IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не могу заставить себя доделать дело до конца
zav91
сообщение 17.1.2011, 9:39
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 24.11.2010
Пользователь №: 2239



Репутация:   0  


Друзья помогите,в общем у меня проблема с самоорганизацией,не могу доделывать дела до конца,например начну читать книгу,прочитав до половины бросаю,откладываю на потом,начинаю другую в итоге так и не дочитываю ни ту,ни другую ,так и с другими делами. Как можно с этим бороться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 17.1.2011, 9:53
Сообщение #2





Гости






    


Работать над волей. И читать то, что нужно читать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 17.1.2011, 10:22
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(zav91 @ 17.1.2011, 9:39) *
Друзья помогите,в общем у меня проблема с самоорганизацией,не могу доделывать дела до конца,например начну читать книгу,прочитав до половины бросаю,откладываю на потом,начинаю другую в итоге так и не дочитываю ни ту,ни другую ,так и с другими делами. Как можно с этим бороться?

Мой брат говорит,что это один изи видов шизофрении
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dominant
сообщение 17.1.2011, 10:29
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 26.6.2009
Пользователь №: 948



Репутация:   2  


Раз не до конца делаешь, значит нахуй тебе не надо. А так бы пахал! Если бы занимался любимыми делами, то делал бы их до конца и все заебись. Когда занимаешься не любимым делом, то сделай так чтоб было кайфово это делать. Просто измени отношение к делу и все пойдет. Я сам таким методом пользуюсь. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 17.1.2011, 12:12
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2518
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


слабовольный человек
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nahuytvoemnenie
сообщение 17.1.2011, 14:28
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2225



Репутация:   28  


Цитата(Dominant @ 17.1.2011, 10:29) *
Раз не до конца делаешь, значит нахуй тебе не надо. А так бы пахал!

Именно.

Автор нахуй тебе эти книги? Твое подсознание тебе говорит: «эй чувак хорош пихать в меня всякое говно!». Это не проблема. С этим не нужно бороться. Нужно просто разобраться, чего ты хочешь. Тогда начнешь читать книги, которые тебе действительно интересны. И вполне возможно что от корки до корки и по нескольку раз, просто потому что хочется, нравится, это твое.

Цитата(DorogoyDrug @ 17.1.2011, 9:53) *
Работать над волей. И читать то, что нужно читать.

А вот это тебе советует: «эй, чувак, забей на свои желания, делай то, что тебе не нравится. Будь простым исполнителем чужой воли как я».

Цитата(Rec @ 17.1.2011, 12:12) *
слабовольный человек

ну и его какашка имеет ввиду то же самое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 17.1.2011, 14:36
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2518
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(Nahuytvoemnenie @ 17.1.2011, 15:28) *
Именно.

Автор нахуй тебе эти книги? Твое подсознание тебе говорит: «эй чувак хорош пихать в меня всякое говно!». Это не проблема. С этим не нужно бороться. Нужно просто разобраться, чего ты хочешь. Тогда начнешь читать книги, которые тебе действительно интересны, и вполне возможно что от корки до корки и по нескольку раз, просто потому что самому хочется.


А вот это тебе советует: «забей на свои желания, делай то, что тебе не нравится. Будь простым исполнителем чужой воли.»

если жить делая только то что тебе нравится, то превратишься в безвольное жирное уродливое дерьмо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nahuytvoemnenie
сообщение 17.1.2011, 14:40
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2225



Репутация:   28  


Цитата(Rec @ 17.1.2011, 14:36) *
если жить делая только то что тебе нравится, то превратишься в безвольное жирное уродливое дерьмо.

Да, как Стив Джобс, он такой толстый пиздец, и Лиам Хоулетт хуй проходит в двери. И Ричард Бренсон, и все ]]>они]]>.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 17.1.2011, 20:22
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Должно быть преобладание того, что нравится. Тогда человек счастлив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 17.1.2011, 20:59
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Нужно Осознание -в этом слове очень очень глубокий смысл, многие его не понимают, как и я раньше. Вот я например сижу на паре слушаю долбаного препода, у думаю нахуй мне это всё, нахуя я ваще здесь сижу и понимаю что вся моя жизнь может так пролететь а я даже не замечу как мне уже 40, универ - корочка - работа - зарплата - работа -зарплата и так всю жизнь. Если не предпринимать каких либо действий то можно застрять в этой паутине повседневности. Повседневность - это самое ужасное к чему можно привыкнуть, т.е. када чел привыкает работа -дом- дом работа, то его уже оч трудно выбить из этого состояние. Када чел входит в зону комфорта, то ему оч трудно оттуда выбраться, оч сложно. Поэтому всякие встряски помогают выйти. Главное трезко посмотреть на свою текущую жизнь - не вошёл ли ты в зону комфорта, развиваешься ли ты, поэтому я 2 раза в год встерачюсь с моим лучшим другой и анализируем наше продвижение.
Т.е. нужно осознать что тебе нужно что-то сделать, или ты превратишься в зомби.
Либо ты управляешь своей жизнью
Либо жизнь тобой управляет. Третьего не дано. И твоя судьба где-то на 80% зависит от тебя , 20% - это удача.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 17.1.2011, 23:53
Сообщение #11


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


А ты только начни...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 17.1.2011, 23:59
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Цитата(zav91 @ 17.1.2011, 9:39) *
Друзья помогите,в общем у меня проблема с самоорганизацией,не могу доделывать дела до конца,например начну читать книгу,прочитав до половины бросаю,откладываю на потом,начинаю другую в итоге так и не дочитываю ни ту,ни другую ,так и с другими делами. Как можно с этим бороться?

У тебя так со всеми делами или только с книгами?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 18.1.2011, 0:32
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(Nahuytvoemnenie @ 17.1.2011, 16:40) *
Да, как Стив Джобс, он такой толстый пиздец, и Лиам Хоулетт хуй проходит в двери. И Ричард Бренсон, и все ]]>они]]>.

Да, пока не оперделишься, что действительно любишь в жизни, на одной силе воле далеко не уедешь. И транасерфинг в этом может помочь, определить что действительно тебя интересует в жизни. Он (трансерфинг) учит тебя не пахать, получая невроз, как советуют всякие долбаебы, а кайфовать от работы, как все счастливые и богатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zav91
сообщение 18.1.2011, 9:10
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 24.11.2010
Пользователь №: 2239



Репутация:   0  


Цитата(Midnight Bird @ 18.1.2011, 1:59) *
У тебя так со всеми делами или только с книгами?


В основном с книгами!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FORTAL
сообщение 18.1.2011, 15:55
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 356
Регистрация: 15.3.2009
Из: Почти возле моря:)
Пользователь №: 731



Репутация:   17  


Хорошо бы ввести в профиле на форуме какой-нить индекс успешности (да, утопияsmile.gif), тогда и советы от людей с большим индексом можно было бы принимать во внимание. Печально, когда человек ничего не добившийся распевает дифирамбы "как надо жить" (я тож таким былsmile.gif)

Цитата
Либо ты управляешь своей жизнью
Либо жизнь тобой управляет.

Таки да. Только волевые люди добиваются максимума, все остальное - исключение, не поддающееся логике и дело случая.

Цитата
Он (трансерфинг) учит тебя не пахать, получая невроз, как советуют всякие долбаебы

ууу, таки я наверно долбАебsmile.gif

Я предпочитаю не ждать случая, и брать удачу за яйца. Бороться нужно со всем и всеми, а еще больше - с самим собой.
Наша жизнь измеряется усилиями, которых она стоила нам. © Франсуа Мориак

Просто посмотрите вокруг. Все успешные люди - со стальным несгибаемым стержнем. Абсолютно все бомжи - просто бесхребетны, я уж о стержне не говорю. Бомж хочет поспать - он спит. Хочет есть - поел травки. Посрать - да где угодно.

В тренажерку ходят тысячи, добиваются успеха - единицы. Так во всем.

Так что я считаю, что с собой нужно бороться, а как - дело каждого. Тренинги, псих. упражнения, ритмичные удары веслом по голове... вариантов мореsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 19.4.2024, 14:59

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика