IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Все заебало
Работник морга
сообщение 30.8.2011, 0:43
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2124



Репутация:   41  


Все заебало. Денег нет, заработать не умею, после вышки (ВО) не знаю что делать. Бизнес в моей стране пиздецки сложный (да какой нахуй бизнес для меня), денег на стартап нету, нету денег на свиданку с девушкой, нету денег на спортзал и даже на жратву. Хуевое настроение 70% времени. Постоянная апатия. Ничего не знаю и ничего не умею. Учиться не хочу.
Даже посещают мысли об самоубийстве. Лег бы в псих больничку или к психиатрам обратился, но денег на лечение нету, а без бабла меня никто ни отчего лечить не будет.
Можно найти работу промоутером (или как-то так) или еще какую-то хуйню, что бы хотя бы на сигареты и на маршрутку было, но это не выход.
Как вылезти из этого дерьма?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garry
сообщение 30.8.2011, 1:06
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3100



Репутация:   7  


Цитата(Работник морга @ 30.8.2011, 0:43) *
Как вылезти из этого дерьма?

Пройти тренинг ДД.
А если серьёзно... Выйди из фрейма проблемы. Думай не о том, чего не хватает и что мешает, а о том, какие возможности есть, как их использовать и что делать, чтобы их расширить.
Проблему нельзя решить той же моделью мышления, при которой она появилась (с) какой-то известный в мире НЛП чувак.
Думай не о том, почему не получается, а о том, как сделать, чтобы получилось.
Самоубийство - способ уйти от решения проблем, когда ты не хочешь видеть альтернатив. Именно не хочешь, бьёшься в стены тесной клетки, в которую сам же себя и загнал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Работник морга
сообщение 30.8.2011, 1:27
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2124



Репутация:   41  


Цитата(Garry @ 30.8.2011, 1:06) *
Пройти тренинг ДД.
А если серьёзно... Выйди из фрейма проблемы. Думай не о том, чего не хватает и что мешает, а о том, какие возможности есть, как их использовать и что делать, чтобы их расширить.
Проблему нельзя решить той же моделью мышления, при которой она появилась (с) какой-то известный в мире НЛП чувак.
Думай не о том, почему не получается, а о том, как сделать, чтобы получилось.
Самоубийство - способ уйти от решения проблем, когда ты не хочешь видеть альтернатив. Именно не хочешь, бьёшься в стены тесной клетки, в которую сам же себя и загнал.

У меня, походу, с головой проблемы. Когда падает настроение все становиться страшным и невозможным для меня и я начинаю думать что я неудачник и у меня мало сил, мозгов, энергии для решение проблем. Прогоняю мысли, пытаюсь мыслить позитивно, но чувствую что я себя наебываю и само собой накатывают мысли неудачника.
Еще я очень ленивый. Могу 2-3 дня ничего не есть (буквально) только от того, что мне лень приготовить хавку. Вообще по жизни очень ленивый (моя основная проблема) и я с этим ничего не могу сделать. Испробовал все существующие техники и методы по борьбе с ленью и ничего не получается. Ставил цели, расписывал на бумажке (через 2 дня забил), вставал по утрам (через 2 дня забил), делал зарядки, контрастный душ, прогулки по паркам, подходы к девушкам и прочее. Опять слился.
Беда...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheff
сообщение 30.8.2011, 2:10
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 8.8.2011
Пользователь №: 3092



Репутация:   0  


возможно Экхарт Толле поможет
"Сила момента сейчас" или "Новая земля"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 30.8.2011, 5:48
Сообщение #5


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Работник морга @ 30.8.2011, 3:43) *
Все заебало. Денег нет, заработать не умею, после вышки (ВО) не знаю что делать. Бизнес в моей стране пиздецки сложный (да какой нахуй бизнес для меня), денег на стартап нету, нету денег на свиданку с девушкой, нету денег на спортзал и даже на жратву. Хуевое настроение 70% времени. Постоянная апатия. Ничего не знаю и ничего не умею. Учиться не хочу.

Не помню ты на меня тут на форуме выёбывался или нет, если да то сообщи, чтобы я позлорадствовал и сделал язвительное замечание.

А теперь по сути вопроса. Хули ты на этих бумажках зацикливаешься. Не паникуй! Пока в голове нет ясного представления о том где можно нормально и с интересом заработать бабла, продолжай развиваться и пользоваться тем что и так имеешь и поглядывай по сторонам. В вопросе денег часто сталкиваюсь с подобными же проблемами, только вот жратва всегда есть.

Нет денег на спордзал, ходи заниматься куда ни будь на спорт площадку, я например часто тренируюсь в парке. Нет денег на свидания, так они там нахуй и не нужны. Негде ебать тёлок? Это проблема, у меня она тоже есть, но она частично решаемая. Продолжай знакомиться и секс время от времени будит выстреливать, то баба с хатой попадется, то на пьянку к кому ни будь её позовешь и там трахнешь, а может вдруг появится немного свободных денек, тогда просто на ночь арендуешь хату. Летом, если повезет, можно ещё трахать баб на улице.

Без бабла много трудностей, но на то и существуют мозги. Воспринимай отсутствие денек как благородное свойство собственной натуры ибо ты в таком случае занимаешься более чистым видом соблазнения, где гораздо большую роль играют навыки и интеллект, а не какие то там фантики. Потом уже когда придумаешь где взять бабло, тогда и воспользуешься преимуществами которое оно даёт.

Ещё можно бесплатно развивать мозги, на то есть интернет и книги в нём)

Цитата(Работник морга @ 30.8.2011, 3:43) *
Даже посещают мысли об самоубийстве.

Это точно не выход ибо если ты как я неверующий, то земная жизнь это всё что у тебя есть, а тут ещё полно всяких интересных вещей. Если же ты верующий, то тогда тебя в аду Иисус будет ебать за это расколённым членом.

Если у тебя в жизни не случилось ни чего действительно серьёзного(Заболел раком, потерял конечность, подохли все близкие люди и т.д.), то при мыслях о суициде ты явно сгущаешь краски. Просто в такие моменты лови себя на том что твое желание умереть результат твоего состояния. От этого тебе не станет сразу легче, просто ты остановишь развитие богомерзкой мысли. После чего продолжай заниматься своими делами ибо приступы уныния обычно у людей приходящие, чаще даже бывает что они приходятся на определённую часть суток.

Что поднимает настроение помимо табусов: бабы, упражнения, солнце, вкусная еда. С бабами можно знакомиться бесплатно, упражнения не требую затрат денег(если лень вспомни что будет лучше потом на душе), солнце - если лето, то оно халявное, если не лето, то принципе солярий стоит не дорого 500-700р, дратву же, если нет денек можно попытаться вкусно приготовить самому.

А так если у тебя действительно серьёзные суицидальные наклонности, то к психотерапевту можно записаться и нахаляву в поликлинике по месту жительства, это тот же врач. За всё платит полис обязательного страхования.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 30.8.2011, 5:50
Сообщение #6


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Sheff @ 30.8.2011, 5:10) *
возможно Экхарт Толле поможет
"Сила момента сейчас" или "Новая земля"

Хуита ебаная нахуй, я когда в прошлом году узнал что Тайлер его любит, то сразу же потерял к нему уважение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ussr1
сообщение 30.8.2011, 6:51
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.6.2011
Пользователь №: 2887



Репутация:   1  


Цитата(Работник морга @ 30.8.2011, 0:43) *
Все заебало. Денег нет, заработать не умею, после вышки (ВО) не знаю что делать. Бизнес в моей стране пиздецки сложный (да какой нахуй бизнес для меня), денег на стартап нету, нету денег на свиданку с девушкой, нету денег на спортзал и даже на жратву. Хуевое настроение 70% времени. Постоянная апатия. Ничего не знаю и ничего не умею. Учиться не хочу.
Даже посещают мысли об самоубийстве. Лег бы в псих больничку или к психиатрам обратился, но денег на лечение нету, а без бабла меня никто ни отчего лечить не будет.
Можно найти работу промоутером (или как-то так) или еще какую-то хуйню, что бы хотя бы на сигареты и на маршрутку было, но это не выход.
Как вылезти из этого дерьма?

Аналогичная ёбанная хуета с настроем была. Помогло:
1) Забыть телевизор. Не забивать голову спамом хуйнёй. Фильтроват вопросом: -Чем мне это поможет?
2) Удалил контакты тех кто мне действительно не нужен.
3) Выбросил всех 90% вещей. (Задавая вопрос: - чем мне это поможет)
4) Навёл и поддерживал порядок
5) Дела делал прямо СЕЙЧАС. Не откладывать даже на секунду. По мере их появления. ВД:-типа поем, потом уберу... -Быстра сию секунду убрать нахуй. Чтоб самому нравилось ).
6) Общение с жизнерадостными и целеустремленными людьми.
7) Физические упражнение
8) Просмотр фильмов (Из темы "Лучший фильм для развития") и энергичной агрессивной побуждающей музыки. Ни в коем случае не про сопли.
9) Дисциплина. Сказал - сделал.
10) Делать себе вызовы.
11) Записывать свои новые достижения (uchetdostijeniy.ru)
12) Не думать о прошлом
13) Прочно поставить цели в жизни (Самое главное на мой взгляд. Над этим я работаю сейчас. Их потеря рано или позно вызывает старое состояние. Остановку развития)
14) Стремится к постоянному самоосознанию. (Охуительное чувство)
15) Сайт отличный. Большинство советов для себя взял от сюда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 30.8.2011, 7:17
Сообщение #8


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Работник морга @ 30.8.2011, 0:43) *
Все заебало. Денег нет, заработать не умею, после вышки (ВО) не знаю что делать. Бизнес в моей стране пиздецки сложный (да какой нахуй бизнес для меня), денег на стартап нету


Открою секрет вечного бизнеса, в любой стране, во все времена, доступный каждому - что для него нужно так это ноги, язык.
1) Ходишь по магазинам, смотришь цены, оцениваешь что к чему, какие товары берут, каких не хватает
2) Едешь на оптовый базар - находишь какой нибудь дешёвый товар, желательно чтобы был уникальным(в магазинах его не было) - Берёшь за копейки несколько штук- десятков штук этих товаров, со скидкой.
3) Ходишь по магазинам, говоришь ты из фирмы и сдаёшь им этот товар, со своей наценкой, если есть знакомые в магазинах - можешь оставить им товар под реализацию.
4) Повторяешь цикл, продаёшь товар дополнительные, новые магазины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ума палата
сообщение 30.8.2011, 7:30
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


Что же, вот и ещё один мой оппонент оказался ничтожеством, что сам же и продемонстрировал.

Ко мне на тренинги записывались такие типочки, как ты, но я после пары дней раскусывал их и отчислял без возврата денег. Это-то и было для них самым лучшим уроком. Как говорит один мой друг: "95% людей - никчёмный скот". Ты определённо к этим 95% относишься.

Сказать можно следующее: у тебя слишком много свободы, ты имеешь возможность бездельничать. Никаких книг тебе не надо, тренингов тоже. Тебе нужно устроиться на работу с 9.00 до 18.00, хоть кем, безразлично, лишь бы прокармливал себя и мог доехать до места работы и обратно. Скоро ты так заеб...шься, что свободные часы будут казаться тебе райскими минутами, ты начнёшь ценить выходные дни, досуг. На работе ты будешь видеть людей, которые не такие лошары, как ты, и начнёшь тянуться за ними, стремиться, развиваться. Я называю это принципом свиней. Если поросёнка выращивать в одиночестве, то он есть мало, растёт не особо хорошо. Но если к нему посадить товарища, то они начинают соперничать в том, кто больше съест, кто где ляжет, толкаются, играют, развиваются, а главное - жрут наперегонки. Следовательно, хорошо растут. Когда я разрабатывал методы влияния на людей, я вспомнил этот принцип свиноводства и перенёс его на человеческий скот, на 95% людей. Тебе очень подойдёт для саморазвития следовать принципу свиней, т.е. не находиться в одиночестве. Я, напр., приблизительно одинаково работаю и развиваюсь и один, самостоятельно, и в компании, но это дано только избранным, к коим ты не относишься. Так-что принцип свиней - твой принцип.

О бизнесе даже и не думай, там нужно обладать уровнем самодисциплины минимум с половину моего, а тебе до этого, как до Киева раком. Вот у меня нет начальников, работаю сам на себя, встаю каждый день и что-то делаю, создаю из воздуха бабосы. Нехватка денег бывает, но это оттого, что я много трачу на развлечения и отдых. Я сам контролирую себя. Ты же относишься к категории быдла, поэтому тебе нужна работа по режиму, с зарплатой, коллективом. Работа, желательно, низкооплачиваемая, чтобы ты мог жалеть себя и искать виноватых в других (это часть твоей личность, от этого никуда не денешься, естественная твоя потребность).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eGoismus
сообщение 30.8.2011, 7:55
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 13.6.2010
Из: чччччч
Пользователь №: 1707



Репутация:   27  


Цитата(Ума палата @ 30.8.2011, 9:30) *
Я, напр., приблизительно одинаково работаю и развиваюсь и один, самостоятельно, и в компании, но это дано только избранным, к коим ты не относишься.

Говна лопата, как всегда отжигает)))) Избранный блеать нашелся.....у избранного не может быть чисто холопской фамилии "Матуев"...деревенщина у тебя в крови....так что не пизди!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 30.8.2011, 8:00
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


В Украине 80% населения жалуются на жизнь и свою страну, по данным официальной статистики. Я живу здесь уже 3 месяца, и скажу что это совсем необоснованно.

Украина замечательная страна, страна свободная. Я живу в Запорожье, на улицах полно лексусов, джипов всяких, не говоря уже о простых иномароках, типо наших шевролетов. Полно автосалонов, где дают машины в кредит, наш Матиз (серой растоможки) стоит 5,800 баксов, бля так еще и в кредит упакуют. На каждом углу настоящие супермакеты (ни то что у в узбекии называют простой магазин супермаркетом). Навалом всевозможных магазинов электроники, с низкими ценами. Это Запорожье, далеко не столица, где-то пятый провинциальный город в стране. Видел пару магазинов с часами по 50 тыс. у.е. за штуку в этом провинциальном городе. Есть даже молы, та кие огромные супермакеты с кинотеатрами и другими развлечениями, у нас в столице даже такого нет.

Возможностей заебись. Надо просто раскинуть мозгами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eGoismus
сообщение 30.8.2011, 8:06
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 13.6.2010
Из: чччччч
Пользователь №: 1707



Репутация:   27  


Работник морга, че за вышка у тебя? Напиши - может че подскажем тебе.

Запомни - любая проблема - эта скрытая возможность....это очень эффективный взгляд на реальность. Я думаю, что в любом городе ведется торговля, так что деньги заработать при желание можно. Другой вопрос, что нету желания...лень как ты говоришь. Но лени как таковой не существует - есть отсутствие мотивации. Развитие происходит не по твоему желанию, а по необходимости....поэтому ты должен создать себе такие условия в которых тебе придется совершенствоваться. К примеру: я полагаю, что ты живешь с родителями, так вот съезжай от них....займи денег и сними хату...вот теперь тебе нужно будет думать где взять бабки чтобы долг отдать и чтобы пожрать.....вот и придется тебе крутится. На крайняк у тебя есть вышка....в наше время человек с вышкой и с головой на плечах никогда не останется без работы. Главное двигайся....не стой на месте..и сразу же настроение улучшиться + начнут появляется возможности. Движение - жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 30.8.2011, 8:11
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Какая-то у тебя феноменальная лень. Насколько я ленив и то готовлю себя покушать три раза в день. Попробуй книгу "лекарство от лени" Леви. Сюжет книги очень даже интригующий, начинается книга с описания образа ленивцев, оказывается, что ленивцы настолько ленивы, что на их шкуре обитают даже водоросли.
Главное достоинство книги по моему это то что книга учит терпимей относиться к своим недостаткам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ума палата
сообщение 30.8.2011, 8:17
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


Цитата(eGoismus @ 30.8.2011, 8:55) *
Говна лопата, как всегда отжигает)))) Избранный блеать нашелся.....у избранного не может быть чисто холопской фамилии "Матуев"...деревенщина у тебя в крови....так что не пизди!

О как забурлило говно-то rofl.gif Видать со своими пунктами про МЙ и тебя я в точку-то попал, раз ты такой разгон взял rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 30.8.2011, 8:20
Сообщение #15


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(eGoismus @ 30.8.2011, 7:55) *
Говна лопата, как всегда отжигает)))) Избранный блеать нашелся.....у избранного не может быть чисто холопской фамилии "Матуев"...деревенщина у тебя в крови....так что не пизди!


Избранный свинопас Матуев проводит тренинги по осеменению свиней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 18:21

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика