spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Развитие личности arrow Личностный рост arrow Не важно на сколько сильно вы заняты

Не важно на сколько сильно вы заняты

(3 голосов)


Не важно как сильно вы заняты, убедитесь, что вы сможете выделить некоторое время в течение одной-двух следующих недель, чтобы немного передохнуть после праздников, подумать и составить план.

Именно сейчас идеальное время для этого. Уже начались послепраздничные будни, с их быстрым темпом. Но попробуйте немного притормозить свои дела и потратить некоторое время с теми, кого вы любите. Выделите немного времени, чтобы поговорить со своим супругом или супругой, чтобы поговорить со своими детьми о целях, мечтах и новых начинаниях 20.. года. Используйте это время, чтобы перезарядить свои батарейки и помечайте, пофантазируйте о том, чего же вы хотите от жизни в 20.. году.

Я уверен, что это простое действие, эта маленькая передышка, потраченная на продумывание, составление планов и фантазии (вместе с членами вашей семьи, разумеется) будет одним из самых важных упражнений, которое положительно повлияет на все последующие 12 месяцев.

И помните, нельзя пренебрегать планированием, надо выделять время на планирование, иначе вы неизбежно обнаружите, что бизнес и ваша личная жизнь несутся совсем не тем путем, каким вам мечталось.

Итак, давайте все найдем время, чтобы подытожить предыдущий год, со всеми его победами и поражениями, ростом и временем упадка с тем, чтобы продумать и спроектировать следующий год именно таким, каким мы на самом деле желаем его видеть.

Еще раз, с праздниками и всего вам наилучшего в новом году!

Желаю успехов,
Джим Рон.

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт