IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фаст или Инъекция кожанной иглой, Соблазнение секси Брюнеточки за 2 часа! Фаст!
Shaxrux
сообщение 17.2.2013, 17:19
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 14.1.2012
Пользователь №: 3546



Репутация:   14  


Пишу филдрепорт об удачном и интересном Соблазнении секси Брюнеточки состоявшеся буквально на днях ( в пятницу 15-го )
Действующие лица :
Я парень 20 лет ( скоро 21 ) студент
Ожп 17 лет. Рост 165 см. Жгучая брюнетка, для кого-то может показатся 6 , но для меня твёрдая 5.5 баллов, со вторым размером груди.
Первый день ==> знакомство и секс.
Возвращался с Торгового Центра, хотя нет, это был не Торговый Центр... Не важно. По дороге решил зайти в Аптеку, там разводил Аптекарш на презервативы)))
Бесплатно подарили 2 штуки презиков, но мы сейчас не об этом...
Собрался в поездку на мой Район, находявшеяся не по далеку от Города в котором я снимаю квартиру. Пришел на вокзал с сумкой, взял билет и сел на маршрутку - сумку поставил вверх на полку. В маршрутке сижу принимая позу аля - вуаля я здесь король а вы мои рабы. Поскольку посажиров на машине было не полно, нам пришлось ждать, чтобы двигаться от точки А , до точки В. Дабы поднять себе настроение Дастою наушники присоединяю к своему смартфону, включаю музыку на полную громкость! - Бу-бу-бу-булкотрясный биит! Зажечь манит,
Диджей взрывает, он знает, что каждый здесь любеет. Танцпол не будет пуст, уходит грусть! Здесь не скучают, качают, и я сюда вернусь)))
Сижу так, притом место где я сидел было предназначено на два человека, и один из них был свободным. Со временем, потихонечку наша машина наполняеться пасажирами... И вдруг перед моими глазами заходит Девушка (!) Я снимаю наушники, она с виду очень даже Секцуальная. Сверху одета коричневым курткой что оно прикрывает нижние чулки с коротненькой юбкой. С уверенностью могу сказать что любой нормальный мужик при виде этой девушки хочет с ней переспать или же хоть раз присунуть, может даже подрочить smile.gif
Она хочет присесть ко мне на... правильно на - сиденье ( а ты куда подумал? )) ) который был свободным.
Кхмм.. Хотя сзади тоже было свободной. А почему она не села туда? А вдруг она начнёт комне приставать? )) А может просто она чувствует запах сильного самца?))) В общем, девушка присаживаеться рядом. У меня классное настроение и вижу что в руках у неё много живательных резинок. Я говорю ей как тебе это не стыдно - беру одну и жую)))
Она : - Может мы поменяемся местами?)
Я : - Конечно нет))))
Начинается стандартная болтовня. Я
рассказываю о себе, о том что куда я еду и зачем бла-бла-бла...
Выясняеться что она едет в Больницу где её какая-то родствиница лежит со своим ребёнком в отделини Травматологий... ( в больнице есть отличные места для осуществление моего коварного плана, и это в данный момент единственный шанс )
Я сказал что нам по пути, указывая на сумку, что в нём есть кое-что и я его должен отдать другу! Она предложила сначала поехать вместе в Больницу а по дороге заехать к моему корешу.
В моём телефоне есть такая интересная программа как Banner. Я много раз удивляю девушек с этой прогой. Достаю телефон, держу его в руке, открываю программу :
Я : - Сейчас будет интересно, скажи Имя!
Она : - )) ( смотрит на телефон ) и * Имя *
Пишу : * Имя * МИЛАЯ Я ТОЖЕ СЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!
И на экране кружиться запись : - * Имя * МИЛАЯ Я ТОЖЕ СЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!! * Имя * МИЛАЯ Я ТОЖЕ СЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!! )))
Вообщем у нас одни позитивы во всех смыслах этого слова, т.е меняемся местами))
Наша машина начанает двигаться от точки А до точки В.....
Реклама :
– Если у вас не хватает денег на " Виагру ", покупайте " Несквик ". Энергия кролика вам поможет ! Реклама закончилось !
Беру её за руку :
Я : - Я про тебя кое-что узнал. Ты ждёшь свою настоящую любовь!
Она : - К++ И откуда же ты узнал?
Я : - По кольце т.к ты её надела на безымянный палец!
Она : - К+ Интересно, а где ты был раньше? ))
Я : - ( что-то ответил не помню )
Спрашивает где я живу, отвечаю что с внуком и с аквариумами, говорю - а иногда тараканы на чай заходят)) Вообщем дурацкие ответы в хорошем смысле слова!
В течений сей этого общение, её обе руки были на моём правом руке, а моя левая рука гулял в области обнажённой ею ноги.. Засосал, возбуждал неоднократно, кусал её за ушки , сказал что я грязное животное - аррр!!!
Люди в маршрутке весь свои внимание обращали только на нас, в тот момент когда мы сней флиртовали, целовались, откровенно могу сказать что некоторые мужики даже завидовали. А женщины в своей подсознаний мечтали хотеть именно такого мужчину...
Так мы приехали на Район, она мне заплатила за проездной что было мне приятно!
Решили прогуляться по магизинам, дабы взять кое-какие сладости ей сестре где находится в Больнице...
Гуляем по магазинам. Болтаем, я её взял под ручку. Покупаем прянники, сок , шоколадки и еще много чего. Знакомые смотрят и делают удевительный вид , но мне пофигу... Добираемся в Больницу, она идёт к родственнице, а именно в отделению Травматологии. Пока она выйдет я достою телефон, в нём есть очень интересная программа как Fake Сall Рro, что имитирует на экране смартфона ложные входящие вызовы. Набираю туда фейковый номер абонента, и устанавливаю таймер на 20 минут.
Буквально через пять минут она выходит. Строит мне глазки, что она освободилась. Говорю, что сейчас разговаривал с другом по телефону, и он подъедет сюда на своём машине, забрать у меня кое-что в сумке. Предлагаю пока прогуляться, посидеть на лавочке. Она соглашается, идём вместе. На лавочке я начинаю её возбуждать, но не так сильно! И я не расчитывал что спустя несколько минут она начнёт орать - Милый, сунь мне все пальцы! трахай меня по жестче дааа даа!!.... Стоп! О чём это я ? Ах да.. smile.gif
Включаю грудной голос, начинаю говорить слова медленно.. Целую в шею, никаких сопративлений, а там понимаю что у неё уже мокро))
Говорит что она хочет от меня детей ( мы сидим рядом у Роддома ) Беру её за руку и веду на одно место, она спрашивает куда , я отвечаю что мы сейчас тебе будем делать ребёночка))) К+
Тут на мой телефон поступает звонок, я отхожу на пол метра, разгавариваю, она это видит, и как не странно в это верит))))
Говорю что подъехал мой друг, и мы должны отдать то чего находиться в моём сумке. Указываю что он ждёт нас на машине, возле Больницы. Мы идём туда. Я схватил её за талию, идём в обнимку. Внимание сейчас будет секс ! Мы дошли до места, а там почти никого нету. Всё, я начинаю активно действовать, сильно возбуждать, целовать за шеи, за грудь ..Перемещаемся в ближайщию лавочку, там мы оба сидим. Вокруг никого, т.к мы находимся возле Больницы. Начинаю хватать за её волосы получаю засос .. Целую в шею, сильная кинестетика по всему её телу ! Предлагаю переместиться на место где можно закончить начатое до конца. А она никак. Ну ни чё, думаю сейчас хорошо возбудиться - сама предлагать будет. Она снимает куртку, а бюстгальтер снимаю я ( не до конца ) у неё отличная грудь! Она меня целует, всё охуено! Моя рука плавно переходит к её трусикам, там всё потекло плюс я выиграл бонус - она не девственница ! Начинаю мастурбировать, после нескольких минут она признается что сильно меня хочет, и сама предлагает то место. Встаём с лавочки. Идём туда, там было много деревьев и нас было не видно. Начинаю её раздевать, периодически снимаю из себя джинсы, надеваю гандон и начинаю трахать её в миссионерской позе ! Она начинает стонать, орать что хочет сомной голой трахаться, и просит что вместе с членом вводил и палец ) Во время секса походу я немного нервничал, поэтому мой член падал, что пришлось снять презерватив и трахать девку без гандона! В итоге кончил ей в грудь - это было Супер !
В завершений Филдрепорта, хочу открыть одну маленькую тайну :
Меня никто не ждал возле Больницы, а в сумке лежал ручка и блокнот и всё ! Как говориться я классно подыграл для осуществление моего коварного плана...smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 17.2.2013, 21:20
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Ты,видимо,в Африке живешь,чтоб зимой на улице трахаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Safronov
сообщение 17.2.2013, 21:56
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 11.9.2012
Из: Московская обл.
Пользователь №: 4217



Репутация:   7  


Цитата(parfumer @ 17.2.2013, 22:20) *
Ты,видимо,в Африке живешь,чтоб зимой на улице трахаться.

Видимо этот фаст из разряда «ностальгия о былом».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Работник морга
сообщение 17.2.2013, 22:07
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2124



Репутация:   41  


Попахивает пиздежем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Работник морга
сообщение 17.2.2013, 22:26
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2124



Репутация:   41  


Цитата(Mr.Safronov @ 17.2.2013, 21:56) *
Видимо этот фаст из разряда «ностальгия о былом».

Цитата(Shaxrux @ 17.2.2013, 17:19) *
Пишу филдрепорт об удачном и интересном Соблазнении секси Брюнеточки состоявшеся буквально на днях ( в пятницу 15-го )

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GoldWin
сообщение 17.2.2013, 22:34
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 22.1.2012
Пользователь №: 3569



Репутация:   11  


Похоже главное для тебя эту припихнуть один разок,заинтересовать ебаным грудным голосом,развести на проездной,и прочую хуиту.
Пойми,дело совсем не в этом.
Ты видишь в девушку просто дырку,а не человека,а это печально.
Намного приятней заинтересовывать девушек собой,естественное соблазнение,без всяких калотехник,голосов,лозунгов"нельзя платить за девушку".
Когда ты не скрываешь,чем ты занимаешься,что тебе нравится,твой яркий образ жизни говорят сам за себя,и тебе не надо делать специальные ближе-дальше,чтоб заинтересовать девушку.Когда ты понимаешь,что нравишся девушке такой,какой ты есть,ты наслаждаешся каждой минутой общения.
Хотя,если тебе интересно однобокое расположение вещей,то глупо тебе,что то говорить...Но если ты хочешь большей эффективности,то стоит задуматься,что ты сейчас делаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GoldWin
сообщение 17.2.2013, 22:43
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 22.1.2012
Пользователь №: 3569



Репутация:   11  


Цитата(Shaxrux @ 17.2.2013, 17:19) *
Люди в маршрутке весь свои внимание обращали только на нас

Кстати,они вот так смотрели,да?
Только без обид vava.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Facepalm_by_gamebuddy123.jpg ( 184.83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 37
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 18.2.2013, 4:44
Сообщение #8


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(parfumer @ 17.2.2013, 21:20) *
Ты,видимо,в Африке живешь,чтоб зимой на улице трахаться.


Цитата(Работник морга @ 17.2.2013, 22:07) *
Попахивает пиздежем...


Парень вроде живёт где то в средней азии, так что зима считай уже закончилась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 18.2.2013, 4:49
Сообщение #9


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(GoldWin @ 17.2.2013, 22:34) *
Похоже главное для тебя эту припихнуть один разок,заинтересовать ебаным грудным голосом,развести на проездной,и прочую хуиту.
Пойми,дело совсем не в этом.
Ты видишь в девушку просто дырку,а не человека,а это печально.
Намного приятней заинтересовывать девушек собой,естественное соблазнение,без всяких калотехник,голосов,лозунгов"нельзя платить за девушку".
Когда ты не скрываешь,чем ты занимаешься,что тебе нравится,твой яркий образ жизни говорят сам за себя,и тебе не надо делать специальные ближе-дальше,чтоб заинтересовать девушку.Когда ты понимаешь,что нравишся девушке такой,какой ты есть,ты наслаждаешся каждой минутой общения.
Хотя,если тебе интересно однобокое расположение вещей,то глупо тебе,что то говорить...Но если ты хочешь большей эффективности,то стоит задуматься,что ты сейчас делаешь.


Когда делается фаст, то желателен сильный раппорт, а в таком состоянии, девушка как раз воспринимается как хороший человек :-)
Хотеть просто трахнуть это нормально, и я что то не заметил что он пользовался какими-то техниками - просто вёл себя правильно и креативил.

Молодец Shaxrux
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mrr
сообщение 18.2.2013, 9:14
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 10.3.2011
Пользователь №: 2640



Репутация:   11  


Вот это заебись КРАСОТА ++++
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GoldWin
сообщение 18.2.2013, 13:57
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 22.1.2012
Пользователь №: 3569



Репутация:   11  


Цитата(magistr_yoda @ 18.2.2013, 4:49) *
Когда делается фаст, то желателен сильный раппорт, а в таком состоянии, девушка как раз воспринимается как хороший человек :-)
Хотеть просто трахнуть это нормально, и я что то не заметил что он пользовался какими-то техниками - просто вёл себя правильно и креативил.

Молодец Shaxrux

Просто можно один раз заняться сексом,вызывая естественное желание и влечение к себе и при этом остаться в хороших "дружеских" отношениях и дальше продолжать общаться,а можно путем обмана,иллюзий,напяливания масок так же трахнуть,но при этом девушка потом будет думать,что ей просто запудрили моск.Тот же самый фаст можно делать более экологично rolleyes.gif Например,ага вот техника шляха,допустим,сначала девушка посмотрела на меня,я на нее,сейчас посмотрю сначала в левый глаз,потом на жопу,потом на усы,все она чувсвует мою самцовость,можно снимать штаны.А можно просто заинтересовывать своими качествами,навыками,увлечениями.Расказать как выжал сегодня 100 или как в школе актерского мастерства играл Брэда Пита,и получить тот же эффект.
Просто надо не только брать,но и что то давать,действовать не только в своих интересах,но и в интересах партнера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shaxrux
сообщение 18.2.2013, 21:28
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 14.1.2012
Пользователь №: 3546



Репутация:   14  


Цитата(parfumer @ 18.2.2013, 0:20) *
Ты,видимо,в Африке живешь,чтоб зимой на улице трахаться.

Я Живу в средней азий, магистр правильно отметил. В этот момент на улице было + 8 С ( посмотри прогноз погоды, город Ош, Киргизия 15.02.2013 )
А улица это нормальный вариант, когда у тебя в районе нет собственной съемной хаты.
Цитата(Работник морга @ 18.2.2013, 1:07) *
Попахивает пиздежем...

Это раздел Филдрепорты, и сюда пишут Историй о реальных Соблазнениях. Предположение тут не уместны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shaxrux
сообщение 18.2.2013, 21:29
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 14.1.2012
Пользователь №: 3546



Репутация:   14  


Цитата(GoldWin @ 18.2.2013, 1:34) *
Похоже главное для тебя эту припихнуть один разок,заинтересовать ебаным грудным голосом,развести на проездной,и прочую хуиту.
Пойми,дело совсем не в этом.
Ты видишь в девушку просто дырку,а не человека,а это печально.
Намного приятней заинтересовывать девушек собой,естественное соблазнение,без всяких калотехник,голосов,лозунгов"нельзя платить за девушку".
Когда ты не скрываешь,чем ты занимаешься,что тебе нравится,твой яркий образ жизни говорят сам за себя,и тебе не надо делать специальные ближе-дальше,чтоб заинтересовать девушку.Когда ты понимаешь,что нравишся девушке такой,какой ты есть,ты наслаждаешся каждой минутой общения.
Хотя,если тебе интересно однобокое расположение вещей,то глупо тебе,что то говорить...Но если ты хочешь большей эффективности,то стоит задуматься,что ты сейчас делаешь.

Гольдвин. Девушки любят когда соблазняют их сразу !
И не путай Фаст с Old Seduction'ом, или же с Классической Трёхсвиданкой.
Когда делаешь Фаст, внём претворять Романтика и Милого мальчика понимающий внутренний её мир - не имеет смысла. Нужно действовать сразу!Действуешь сразу, ибо это не Детский сад . В конце решаешь - будет сегодня Секс или нет !
Ну что же , Ты видишь в девушке Человека, а Я вижу в ней Животного! И принимая некоторые Фишки ( а не техники как ты это называешь ) получаю от них классный секс и не только! Просто у нас с тобой разные взгляды на Пикап!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shaxrux
сообщение 18.2.2013, 21:30
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 14.1.2012
Пользователь №: 3546



Репутация:   14  


Цитата(magistr_yoda @ 18.2.2013, 7:49) *
Когда делается фаст, то желателен сильный раппорт, а в таком состоянии, девушка как раз воспринимается как хороший человек :-)
Хотеть просто трахнуть это нормально, и я что то не заметил что он пользовался какими-то техниками - просто вёл себя правильно и креативил.

Молодец Shaxrux

Главное не Тормазил Спасибо !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shaxrux
сообщение 18.2.2013, 21:47
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 14.1.2012
Пользователь №: 3546



Репутация:   14  


Цитата(Peace @ 18.2.2013, 18:47) *
Слушай, ты ведь из Ташкента, на улице не холодно трахаться?))

Пока на улицах Тошкента я не трахался))) P.s Не флудите тему please....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 18:20

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика