IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обменяемся опытом???, будет интересно
Михей
сообщение 2.2.2010, 16:13
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 30.5.2009
Пользователь №: 901



Репутация:   0  


Люблю собираться с друзьями, которые в теме для обмена опыта, для того что бы показать новые ффишки и все такое.... но ниразу я еще не общался с соблазнительницами на уровне подруга-друг, и как то вообще никогда не пытался с такими девушками обсудить соблазнение...
сейчас мне стало интересно обсудить пикап с девушкой, которая в теме... Живу в Москве.. есть желающие встретиться???? если что, вот моя страница вконтакте, ]]>http://vkontakte.ru/id18512140]]>
или тут отпишитесь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 10.2.2010, 14:27
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(Михей @ 2.2.2010, 16:13) *
Люблю собираться с друзьями, которые в теме для обмена опыта, для того что бы показать новые ффишки и все такое.... но ниразу я еще не общался с соблазнительницами на уровне подруга-друг, и как то вообще никогда не пытался с такими девушками обсудить соблазнение...
сейчас мне стало интересно обсудить пикап с девушкой, которая в теме... Живу в Москве.. есть желающие встретиться???? если что, вот моя страница вконтакте, ]]>http://vkontakte.ru/id18512140]]>
или тут отпишитесь...
Я всегда определяю для себя кто он: друг-подружка....или же это фрукт для секса. Если мужчина покорно слушает рассказы о магазинах и т.д. это друг-подружка, и у него мышление ошибочное, он думает, что слушав меня понравится и вызовет интерес, но всё обратно. Я, например, люблю плохишей. несколько показателей, которые должны присутствовать в парне, на которого я обращу внимание по-любому:
1. У него есть машина ( у меня тоже и это не для выгоды и престижа) он должен ими увлекаться как любой пацан.
2. Любит компьютерные игры (я их ненавижу, разноименные заряды - притягиваются).
3. Чувство юмора - перенесу на первое место.
4. Дерзость, чуть наглость.
Уверенность в себе - это вобще отдельный пункт и решающий.
5. внешность - всё-равно.
Есть ещё фишка, если мужчина проявляет интерес и резко включает заднюю - это ранит самолюбие ( в голове мысли: что вдруг пошло не так? что со мной? нет, срочно необходимо показать этому кренделю, что ошибся когда отвернулся от меня). И начинается обратная погоня. Это и мой опыт и других моих знакомых.... мыслей много ещё)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 10.2.2010, 15:30
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Цитата(ВишняUB @ 10.2.2010, 15:27) *
Я всегда определяю для себя кто он: друг-подружка....или же это фрукт для секса. Если мужчина покорно слушает рассказы о магазинах и т.д. это друг-подружка, и у него мышление ошибочное, он думает, что слушав меня понравится и вызовет интерес, но всё обратно. Я, например, люблю плохишей. несколько показателей, которые должны присутствовать в парне, на которого я обращу внимание по-любому:
1. У него есть машина ( у меня тоже и это не для выгоды и престижа) он должен ими увлекаться как любой пацан.
2. Любит компьютерные игры (я их ненавижу, разноименные заряды - притягиваются).
3. Чувство юмора - перенесу на первое место.
4. Дерзость, чуть наглость.
Уверенность в себе - это вобще отдельный пункт и решающий.
5. внешность - всё-равно.
Есть ещё фишка, если мужчина проявляет интерес и резко включает заднюю - это ранит самолюбие ( в голове мысли: что вдруг пошло не так? что со мной? нет, срочно необходимо показать этому кренделю, что ошибся когда отвернулся от меня). И начинается обратная погоня. Это и мой опыт и других моих знакомых.... мыслей много ещё)


Спасибо за пост. Подтвердила.

Ты можешь уточнить, почему тебе нужно, чтобы он имел машину? Если он может имтеь машину, но не совсем увлекается машинами, а если у него есть шофер, но он сам не любит водить?
Насколько это важно для тебя?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 28.2.2010, 14:08
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(Alphaman @ 10.2.2010, 15:30) *
Спасибо за пост. Подтвердила.

Ты можешь уточнить, почему тебе нужно, чтобы он имел машину? Если он может имтеь машину, но не совсем увлекается машинами, а если у него есть шофер, но он сам не любит водить?
Насколько это важно для тебя?
нет, водит он сам...и это очень важно! Машина - это как-бы сказать, независимость в каком-то плане, комфорт, в конце концов просто средство передвижения! Это мега важно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fest
сообщение 1.3.2010, 0:18
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 1181



Репутация:   7  


Обожаю машины. А еще больше гонки. Это вообще мания у меня какая-то. Сажусь за руль, думаю все поеду спокойно. И тут кто-нибудь обгонит. Все пипец, внутри все разгорается. Голос внутри дави на газ. Я с машины выжимаю все, что можно, внутри похуи...м и вперед. Особеено нравится когда за двести лупишь и обгоняешь попутные машины. Обогнал, смотришь в зеркало, а попутный авто уже позади, кайф да и все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 1.3.2010, 13:45
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(Fest @ 1.3.2010, 0:18) *
Обожаю машины. А еще больше гонки. Это вообще мания у меня какая-то. Сажусь за руль, думаю все поеду спокойно. И тут кто-нибудь обгонит. Все пипец, внутри все разгорается. Голос внутри дави на газ. Я с машины выжимаю все, что можно, внутри похуи...м и вперед. Особеено нравится когда за двести лупишь и обгоняешь попутные машины. Обогнал, смотришь в зеркало, а попутный авто уже позади, кайф да и все.
хм....это где ты 200 кладёшь???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 1.3.2010, 15:15
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Цитата(ВишняUB @ 28.2.2010, 15:08) *
нет, водит он сам...и это очень важно! Машина - это как-бы сказать, независимость в каком-то плане, комфорт, в конце концов просто средство передвижения! Это мега важно!


А важно тебе, это номер у него частный или организации?
А какие марки машины тебе нравится? Матиз, Жигули нормально?
Какие цвета?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fest
сообщение 1.3.2010, 20:13
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 1181



Репутация:   7  


Цитата(ВишняUB @ 1.3.2010, 13:45) *
хм....это где ты 200 кладёшь???

Естественно не в городе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fest
сообщение 1.3.2010, 20:14
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 1181



Репутация:   7  


ВишняUB ты сомневаешься?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 2.3.2010, 9:25
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(Fest @ 1.3.2010, 20:14) *
ВишняUB ты сомневаешься?
нет, дорогой, ни капли....люблю адреналин....посл раз меня катали на супре)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 2.3.2010, 9:30
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(Alphaman @ 1.3.2010, 15:15) *
А важно тебе, это номер у него частный или организации?
А какие марки машины тебе нравится? Матиз, Жигули нормально?
Какие цвета?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Матизик говоришь? ну что ж удивительное создание для таких же удивительных особ...НЕТ!
Я люблю купэшки, хэтчбэки....всё спортивное, юркое и быстрое! TT, MPS, VRX STI, люблю вольво С30 ничё так.... джипы не люблю, ооооо и забыла моя мечта на данный момент...астон мартин...обожаю! Ладно, погоняем с тобой, фэст! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MazoK
сообщение 2.3.2010, 19:10
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 26.5.2009
Из: Стесняюсь сказать
Пользователь №: 890



Репутация:   8  


Цитата(ВишняUB @ 2.3.2010, 10:30) *
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Матизик говоришь? ну что ж удивительное создание для таких же удивительных особ...НЕТ!
Я люблю купэшки, хэтчбэки....всё спортивное, юркое и быстрое! TT, MPS, VRX STI, люблю вольво С30 ничё так.... джипы не люблю, ооооо и забыла моя мечта на данный момент...астон мартин...обожаю! Ладно, погоняем с тобой, фэст! biggrin.gif


Вишня не надо ойрничать над узбекистанским представлением, о том, что есть "машина". У нас сложилась специфическая ценовая картина на автомобильном рынке. В следствии того что рынок закрыт, по причине высоких пошлин, у нас и шестерка считается более менее приличным видом транспорта. Стоимость среднего таза 2000$, аналогичного в Москве или в Питере 400$ от силы. Так что перебиваемся тем что производят у нас. Например Матиз может позволить только человек среднего достатка, или нищеброд бамбила который все средства тратит на выкуп его из кредита, также более менее мажорные МЛ. Нексия залог успеха в снятие телочок, обычно имеется у глав семей твердо стоящих в жизни. Lacetti у граждан имеющих высокий уровень достатка, у которых кроме всего есть большой дом и куча родни которая его продвигает.
Владеют новенькими Маздами и Ауди малый круг людей, это представители СП, международные челноки, на уровне 2-х 3-х магазинов (теже представители СП только теневые), высокие чины, и др люди тока по тяжелее)).
Так что машин выше 50 т $ редко увидишь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MazoK
сообщение 2.3.2010, 19:24
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 26.5.2009
Из: Стесняюсь сказать
Пользователь №: 890



Репутация:   8  


Цитата(ВишняUB @ 10.2.2010, 15:27) *
Я всегда определяю для себя кто он: друг-подружка....или же это фрукт для секса. Если мужчина покорно слушает рассказы о магазинах и т.д. это друг-подружка, и у него мышление ошибочное, он думает, что слушав меня понравится и вызовет интерес, но всё обратно. Я, например, люблю плохишей. несколько показателей, которые должны присутствовать в парне, на которого я обращу внимание по-любому:
1. У него есть машина ( у меня тоже и это не для выгоды и престижа) он должен ими увлекаться как любой пацан.
2. Любит компьютерные игры (я их ненавижу, разноименные заряды - притягиваются).
3. Чувство юмора - перенесу на первое место.
4. Дерзость, чуть наглость.
Уверенность в себе - это вобще отдельный пункт и решающий.
5. внешность - всё-равно.
Есть ещё фишка, если мужчина проявляет интерес и резко включает заднюю - это ранит самолюбие ( в голове мысли: что вдруг пошло не так? что со мной? нет, срочно необходимо показать этому кренделю, что ошибся когда отвернулся от меня). И начинается обратная погоня. Это и мой опыт и других моих знакомых.... мыслей много ещё)


Вишня отпишись есче плиз, обожаю теток)), и ценю их роль в моем взросление.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 3.3.2010, 15:01
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(MazoK @ 2.3.2010, 19:10) *
Вишня не надо ойрничать над узбекистанским представлением, о том, что есть "машина". У нас сложилась специфическая ценовая картина на автомобильном рынке. В следствии того что рынок закрыт, по причине высоких пошлин, у нас и шестерка считается более менее приличным видом транспорта. Стоимость среднего таза 2000$, аналогичного в Москве или в Питере 400$ от силы. Так что перебиваемся тем что производят у нас. Например Матиз может позволить только человек среднего достатка, или нищеброд бамбила который все средства тратит на выкуп его из кредита, также более менее мажорные МЛ. Нексия залог успеха в снятие телочок, обычно имеется у глав семей твердо стоящих в жизни. Lacetti у граждан имеющих высокий уровень достатка, у которых кроме всего есть большой дом и куча родни которая его продвигает.
Владеют новенькими Маздами и Ауди малый круг людей, это представители СП, международные челноки, на уровне 2-х 3-х магазинов (теже представители СП только теневые), высокие чины, и др люди тока по тяжелее)).
Так что машин выше 50 т $ редко увидишь.

У нас в горде достаточно крутых тачек...а матиз - не самое бедное существование....я лучше куплю четырку 3 лет за 150т., поставлю на неё легкосплавки всмпошки или озы макс за 20 ку, не важно, тонировочка - 3 руб, музычка средненькая можно кикер или у меня отличные стояли фокалы.... и не буду париться , чем ездить на этой задроте непонятного класса, для неуверенных тормозков женского пола, да ещё и за 250 штук не меньше.
Щас, например, собираюсь купить опель астру или мазду...ещё собираю денюшку...привыкла расчитывать на свои силы...А вобще, если чего-то очень сильно захотеть - то обязательно этого добьёшься.
И ещё: почему узбекистанским представлением???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DorogoiDrug
сообщение 3.3.2010, 15:38
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 13.1.2010
Из: Тихий Дон
Пользователь №: 1346



Репутация:   7  


Цитата(ВишняUB @ 3.3.2010, 15:01) *
...И ещё: почему узбекистанским представлением???

Овечка! Потому-что сайт узбекистанский. ДорогойДруг в шоке от чьей-то тупости blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 0:13

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика