IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как дожать девушку на секс, если никак не с оглашается? При этом домой приходит, общается и т.п.?
Imex
сообщение 1.7.2019, 1:23
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 15.5.2016
Пользователь №: 6267



Репутация:   0  


10 раз была дома - есть ли шанс уломать на секс? Или уже поздно?

Здравствуйте!
Вопрос такой... Сейчас иногда встречаюсь с девушкой - как по мне, так это минимум 7 баллов, т.е. довольно неплохо. Изначально познакомился с ней на работе - но потом много общался вживую и т.д.
У нее же в свою очередь раньше был огромный опыт с нерусскими, (я по национальности русский) - и она говорит, что за всю ее жизнь ни раза секса с русским у нее не было...
При этом она соглашается прийти ко мне домой, соглашается на поцелуй, на прикосновения реагирует вроде как положительно - хорошо разговаривает, улыбается, и т.п.
Но при этом ни в какую не дается на секс. Было где-то встреч 10 наверно за месяц (и все у меня дома).
Не знаю что и делать с ней - продолжать ли вообще попытки так сказать или забросить и искать другую?
В плане внешности - она вроде не плохая, высокая, не жирная, в плане одежды нравится как одевается и т.д. Не сказать конечно что идеал - лицо с прыщами и т.д. - но лицо это ее единственный недостаток и не особо на самом деле как-то и напрягает.
+ К тому же часто по поведению неадекватная реакция - бывает что у меня она, и начинает психовать, собирается домой и т.д. - я ее обычно просто успокаиваю, и она все же остается и т.д. Но не знаю - хорошо или плохо (подобное поведение).
+ По ее же словам (не знаю насколько правда но скорее всего близко к правдец) - у нее последний нерусский был (и секс с ним) уже около 2 лет назад. После этого у нее был стресс, она много переживала и т.д. - но теперь со мной она общается вроде нормально. Короче у нее много психологических так сказать проблем... И не знаю, каким боком я там уперся.
При этом я прекрасно понимаю, что она сейчас кого-то пытается найти возможно (из нерусских прежде всего), да и она сама примерно понимает что я пытаюсь параллельно с ней познакомиться еще с какими-то девушками и в целом ее это устраивает -- но при этом все равно до секса с ней не доходит.
Короче ситуация довольно сложная как мне кажется... Да и еще к тому же я вместе с ней работаю на данный момент - и не понятно что будет на случай каких-то проблем с этой девушкой - боюсь чтобы потом после какого-то жесткого облома не пришлось увольняться с этого места работы...
Причем я часто с ней общаюсь, бывает что даже езжу в другой город вместе с ней, мне это нравится, и вроде как ей тоже. Она за все это время никаких претензий мне не предъявляла, всегда спокойная (только в некоторые моменты начинает психовать- но только когда она у меня дома).
При этом, если изначально я как-то думал, что на секс с ней можно даже и не рассчитывать, то ближе к текущему моменту уже было все настолько близко - что даже и не знаю, как можно было так тупить и т.п. Думаю что шансов скорее всего нет, но может что-то еще (возможно) не поздно исправить, чтобы хоть как-то улучшить эту ситуацию и все же закончить это сексом?

И вопросы кратко по этой теме:
1. Что я делаю неправильно?
2. Если она за 10 раз (может чуть меньше) - когда она была у меня дома - не дала (не было секса) - стоит ли вообще надеяться на продолжение?
3. Если на прикосновения и т.д. - она реагирует положительно, улыбается, а потом после уже говорит, что ей это не нравится - почему такое расхождение? Или она пытается обмануть как-то?
4. Как с ней общаться, чтобы возможно в будущем был секс? Возможно есть какие-то приемы для подобного случая?
5. Стоит ли с ней куда-то ходить, после работы, прогуливаться, общаться, возможно даже ездить в другой город и т.д.?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max&Moritz
сообщение 8.8.2019, 23:26
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 23.6.2016
Пользователь №: 6296



Репутация:   0  


Цитата
(и все у меня дома).


ИМХО, чуть разнообразия не повредит.

Цитата
По ее же словам (не знаю насколько правда но скорее всего близко к правдец)


Не парься насчет ее слов.

Цитата
все же закончить это сексом?


Секс, вероятно, будет только началом)

Цитата
5. Стоит ли с ней куда-то ходить, после работы, прогуливаться, общаться, возможно даже ездить в другой город и т.д.?


Если тебе интересно самому, то стоит. Дальше уже зависит будет ли она гулять.

--

если чуства ударят сильно, то разгребать тебе же самому.

Совет универсальный - заниматься развитием. Холодный душ поможет. Дальше уже жизнь много интересного преподнесет.

И напоследок, пофиксить:

Цитата
боюсь чтобы потом после какого-то жесткого облома не пришлось увольняться с этого места работы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djomid
сообщение 28.8.2019, 0:03
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.4.2016
Из: Россия
Пользователь №: 6243



Репутация:   0  


А что-то из подарков ты ей уже преподносил? Возможно, стоит сделать презент с намеком, к примеру, заказать здесь ]]>https://md-fashion.com.ua/store/women/bele]]> красивое белье. Или, если боишься таких радикальных подарков, можно платье купить. В любом случае, девушки любят, когда их одаривают. Так что если ещё не прошелся по этой теме, сейчас как раз самое время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 15:39

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика