IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Техника облазнения мужчины - без слов: позы и жесты
magistr_yoda
сообщение 29.5.2010, 22:52
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Совсем не обязательно остаться с объектом ваших симпатий наедине, чтобы привлечь внимание к своей персоне.

Искусство флирта можно пускать в ход где угодно и когда угодно.

Привлечь мужское внимание можно без слов, достаточно владеть языком жестов и тайнами особого стиля поведения. Условий не так много - всего два. Во-первых, объект должен находится в зоне вашей досягаемости. Во-вторых, вы должны быть психологически готовы к встрече с ним.

Психологическая подготовка

Для того, чтобы "настроиться" на успех, используйте силу своего воображения.

• Сначала представьте себя в тот момент жизни, когда вам было особенно хорошо, и захватывало дух от удовольствия и драйва- неважно, где и когда это происходило - это могут быть как спуск на американских горках, так и прыжок с парашютом или ночная прогулка по набережной босиком или купание в проруби, вспомните каждое свое ощущение, и, войдя в это состояние, начинайте действовать. Если вы хотите излучать эротические флюиды, вспоминайте самые чувственные моменты.

• Затем четко сформулируйте цель, которой вы хотите добиться. Ее формулировка должна быть выстроена таким образом, чтобы реализация зависела только от вас, а не от других людей. Не говорите себе "Пусть все парни сойдут от меня с ума", говорите "Я свожу с ума любого". Избегайте конструкций со словами "я хочу", "я буду". Иначе так и будете хотеть, но не получать и ждать, когда настанет прекрасное завтра.

Без телесного контакта

Волосы
Волосы - один из ярких сексуальных символов. Так что сядьте напротив, встряхните волосами, поправьте выбившуюся из прически прядь, пригладьте волосы или просто проведите по ним рукой. Некоторые мужчины могут как загипнотизированные наблюдать за тем, как длинный локон наматывается на пальчик, потом распускается, а потом это действо начинается сызнова.

Запястья
Еще один "мужской фетиш" - это внутренняя сторона женских запястий. Продемонстрируйте их нежную кожу, например, поправляя рукава.

Губы
Губы можно соблазнительно приоткрыть, только предварительно потренируйтесь, подбирая максимальный диаметр перед зеркалом, чтобы не показаться зевающей или больной астмой, нуждающейся в немедленном доступе воздуха.

Ноги
Благодаря "Основному инстинкту" все давно убедились, какую важную роль в соблазнении играют ноги. Так что смело перекладывайте их.

Глаза и улыбка
Широкая и открытая улыбка в сочетании с искрящимися глазами - отличное оружие. Зрачки рефлекторно расширяются, когда мы чувствуем волнение и возбуждение. Технике стрельбы глазами стоит поучиться дополнительно.

Взгляд может опускаться, выражая согласие, подниматься к потолку, быстро скользить по телу, и останавливаться на глазах визави. Можно не сводить с него глаз, потом мгновенно отвести взгляд, и взглянуть на мужчину снова, но уже из-под ресниц. Помните, что нет запретных взглядов, главное, чтобы они выглядели не наигранно, а максимально естественно, так что потренируйтесь!

Походка
Двигайтесь с прямой спиной, мелкими шагами (они выглядят более сексуально), слегка покачивая бедрами (не увлекайтесь), пятку одной ноги заносите за носок другой.

Обольстительный изгиб спины
То, как женщина стоит, как она ходит, как сидит, мгновенно отмечается мужчиной на уровне подсознания. При этом наибольшей силой воздействия обладает изгиб вашей спины. Для выработки царственной осанки проделайте следующее.

• Станьте спиной к стене, прикасаясь к ней перечисленными ниже участками
вашего тела:
• головой, не приподнимая подбородка;
• плечами, чуть развернув их назад, но не слишком усердствуя;
• локтями, но не кистевой частью рук;
• ягодицами;
• икрами ног, если это возможно;
• пятками

Распрямляя спину, подайте грудь вперед и вверх. Удерживая это положение тела, поместите ладонь руки на основание позвоночника, в самом низу и слегка подайте его вперед, отводя от стены: это обеспечит позвоночному столбу глубокий изгиб. Отойдите от стены.

Помните, что мужчина реагирует не на объем груди женщины и не на длину ее ног, а прежде всего - на изгиб ее позвоночника. Женщине любого возраста следует уделять позвоночнику особое внимание, и тогда она сумеет произвести неизгладимое впечатление.

Учимся привлекательно сидеть
Когда женщина кладет одну ногу на другую в области колена, она просто сидит так, как ей удобнее. Но чем ближе к верхней части бедра скрещены ее ноги, тем больший интерес она вызывает у мужчин. К тому же такое положение ног автоматически придает ее позвоночнику нужный изгиб. И вообще, скрещенные высоко в бедрах ноги выглядят более стройными, длинными и сексуальными.

Это самый эффективный для женщины способ продемонстрировать общие достоинства своей фигуры и, конечно же, форму ног. Поза со скрещенными в бедрах ногами подчеркнет вашу чувственность, но лишь в том случае, если вы не позволите себе забыть о длине юбки: в демонстрации своей прелести очень важно не переусердствовать. В принципе, слишком вызывающая и провоцирующая одежда способна скорее отпугнуть, чем привлечь мужчину.

"Предметные игры"
Покрутите в пальцах что-нибудь продолговатое. Со времен дедушки Фрейда в психологии сексуальности не произошло никаких сколько-нибудь значительных изменений, фаллические символы так и остались ее важной составляющей.

Так что возьмите в руки сигарету, ножку бокала и т. п, намекая мужчине, что вы не прочь проделать те же самые манипуляции, но уже не с этим предметом. Если вы добились того, что мужчина не сводит с вас глаз, покачайте туфелькой. Подобные действия воспринимаются представителями сильной половины человечества как очень сильный и четкий эротический сигнал.

Искусство прикосновений

К себе
Если вы прикасаетесь к своему телу, мужчина расшифровывает эти действия как "Я хочу, чтобы ты сделал тоже самое". Можно провести рукой по плечам или бедрам, ягодицам или груди. Внимание будет приковано к вашей груди, если вы невзначай стряхнете в ложбинку каплю воды с запотевшего бокала, а потом приметесь вытирать ее пальчиком.

К нему
Игра в "случайные" прикосновения может стать началом более тесных контактов. Можно дотронуться до его запястья, выражая согласие, провести рукой по предплечью, прощаясь. А можно и просто передать ему что-нибудь - бокал, чашку, зажигалку, сигареты, ручку (в зависимости от ситуации).

В принципе, все эти приемы можно назвать классическими, но они по-прежнему работают. И с их помощью можно влюбить себя любого. Чтобы достичь максимального эффекта "подстраивайтесь" под мужчину, говорите на его языке (употребляйте те же слова, что и он), дышите в такт, двигайтесь в том же темпе и ритме, словом подстраивайтесь под него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Molla
сообщение 30.5.2010, 8:52
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 4.5.2010
Из: Crazy Town
Пользователь №: 1617



Репутация:   23  


я эти намёки сразу вижу,но если она не нравиться то там бесполезно даже морскими флажками симафорить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 30.5.2010, 15:48
Сообщение #3





Гости






    


Это сработает на тех мужчинах, которые читали такие статьи wink.gif Остальные будут лопотать глазами и ничего не поймут. Люди тупы, как мужчины, так и женщины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tt27
сообщение 30.5.2010, 22:50
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.11.2009
Из: Moscow, Moscow Region, Russia, The Earth.
Пользователь №: 1200



Репутация:   22  


Да... Прям в каждом вагоне метро это все вижу. А парень которому симофорят играет в СМАРТФОН...
Лопает шарики...
Или тупо с тупым еблом не понимает ничего....

ЭЭЭх...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 2.6.2010, 12:38
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Что мужчина хочет услышать от женщины:
-Здесь всё так дорого, может сразу ко мне?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 2.6.2010, 15:01
Сообщение #6





Гости






    


Ну, если она так сразу скажет, мне скорее всего перехочется её трахать. В этом есть что-то отталкивающее для меня - когда малознакомая женщина предлагает мне себя. Может, это неправильно, но с возрастом это у меня всё сильнее. Мне нужна прелюдия laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Molla
сообщение 2.6.2010, 15:51
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 4.5.2010
Из: Crazy Town
Пользователь №: 1617



Репутация:   23  


Ха! Тёлка рвёт шаблон на куски,а пацаны охуевают и врубают заднюю,да просто ценности нету,вот тебе и обьяснение,да и тараканы в башке начинают хором орать: -"ШАЛАВА!!!СИФИЛИС!!!ТРИПЕР!!!ЛОБКОВЫЕ БОРОДАВКИ!!!ДОХЛЫЙ ЁЖИК!!!СПИД БЛЯ!!!!!!НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! и у чувака пропадает всё желание трахаться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gums3890
сообщение 2.6.2010, 17:08
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 24.4.2010
Из: Ташкент
Пользователь №: 1592



Репутация:   11  


Цитата(tt27 @ 31.5.2010, 1:50) *
Да... Прям в каждом вагоне метро это все вижу. А парень которому симофорят играет в СМАРТФОН...
Лопает шарики...
Или тупо с тупым еблом не понимает ничего....

ЭЭЭх...

да есть такое
был один кароче с девчачьей стороны 10 + может быть ! они там заколебались себе челку поправлять наверно мазоли уже появились )) а тот сидит в змею гоняет

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 2.6.2010, 18:02
Сообщение #9





Гости






    


Цитата(Molla @ 2.6.2010, 16:51) *
Ха! Тёлка рвёт шаблон на куски,а пацаны охуевают и врубают заднюю,да просто ценности нету,вот тебе и обьяснение,да и тараканы в башке начинают хором орать: -"ШАЛАВА!!!СИФИЛИС!!!ТРИПЕР!!!ЛОБКОВЫЕ БОРОДАВКИ!!!ДОХЛЫЙ ЁЖИК!!!СПИД БЛЯ!!!!!!НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! и у чувака пропадает всё желание трахаться

У меня в данном случае (предложения женщиной себя почти сразу после знакомства) смутит то, что шикарные женщины обычно не предлагают себя так вот сразу просто из принципа. И если женщина делает это, то с ней что-то не так... Такие мысли подсознательно лезут. Плюс к этому я ориентирован на ЛТР и поэтому у меня безусловно появится мысль: А может она не только мне себя так предлагает? Похоже, в этом я ТФН laugh.gif Хотя, я не фрустрируюсь по этому поводу и мне всё же это предлагают... Поэтому я назову себя красиво - консерватором.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Малах
сообщение 2.6.2010, 18:36
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 1356



Репутация:   7  


Ну незнаю, незнаю насчет всего этого в топике - ССС. ведь по сути это они и есть, только в данном случае называются по другому - позы и жесты для соблазнения мужчины - о, как! Бывает вижу девочка так по многу раз челку себе поправляет, приглаживает и влево голову повернет и вправо и волосы откнинет - короче извращается со своими волосами как может. Наблюдаю за всем этим действием и подхожу....ОТШИВ. смотрели еще так с пренебрежением. И так раз, два, три...Все они и волосы, и одежду поправляли, все было. Но вот отшив так отшив. И только не надо утверждать, что я там не так подхожу, не то говорю и другое. На мой взгляд все было нормально. Я уже начал сомневаться существуют ли они вообще эти ССС
Но вот один раз все таки прошло на ура. Она всего лишь мимолетом что то у себя из одежды подправила и все. Но в результате телефон то у неё взял без проблем. А звонить мне ей как то совсем не хочется...ну не нравится она мне вообще...нах я вообще к ней подошел. А вот те кто отшил вот те были ой какие клевые.
Так к чему это я все. Мне кажется эти якобы "позы и жесты для соблазнения мужчин" не являются гарантией того что ОЖП прыгнет с вами в койку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 2.6.2010, 20:56
Сообщение #11





Гости






    


Женщины гораздо более закомплексованы, чем мужчины. Малах, бывает, что они отшивают парня, а потом жалеют, или сами не понимают, зачем отшили. Например, когда со мной девки сами пытаются познакомиться, я далеко не всегда соглашаюсь. Я оцениваю. И от этого тоже зависит результат, сможет ли она встречаться со мной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 3.6.2010, 20:29
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Согласен с ДД.
На примере себя могу сказать, что когда девушки подавали явные ССС, я тупил и проходил мимо или прост отшивал их, мысли были приблизительно такие: я же классный нах мне она, хотя девушки были ооо ничего.
Т.е по моему девушки в этот чувствуют себя на высоте, самооценка растёт до потолка и она смотрит с высока.
Когда делаешь подход, некоторые девушки тормозят именно из-за этого, самооценка завышается, им белого принца подавай, не умеют рассудить на холодную голову.
Я так много раз тормозил, самооценка завышалась когда девки сами меня хотели, а я гордо уходил не давая повода(вот бля я идиот.)
Думаю такую девушку нужно просто остановить и привести в чувства
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 4.6.2010, 18:49
Сообщение #13





Гости






    


Цитата(Networker @ 3.6.2010, 21:29) *
...Думаю такую девушку нужно просто остановить и привести в чувства

Как ты предлагаешь приводить её в чувство?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koshka
сообщение 1.7.2010, 16:03
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 8.6.2009
Пользователь №: 912



Репутация:   25  


А по-моему это веселое развлекалово - подойти к незнакомому парню, схватить его за яйки и сказать что то типа "давай трахнемся, детка"
либо кончит на месте, либо глаза из орбит вылезут, либо описается biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 1.7.2010, 16:41
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(Koshka @ 1.7.2010, 17:03) *
А по-моему это веселое развлекалово - подойти к незнакомому парню, схватить его за яйки и сказать что то типа "давай трахнемся, детка"
либо кончит на месте, либо глаза из орбит вылезут, либо описается biggrin.gif biggrin.gif

Либо влупит пощечину
Хотя у западных мужиков на это яиц не хватит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 18.4.2024, 4:06

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика