IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Книга
BoriaPickRU
сообщение 23.1.2011, 21:09
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 5.11.2010
Из: Братислава
Пользователь №: 2179



Репутация:   -7  


Всем привет... детально изучив свой опыт я написал и изложил в своей новой книге "Проектирование моделей поведения", которая станет понятна любому. Оригинальная структура, мой личный и опыт моих друзей, некоторые очень нужные материалы. Полное строение невербального поведения пикапера. . Новая и старая модель эффективного соблазнения, технологии для избавления страха. Хорошая книга для начинающего пикапера. Прочитайте и добавьте разнообразие в своё соблазнение. Или же откройте для себя новый мир, книга маленькая без лишней теории и структур, всё понятно и детально описано. Для опытного мастера это будут хорошие инструменты, для новичка новая возможность побаловаться соблазнением... Читайте и пишите. Это первый том, в остальные тома войдут такие вещи как параллельный процессинг, новый код НЛП, личностное развите, построение эффективной стратегии управления бизнесом, наши личные исследовательские работы про программносознательное, вводносознательное, бессознательное и подсознание. Новые модели межличностных коммуникаций, стратегия самого богатого человека в мире Билла Гейтса, трёх-уровневая коммуникация, обратная свяь и её использование, вызовы состояний, метод сильва и остальные работы великих людей. В других томах я соберу знания тех людей, которые действительно добились в жизни многово.
Это новые технологии исследований человек, все теории доказаны, в скором времени НЛП станет наукой. Огромный спектр того что ещё никто не видел, не считая исследователей нашей группы. Если вы хотите обучиться новым методам, мы ни с кого не берём деньги обрщайтесь в группу. Как говорил великий Милтон Эриксон: Узнал передай другому. Моя цель дать возможность наслаждаться своей жизнью на все 100%. Многое то, что считалось магией мы изучили и создали более эффективные методы воздействия. На данный момент мы используем эти принципы и богатеем. Поэтому если хотите обучиться я лично произведу это без всяких оплат. Хочу чтобы мир становился лучше и люди понимали, что жизнь у них одна и надо её проживать на полную силу.
Наша группа: ]]>http://vkontakte.ru/club23424775]]>
Прикреплённый файл это первый том книги Манипуляция - Проектирование моделей поведения
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____1_______________________________________________.rtf ( 292.58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 44
 

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BoriaPickRU
сообщение 23.1.2011, 21:27
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 5.11.2010
Из: Братислава
Пользователь №: 2179



Репутация:   -7  


Кому интересно узнать про SP... про методики нейро-синтезированного программирования... про новые тома книги... пишите в группу... я отвечу вам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 23.1.2011, 22:09
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


мне впадлу читать чё ты написал, вкратце Книга о том как управлять людьми?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nahuytvoemnenie
сообщение 24.1.2011, 0:00
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2225



Репутация:   28  


Цитата(BoriaPickRU @ 23.1.2011, 21:09) *
детально изучив свой опыт

Че за опыт-то? Огласи список достижений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BoriaPickRU
сообщение 24.1.2011, 0:17
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 5.11.2010
Из: Братислава
Пользователь №: 2179



Репутация:   -7  


Поверь. Книга не для лентяев и не для слюнтяев. Книга о совершенстве моделей, о моделях, которые достигали успехов. В этой теме попрошу без понтов. Интересно читать, узнавать новую информацию проверенную людьми и дополнять свой инвертарь, читай. Я тебе ничего не собираюсь объяснять. В падлу (как говориться на твоём ненормативном жаргоне) бывает только неудачника и это факт. Если мастер думает, что какое-либо изобретение ученика говно, то это не мастер это неудачник. Тот кто унижают чужой труд не способен ни на что кроме как критиковать и показывать тупые понты, которые никому ненужны. Если по НЛП-эрски объяснять. То твоя карта у меня не вызывает никакого состояния заинтересованности и свою трансформационную ненормативную лексику можешь оставить в своих ценностях и убеждениях, с третьей позиции восприятия (хоть я тебя и не видел) можно сказать что ты индивидум пытающийся занизить сознательную оценку другого субъекта, тем самым подсознательно занижая себя. Хочешь продвигаться, жопу порвёшь если будет желание и найдёшь материал, каждый, который связан по этой тематике. А ты чистой души пессимист, оптимист и позитивный человек бы НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО ТАКОЕ НЕ НАПИСАЛ... Походу в жизни тебе не повезло и развиваться ты даже не хочешь... Даю тебе 100% гарантию что ты ответишь мне грубо... потому-что ты примитивный человек. Среднее количество на форуме - просто лузеров, с понтами, Другая часть - настоящие профессионалы. Вот именна эта часть и прочитает эту книгу. Потому-что у них всегда найдётся время прочитать информацию для своего продвижения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BoriaPickRU
сообщение 24.1.2011, 0:22
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 5.11.2010
Из: Братислава
Пользователь №: 2179



Репутация:   -7  


Цитата(Nahuytvoemnenie @ 24.1.2011, 1:00) *
Че за опыт-то? Огласи список достижений.


Буду краток:
Сейчас нахожусь в Братиславе
Имею красивую девку (8.5 баллов)
Имею собственный дом
Учусь в универе
Знаю три языка
И живу без родителей
Каждую неделю устраиваю вечеринки и веселюсь по полной
Есть своё дело
Пишу книги
Разрабатываю игровое приложение "Open World" (вместе с командой)
Не забываю Россию
Живу на позитиве

Чудеса не правда? Лично для меня нет...
1. Смотри прикреплённое фото
2. Смотри фото на аватарке
3. Приезжай ко мне я тебе покажу
4. Словацкий - Ti si voobec mne este ne veris? Ja tebe povedal vsetku pravdu. Chces mne dat nieaky test.
Русский - Ты мне вообще ещё не веришь? Я тебе рассказал всю правду. Хочешь дать мне какой-нибудь тест?
Немецкий - Wier kommen aus Russland. Jetsit wohnen win in Bratislava.
Русский - Я из России. Но теперь живу в Братиславе
Поверь ни один переводчик так не переведёт. Могу другие примеры если не веришь.
5. Сижу за компом в 2 часа ночи и слушаю громко музыку
6. www.fire-studio.3dn.ru (мы только начали, поэтому пока на бесплатном хостинге)
7. www.fire-studio.3dn.ru
8. С вами пишусь
9. Потому-что имею хорошую жизнь
Забыл добавить - Полно друзей и все меня любят, фото также если не верите присутствует) Я только один, который показал свои достижения у остальных немного другие но они также летят вверх... Один наш человек сейчас в Америке. Есть поклонницы, записки подарки тоже могу показать. Но есть один минус, который я признаю после того как овладел такими богатствами очень ну очень люблю хвастаться))) rolleyes.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _.jpg ( 648.37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 47
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nahuytvoemnenie
сообщение 24.1.2011, 0:33
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2225



Репутация:   28  


Цитата(BoriaPickRU @ 24.1.2011, 0:22) *
Буду краток:
Сейчас нахожусь в Братиславе
Имею красивую девку (8.5 баллов)
Имею собственный дом
Учусь в универе
Знаю три языка
И живу без родителей
Каждую неделю устраиваю вечеринки и веселюсь по полной
Есть своё дело
Пишу книги
Разрабатываю игровое приложение "Open World" (вместе с командой)
Не забываю Россию
Живу на позитиве

Чудеса не правда? Лично для меня нет...


Дом купил сам?

Откуда у тебя взялся этот опыт, который ты описал в книге? Если ты раньше был ТФН, жил с мамой, тебя били в школе, и потом ты развился и стал иметь девушек 8,5 баллов — это одно, а если у тебя все и так было хорошо, обеспеченные родители, крепкая семья, хорошее здоровье, хорошее воспитание — это совсем другое. (например глупо идти на тренинг Тимати, что он может рассказать?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nahuytvoemnenie
сообщение 24.1.2011, 0:55
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2225



Репутация:   28  


Цитата(BoriaPickRU @ 24.1.2011, 0:22) *
1. Смотри прикреплённое фото
2. Смотри фото на аватарке
3. Приезжай ко мне я тебе покажу
4. Словацкий - Ti si voobec mne este ne veris? Ja tebe povedal vsetku pravdu. Chces mne dat nieaky test.
Русский - Ты мне вообще ещё не веришь? Я тебе рассказал всю правду. Хочешь дать мне какой-нибудь тест?
Немецкий - Wier kommen aus Russland. Jetsit wohnen win in Bratislava.
Русский - Я из России. Но теперь живу в Братиславе
Поверь ни один переводчик так не переведёт. Могу другие примеры если не веришь.
5. Сижу за компом в 2 часа ночи и слушаю громко музыку
6. www.fire-studio.3dn.ru (мы только начали, поэтому пока на бесплатном хостинге)
7. www.fire-studio.3dn.ru
8. С вами пишусь
9. Потому-что имею хорошую жизнь
Забыл добавить - Полно друзей и все меня любят, фото также если не верите присутствует) Я только один, который показал свои достижения у остальных немного другие но они также летят вверх... Один наш человек сейчас в Америке. Есть поклонницы, записки подарки тоже могу показать. Но есть один минус, который я признаю после того как овладел такими богатствами очень ну очень люблю хвастаться))) rolleyes.gif

Да, фото конечно шикарное. Рассказ тоже поразил до глубины души.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BoriaPickRU
сообщение 24.1.2011, 1:00
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 5.11.2010
Из: Братислава
Пользователь №: 2179



Репутация:   -7  


С самого детства я был неудачником меня били и шпиняли ты прав. Я даже не умывался (тошно вспоминать). Был уродом как моральным так и физическим, моя семья была (теперь живёт нормально, помогаю) бедная мы выживали еле-еле, было очень тяжело, бывали дни что не было еды и я был ещё козлом не помогал матери. Меня воспитали так что я был избалован, но потом просто наступил тяжёлый период. В пятом классе все мои друзья собрались и за обман избили меня жестоко. Я не плакал это была моя хорошая черта. Но я не понимал почему жизнь такая строгая ко мне накручивал себя. В одно лето всё изменилось. Я встретил своего друга А. Б. и мы стали продвигаться. Я узнал что такое пикап в 15 лет. НЛП было для меня нечто другое. Я читал и на следующий день его практиковал. Потом стал за собой ухаживать, стал продвигаться. Прошло несколько лет и я стал богатеть. И нашёл команду с которой построил эффективную стратегию Билла Гейтса и остальных богатых людей. Потом я из деревни переехал ни как обычно в близжайший город, а в центр Европы Братиславу. Там я начал учиться завёл себе прекрасную даму с которой имею отношения. Купил дом. Завёл уйма друзей. Создал свой метод с помощью, которого мои люди и друзья стали тоже в кратчайшие сроки богатеть! В этой книге в ничего подобного не найдёте там чистое соблазнение. Ну а в других томах да. Вот так вот... не у всех всё так хорошо складываеться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 24.1.2011, 1:06
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


мм, у меня есть вопрос!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BoriaPickRU
сообщение 24.1.2011, 1:07
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 5.11.2010
Из: Братислава
Пользователь №: 2179



Репутация:   -7  


Цитата(serega789 @ 24.1.2011, 2:06) *
мм, у меня есть вопрос!

Задавай)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 24.1.2011, 1:09
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(BoriaPickRU @ 24.1.2011, 1:07) *
Задавай)


Скажи мне, зачем ты делишься знаниями и жизненным опытом с другими людьми?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BoriaPickRU
сообщение 24.1.2011, 1:19
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 5.11.2010
Из: Братислава
Пользователь №: 2179



Репутация:   -7  


Цитата(serega789 @ 24.1.2011, 2:09) *
Скажи мне, зачем ты делишься знаниями и жизненным опытом с другими людьми?

Затем, чтобы другие стали такими же успешными и лидирующими как я. Я знаю что это когда чувствуешь себя изгоем, когда чувствуешь что ты никому не нужен, что ты потерян и готов покончить с жизнью. Не готов удержаться это очень тяжело лежать и страдать ночью когда вспоминаешь что в очередной раз с тобой сделали. Поэтому я создал группу в контакте и хочу поделиться знаниями и абсолютно без какой-либо оплаты (как это делают другие тренеры, чтобы сгребать по 12 ру с людей, их методы работают, но я за свободу). Люблю эту фразу и готов её повторять сто раз: Узнал передай другому, а не так узнал получи деньги и дай клиенту знания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 24.1.2011, 1:27
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(BoriaPickRU @ 24.1.2011, 1:19) *
Затем, чтобы другие стали такими же успешными и лидирующими как я.


Зачем тебе необходимо чтобы другие стали успешными как ты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BoriaPickRU
сообщение 24.1.2011, 1:29
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 5.11.2010
Из: Братислава
Пользователь №: 2179



Репутация:   -7  


Скажи я не прав? Я не должен учить других тому чего я сам умею? Скажите мне лучше видеть страдающего человека или счастливого? Я за Россию значит за хорошую страну, хороших мужиков. Мы должны друг с другом развиваться, чтобы быть лучше. Учить детей правильно. Жить красиво, я знаю что такое жить красиво, я знаю что такое первое ощущение поклонниц, я знаю что такое ухаживанию то девушек. Я знаю что такое жизнь со своими правилами... И поэтому со всей уверенностью приглашаю вас на тренинг... кому интересно пишите можете и здесь... я вас запишу... в день примерно будет отнимать 2 часа... тренинг дистанционный и я просто научу вас этой науке...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 25.4.2024, 23:03

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика