spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Бизнес arrow Бизнес arrow Мотивирование ваших работников: секреты к успеху компании

Мотивирование ваших работников: секреты к успеху компании

(4 голосов)


Успех всех многомиллионных компаний начинался с чего-то малого. Будучи небольшим любительским занятием двух трудолюбивых людей, работавших где-то в старом гараже, их занятие может превратиться в крупную компанию, известную во всем мире.

Без помощи преданного персонала и желания трудиться ни одна из существующих сегодня крупных компаний не стала бы такой, какой она является на сегодняшний день.

Одним из важнейших факторов, который способствует достижению компанией успеха, является хорошая мотивация работников. Без определённого уровня мотивации служащий, приходящий на работу, будет лишь рутинно выполнять свои обязанности, ежедневно выполняя одно и тоже и даже не будет задумываться над тем, что можно было бы сделать хорошего для того, чтобы улучшить компанию.

Поэтому для менеджера верхнего звена важно знать, что точно может заставить работать служащих более усердно.

Взгляните на то, что вы можете выиграть от усиленной мотивации ваших работников:
1) Увеличившаяся работоспособность вашего работника;
2) Усиленный командный дух в коллективе, если все трудятся над одной целью;
3) Более благоприятная рабочая обстановка.

Несмотря на то, что вы являетесь боссом или менеджером, вы должны уметь общаться с вашими работниками на равных и склонить их к работе, для того чтобы каждый из них мог принести что-то полезное для работы всей компании.

Вот два пути как, усилить мотивацию ваших работников:

1. Будьте хорошим лидером и показывайте хороший пример подчиненным.
До начала встречи с вашими работниками узнайте побольше информации о каждом из них, простой комплимент вашим служащим может оказать большое влияние в деле по усилению мотивации работника.

Показывая пример хорошего работника, вы демонстрируете вашим служащим, как нужно работать. Таким образом, вы постепенно завоюете авторитет среди ваших подчиненных, который поможет вам в моменты, когда будет необходимо принимать важнейшие решения относительно работы предприятия.

2. Делите свои знания с вашими работниками.
Вы все на работе для того, чтобы каждый день узнавать что-то новое, что-то интересное, выполняя одновременно свою любимую работу. Путем мозгового штурма и всеобщим обсуждением какой-то идеи вы можете прийти к созданию определенного успешного проекта.

Будучи хорошим лидером, который является эталоном для подчиненных, вы, разделяя свои знания со своими подчиненными, сможете с легкостью мотивировать ваш рабочий персонал к работе единой командой, направленной на достижение успеха всей компании.

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт