IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что вас мотивирует больше ?
Для тренинга Open
Мысль о чём из перечисленного, вас больше всего побуждает действовать ?
Женщины [ 42 ] ** [35.00%]
Дорогие автомобили [ 1 ] ** [0.83%]
Слава, Известность, Популярность [ 10 ] ** [8.33%]
Власть [ 9 ] ** [7.50%]
Деньги [ 8 ] ** [6.67%]
Возможность управлять своим бизнесом [ 3 ] ** [2.50%]
Осознание силы собственного ума [ 32 ] ** [26.67%]
Возможность путешествовать где хочется [ 8 ] ** [6.67%]
Возможность заниматься благотворительностью [ 2 ] ** [1.67%]
Возможность улучшить наш мир [ 5 ] ** [4.17%]
Всего голосов: 120
Гости не могут голосовать 
Rec
сообщение 17.7.2010, 12:59
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(ribas @ 3.5.2010, 10:25) *
Выбрал из списка женщины.

Добавь Cвободу в список, меня Свобода стимулирует больше чем все женщины вместе взятые. laugh.gif

Свобода чего?
Меня мотивирует - смерть. Жизнь слишком коротка, чтобы было место слову "потом". Как говорится: Так много женщин и так мало времени.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 17.7.2010, 14:20
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(Recordmind @ 17.7.2010, 14:59) *
Свобода чего?
Меня мотивирует - смерть. Жизнь слишком коротка, чтобы было место слову "потом". Как говорится: Так много женщин и так мало времени.

Свобода от всего!! Свобода она и есть свобода.

Вот встал утром и делай че хочешь пока в постель, ночью, не грохнешся от усталости. ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 18.7.2010, 21:41
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Меня мотивирует дорогие машины, красивые женщины, чувство что скоро пиздец, надо что-то делать. Мотивируют сроки надо что-то то до этого числа сделать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Малах
сообщение 18.7.2010, 22:21
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 1356



Репутация:   7  


Цитата(Recordmind @ 17.7.2010, 13:59) *
Свобода чего?
Меня мотивирует - смерть. Жизнь слишком коротка, чтобы было место слову "потом". Как говорится: Так много женщин и так мало времени.


Да, это пожалуй один из самых сильных стимулов, который заставляет меня развиваться. Никто не знает чем закончиться этот день. Всякое может случиться. Вот недавно в городе на человека обвалился балкон. Все, жизнь человека закончена. У него ведь явно были планы на жизнь, мечты, цели и в один миг все закончилось. На его месте могли быть кто угодно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 19.7.2010, 8:34
Сообщение #20





Гости






    


Меня мотивирует становиться лучше многое, но главное - две причины:

1) Я хочу, чтобы мои дети родились от самых лучших и прекрасных женщин.

2) Я постоянно чувствую, что за мной наблюдают мои предки, мой ангел-хранитель и великие духи моего народа, которые покровительствуют мне. Я всегда должен помнить об этом, следить за своим поведением и быть лучшим, каждый мой поступок должен быть достойным, я всегда должен стоять с высоко поднятой головой, быть храбрым и стремиться к величию, чтобы соответствовать моим великим покровителям.

Бояться мне нечего - если я погибну из-за такого поведения в жизни, то после смерти я попаду в чертоги героев и воинов, а это - самая достойная участь для мужчины, лучшая, чем любая жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 19.7.2010, 15:09
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(Recordmind @ 17.7.2010, 13:59) *
Свобода чего?
Меня мотивирует - смерть. Жизнь слишком коротка, чтобы было место слову "потом". Как говорится: Так много женщин и так мало времени.

Согласен,наиболее эффективный мотиватор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gums3890
сообщение 1.8.2010, 22:52
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 24.4.2010
Из: Ташкент
Пользователь №: 1592



Репутация:   11  


Меня в первые дни пикапа мотивировал Kemail , брал и на пох ко всем девченкам подходил , ну и побуждал меня делать так же
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 2.8.2010, 6:42
Сообщение #23





Гости






    


Цитата(gums3890 @ 1.8.2010, 23:52) *
Меня в первые дни пикапа мотивировал Kemail , брал и на пох ко всем девченкам подходил , ну и побуждал меня делать так же

Срочно организовать тур Кемаля по странам СНГ и Балтии clapping.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 17.8.2010, 7:49
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(Малах @ 18.7.2010, 23:21) *
Да, это пожалуй один из самых сильных стимулов, который заставляет меня развиваться. Никто не знает чем закончиться этот день. Всякое может случиться. Вот недавно в городе на человека обвалился балкон. Все, жизнь человека закончена. У него ведь явно были планы на жизнь, мечты, цели и в один миг все закончилось. На его месте могли быть кто угодно.

Я когда чего-то боюсь, смущаюсь и не решаюсь, (например подойти к незнакомой 9-ке в компании), то вспоминаю, что я смертен и ничто в этом мире не имеет такого уж важного и определяющего значения, что бы я не сделал - это мелочь по сравнению с тем, что завтра я умру. Очень помогает решиться в любой ситуации.
Еще помогает абстрагирование от первого лица. Т.е. словно наблюдать за происходящим со стороны, взглядом других людей, взглядом девушки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 25.10.2010, 0:48
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Самым мощным мотиватором для человека всегда являлся и будет являться СТРАХ! Ни бабы, ни бабки, ни осознание какой то там фигни, а именно СТРАХ! Боишься - вскакиваешь, рвешься вперед и такого навытворяешь, чего ни ради одной бабы не сделаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 25.10.2010, 10:06
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Самые мощные мотиваторы - это любовь и страх.

Страх - эффективен, но идет внутреннее разрушение - и духовное, и физиологическое.

Любовь - эффективна и не разрушает, а наоборот лечит, но не подвластно управлению. Ты не знаешь откуда получить любовь. Не ты выбираешь кого любить.
Здесь главное правильно подобрать объект любви.
Объекты любви бывают 2-х видов: живые и неживые.
Живые - девушка, мама, свой ребенок, собачка, Пророк, а также Господь бог.
Неживые - какие-то предметы, географическое место, идея.

Вот почему во многих системах самосовершенствования большое внимание предоставляется именно любви. Любовь к Господу Богу, ибо Бог никогда не сможет вас кинуть или изменить.

Когда любишь человека, это становится инструментом доминирования для этого человека. Поэтому тяжело выбрать именно ту, которую можешь от всей души полюбить. Может быть она этим может воспользоваться и специально это сделала, чтобы пользоваться тобою.
Люди не стабильны, а Бог неизменен.
Полюбив Бога, вы можете всегда иметь внутри себя вечные солночные батарее, которые будут и мотивировать вас и обеспечивать вас жизненной энергией.

Но образ Бога всегда подчиняется какой-то религии или секте. Поэтому лучше создать свою религию или приспособить одну из выбранных вами подходяшей религии.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SENNHEISER
сообщение 25.10.2010, 16:21
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 28.7.2010
Пользователь №: 1839



Репутация:   13  


Цитата(Alphaman @ 25.10.2010, 11:06) *
Самые мощные мотиваторы - это любовь и страх.

Страх - эффективен, но идет внутреннее разрушение - и духовное, и физиологическое.

Любовь - эффективна и не разрушает, а наоборот лечит, но не подвластно управлению. Ты не знаешь откуда получить любовь. Не ты выбираешь кого любить.
Здесь главное правильно подобрать объект любви.
Объекты любви бывают 2-х видов: живые и неживые.
Живые - девушка, мама, свой ребенок, собачка, Пророк, а также Господь бог.
Неживые - какие-то предметы, географическое место, идея.

Вот почему во многих системах самосовершенствования большое внимание предоставляется именно любви. Любовь к Господу Богу, ибо Бог никогда не сможет вас кинуть или изменить.

Когда любишь человека, это становится инструментом доминирования для этого человека. Поэтому тяжело выбрать именно ту, которую можешь от всей души полюбить. Может быть она этим может воспользоваться и специально это сделала, чтобы пользоваться тобою.
Люди не стабильны, а Бог неизменен.
Полюбив Бога, вы можете всегда иметь внутри себя вечные солночные батарее, которые будут и мотивировать вас и обеспечивать вас жизненной энергией.

Но образ Бога всегда подчиняется какой-то религии или секте. Поэтому лучше создать свою религию или приспособить одну из выбранных вами подходяшей религии.

А в какую религию ты обратился?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 26.10.2010, 9:06
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Это не пропоганда, но я выбрал гибрид ислама с йогой.
Некоторые моменты подкоректировал и все нормально. Но покачто любовь к Господу меня так не греет как хотелось бы. Для этого есть специальные ритуалы, которые я должен совершать каждый день

В христианстве не понравилось идолопоклонство, Лики Святых. Люди не могут быть богами. Они всего лишь посредники. Молиться надо только одному богу и любить только одного бога.


В йоге и исламе есть только человек и Бог. Никаких посредников, никаких статуй и свяшенных предметов поклонения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SENNHEISER
сообщение 27.10.2010, 0:04
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 28.7.2010
Пользователь №: 1839



Репутация:   13  


Цитата(Alphaman @ 26.10.2010, 10:06) *
Это не пропоганда, но я выбрал гибрид ислама с йогой.
Некоторые моменты подкоректировал и все нормально. Но покачто любовь к Господу меня так не греет как хотелось бы. Для этого есть специальные ритуалы, которые я должен совершать каждый день

В христианстве не понравилось идолопоклонство, Лики Святых. Люди не могут быть богами. Они всего лишь посредники. Молиться надо только одному богу и любить только одного бога.


В йоге и исламе есть только человек и Бог. Никаких посредников, никаких статуй и свяшенных предметов поклонения.

С тобой не согласен. Но спорить не буду. У каждого Бог свой. Я лично выбрал православие. Но некотрые аспекты мне тоже не по душе, отказался я от них.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SENNHEISER
сообщение 27.10.2010, 0:07
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 28.7.2010
Пользователь №: 1839



Репутация:   13  


Только хороший пинок под жопу или серьезная неудача заставляют тебя двигаться вверх.ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 11:04

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика