IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> РЕБЯТА СКОЛЬКО МОЖНО УНИЖАТЬ ФОРУМ!
INTERCEPTOR
сообщение 14.1.2012, 15:05
Сообщение #16


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Rec @ 14.1.2012, 16:37) *
Йода, твой форум совешенно не тот что был год назад и виной тому вовсе не ДД, а в первую очередь Диамон и Интерцептор. Их тупые приколы, облвания грязью всё и вся не делают чести и лишают всякой ценности данный ресурс. Раньше я заходил на форум для пользы, для вдохновения, для того чтобы узнавать что-то новое в соблазнении и развитии, а сейчас тут ничего кроме подколов над ДД и примитивных "ебальников нахуй" нет. Я полностьюсогласен с Мага-магой. И считаю что, ты, как админ должен быть беспристрастным рэйфери, удаляя все высеры не имеющие ничего общего с главной темой форума.

Ты лучше взял бы да изложил свои мысли по пикаперскому делу, создал бы несколько толковых тем, а не ныл тут как баба из за того что другие люди развлекаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haheil
сообщение 14.1.2012, 17:28
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 20.11.2011
Пользователь №: 3399



Репутация:   28  


йода, а какие проблемы? Прописать в правила первым же пунктом, что всем, кто не согласен с фундаментальными принципами и ценностями пикапа, излагаемыми в книге "Будь Альфой" и статьях на сайте, запрещается в любом виде поносить эти принципы и тех, кто живёт по ним. Это форум по интересам, и лезть сюда, чтобы сказать, что пикаперы занимаются хуйнёй, так же глупо, как лезть на форум радиолюбителей и убеждать их, что их увлечение - полное дерьмо. Поэтому даже на странице регистрации надо в самом начале жирным красным шрифтом написать, что читать мораль и обкладывать хуями пикап здесь запрещено, кому не нравится, что тут пишут - пусть молча покидают форум. Переход на личности карается предупреждением, потом баном на неделю, потом на месяц, а потом пожизненным; провокаторы конфликтов - т.н. тролли, за любую провокацию караются баном на 2 недели, потом на месяц и далее в геометрической прогрессии. Публичное несогласие с принципами пикапа - бан на 2 недели, если оно сопряжено с оскорблением других участников - тогда бан на месяц, при повторном инциденте - пожизненный бан по IP и удаление аккаунта провинившегося со всеми его сообщениями.

И следи за выполнением этих правил, тогда и обсырателей пикапа не будет, и тролли не будут здесь срать. А когда треть тем посвящена троллингу, то форум в бардак превращается, поэтому:
1) Поудалять все темы с троллингом ДД vs int
2) Ввести наконец строгие правила касаемо как обсырания пикапа, так и провокаций и перехода на личности, и следить за их неукоснительным соблюдением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grant
сообщение 14.1.2012, 17:53
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 23.2.2011
Пользователь №: 2593



Репутация:   22  


Цитата(Rec @ 14.1.2012, 15:37) *
Йода, твой форум совешенно не тот что был год назад и виной тому вовсе не ДД, а в первую очередь Диамон и Интерцептор. Их тупые приколы, облвания грязью всё и вся не делают чести и лишают всякой ценности данный ресурс. Раньше я заходил на форум для пользы, для вдохновения, для того чтобы узнавать что-то новое в соблазнении и развитии, а сейчас тут ничего кроме подколов над ДД и примитивных "ебальников нахуй" нет. Я полностьюсогласен с Мага-магой. И считаю что, ты, как админ должен быть беспристрастным рэйфери, удаляя все высеры не имеющие ничего общего с главной темой форума.


согласен полностью, если раньше заходя на форум можно было быть уверенным, что почти каждая тема несет смысловую нагрузку,чему-то учит, то теперь многие темы просто глупый срач, который можно так же почитать в другом месте на специально созданых для этого сайтах, да или хотя бы в комментах на ютубе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 14.1.2012, 18:25
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Да Ёду самого надо забанить, а то банит тут всех
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джейкоб Борн
сообщение 14.1.2012, 18:44
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 17.6.2011
Пользователь №: 2923



Репутация:   21  


Солидарен с тем, чтобы всё почистить и ужесточить правила поведения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xray
сообщение 14.1.2012, 20:11
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 6.1.2012
Пользователь №: 3520



Репутация:   0  


Никакие правила ужесточать не надо! Это глупость, и я сейчас обьясню почему. Во-первых, задумайтесь, правила все время были одни и те же, а раньше такого срача не было, почему! Во-вторых, в России на протяжении всей ее истории борятся с коррупцией, меняют правила, ужесточают их, а коррупция все равно процветает. Почему? А дело в том, что, как говорил товарищ Сталин: "Кадры решают все!". Дело не в законах дело в людях. Стоит пустить в стадо 1 паршивую овцу, как все стадо портится, стоит молекуле вируса попасть в организм, и человеку становится плохо, стоит блюдо добавить приправу и блюдо меняет вкус. Чтобы навести порядок надо банить, пиздить, вешать, и боже упаси, расстреливать этих овец, а лучше самую главную овцу(для экономии боекомплекта), дабы другим овцам было неповадно, и они встали на путь исправления и заблеяли правильно. Главной овцой, главным врагом народа я считаю ДД. И я уверен что после его расстрела форум будет чист как детская слеза, и что больше никто не захочет никому ”бить ебальники нахуй”, а наоборот, все станут разговаривать вежливо и друг другу помогать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 14.1.2012, 20:40
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(Xray @ 14.1.2012, 23:11) *
...
И я уверен что после его расстрела форум будет чист как детская слеза, и что больше никто не захочет никому ”бить ебальники нахуй”, а наоборот, все станут разговаривать вежливо и друг другу помогать.


rofl.gif
Гы, такой наиный pardon.gif

Вообще, когда я регился, тута не было никаких правил...и это было заебись.
Это выгодно выделило форум из числа всех остальных.
Буду рад, если все так и останется.

А то, что люди уходят - дак это нормально. Они тута не будут всю жизнь сидеть.
И посещаемость сайта упала, скорей всего, потому что интерес к теме пикапа как бы угасать стал в последнее время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джейкоб Борн
сообщение 14.1.2012, 21:28
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 17.6.2011
Пользователь №: 2923



Репутация:   21  


Цитата(vollad @ 14.1.2012, 19:40) *
И посещаемость сайта упала, скорей всего, потому что интерес к теме пикапа как бы угасать стал в последнее время.
Почему так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xray
сообщение 14.1.2012, 22:00
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 6.1.2012
Пользователь №: 3520



Репутация:   0  


Цитата(Джейкоб Борн @ 14.1.2012, 21:28) *
Почему так?

Я думаю, потому что раньше это было вновинку, а сейчас об этом почти все знают. Ну еще наверное из за того что многие искали в пикапе волшебную таблэтку. А находили разочарование в себе и в пикапе. Возможно поэтому
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 15.1.2012, 8:10
Сообщение #25


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(vollad @ 14.1.2012, 20:40) *
И посещаемость сайта упала, скорей всего, потому что интерес к теме пикапа как бы угасать стал в последнее время.


Посещаемость сайта не упала, а наоборот выросла.
Упало количество постоянных/активных участников на форуме, наверно из за того, что раньше вообще не было правил и модерации, и везде стали появлятся "битые ебальники" - но с того времени, как был введён режим вежливости это количество восстанавливается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 15.1.2012, 8:12
Сообщение #26


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Haheil @ 14.1.2012, 17:28) *
йода, а какие проблемы? Прописать в правила первым же пунктом, что всем, кто не согласен с фундаментальными принципами и ценностями пикапа, излагаемыми в книге "Будь Альфой" и статьях на сайте, запрещается в любом виде поносить эти принципы и тех, кто живёт по ним. Это форум по интересам, и лезть сюда, чтобы сказать, что пикаперы занимаются хуйнёй, так же глупо, как лезть на форум радиолюбителей и убеждать их, что их увлечение - полное дерьмо.


Вот когда ДД - начнёт в очередной раз свои истеричные выходки - скажи это ему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 15.1.2012, 8:19
Сообщение #27


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Всё хорош уже это обсуждать.

Сейчас ДД забанен на недельку, и понёс заслуженное наказание за свою отмороженность.
А кроме него, сейчас никто не создаёт на форуме негативных ситуаций - так что ситуация исчерпана.

Так что создавайте свои темы по пикапу, пишите статьи, делитесь своими идеями мыслями - никто наезжать не будет.

Темы где проводились экзекуции над ДД - остануться, это послужит предостережением самому же ДД.

И советую тем кому не нравилость то что над ДД происходит казнь(за его грехи) - стать более позитивными, и перестать жалеть бездомных животных, ибо в этих темах лично я ржал как конь, а это значит там были сильные приколы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 15.1.2012, 8:29
Сообщение #28


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Haheil @ 14.1.2012, 19:28) *
Это форум по интересам, и лезть сюда, чтобы сказать, что пикаперы занимаются хуйнёй, так же глупо, как лезть на форум радиолюбителей и убеждать их, что их увлечение - полное дерьмо. Поэтому даже на странице регистрации надо в самом начале жирным красным шрифтом написать, что читать мораль и обкладывать хуями пикап здесь запрещено, кому не нравится, что тут пишут - пусть молча покидают форум.

Это пиздец ебанутство, видно сразу же что у тебя квадратно гнездовое мышление. Такие методы превратят форум в скучную и убогую хуиту для неудачников. Это даже противоречит одной из основных идей пикапа, о свободном мышлении не зажом в рамки общества.

За свободу в высказываниях я этот форум и уважаю, это тебе не ебаные Соблазнители, где меня забанили с пометкой за "оскорбления и богохульство", а мою статью про Иисуса дико забрил ПГМнутый уёбок-админ Мистер Борис.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xray
сообщение 15.1.2012, 9:13
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 6.1.2012
Пользователь №: 3520



Репутация:   0  


Полностью согласен с интерсептором, правила придуманы пастырем для стада, чтобы оно лучше паслось, но никакие правила не спасут стадо от паршивости, все зависит от тех, кто входит в стадо, поэтому метод 1- расстрэл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haheil
сообщение 15.1.2012, 13:42
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 20.11.2011
Пользователь №: 3399



Репутация:   28  


Волнение цептера объяснимо - с ужесточением правил он больше не сможет делать то, для чего в основном сюда и заходит - срать и троллить. Его опасения понятны, ведь интернет - единственное место, где он может срать без риска получить в ебало. Ну остальные-то сюда заходят, за редкими исключениями, не за этим, а за полезной информацией, которая сейчас скрыта под покровом тупых срачей.

йода, достаточно банить воинствующих моралистов в паре с провокаторами-троллями, если они не понимают слов - будут на некоторое время лишены возможности здесь писать, для особо упрямых - бан пожизненный. Это если ты хочешь форум без тупых срачей, из-за которых, думаю, и ушли многие старожилы. Подумай, в поисковике на твой форум натыкаются как на форум личностного роста, заходят, а там - сплошной троллинг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 9:14

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика