IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как поступают ТФН и как не поступают Альфы?, Сравнительный анализ
INTERCEPTOR
сообщение 27.10.2009, 17:17
Сообщение #16


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Alphaman @ 27.10.2009, 19:00) *
Например, если тебе не нравяться, что девушка пьет до упаду. Ты откровенно даешь ей знать это. Это нормально. Если она хочет быть с тобой, пусть ведет себя адекватно. Ты же просишь нормальную вещь.


Не надо заковываться в рамки…Ту всё сложне и тоньше надо смотреть по ситуации и иметь голову на плечах. Если тебе что-то не нравится, ты это говоришь ей, когда она в одеквате.... Если вам не удоётся прити к одному мнению, вы расстаётесь..... А такие наказания, как отбирания сигареты... это сомнительный вариант(подобное может быть полезным, но не в случае с сигаретой)….Таким способом испортить вечер проще, лучше тупо проигнорить, а по трезвости обсудить.
Властность можно проявлять, только не нужно быть тираном или занудой…. Или гавнюком который увидел для себя возможность ткнуть пальцем и доебаться(это не про тебя)..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 27.10.2009, 17:24
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Цитата(INTERCEPTOR @ 27.10.2009, 18:17) *
Не надо заковываться в рамки…Ту всё сложне и тоньше надо смотреть по ситуации и иметь голову на плечах. Если тебе что-то не нравится, ты это говоришь ей, когда она в одеквате.... Если вам не удоётся прити к одному мнению, вы расстаётесь..... А такие наказания, как отбирания сигареты... это сомнительный вариант(подобное может быть полезным, но не в случае с сигаретой)….Таким способом испортить вечер проще, лучше тупо проигнорить, а по трезвости обсудить.
Властность можно проявлять, только не нужно быть тираном или занудой…. Или гавнюком который увидел для себя возможность ткнуть пальцем и доебаться(это не про тебя)..


Согласен. В каждом случае нужно подходить соотвественно.

Просто не надо забывать о принципе, ты не просишь ее, ты даешь ей знать через действия.

Когда девушки реально начинают садиться на шею, начинает фигеть и теряться. Это как иглоукалывания, в маленьких дозах это полезно для укрепления ваших отношений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 27.10.2009, 18:18
Сообщение #18


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Alphaman - хорошо написал про ТФНов.

Ещё для ТФНов характерно, неприятие себя, своих развратных желаний, сексуальности девушек, и наличие оправдание этого(Ну так же нельзя, ну она не такая, это не хорошо итд) - и как следствие попадание в ловушку иллюзорного мира, которая укрепляется тем, что тфн должен оправдывать своё поведение перед окружающими, так как мнение окружающих - важно для него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 28.10.2009, 0:20
Сообщение #19





Гости






    


Здесь я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 28.10.2009, 8:00
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Цитата(Alphaman @ 27.10.2009, 17:40) *
3. ТФНы зацикливаются на одной девушке.
Такое ошушение как будто больше нету девушки на планете. Она над ним издевается, заставляет покупать вещи, сама диктует условия коммуникаций, она возможно даже скрыто трахается с лучшим другом ТФНа на его же кровати. Все знают об этом. Но до него не прет, он даже верить не хочет. Он не представляет жизни без нее. Если она уйдет, что с ним будет. Возможно, он потом никогда не сможет жениться или найти такую как она. Она уже по полной сидит на его шее. Он уже стал частью бытовой техники. Он работает уже на 2 работах, так как его жене или девушке необходимо купить норковую шубу или у ее любимой тети день рождение, она задумала сделать ей крышесносный сюрприз, это приснилось ей во сне, это был занком свыше, она подарит ей часы Сваровски. Вот какая она добрая и отзывчая. Вот как она любит своих близких.
Все девушки кроме нее плохие, развратные, только его ангелочек самое чистое творение. Вот она уже ночами не ночует дома, это потому что она такая добрая, смотрит за своей больной подругой, которая с провинции, снимает квартиру на тверской. Она еще умудряется зарабатывать на новые шмотки. Она просто молодец. Люди сами из-за ее доброты дают ей эти вещи. Например, дядя Боря подарил ей новую сумочку, потому что она напоминают ему его маму. Ему трудно он вдовец. И она помогает ему по дому. Настоящий пример для подражания.
Вот он как 2 дня гриппует, а жена принимает уроки музыки у итальянского музыканта (вот какая она творческая яркая личность). ТФНу до нее далеко. Кто он, клерк в каком-то офисе, по вечерам переводит книгу по заказу, работает даже за своего коллегу Димана, он ему за это с получки немного денег дает. Приходится готовить и себе и ей. Но ей не нравиться то что он готовит. Наверное на деете сидит, ради ТФна старается. А щечки румяные,румяные, как она так мало ест, а так хорошо выглядеть. Ну, что я говорил, чудо природы его девушка.
Он уже 3-й день проводит на ногах грипп, ему лежать некогда, надо выполнять семейный финансовый план на месяц, он же мужчина. Он же должен обеспечивать семью. Они в этом месяце решили купить пианино домой, так она может радовать ТФНа своей музыкой, когда он возвратиться с работы в 11 часов вечера, полностью высущенной (ему тогда не только не до музыки будет, но и до секса тоже). Она от него не просит секса, зная как ему сейчас тяжело, она такая понимаюшая девушка. ТФН рад судьбе, что оно подарила ему такое сокровище.
Ему уже не до мамы. Ну, мама поймет. Для нее же самое главное чтобы ее сын был счастлив. Поросто она не знает какая она у него хорошенькая. Всем завидно ей, вот и говорят разные небелицы. А он же порядочный семьянин и не должен слушать других, главное семья. Семья - это счастье. Ведь он же должен радоватьяс скоро он станет отцом, хотя странно он уже 3 месяца не спит. Жена это объяснила просто, сперма его настолька выносливая и живучая, что она не смотря ни на что вопреки всем законам физики добралась до нужного пункта. Хотя странно что дядя Боря стал чаще навещать. Хороший он человек. Помогает ТФНу, зашишает ее, когда он на работе. Жалко что он не его брат или отец. Такой хороший мужик. Мы даже для него отдельную комнатушку сделали. Он нам реально помогает.

Короче, я рад, что меня окружают такие волшебные люди.


Альфы всегда имеют альтернативу. Они верят не тому, что говорит девушка, а тому, что она делает. Для Альф они оба должны страться для укрепления семьи, а не только он. И жена должна быть рядом в хорошие и плохие дни, и ночевать она должна дома или у близких родственников, а не у подруги. Он точно знает, какие девушки хитрые существа. И действует по принципу доверяй, но проверяй.
Н-р, она говорит что она не чем не болеет и предлагает секс без презерватива. Альфа скажет "нет" сначало сдадим анализы в Акушерстве и Гинекологии, только потом, а сейчас только в презервативе.

Принцип семейной жизни Альфы такой (переработанная философия Дэвида Х): мужчина едит по своему Дао на своей машине жизни у руля. Девушка подсиживается на его машину, чтобы буть спутником его пути, разделять радости и горечи его Пути. Если это ее не устраивает, она может в любом месте высадиться.
У него есть комплекс достоинств, которые очень нравяться девушкам, девушка смотрит и если ей нравиться этот комплекс услуг она соглашается. Она не имеет право требовать от тебя того чего нету в твоем "Меню", если она хочет чего-то вне списка, пусть идет к другому. Есть куча девушек, которых устраевает и очень нравиться его "Меню".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 28.10.2009, 8:31
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


4. ТФНы абсолютно уверены, что девушки не хотят секса, а также им не нужны мужчины и вообще не нужен флирт. Типа девушки ненавидят когда на них смотрит мужчина, когда он разгованивает с ними.
Наверное его бабушке, которая так тщательно в него это вливала, точно не нужен был секс и мужчины, потому что им на эту женщину было наплевать.

Альфы знают, что девушки очень хотят секса, возможно они хотят его даже больше, чем мужчины. Им, даже замужним, необходим флирт как воздух для хорошоего настроения. Им нравитьяс когда на них смотрят интересные и успешные мужчины, а не бомж дядя Юра.

P.s. Если девушки не хотели бы секса, они бы все ушли бы жить в монашеский дом и одевались бы как мужчины удобно и полезно для жизни. Но они этого не делают. Им нужны мужчины даже больше, чем мужчинам женщины. Просто эти общественные стериотипы, табу, предрассутки, они реально извратили психику девушек. Подсознание хочет, а СуперЭго говорит что это плохо и грех. Внутренняя борьба. Надо помочь девушки выиграть эту войну, а не обижаться почему она сразу же не сняла трусики и не стала раком, когда он ее об этом попросил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 28.10.2009, 11:49
Сообщение #22





Гости






    


[quote name= точку попал!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 28.10.2009, 12:59
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Цитата(Alphaman @ 28.10.2009, 9:31) *
4. ТФНы абсолютно уверены, что девушки не хотят секса, а также им не нужны мужчины и вообще не нужен флирт. Типа девушки ненавидят когда на них смотрит мужчина, когда он разгованивает с ними.
Наверное его бабушке, которая так тщательно в него это вливала, точно не нужен был секс и мужчины, потому что им на эту женщину было наплевать.


Давайте зададим вопрос ТФНу: "А почему тогда девушки трахаются?"
ТФН: "Для благодарности за те блага, которые мы им даем. Если я покупаю ей кольцо, она в знак благодарности делает мне приятное. Только для доставления удовольствия мне, дает мне свою пизду. Ей это больно, ей это неприятно, но она дает пизду. Какая она чудеская? Ради близкого человека готова терпеть это. Секс нужен только мужчинам, женщинам нужно всего лишь внимание".

Ответ ТФНа полное дермо, которым кормили его всю его прошлую жизнь и возможно, если он не будет стараться развиваться, то даже до старости лет, он будет уверен в этой женское глобальной афере.

Сам пишу и сам ржу. Хотя иногда хочется плакать. Ведь так думающие мужчины реально живут вокруг нас. Мы с ними видимся и разговариваем. Возможно даже, что это наш отец или брат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 28.10.2009, 15:33
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Ребята вначале хочу сказать что не Альфамен, неидеален, развиваюсь ещё, но и не ТФН это точно. Но хочу сказать что ТФН не значит лох какой-нибудь. У меня много друзей такие, стеснительные. Но что поделать таков ведь мир. НО Вы так пишите как будто вы боги бля, смотрите на всех сверху и пиздец вы крутые.
К примеру я знаю многих например мой сосед взрослый мужик лет 45, кроме своей жены и случайной шлюхи он никого не трахал и не общался так особо. Но все его уважают, потому что он достиг многого в жизни, финансовой независимоти, успешный мужчина и много таких примеров.
И в то же время знаю пикаперов которых мне просто жалко, которые трахаются чуть ли не каждый день, умеют общаться и соблазнять девушек, НО они ничего толком не достигли в жизни, чего то ощутимого чем можно гордиться. И продолжают свою жизнь в таком же духе. Каждый раз когда их вижу начинают меня учить и мозг ковырять, а я молчу говорю да ты прав, ты ведь пикапер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 28.10.2009, 15:35
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


С другой стороны можно теже статьи на сайте будь альфой можно написать и про пикаперов. Такое у меня мнение сложилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 28.10.2009, 16:44
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Здесь есть различия, между Пикапером и Альфой.
Для пикапера пикап это образ жизни, секс - вот что есть цель.

Альфа использует пикап технологии, чтобы развиваться и добиваться высокого общественного статуса и благ.

Здесь никто не говорит, что ТФНу самому плохо живеться. Он живет, развивается. Но женщины им пользуются. Конечно лучше жить в незнание, чем зная. Советские люди были очень счастливыми. Им промывали мозги, они были полностью под ложной идеей, но они радовались жизнью.

Здесь вопрос не идет, что кто-то плохой или кто-то хороший. Цель темы узнать разницу между ТФНом и Альфой с позиции поведения ТФНа.
Раньше еще девушки нормальные были с совестью, сейчас они поняли свои возможности, они используют парней, у всех золотые номера, одеваются классно. Динамщиц до*уя, разводят парней на всем. Использует их по всякому. Мужика думают, так и надо. По своему опыту, меня тоже разводили, меня еще как динамили, эти девушки. Эта тема открывает другим глаза. А вот как будете ими пользоваться, это уже ваше дело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 28.10.2009, 17:21
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Кстате я сам на пути развития, у меня тоже куча тараканов и недостатков. Но я просто иду по намеченному пути, как воин-шиноби не смотря не на что. Чем дальше идешь, тем больше понимаешь как много ты не знаешь, как коротка жизнь и нужно ценить время. Время - это самый ценный ресурс в руках человека.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 28.10.2009, 17:59
Сообщение #28





Гости






    


олр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 28.10.2009, 18:12
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


5. ТФНы всегда спрашивают могут ли они это сделать или это. Всегда спрашивают девушек. Как будто у самих нету мозгов. Всегда дают девушкам кучу вариантов выбора. Даже не будучи возможным удовлетворить их.

Пример, один друг спрашивает "могу я подьехать к тебе к пять, будешь ли ты тогда свободной, хороли если я постою здесь, а ни там"

Альфа - старается толькать то, что он может сейчас сделать и хочет это сделать в утвердительной форме. Его вопросы очень общего характера. Он как бы предугадывает пожелания девушки. Он естественен и соответсвенно уверен. Он независимо принимает решения изходя из ситуации и в большинстве случает он предугадывает, делает такие сюрпризы. Он меньше говорит, больше реально делает.

Например, девушка хочет после ресторана пойти в Диско, Альфамен не хочет. Он просто говорит Пойдем домой, уже холодно стала. И говоря это автоматически останавливает такси.
ТФН задает вопрос: Может нам пора домой? Девушка: НЕт, пойдем на диско. Если он потом будет настаивать на доме, получится смешно и или они поругаются, или он весь вечер будет то, что сказала она.

Я всегда задаю очень общий вопрос: Ты любишь хорошо поесть или хорошо потанцивать? Если она скажет потанцевать, у меня уже есть хорошие места, где меня знают (хороший сошиал пруф), место в котором мне удобно и комфортно, для нее это новое место. В любом случае лучше делать девушке сюрпризы - крышесносы. Чем постоянно спрашиавть, что теперь будем делать, что потом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 28.10.2009, 18:25
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


6. ТФНы вообще вообще не контролируют отношения. Девушки контролируют интенсивность отношений. Когда девушки делают Дальше, начинают бегать за ними, а когда потом они делают ближе, они просто уставши, просто уходят. Тратят ресурсы когда она дальше, когда ближе типа обиженные дети, капризничают.
Они Когда ей не хочется с ним, они наоборот от них не уходят, а когда очень нужны, они где-то у бабушки или друга.

Альфа, четко следит за амплитудой Ближе-Дальше девушки и симметрично ее повторяет.
Он не теряет зря ресурсов и времени, когда она обижена на него. Он дожидается момента, когда она начнет приближаться к нему, тогда он как будто ничего не была сияя приближается с ней и трахает ее.
Альфы контролируют отношение. Девушки не понимая бесполезности своих чар, не остается другого как просто отдаться нежной волне отношений Альфы, в его крепкие руки.

ТФНы сразу говорят, что они их любят. Не могут жить без них. Альфы почти никогда это слова не говорят. Их отношение к девушка как за черной маской, туманная тайна, пугающая и интригуюшая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 20:15

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика