IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Girl's eyes - Alpha Male
adamant
сообщение 27.8.2009, 14:15
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 349
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 766



Репутация:   14  


Who are you are Real Male???





Данная статья не является правилом, которому нужно следовать. Это мое мнение, основанное на реальных событиях. В своей жизни за пределами комьюнити, я встречала Real Male’ов только четыре раз. Статья была написана по личным наблюдениям за Альфа Самцами. Итак,
Спасибо Salvatore за эйфорию
Спасибо Michiel за сказку
Спасибо Kawaii за ваниль
And THANK YOU ALL GUYS!





Большую часть своей жизни я привыкла проводить с противоположным полом. В раннем детстве это было забавно, в начальной школе мне больше нравилось общаться с мальчиками, чем с девочками, к концу восьмого класса я начала замечать, что с некоторыми индивидами мне не о чем разговаривать, к концу девятого - почему то спрос на меня значительно превышал предложение, закончив школу я точно знала параметры своего принца, к 20 у меня была сформирована система иерархии и статусов, все просто замечательно. Оказалось, что мои фантазии по поводу Идеального Самца разделяют 80% самок. Мои параметры уникальны, но все таки существует стандартный набор параметров, соответствуя которому, тебе присваивается неопровержимый статус Самца!

Сайт знакомств. О себе - ИЩЮ САМЦА!
Nicki Carter


 Да, я много думаю.
 Да, я не одна такая.
 Нет, то что у тебя есть член не делает тебя самцом.

Самец - особь мужского пола, форма живого организма, обладающая мужскими половыми признаками своего вида и отличающаяся от женской формы (самки) половым диморфизмом (различия в строении половых органов, вторичных половых признаков, скелета и др.).
Толковый словарь русского языка


Победителей не судят!
Екатерина Великая

Главная роль самца внутри своего вида заключается в исполнении репродуктивной функции — то есть в передаче генетической информации, содержащейся в половых клетках половым клеткам женской формы. Кроме того, в зависимости от вида живого организма, в роль самца могут входить: защита представителей своего вида, добывание корма, воспитание потомства и др.
Эгоизм, агрессия, власть.
Каждый самец, являясь представителем сильного пола стремиться к власти. Зачем? Он всего лишь удовлетворяет свои жизненные потребности. Стремление к власти — способ удовлетворить свое эго. Не столько перед собой или другими самцами, или даже самками, сколько перед всем миром. Внутри себя самцы ведут диалог с целым миром, видя новые возможности и территории для захвата. Напротив, самки ведут внутренний диалог с самцами или одним «избранным». Истинный самец, точно определяет границы своего эго и свои возможности. Проявление агрессии для него всего лишь способ достижения цели, но настоящий самец способен на подвиг — проявление слабости, мягкости и понимания. Его сила в его слабости. Как это? Только начав понимать мир, ты можешь доминировать. Иногда, проявить слабость, значит выиграть. Мир - твое отражение. Если для победы нужно прогнуться и проиграть истинный самец так и сделает, приняв обстоятельства и проявив гибкость, гордо доминируя над процессом. Что с остальными? Они просто становятся агрессивными существами, не видя дальше своего носа. Возможно ли достижение цели при таких обстоятельствах? Думаю, что нет. Только научившись контролировать свое сознание, возможно стать Самцом. Только настоящий Самец способен доминировать над ситуацией, полностью контролируя свое эго.


In the end its not even matter
LP

”Самец. Самец. Самец.” - шепот в стае.
Он смотрит, выбирая цель, придирчиво, со вкусом, исключительно глазами.
Он знает где ее найти.
Он знает как ее заметить.
Он знает как ее привлечь.
Он знает как их обезвредить.
Он знает как услышать да.
Он знает как с ней обращаться.
Он знает суть ее игры.
Он знает как с ней расставаться.
Он не позволит ей уйти и не позволит ей остаться.
Он знает суть своей игры.
Он Альфа. И без оправданий.

Обезьяне дали палку и она стала человеком.

Наблюдая за некоторыми самцами Homo Sapience, порой начинаешь сомневаться в теории Дарвина. Палку то обезьяна получила, но с ходом эволюции пользоваться ей научились не многие. Самое смешное, что самцы настолько ей гордятся, что не считают нужным эволюционировать дальше. На самом деле, Настоящего самца можно легко узнать по его стилю поведения в поле. Он самоуверен, но не ведет себя надменно, у него уверенные жесты и в его языке тела нет потворных движений, а жесты всегда согласованы. Самец может врать или говорить правду о своих постельных подвигах и на сколько он хорош, но язык тела был и остается единственным индикатором качества «обезьяны и его палки».


Всё чаще она раздражала в нем жгучее чувство самца.
М. Горький.

Самцы бывают разные, желтые, белые, красные…. Ну и так далее.
Начнем с того, что Самец получает все что хочет, от кого хочет, и любых количествах. Каждая здравомыслящая девушка мечтает именно о Самце, а не о среднестатистическом стадном существе. Самец не ведется на глупых куколок, ценя свое время, он не станет тратить его на очередную ”мангу” без мозгов. Самцу нужна девушка соответствующая его статусу, Гордому статусу Real Male.
И кстати да, одна не маловажная деталь, Самец ”не берет”, ”не забирает”, ”не завоевывает, проходя через все унижения подобий”, он Получает!

Самец и социальная матрица
Самец не живет в социальной матрице. Самец живет вне ее пределов, успешно с ней взаимодействуя, и осознанно использует всю матрицу в своих интересах. Есть вопросы? Подробнее в других статьях на www.alfamale.ru.


Who are you? And why should I care?
Kawaii

Львы, ослы и павлины

Все особи мужского пола ассоциируются с животным, по крайней мере у меня. Итак, Львы.
Мьу, сказала я, и начала нападение.
Сижу в ”поле”, разглядываю зоопарк. Такие все разные, глаз не на кого положить.
Поворачиваюсь, и вижу- ЭТО ОНО! Точнее, ОН! Симпатичный и весь в ”Prada”. Ведет себя как Лев на своей территории. Эту манеру поведения трудно описать, но все же. Он идет по улице, наслаждаясь жизнью, как будто это его последний день жизни. ”У него что каждый день так?” – подумала я. Он открыл пару девушек, он даже не напрягается, он настолько уверен в себе, что даже не задумывается над тем, что он говорит. Он уверен в своем результате. Полученные номера телефонов тут же летят в мусорку. Я вижу, что на него обращают внимание не только девушки, но и мужчины. Видимо манера поведения ”имел я всю вашу матрицу вежливо” приковывает внимание. Развязное, но социальное поведение на людях – вот позиционирование Альфа. Каждая фраза, каждое движение продуманы и отточены до идеала. Лев не устраивает вокруг себя пафоса, он и так знает кто здесь главный. Он не станет никому ничего доказывать, ведь он победитель. Он делает все что хочет, так как хочешь, ведь априори он лучший. То, что делает Лев вызывает восторг при любом ходе событий. Его глаза горят, он наслаждается каждым моментом, он- carpe diem, во всем его воплощении.
Если можно так сказать, то я бы описала Льва одной фразой – ”Он настолько совершенен, что смотреть противно, но все же это красиво”.
Ослы.
Ну с ослами все просто. Они либо тупы и уперты, либо просто тупы. Обычно у ослов напрочь отсутствует чувство стиля, и нет определенной манеры общения, его легко вывести на эмоции и провоцировать. Ведь они так предсказуемы. Каждая твоя реакция будет вызывать в нем море противоречий, что плавно переходит в его же эмоции. Осел никогда не остановиться если ему возражают, он будет доказывать свою правоту даже если ты прижмешь его к стенке. Только вот его обоснования больше похоже на оправдания, но осла это не волнует, он прав, прав, ПРАВ!!! Осел всегда на эмоциях, как женщина с ПМС, он будет стоять на своем до последнего. Никакие советы его не волнуют. Мнение других он воспринимает критично. Внутри себя он психует, его все атакуют. Обычно Ослы очень верны своим хозяевам, поэтому ближайшая юбка его устраивает (Ура, я своего добился). Самое интересное, что осел не замечает, что хозяин на нем ездит, всю жизнь, всю, всю жизнь. Пока осел не сдохнет или не надоест.
Павлины.
Красавчики еще те, но с одной особенностью, их мозг не намного больше ореха ( по содержанию, видимо тоже). Для Павлина важно внимание, а какое это уже не важно. Обычно павлины выделяется не только внешностью, но и неадекватным поведением. Если Лев может находиться вне пределов социальной матрицы и построить в ней раппорт, то Павлин просто на это не способен. Он из нее выпал и все. Внимание павлин получат специфичное, то есть секундное. Павлин создает только первое впечатление, оно же и последнее. Все как на ладони, никакой интриги, никакой тайны. Появление в общественных местах - это все лишь способ показать себя, просто показать. Самки у павлина примерно такого же плана. Стоит ли говорить о их непостоянности? Самок павлин меняет часто, в принципе, так же как и его, очень легко заменить. Для девушки такой вид самца лишь краткосрочное развлечение, либо клоун которого время от времени приглашают выступить.
Моя Прелесть, моя прелесть!
Голум (Властелин колец).


Я метросексуал — I'm proud
Тот кто до сих пор уверен что метросексуал это что то похожее на гея, может забыть о том, чтобы быть Альфа. Возможно, не всем девушкам нравятся геи, но всем нравятся мужчины следящие за собой и любящие себя. ( анекдот про трусы думаю рассказывать нет необходимости). Вообще на эту тему разговаривать можно годами, мой совет - почитайте одну замечательную книжку – The Metrosexual. Guide to Style by Michael Flocker- в ней все очень хорошо рассказано.
Да, кстати, если ты метросексуал, этим стоит гордиться.



Nicki Carter
with loff xxx
march, 2009


Оригинал здесь ]]>http://forum.alfamale.ru/index.php?showtopic=351]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 24.4.2024, 5:32

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика