IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Женские филдрепорты
ribas
сообщение 30.7.2012, 5:32
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(parfumer @ 30.7.2012, 0:16) *
смотрел бы спокойно ей прямо в глаза, даже не моргая,улыбнулся,подошел и представился.

ну и это вроде как вышел ты на охоту с копьем на оленя. а олень вдруг ни с того с сего как броситься тебя догонять. разрыв шаблонов называется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DevaDeva
сообщение 30.7.2012, 8:47
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 11.6.2012
Пользователь №: 3953



Репутация:   3  


Цитата(ribas @ 30.7.2012, 6:32) *
ну и это вроде как вышел ты на охоту с копьем на оленя. а олень вдруг ни с того с сего как броситься тебя догонять. разрыв шаблонов называется.

И этот "олень" как давай тебя кинестетить и хватать за самые интересные места. Да и приговаривает :"да ладно тебе, все этого хотят"....))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CoolMen
сообщение 30.7.2012, 22:28
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 30.7.2012
Пользователь №: 4105



Репутация:   3  


Цитата(magistr_yoda @ 18.1.2012, 4:36) *
Нихрена никто не написал - стеснительные все или дэвственницы rofl.gif

Помоему любой девушке не сложно соблазнить парня, достаточно предложить)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arachna
сообщение 31.7.2012, 17:11
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


Ну а следующая моя история будет как раз на тему сложно ли это предложить девушке секс, и согласится ли парень. По своему большому опыту знаю, что парень не согласится почти никогда, только если он не доведен до отчаяния спермотоксикозом. БОльшинство ответят: "Что они не такие, что они ждут трамвая", "Что им нужны серьезные отношения", "Что они так просто вот не могут, что у них никогда так не было", "Что да, они согласны, но вот заняты и ближайшую неделю и следующую..." и прочие тухлые отмазки, за которые стоит банальный страх, что да, я то приеду, но как мы это будем делать, как я ей достану и присуну что ли, и что я ей скажу, и вдруг я ей не понравлюсь и прочее. Поэтому даже когда девушка пишет парню в контакте, точнее парням (выборка более 50 человек) все респонденты зарегились в группе "Кто хочет секса" и все оставили свои аськи и номера и подтвердили что хотят девушку для секса, так вот даже в этой выборке - 60% высоконравственные и хотят не секса, а любви, а остальные - заняты и прочая хрень. И только 2-3 парня честно скажут - да, давай, когда и где, но при разговоре, а как ты себе это представляешь? - скажут честно, что они себе это никак не представляют, и инициативу ждут от девушки.
Милые мальчики! если вы не знаете, как присунуть девушке сразу же, не знаете фастов - не пишите, что хотите секса и не оставляйте свои координаты, ибо писать вам, а потом общаться с вами - это тоже время, а оно дорого. Да и потом чувство мерзкое, фильм приходится смотреть, чтоб отвлечься.
Ну это присказка не сказка, сказка будет впереди.
Один лишь принцип позволял мне сохранить самоуважение: "Не общайся с тем, кто неинтересен, не целуй того, кто не нравится, и не спи с тем, кого не любишь". НО так получилось, что одной зимой я осталась одна, совсем одна одинешенька, хоть волком вой. А поскольку я не привыкла к долгому воздержанию, то стала смотреть на мальчиков голодными глазами. В то время я занималась организацией праздников, набирала Дедов Морозов и Снегурочек. И однажды набравшись смелости, я обратилась к своему подчиненному. Я позвонила Н. и четко озвучила свою давнишнюю эротическую мечту: "Привет, Н.! я насчет репетиции... хотя нет, я хотела сказать тебе, что если ты исполнишь мою просьбу, то я воткну тебя в наши самые прибыльные новогодние проекты. потому что ты подаешь надежды"
Н: "Конечно же, сделаю все и даже больше"
Я: "Мне нужен мальчик для секса - лет так 20-22, из УГАТУ желательно, желательно ФИРТ, специализация неважна. Требования: скромный, умный, не ниже меня ростом, без вредных привычек и девушки. Нужен для секса. Есть такой?"
Н: "То есть тебе для секса нужен парень? я в шоке, я то тут причем, хотя у меня есть такой, закончил УГАТУ и девушки нет, но он мой лучший друг".
В-общем, поломавшись Н. дал мне номер. Я созвонилась с В. Причем В. не поверил, что мы не знакомы, решил, что я какая-то Лена с Гостиного двора, я согласилась, что я Лена, что с Гостиного двора. (Мне было пофиг, лишь бы согласился приехать)
Через 2 часа (о! как быстро) приехал Н. и привез с собой обалденного парня. Это и был В. Я как на него взглянула, слюнки аж потекли. Видимо, чувство было взаимным, потому что мы буквально вытолкали Н. из квартиры и даже чаю ему не налили.
Но вот мы остались одни, и дураку понятно зачем, поэтому разговоры о марках я решила не вести. Меня здорово потряхивало от собственного цинизма, вот взяла вызвонила себе мальчика для траха. Поэтому я стала стелить постель, В. сидел, сжав руки в замок, рассматривал обстановку. Потом помог застелить постель. Я выключила свет, и мы легли свет. За окном падал снег и ярко светили фонари. Мы говорили, и я честно призналась, что у меня такого не было никогда, и даже заплакала, а он сказал, что и у него никогда не было такого. И мы обнялись как брат с сестрой, и нам было жаль друг друга, что мы дошли до жизни такой. Ну и дальше кинестетика и отличный секс. ПРавда, сиськи ему мои не понравились, он любитель маленьких. Через 2 недели мы съехались и стали жить вместе. Ну как-то так... не хватило у нас цинизма просто переспать и разбежаться. Я его очень любила, думаю, что и он меня тоже.
Но как никак вроде это фаст))) я бы с радостью это повторила, но ведь где достать такого "поставщика"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 1.8.2012, 8:33
Сообщение #20


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Да, был случай меня тоже знакомая вызывала для подруги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shaxrux
сообщение 1.8.2012, 9:25
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 14.1.2012
Пользователь №: 3546



Репутация:   14  


Ого-го )) Малодец )) ))) Развивайся дальше.
bomb.gif БАБААХХХ )))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arachna
сообщение 16.8.2012, 23:42
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


Пришло время для следующей истории назовем ее "Марофон длиною в 9 месяцев".
У каждого из нас есть свои успехи и поводы для маленькой гордости. Есть они и у меня. Я горжусь своим научным званием, красным дипломом, медалью, научными трудами и статьями, но более всего в моей молодости я горжусь этим успехом, ибо это была моя самая трудная победа.
Началось все банально. Я училась на втором курсе филфака. Сентябрь и мы стоим с подругами-одногруппницами в коротеньких юбочках на верхнем этаже и обсуждаем, но не Толстого и не Тютчева... как и все девочки-филологи мы обсуждаем секс. В тот день мы обсуждали мужское достоинство, а именно имеет ли размер значение. Я доказывала, что небольшой, но правильной формы и есть самый лучший агрегат, а моя лучшая подруга Л. - худенькая и скромная девочка с внешностью подростка длинными косами и очками утверждала, что чем больше, тем лучше, ибо достает до нужных мест в разных позах. Что-то заставило меня посмотреть вниз на один пролет на лестницу. Там стоял он - со своим неизменным рюкзаком и белой футболке в обтяжку. Помню меня всю обдало жаром от этого молодого накачанного тела, и его глаза были такими горящими. Я поняла, что парень все слышал, потому что он стоял красный как рак и не знал, что ему делать и как ему подняться и пройти мимо нас. Тут я сама покраснела. Я вспомнила свою "молодость", когда лет эдак 5-6 я бы тоже покраснела. Мне стало жаль, что я уже не краснею, и очень захотелось погулять с этим краснеющим парнем. Он не был хлюпиком, наоборот, от него веяло силой, но в то же время, его лицо явно выдавало девственника. Именно по лицу можно считать наличие или отсутствие секса в жизни человека, ибо у девственников лица ангелов. А потом видимо, крылья исчезают, не выдержав тяжести разврата.
Я не знала, как познакомиться с этим парнем, тем более, что ужасно стесняюсь тех, кто нравится мне по-настоящему. Явно он был младше меня значит первокурсник.
Я посмотрела их расписание, и когда пары закончили поспешила дождаться того, чтоб он выходил, спускаясь будто бы невзначай с ним по лестнице, я завела поверхностный разговор о преподавателях, сессии, уроках. Сердце билось так, что я не могла поднять на него глаза, прятала дрожание голоса за напускной веселостью. Парень отвечал весело, но односложно. Было ясно - на хромой козе не подъедешь.
Тогда я упросила подружку с ним сблизиться, типа дружба, фенечки, мир, жвачка... К. - мастерица бросаться на шею всем, она друг всего мира, поэтому через знакомых-знакомых она нашла к нему подход и вскоре Ж. стал вхож в нашу компанию. Мы стояли в круге, обсуждая интим писателей и поэтов, а следила за ним взглядом охотника и смотрела как он реагирует на наш развратно-пустой треп. Ж. это не нравилось. Ему нравились серьезные споры и обсуждения, хотя он больше слушал.
И вот уже октябрь, а дела с места не двигается. Да, он конечно, дал мне послушать свой любимого Гребенщикова, от которого я естественно была в полном восторге. И да, в библиотеке он не возражал, если я к нему подсаживалась, и да мы ели в одной компании в буфете. Но никаких телодвижений с его стороны. Только холодно-настороженное дружелюбие, будто я враг, пытающийся проникнуть на территорию военной базы или посол чужой страны, от которого можно ждать всего, что угодно.
Меня это в корне не устраивало, поэтому воспользовавшись отъездом мамы и наличием квартиры я решила закатить вечеринку Хелоуин. Позвать как можно больше народу, пофиг на расходы, зато Ж. не удивиться, что я пригласила и его, а уж там - сработают мои фирменные песни под гитару. И ничего, что я знаю только "Когда твоя девушка больна" да "Луч солнца золотого". Для соблазнения парня этого всегда было достаточно.
Итак 30 человек приглашенных, тыква собственноручно принесенная с базара весом в 15 кг !!! на какие подвиги не пойдешь ради цели, я в эротическом вамповском образе, коктейли, море пива и Энигма. Ж. пришел - слава богу! я постаралась быть в центре компании, а когда конкурсы перешли к стриптизу и боди-арту, я предложила поиграть на гитаре. Как ни странно, Ж. согласился, мы ушли в другую комнату, где никого не было. Я взяла гитару поиграла ему немного, потом спела романсов Тургенева а-капелла, от пения мы перешли к жизни Тургенева мы перешли к обсуждению его любви и любви в частности. Я сказала, что устала и прилегла на его колени, он остался сидеть, не зная, что делать со своими руками. Тогда я положила его руку себе на грудь, обычно на этой стадии уже шли поцелуи. Но в этот раз рука просто лежала камнем на моей груди бездвижно, будто она существует независимо от Ж., а мы болтали как ни в чем не бывало. Темнело, и я подумала, что сейчас зажгу свечи и начну новую атаку, станцую восточный танец, а потом усядусь на него, но не тут-то было. Ж. посмотрел на время, включив подсветку и сказал, что уже поздно, а ему завтра надо рано вставать, и еще ехать далеко, поблагодарил меня за все, раскланялся и уехал. Парни и девушки от вертикального раздевания уже перешли к горизонтальному петтингу, а я закрыв дверь, чувствовала себя полной дурой.
Ну что тут делать? я не люблю долгие осады и туманные намеки, поэтому уже через 3 дня при первой же возможности я встретила Ж. в библиотеке и вывела его оттуда, поговорить. Я рассказала ему все, как есть, не утаив ничего, что он меня волнует как парень, и я была бы рада встречаться с ним, потому что он чистый, удивительный, цельный и сильный, и рядом с ним я сама становлюсь сильнее и чище.
На это Ж. с видом Гамлета сказал, что он безумно рад все это слышать, но ничего не выйдет, ибо больше он в своей жизни с девушками встречаться не намерен. С ума сойти - 19 летний парень с самими серьезным видом анахорета заверял меня, что он выжженная пустыня, потому что какая-то там девушка, поцеловавшись с ним пару раз начала встречаться с другим. Не выдержав такого предательства Ж. перестал верить женщинам вообще, и потому воспринимает их как друзей и не более.
"Такого удара Остап не ожидал". Меня будто окатили холодной водой, давно мне уже никто не отказывал. Это был удар по самолюбию, но я и виду не показала. Я улыбнулась и сказала, что раз максимум, что он мне может предложить - это дружба, что ж, я согласна и на нее. Ж., видимо,распознав ход моих мыслей, что мы из дружбы сделаем нечто большее, начал говорить, что и на дружбу у него, честно говоря, времени нет, ибо куча работы, да вот еще и учеба.
"Но хоть иногда-то ты отдыхаешь?"
"Ну очень редко!"
"Отлично, мы сможем отдыхать вместе как друзья, сходим в кино или в театр"
"Ну ты замучаешься ждать"
"Тем приятнее мне будет, когда это все же случится".
Тут я изобразила деловитость и сославшись на несуществующие дела, распрощалась.
После пар друзья видели, что я пребываю в состоянии мрачной решимости, узнав причину и что мне дали отказ, моя подруга К. сказала, что мне ни за что на свете не соблазнить Ж., ибо он крепкий орешек и ужасный моралист. Я все это знала и приняла вызов. Я поспорила, что он будет моим по истечении 9 месяцев. А иначе я приду на первый экзамен летней сессии в купальнике и вместо ответа станцую канкан - идея моей безумной подруги Л.
Мне не впервой было соблазнять парня, не просто того, кто под руку подвернулся. а конкретную мишень, поэтому я знала - информация решает все. Зная его дату рождения, я проштурировала всю литературу о Тельцах вдоль и поперек. Я стала лучшей подругой его лучшего друга. Но главное - Тельцы, а по Ж. и другим Тельцам, которых я встречала любят все лучшее - красоту в девушке, земную красоту, вкусную еду, лидерство в постели, чтоб их соблазняли. Все должно быть красиво максимально и приземленно в то же время.
Теперь в универ я приезжала к последней паре, ибо 2 часа я красилась и одевалась. Я будто бы случайно садилась в ту же маршрутку, что и Ж. по дороге домой, частенько я проезжала свою остановку, типа по делам, чтоб побыть с ним подольше. Я смеялась над его анекдотами, хотя их уже слышала по сто раз. Я восхищалась его работой, я была в курсе всего, что он делает, я слушала его музыку, я читала его любимые книги. И вскоре знала о нем почти все.
Ж. был сложной цельной натурой, жаждавшей приключений и разврата с одной стороны, но другой своей частью, отвергавшей любой разврат. В нем жили грешник и иезуит одновременно, причем послений неизменно побеждал. Он смотрел на любые развратные действия вплоть до того, что парень гладит руку девушки горящими глазами голодного, который видит как богатый ест хлеб и ненавидит богача за это и ненавидит сам хлеб за его существование. Видя, какие муки он претерпевает, чтобы оставаться чистым и нетронутым, я возбуждалась до ужаса, но слава богу, сохраняла рассудок. Мне нравилось быть слабенькой, частенько падать в его объятья или подавать ему руку, выходя из автобуса.
Когда я видела, что он смотрит, как я подхожу к университету, у меня душа уходила в пятки, ибо он был причиной, по которой я ездила в этот университет. Хотя было очевидно, что мы дружим, и что дружим уже не просто мы в компании, а именно мы двое, тем не менее после того осеннего разговора наших отношений мы не обсуждали. Я попросу боялась, что все те привилегии, которые были мне дарованы могут исчезнуть враз, и он вновь станет холоден.
Уже и декабрь был на дворе. От скуки и чтоб не быть чрезмерно голодной я сменила добрый десяток поклонников, когда внезапно он позвонил. Я была дома, он сказал, что у него по работе окно, и он заедет за мной через полчаса. Мы поедем в зоопарк смотреть животных и на каток. О!!! это сумасшедшее детское счастье, когда хочется прыгать и бегать по дому и кричать:"ДААА!!!" а потом эта паника и ты лихорадочно прибираешься, лихорадочно красишься, одеваешься. Носишься по дому в бигудях и ищешь нужные украшения. Если бы у меня была красная дорожка, я бы расстелила ее к его приходу.
Итак он на пороге, но от прежнего Ж. не осталось и следа, от этого веет таким теплом, таким весельем... в тот день мы гуляли допоздна. Потом был мой День Рождения, на который он пришел и подарил плюшевого медведя в свитере, на котором он собственноручно вышил букву А. - первую букву моего имени, в память о мишках, которых мы тогда кормили в зоопарке.
Да, ближе физически мы не стали, мы все так же не целовались и не держались за руки. но это уже было что-то, он уже начал проявлять какую-то инициативу, вызванивать меня пусть и редко и устраивать какие-то свидания только вдвоем.
ПОтом день РОждения моей подруги К., на котором был и Ж. нас посадили вместе и под столом он взял меня за руку. Тут я поняла - черт побери! срок заканчивается, на дворе уже апрель - пора! и после когда он провожал меня на работу, я сказала, что хочу быть его девушкой и поцеловала его. Он ничего не ответил, молча развернулся и ушел. Я была в отчаянии, понимая, что потеряла даже то, что имела. Внезапно мир стал таким пустым и ненужным, будто из него ушли все краски. Я уехала, совсем как Пушкин после неудачного сватовства, в деревню и там постаралась отвлечься в кругу близких.
Когда я приехала, было 23 апреля, я ехала в маршрутке на Проспект в магазин обуви, внезапно, впрочем, он делал так всегда, позвонил Ж. и узнав, где я, велел мне слезть. Я вышла на ближайшей остановке. Он шел навстречу мне решительной походкой, не видя никого и ничего, кроме меня. Я стояла и не знала, что думать. Я думала, сейчас он будет говорить мне, что я о себе возомнила и прочее и почему не уберегла нашей дружбы. Но он подошел и протянул мне букет подснежников. Я вспомнила, что еще в начале апреля я намекнула ему, что мечтаю получить букет подснежников пусть хоть от друга. В этом был весь Ж. - он всегда все запоминал, что я любила, о чем мечтала, что хотела. Я сказала: "Спасибо, очень неожиданно". Мы пошли рядом и стали говорить о ничего не значащих вещах. Помню долго гуляли, потом я предложила зайти ко мне и попить чаю. Я ни на что не рассчитывала и была уже рада одному тому, что наша дружба вернулась. Как ни странно, Ж. согласился. Я налила чай в зале, поставила на чайный столик, сама включила свой самый любимый фильм "Счастливы вместе". Я давно хотела показать его Ж, потому что герои были похожи на нас. Во время просмотра мы сидели рядом, комментировали, и я видела, что он не отстраняется от меня, не леденеет. О! сколько же напряжения и адреналина было во мне, когда миллиметр за миллиметр я будто бы случайно поменяв позу, становилась ближе, будто бы в порыве чувств от нежного момента. я взяла его за руку. Ж. руки не отнял. Я чувствовала, как тепло и сила его руки будто бы перетекают в меня. Не выдержав того тепла и возбуждения, которая вызывала его рука, я пошла в ва-банк и поцеловала его, и тут он ответил мне взаимностью. Будто пружина, которая была сильно сжата, резко расправилась. Сила его ответа была в десять раз сильнее моего натиска. Я таяла в этих руках, и безусловно, за всю мою насыщенную жизнь, эта были самые романтичные дни. Мы страстно целовались на диване. Потом он легко поднял меня и подняс к стене, запрокинув мои ноги на свои бедра, он прижал меня к стене, и начал целовать держа меня на весу. Что тут сказать? возможно, это был самый горячий девственник, которого когда-либо родила эта земля. Ибо желая столько, видя столько, ограничивая себя сознательно, он накопил в себе такой теоретический опыт и безумство фантазий, плюс он был сенсорным, он знал, что будет чувствовать женщина, если ее погладить так или так, тут или там. Этот талант - талант любовника был дан ему от рождения. И как знать, возможно, именно это я считала, когда влюбилась в него тогда впервые увидев на лестнице.
На следующей день - было 24 апреля его День Рождения и наш второй день вместе. Он заехал ко мне рано утром еще до учебы. Я приготовила мороженое, с тем, чтобы встретить его и сразу же в рот ему засунуть ложечку и пообещать, что со мной жизнь всегда будет сладкой. И вот я открываю дверь. В руках у меня тарелка с мороженым и ложечкой на пороге стоит веселый и счастливый Ж, и что-то прячет за спиной. Он выносит вперед руку, убирает газету и я вижу огромную корзину алых роз.
Мне 20 лет, ему 19, у меня уже были отношения длиной в 4 года, но мне никто никогда не дарил таких букетов. Как в момент катастрофы, когда за секунду проносится тысяча мыслей. так и здесь я думаю сразу о том,что моей маме вообще таких букетов не делали, я думаю о женщинах, которые состарились, а им такого не дарили, о девушках, которые о таком мечтают, о том, что мой бывший, которому я столько сделала хорошего, даже и не подумал мне такое подарить. Стоит мертвая тишина, у меня дрожат руки и слышно как ложка звякает о блюдце. По лицу текут слезы, мне буквально всю трясет от вида такой роскоши. Ж. берет меня за руку. спрашивает, что не так. Ставит блюдце с мороженым. Большое счастье- это большое потрясение, как и большое горе. Я только и могу сказать: "Что мне никто не дарил таких цветов. И сегодня мои родители будут мной очень горды, что у них такая дочь, которой дарят такие цветы"... ну вот и все, я уложилась в 9 месяцев, я получила свое долгожданное, трудное и выстраданное счастье и взаимную любовь. Я знаю, что невзаимной любви не бывает, бывают только люди, которые слабо хотят. Хеппи энд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 17.8.2012, 8:38
Сообщение #23


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Arachna - а почему тебя не привлекают более уверенные в себе мужчины, которые не тормозят вот так по несколку месяцев, а сами проявляют инициативу ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 17.8.2012, 14:35
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Женщинам нравятся недоступные мужчины.ЭТО ВЫЗОВ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 17.8.2012, 17:24
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Мне гораздо интереснее расстались ли вы с Жориком?

Post Scriptum. Как же давно я не читал столь хорошо оформленных статей, без грамматических и прочих ошибок.

(Как всегда я написал лаконичный ответ. Блин...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Князь
сообщение 17.8.2012, 18:12
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 22.5.2012
Пользователь №: 3921



Репутация:   6  


Да,видно девочка хорошо изучила русский язык в школе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arachna
сообщение 17.8.2012, 22:26
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


Цитата(StoneSour @ 17.8.2012, 17:24) *
Мне гораздо интереснее расстались ли вы с Жориком?

Post Scriptum. Как же давно я не читал столь хорошо оформленных статей, без грамматических и прочих ошибок.

(Как всегда я написал лаконичный ответ. Блин...)

Да, мы таки расстались, но это уже совсем другая история. Расстались после 4 лет ЛТР. Но до сих пор дружим, каждую неделю ходим куда-нибудь в ресторан или кафе или на каток. Когда купила машину, Ж. мне очень помог советами и делами, помог со страховкой подешевле. Иной раз мне кажется, что все еще можно вернуть, так мне казалось когда писала этот рассказ. Но мы уже 2 раза сходились и расходились, это о чем-то да и говорит.
Ж. - отличный парень, и теперь он превратился в прекрасного мужчину, уверена, что девушки в штабеля ложатся, но внутри у него все те же высокоморальные устои, потому он и не женат до сих пор. Его женщина - это суперидеал, до которого я дотягивала если стояла на цыпочках,но век так не простоишь, ноги заболят. Плюс наша, скажем так, жизнедеятельность отличается. Это напоминает сказку лиса и журавль, как они кашу ели. Журавль ел из кувшина, а лиса размазывала по тарелке. ТАк и тут. Вы не поверите насколько решающими являются такие факторы для создания семьи, как примерно одинаковый режим сна и отдыха у обоих, или вот я люблю, чтоб в квартире было свежо. А Ж. мог всю зиму не открывать окон, он ненавидит холод, поэтому у него всегда жарко и душно, на мой взгляд. ОТ этого я в прямом смысле задыхалась, когда мы жили вместе.
А еще он любит посмотреть перед сном телевизор, чего лично я терпеть не могу. А я его безумно раздражает моя неаккуратность. Что я могу взять вещь и не положить ее на место. Или съесть конфету, а фантик не выкинуть. Спасибо всем за лестные отзывы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 18.8.2012, 0:28
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Arachna @ 17.8.2012, 22:26) *
Спасибо всем за лестные отзывы.


Это звучит как упрек! unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arachna
сообщение 24.8.2012, 10:46
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


Пришло время для следующей моей истории. Я долго набиралась духу прежде чем ее рассказать, ибо это история обоюдного соблазнения. Точнее я до сих пор не знаю, кто кого больше хотел соблазнить, ибо это охота двух охотников, скажем так, друг на друга. Мне до сих пор нелегко ее вспоминать, ибо там я уж точно вляпалась по самые уши, и до сих пор расхлебываю.

Вместо эпиграфа: в свое время я часто пыталась понять отношения моих родителей, задолго до моих детских воспоминаний. Понять страсть, которая меня создала, и предпосылки, которые привели к гибели этой страсти. Из рассказов матери я почерпнула только то, что ненависть – растение многолетнее, и ее плоды человек пожинает всю жизнь. Ни одной светлой истории. Ничего, что бы говорило об их желании быть вместе. Но я знала, что раз есть я, значит была и любовь и беспредельная тяга друг к другу. Мама называла это животным влечением. Но кто знает, может, именно в этом тяготении и скрыта за семью печатями та самая настоящая правда отношений мужчины и женщины.


Это только в самых наивных фильмах и самых наивных книгах люди простодушно верят, что грянет молния, и они в одно мгновение полюбят. А на самом же деле появление любого чувства, равно как и страсти, закономерно. Ему способствует сочетание нескольких условий. У Марины ими оказались – потребность быть нужной, внутреннее одиночество, нелюбимый парень и рутинная жизнь.

Работая по двенадцать часов в сутки, а подчас и дольше, отдыхая с подругой, просаживая все заработанное в суши-барах или кино, она уже давно подсознательно наметила себе образ своего героя. Нет, конечно, он будет не такой как Гриша, не такой пассивный и вечно недовольный. От него невозможно было дождаться ничего сверх оговоренного. Даже о нежных словах или о самих ласках приходилось говорить или просить. Парень сидел с ноутбуком копался в форумах, программах или смотрел аниме. Его можно было убедить в том, что он ее любит, а через пять минут разубедить его в этом. В области чувств у него не было ни своего мнения, ни проявлений. А еще он называл ее птенчиком. Какой из нее птенчик? Молодая красивая сильная женщина двадцати пяти лет. В лучшем случае цапля. Так выразился один знакомый. Большая и свободная птица, которая прилетела с неба и могла так же неожиданно улететь. Тот знакомый знал толк в комплиментах. Но это было, пожалуй, единственным, что он умел, и они вскоре разбежались.

Вот уже полгода как Марина попросту сбегала от Гриши на работу. Задерживалась допоздна, когда это было необязательно. Она просто ушла в виртуальный мир привлечения домов. Как уходят в компьютерную стрелялку, когда играют запоем. Это позволяло не замечать собственную неудовлетворенность, его неумелые ласки, и то, что он не может дать ей счастья.

Тот, о ком она мечтала в Гришиных объятиях после молниеносного секса, казалось мог осчастливить любую. И она просто обязана была найти такого человека и влюбиться в него. Даже необязательно, если это будет взаимно. Главное, это когда в твоей душе цветение, а чужая душа – потемки. Этот новый парень будет романтичным, он будет человек-сюрприз. А еще с ним обязательно будет весело. И он внесет в ее жизнь разнообразие. Прогулки теплыми весенними вечерами, рука в руке без обязательств, без договоренностей, только чистое влечение, только сердце, уходящее в отрыв. Пусть это глупо и ненадолго. Но ей так хочется снова почувствовать беззаботность, молодость, весну.

Восприятие любимого делится на до и после. До момента, когда глаза начали искать, и все тело чувствовать его присутствие, если вы в одной комнате. И после когда из всех лиц, будто фрагмент на обоях, его черты приблизились настолько, что стали почти твоими. И это восприятие Марины Мити было настолько разным, что она почти не помнила, как же он появился в ее кабинете, в ее жизни. Молодой, но амбициозный директор Андрей представил хрупкого светловолосого мальчика, одетого будто для музыкальной школы. Хор мальчиков-зайчиков. Отрекомендовал его как «парня с нужным опытом», знающего район, где они работали, более того, родившегося и жившего в нем. Попросил Марину снабдить Митю и его отца Сергея Владимировича нужными бумагами и ввести в курс дела. Теперь они будут гробить систему старого ЖЭКа вместе. Марина неприязненно взглянула на парочку. Скольких самозванцев, не понимавших суть, просто пришедших ради денег, пришлось выжить. Но из личной беседы с Андреем она знала, что эти двое как раз таки знают все прекрасно, пожалуй, даже слишком хорошо. И пришли они сюда не ради денег, они тоже якобы разделяют их идеи. Не зря Митя был замом общественной организации, отстаивавшей жилищные права граждан, громившей частные управляющие компании. И вдруг ни с того ни с сего сами пришли на поклон, к своим вчерашним врагам, с чего такая перемена? Что-то тут нечисто. И Андрей как всегда не видит. В его карих глазах уже застыла тревога за профессиональную судьбу только что принятых сотрудников, он почти уверен, что и здесь, несмотря на его просьбу, Марина начнет свою тактику ограничения. В Японии есть пытка – человека принимают на должность, но не дают работы. Этот метод она успешно внедрила при адаптации новичков. Отказать кандидату от места было не в ее компетенции, но не дать ему задания, заставляя изо дня в день мучиться от безделия, отсекать все инициативы, находя нужные отговорки, давать лишь общие знания, не раскрывая профессиональных секретов, - это она могла. По мнению Марины далеко не каждый человек обладал нужной мотивацией для работы с жилой недвижимостью. Здесь речь шла о стопроцентно социальной среде, о людях, о семьях, о судьбах. Она невольно поморщилась. Именно об этом только другими словами вкрадчивым тоном психолога ей сейчас говорил Сергей Владимирович, хвастал колоссальным опытом работы с людьми, организацией грандиозных городских митингов. «Фанатик, - подумала Марина, взглянув в пронизывающие голубые глаза. «И сын тоже фанатик, - она посмотрела на Митю, бегло проглядывающего ее разработки по обучению агентов. – Эти самые опасные. Лучше бы просто ради денег, ради наживы. А эти, пожалуй, захватят доверие жильцов, сами дома, а потом создадут свое ТСЖ, которое так воспевают и уведут всех за собой как пить дать уже к этому лету». Она сделала усилие и улыбнулась.

-Если будут вопросы, обращайтесь. Вот, кстати, еще типовой договор, который мы заключаем с жильцами.

-Не волнуйтесь, голубушка, мы со всем справимся. – В свою очередь улыбнулся по-отечески Сергей Владимирович. Тон его был покровительственный, будто это не они, а она только что пришла сюда устраиваться.

-Вы лучше обменяйтесь с Митей телефонами. И подготовьте нам решения и списки для уведомлений по Якутова, 48. Мы начнем с него.

Марина удивленно вытаращила глаза и пожала плечами. «А гости-то с подарочком!»

-А у вас есть счетная комиссия?

-У нас уже все готово – сказал Митя высоким женским контральто. – Завтра начинаем.

-Хорошо. Вот мой телефон. Пойдем, подготовим решения, если счетка у тебя с собой.

Срок на голосование Митя выбрал предельно маленький. Чему Марина втайне злорадно порадовалась. Ага, как же уложатся они в две недели. Тем более на акчуринском участке. Ничего быстрее зубы обломают, быстрее уйдут.

Пока Митя неуклюже впечатывал имена своей счетки в готовые бланки – не захотел ее пускать к компу – она смотрела на светлую макушку и вспоминала их первую встречу. Было показательное собрание на той же Якутова, только дом был другой. В их фирму приезжала делегация из Москвы, и Андрей вел собрание сам, хотя он этого не любил, и запретил Марине и рта раскрывать. Полная показуха, нагнали кучу народу для массовки, в большинстве сотрудники компании, жильцы жались друг к другу как вымирающие индейцы, чувствуя, что сила не на их стороне.

Марина подошла с подругой и коллегой Анной, безнадежно влюбленной в Андрея. На том собрании Митя произвел куда лучшее впечатление. Его лицо было просветлено какими-то мыслями, он стоял в светло-коричневой кожаной курточке и кепочке и чем-то напоминал наглого воробья и смелого революционера одновременно. Их глаза встретились. И она поняла, этот своего не упустит. И стоит он тут тоже не зря. Изучает. А улыбается, потому что видит слабые места Андрея, которые он наверняка знает, как пробить.

Потом началась свистопляска с массовой атакой на район, были брошены все силы, голосование проводила даже бухгалтерия и полностью аутичные айтишники. Никого из офисного планктона не пощадили. Надо было всех обучать, всех консультировать. И этот неподготовленный детский сад полностью поглотил ее внимание. Она знала, что Митя лежит где-то в больнице, серьезно болен, но волноваться не о чем, потому что у него есть своя верная натренированная команда, которая все знает и умеет, и которую никто никогда в глаза не видел. Как ни странно, вначале у них был хороший темп, даже подозрительно хороший. Но как она и предполагала, при сверке кворума многие бланки оказались заполнены несобственниками, и Якутова, 48 погрузился во мрак добивания решений.

Медленно бланк за бланком капали заветные квадратные метры, и наконец, выйдя из всех допустимых сроков, чем вызвав крайнюю досаду Андрея, голосование по выбору управляющей компании в доме было завершено. Естественно не в пользу ЖЭКа.


За это время сама борьба с пережитками прошлой системы жкх стала еще ожесточеннее. Собрание проходило за собранием, жэушники опомнились, отошли от первоначального шока и стали давать реванши, устраивая незапланированные сходки жильцов. Марина разрывалась весь вечер и полностью посвящала себя выступлениям на таких сборищах. Задача была проста: найти и обезвредить зачинщика, сведя его доводы на нет. Доводы и крики были однотипными, для победы нужна была лишь энергия и чистая вера – и того и другого у Марины от нерастраченной любви было в избытке.

Между тем на очередной летучке было решено расширить состав агентов и растянуть широкий фронт голосований на домах по всему району, тем самым выматывая противников и не давая им понять, какой же дом отойдет следующим. Бесконечные стажировки, подготовка огромного количества документов для голосования занимали все рабочее время, а вечером надо было ехать на другой конец города, на сами дома, и оппонировать тупым и недовольным слесарям, крикливым уборщицам, и куче неверящих жильцов с глазами послушных баранов.

На одно такое собрание, проводимое Акчуриным и его шайкой, они с Анной безбожно опоздали. А что такое опоздание на битву? Это проигрыш по сути. Сознанием людей уже завладели, им успели внушить, что эти пришлые домоуправы – виновники всех бед, беглые украинцы, и это из-за них не доедают пенсионеры, а в подъездах нет света. Они подбегали по мерзлому ноябрьскому насту к дому, где чернело кольцо людей и доносилось как из гигантского улья недовольное жужжание.

Стало страшно и весело, она улыбнулась Анне – в первый раз что ли? Адреналинило, и это окрыляло. Подошел главный инженер Максим: «Где вы пропадаете? Мы тут отбиваемся как можем». Она шагнула в круг и увидела Митю в черном драповом пальто с длинным бежеватым вытянутым шарфом, небрежно обвязанным вокруг шеи. Пальто было расстегнуто, Митя яростно жестикулировал и отвечал что-то двум толстым невменяемым теткам, вошедшим в раж ярости. Толпа сочувственно смотрела то на Митю, то на теток. Было видно, она колебалась и не знала, чью сторону принять, кто сильнее, тот и прав. Марина привычным жестом кивнула Анне, и та стала обносить людей буклетами об их компании. Народ отвлекся на изучение картинок с красивыми уборщицами и чистыми подъездами. Те, кому не хватило, сразу почувствовали себя обделенными, и начисто забыв о дебате, пошли искать заветные листовки, чтобы своими глазами прочитать про этих скандальных домоуправов. Этого вполне хватило, чтоб Максим отвел спорщиц в сторону и начал им что-то объяснять как обычно в своем самом миролюбивом тоне, а Марина попросила внимания и адресовала каверзный вопрос, присутствовавшему акчуринскому главному инженеру. Голос ее был звонок и привлек внимание отвлекшейся толпы. Только теперь уже жэушники были вынуждены обороняться и оправдывались. Пока главный инженер с опухшим после похмелья лицом что-то мямлил по поводу протекания крыши, Марина улыбнулась Мите, переводившему дух. В голове возникли все заготовленные козыри. Якобы ее родной дедушка проживающий в этом доме, если спросят, какое ее дело, реальные жалобы, выявленные после анкетирования жильцов. В отличие от жэушников аргументы домоуправов всегда были новыми. Показывать одни и те же фокусы не в ее правилах со времен организации праздников. А собрание – это тоже шоу.

Когда оно закончилось в их пользу, и народ ушел успокоенный, чувствуя, что новая власть, путинская демократия, и домоуправская управляющая компания – это надежная сила, они позволили себе покинуть ристалище. Они шли втроем – Митя, Марина и Анна. Марина чувствовала искреннюю признательность, от этого и от пережитого напряжения телу было тепло и никакой усталости будто и не было тяжелого рабочего дня. Ей бескорыстно и самоотверженно помог человек, от которого она вовсе не ожидала помощи. И даже с домом этим он не работал. «Свой значит», - подумала Марина сбоку разглядывая Митин профиль. Тот рассказывал о Гитлере и его победах: «С толпой надо быть как с женщиной, наглым и грубым, тогда она будет тебя уважать и бояться». Его голос звучал уверенно и убежденно, словно он сам в то время был рядом с Гитлером и раздавал немецкому народу пиво и сосиски. Анна улыбалась как кошка, съевшая сметану – она всегда так, может, думала об Андрее, а может, о Гитлере. Она восхищалась и любила обоих, неизвестно кого больше. Митя посадил их на автобус до центра и долго стоял и махал вслед. Марина любила, когда так провожали. За окнами мелькали на фоне осенней темноты теплые огоньки окон уже родного района, и она мысленно благодарила людей за их доверчивость, за то, что они в ней нуждаются и за то, что они есть на этом свете и можно о них думать.

Многое поменялось в отношениях Марины и Мити с того дня. Теперь она радовалась его приходу и выделила ему кружку в офисе. Раньше он только досаждал долгим сидением и болтовней, потому и чай его пить не звали. После вечернего обхода жильцов Митя частенько приглашал ее в гости – большой дом-корабль, где он жил стоял возле Марининой остановки, и было очень заманчиво погреться перед долгой дорогой. Гостеприимный Сергей Владимирович потчевал ее неизменным чаем с сухарями и печеньем.

Одной бессонной ночью проведенной в офисе с неразлучной Анной Марина смогла разработать и усовершенствовать имеющуюся оргструктуру отдела. Их зарплата снижалась, но достигался нужный результат – это означало успех компании, успех бизнес-плана, за который перед учредителями поручился Андрей, и в конце концов большее количество взятых домов а значит и большие премии. Это была победа без потерь. В отдел вводилась новая должность старшего агента – бригадира, который мог разгрузить ведущих – Марину и Анну. На обоснование и оформление ушла вся ночь. А уже утром девушки пришли к Андрею с подарком. Директор пришел в восторг. Сразу же собрали агентов и объявили об изменениях. Новая зарплата, карьерный рост – это приятно вскружило головы подрабатывающих студентов. Той самой пехоте, от которой зависел успех всей военной кампании. Кандидатуру первого бригадира Марина выдвинула сама. Конечно, это был Митя. Ведь он без помощи ведущих провел голосование и у него был готовый отряд. Затем стали выдвигать других из числа лучших. Занятие прошло на ура. Теперь Митя стал левой Марининой рукой, правой все так же оставалась верная Анна. Они вместе готовились к занятиям. Многое из того, что он знал, она не знала, и конечно, это более всего касалось ТСЖ – темного пятна в сфере жкх. Митя не жмотил свои знания и щедро ими делился, объясняя как можно доходчивее разницу при том и другом способе управления, приводя иллюстрации из своей общественной практики. Рассказы были яркие и завораживающие. Они часто сталкивались вечерами на улицах родного района, и путь продолжали вместе. И она чувствовала себя намного увереннее, когда он бывал на собрании, их выступления дуэтом неизменно приносили успех, русский человек всегда отзывчив на светлую энергетику.

Много лет назад Марина мечтала о публичной деятельности, мечтала о парне-единомышленнике, с которым было бы не страшно «наш новый мир построить». Теперь эта мечта грозила осуществиться, но она не отдавала себе отчета, что в этом новом сотрудничестве кроется нечто большее. Так мы не замечаем смену сезона, не видим медленного увядания природы, и когда все уже случается, вдруг понимаем – надо же наступила осень. Видимо, так устроен мир, что к некоторым событиям сознание человека подводит исподволь, боясь спугнуть. Одним ноябрьским вечером они пошли с Митей на пресловутый Якутова, 48 подписывать письма. Дом был Митин, но Марина взялась помогать, во-первых, потому что это была ее обязанность как Митиного координатора, а во-вторых, она ужасно не хотела упускать готовый объект, про взятие которого уже всем раструбили. Успокоить встревоженную счетную комиссию и убедить ее подписать письма о передаче дома все равно что играть на пианино, - можно одному, но гораздо убедительнее в четыре руки. Ведь именно счетная комиссия дает отмашку на взятие дома, все равно что дает ключи от города. И письма с этими подписями бесценны, без них предыдущие недели труда не имеют смысла.

Стоя в тесном замызганном лифте, они посмотрели друг на друга. И дело было не во взгляде, разве не могут два человека в замкнутом пространстве встретиться глазами? Дело было в наступившей общей неловкости. Марина будто впервые увидела в Мите существо противоположного пола.

- У тебя есть девушка? – она спросила напрямик.

-Нет.

-А отчего? – этот вопрос был вовсе бестактный. Она пояснила:

-Ты же молодой. Сейчас самое время гулять с девушками, заботиться о ком-то, любить. Потом уже времени не будет.

-А его и сейчас нет, - улыбнулся Митя.

Лифт пришел, двери открылись, и они снова заговорили о Екатерине Федоровне – старшей по дому, будто не было этой горячей волны, заставившей покраснеть их обоих.

Все прошло успешно, письма были подписаны, и вместе делать было нечего. Выйдя из дома, Митя поинтересовался о ее дальнейших планах и почему-то сказал, что подойдет попозже и посадит ее на автобус. Как не странно, Марина не удивилась. Когда она окончательно освободилась было уже около одиннадцати часов вечера. Митя ждал у на углу дома. Взял ее под руку и повлек на остановку. Ноги то и дело проваливались в наст, дул холодный осенний ветер, стояла промозглая осень.

Они сели в маршрутку вместе.

-А ты куда?

-Меня сегодня друзья в бар на машинке позвали. Посидеть-поболтать, пивка попить. Хочешь с нами?

Марина сразу же почти физически ощутила, как давно она не веселилась, ее единственной компаньонкой все это время была Анна, иногда к ним присоединялся Гриша, но от этого лучше не становилось.

-Конечно, хочу. Только я пиво не пью.

-А что пьешь?

-Вообще не пью.

-Неужели? – изумился Митя – здорово. Не каждый день увидишь непьющую девушку.

Они подъехали в кафе «У фонтана», Марина никогда не была в таких заведениях, это было приятное разнообразие. Друзья у Мити оказались старше его. Уже через пять минут Гоша и Марат болтали с Мариной будто знакомы сто лет – обо всем – о последних прочитанных книгах, о любви, о работе, об отдыхе. Марат со сладкими глазами – идеальный персонаж узбека с какого-нибудь сказочного восточного базара – все время норовил до нее дотронуться и называл не иначе как Мариночка. Было видно, что он клеит все что ни приколочено. Но Митя рассмеялся и сказал, что Марат сроду себя так не вел, он вообще-то очень застенчивый. Марина не очень этому верила, тем более, что друзья отзывались о Мите не иначе как о «редкостном мерзавце» и не понимали, что такая интеллигентная девушка с высшим историческим образованием нашла в эдаком прохвосте. Гоша сидел напротив. Ему уже было под тридцать. Простоватое открытое лицо русского крестьянина. Застенчивая улыбка. Небольшие серо-голубые глаза. От него веяло силой и покоем. Именно таким Марина и представляла себе идеального мужчину. Неудивительно, что весь свой охотничий инстинкт она сосредоточила на нем. Гоша на все расспросы либо отмалчивался, либо отвечал односложно. Было видно, что ему очень комфортно, что он просто очарован Мариной, но предпринимать какие-либо шаги он побоится и к себе близко не подпустит. Если бы он был женщиной, был бы образцовой монашкой. Из таких получаются хорошие поповские жены – добродетельные. Митя сидел по правую руку от Марины и мечтательно улыбался. Друзья попивали пиво, она пила молочные коктейли. Вечер незаметно перешел в ночь. Разошлись далеко за полночь. Долго не могли расстаться. Обнимались, громко смеялись будто родственники на свадьбе. Напоследок парни поинтересовались, кто же из них приглянулся. Марина отдала предпочтение Гоше, Марат театрально расплакался на ее плече. А Митя все так же задумчиво улыбался, будто ему доверили какой-то секрет, и молчал.

На следующее утро встала она с огромным трудом, но спать дальше было решительно невозможно На десять часов Андрей назначил экскурсию по взятым домам для агентов и, конечно же, ведущие должны были присутствовать. Тем более заглянуть в подвалы и своими глазами увидеть объем проделанных ремонтных работ было ох как заманчиво.

Она быстро оделась в любимое малиновое пальто и малиновую шляпку с озорным значком «Самая очаровательная и привлекательная» и уселась в такси. Когда она подъехала к цитадели домоуправцев, на крыльце уже столпилась почти вся сонная команда. Ее радостно приветствовали. Она увидела теплую Митину улыбку, и на сердце стало легко и весело. Во время экскурсии, на которую сам зачинщик Андрей безбожно опоздал и приехал всклокоченный и смущенный, она почти не видела Митю, рассказывая новичкам, как брали тот или иной дом, какие были выявлены проблемы в эксплуатации, благодарно рассматривая новые задвижки и теплосчетчики. Он тоже переходил от одного человека к другому и к концу маршрута успел пообщаться со всеми.

В тот день она не хотела его отпускать. Уже начинало ощущаться тяготение их друг к другу. И потому придумав работу, которой всегда было в избытке, она увлекла Митю в офис. Вскоре приехал Андрей и засел в соседнем кабинете. Слышимость была такая, будто стены были сделаны из картона, а возможно, так оно и было. Марине стало некомфортно. Плюс она проголодалась и предложила сходить в кафе и кино. Благо центр развлечений был под боком. Митю не пришлось долго уговаривать, и вот они уже за столиком. Темы как не странно были исключительно рабочие. Ни дать ни взять ужин коллег. Но ведь Марину долгое время и не интересовало ничего кроме как азарта взятия новых объектов, заветные площади в их управлении. Она совсем забыла, когда говорила о чем-то другом. Поговорили о вчерашнем вечере, о друзьях. Она подробно расспросила о Гоше и получила вердикт: что Митя отдаст свою правую на отсечение, если Гоша когда-либо найдет себе девушку, потому что он панически боится женщин. И все чего можно от него добиться это разового секса, да и то если только его в усмерть пьяного где-нибудь закрыть и обездвижить. Кстати подобный случай уже имел место.

Потом они смотрели дурацкий мультик про инопланетян, к которым попал землянин, который для них оказался инопланетянином, потому что последние были у себя дома. Митя предложил прогуляться до дома Марины. Всю дорогу он рассказывал ей свое героико-политическое прошлое. Как он был помощником депутата, работал в избирательной комиссии, ездил на митинги партии в Москву. Благо историй у него было предостаточно, и одна была замечательнее другой. Она смотрела на него с восхищением, просто забыла свои глаза на нем. И заряжалась его энергией. Они не заметили, как дошли до Марининого дома, вроде пять остановок, но когда идешь быстро и говоришь на одном дыхании, время летит стремительно.

Ну, мне пора –вздохнула с сожалением Марина – было очень приятно пообщаться.

-До свидания, - ответил Митя, - и вдруг порывисто приблизился к ней и чмокнул ее в щеку.

От неожиданности она не успела ничего ответить. Тем более, что во двор въехала синяя Шкода Гриши, и Марина за долю секунды ощутила, как душа уходит в пятки. Она опустила глаза и сказала небрежно: ну давай, пока-пока. Увидимся. И юркнула в подъезд.
Через минуту поднялся Гриша, слава богу, с Митей они не пересеклись. На законный вопрос: кто это был? Марина ответила: да так, коллега по работе проводил до дома. Гриша был не из ревнивых и не из подозрительных. И в имеющихся обстоятельствах это было одним из его огромных плюсов.

В ту ночь Марина была вся на взводе от переполнявших чувств и устроила в постели настоящее буйство. Доставляло какое-то сладкое удовольствие целовать другого парня и думать о Мите. Гриша опять-таки ничего не заметил, потому как Марина была натура страстная, и подобные интим-представления у них случались частенько.

Позже когда утомленный Гриша глубоко спал, она лежала в зале и слушала в наушниках: «Хочу чаю, аж кончаю, чаю кипяченого, ой не мажора я люблю, а политзаключенного». Она поставила эти слова статусом в контакте и довольная легла спать.

На следующий день Марина, удостоверившись, что никого не будет дома, пригласила Митю и Толю с Леной к себе. Она давно хотела научиться играть в покер. Анна – большая любительница покера отказалась. Поэтому решили учиться играть вчетвером. Толя и Лена удивительная домуправская пара, сложившаяся на работе. Оба из рук вон плохие работники. Но глубоко преданные Марине люди. А преданность и свои люди – это очень много. Она знала, как трудно придумать студентам бюджетные развлечения и как они рады просто побыть у кого-нибудь в гостях в тепле и вдоволь наобниматься. Ребята не заставили себя долго ждать. Вскоре пришел Митя.
Они уселись на диване, Марина принесла чай и домашний торт - повод ее гордости. Они пили, ели, смеялись. Митя показывал карточные фокусы. Глядя на эти тонкие длинные пальцы, как у пианиста, на эти интеллигентные руки, невольно она представляла, каково это, когда они трогают, каково это когда они ласкают. Ей хотелось сесть поближе, чтобы чувствовать его запах, ей нравилась его близость. Но она не могла себе это позволить в присутствии гостей. Вскоре Толя и Лена засобирались домой. Митя по идее тоже должен был идти, но он сказал, что немного задержится. Марина подумала, что сейчас возникнет неизбежная неловкость, вроде как парень и девушка остались вдвоем. Они вернулись, проводив гостей. Митя прилег на диван, и стал рассортировывать карты. Марина присела рядом. Она ждала, ждала каких-то слов и объяснений, но их не было. Митя говорил о посторонних будничных вещах. Будто вынуждал Марину начать разговор первой. Ждать - это всегда была пытка, тем более, что она была просто в состоянии ступора. Чего ради было оставаться, чтоб нести всякую ахинею, как они ездили с друзьями отдыхать и прочие никчемные истории? Марина не выдержала и спросила:
-Я нравлюсь тебе?
Митя смотрел на карты, раскладывая пасьянс и ответил:
-Нравишься.
Марина сказала:
-Ты знаешь, у меня есть парень, он приезжал на машине.
Митя ответил:
-Странно, что он у тебя есть, похоже, что его нет, иначе бы меня тут не было.
Марина начала долго и запутанно отвечать, о всех тонкостях их отношений с Гришей, но потом запутавшись в собственных доводах, замолчала.
Митя все так же невозмутимо раскладывал карты, вытянув ноги на ее диване, будто это он был тут хозяин, а она лишь зашла в гости. Марина следила как зачарованная за движением его пальцев, она подумала: "Все же правильно говорят, что женщина оценивает мужчину по рукам, как это верно". Ей хотелось прижать его к себе, обнять, узнать, как он целуется. Это притяжение давило и путало мысли.
Марина: - ты тоже мне нравишься, ты заметил?
Митя: угу.
Марина: давай сделаем так, мы расскажем друг другу самую гадкую историю из своей жизни, где мы были самыми отвратительными, и если после этого наше влечение не исчезнет, значит оно настоящее. А то в начале все прикидываются хорошими, а это неправильно.
Митя немного поломался, но потом рассказал, как они вдвоем трахнули девушку его лучшего друга в бане. 0! Марина от этой истории только возбудилась. В ответ она рассказала, как они занимались сексом с девушкой и ее парнем на троих. Но на фоне Митиной истории ее самая смелая эротическая быль показалась тусклой и пресной вроде мультика для малышни. За окном уже совсем стемнело.
Митя притянул к себе Марину, так будто так и должно быть:
-Иди сюда.
Марина:
-Тебе разве не пора домой?
Митя:
-А разве ты хочешь, чтобы я ушел?
Нет, конечно, она этого не хотела. Не хотела потому что боялась одиночества и темноты, ненавидела спать одной в кровати, и конечно не хотела, отпускать его, не узнав его, не почувствовав его в полной мере.
Они начали целоваться. В ее голове началась извечная борьба между рассудком и желанием, и последнее победило. Марина думала, что это мимолетная интрижка, что это несерьезно.
Но шли дни, а их связь только крепла. Они тайком целовались в подъездах во время работы и не могли расстаться по ночам, в итоге в офис приходилось ехать вместе, а потом делать вид, что приехали раздельно. Ее отношение к работе изменилось кардинально и стало продолжением отношения к Мите, их общим делом.

Между тем, сама компания росла как на дрожжах. Все больше и больше объектов требовало все больше и больше людей, в том числе и начальников. Рос ненужный бюрократический аппарат. И теперь до Андрея было просто не докричаться за его многочисленными прихлебателями-замами, будто специально взятыми на работу для того, чтобы мешать им взаимодействовать. У него появился отдельный кабинет и секретарша. И уже невозможно было зайти без стука, забыть свою чашку, покопаться на столе, чтобы найти нужный документ или попенять ему за неоплаченный счет. А на смену стертым джинсам и рваным футболкам пришли неизменный костюм и галстук.

Что-то не сросталось, и Андрей большую часть времени ходил по коридорам хмурый, то и дело отшивая подчиненных. Наметился серьезнейший конфликт между директором и эксплуатацией. Главный инженер, и единственный человек, который понимал, что к чему Максим не побоялся выступить в оппозиции. Домоуправы перестали выполнять взятые на себя обязательства, и все могло лопнуть в один прекрасный день как мыльный пузырь экономики Америки. Как писал классик, нет ничего страшнее и бессмысленнее русского бунта. Бюджет домоуправов трещал по швам. Сокращались рабочие единицы. Вместо них принимали офисных бездельников. На этом фоне Марина не понимала, что происходит. На все вопросы директор невозмутимо пояснял: «Болезни роста компании». Ее вера в правоту Андрея поколебалась.

Говорят, что у сотрудника есть три стадии развития: звезда, корова и собака. Так вот последняя стадия - собака никуда не годится, потому что рано или поздно она взбесится, и ее придется пристрелить. Марина дошла до стадии Шарикова. И мучительно выбирала между преданностью и здравым смыслом. А за окном природа творила зиму. Окутала город снегом. И стала все раньше гасить солнце. Не за горами было Маринино День Рождения, на который она решила позвать всех своих ребят, последнее время растерянных и напуганных происходящим. Из Москвы приезжал лучший друг, даже больше, самый близкий человек – Саша. Это было настоящим счастьем, что он собрался приехать, чтобы лично ее поздравить. И на этом фоне надо было нагонять годовой план, чтоб к Новому году успеть уложиться.

Гриша изредка звонил, после их с Митей бурных встреч, наполненных исступленными ласками и каскадом из нежных слов, эти звонки вовсе не трогали. Ей даже было досадно, что он звонит и отвлекает. Ему до зарезу нужно, чтобы День Рождения свой она провела с ним. Что за каприз?
В день празднования были задействованы все. Кто-то бегал за газировкой, кто-то спешно ехал в арендованную сауну платить задаток. Марина решила поехать на вечеринку уже после работы – другой возможности просто не было. Ну вот все и собрались, весело загрузились в газель, оставалось дождаться только Митю, которому было получено купить хлеб. Каково же было Маринино удивление, когда она увидела его пьяного с тортом и каким-то колдырем под ручку зигзагообразно вышагивающими навстречу газели. В один прыжок Марина выскочила, еще два шага и она уже рядом. Смотрит в бессмысленно осоловевшие Митины глаза и чувствует неведомый доселе обжигающий как удар хлыста нестерпимый стыд и запах коньяка. «Не вздумай даже появляться на моем Дне Рождения, между нами все кончено» - срывающимся голосом говорит она. И потом снова в салон. «Трогай, трогай, трогай!» - кричит она водителю, будто боится, что Митя сейчас ворвется.

Настроение было окончательно испорчено, и она только и ждала возможности, как незаметно улизнуть, тем более, что веселье в сауне оказалось для нее совершенным неформатом. Ее друзья стали какие-то скотообразные, поддавшись воздействию этой обстановки. Они неуклюже обжимались и громили шаткую мебель. Марина поняла, что зря потратила столько сил и времени на глупую попойку и ретировалась.

На следующий день она узнала, что Митя заявился двумя часами позже с тремя непрошеными пьяными гостями, еще более пьяный, вовсе невменяемый. Он облевал все что можно, нассал в бассейн, а его друзья то и дело норовили затеять драку. Теперь она поняла, почему категорически запрещено заводить шашни на работе. В тот вечер была новогодняя корпоративка. Арендовали шикарный ночной клуб в центре Уфы. Марина с прической а-ля Мальвина в новом платье – подарок Саши – приехала как Золушка с опозданием. Прошла по залу в поисках места. Увидела Митю и опустила глаза – так велико было ее ощущение позора. Это было равносильно публичной казни, все равно что пройти голой перед всеми, нет, это даже хуже. Казалось, что все знали об их связи и насмехались над ее доверчивостью и легкомыслием. Но, оглядевшись через пять минут, она поняла, что каждый занят собой, своими интересами, и ни у кого даже и в мыслях нет вылезти из своей вселенной. Во время церемонии награждения она оборачивалась, чтобы похлопать очередному виновнику торжества, и тогда ее глаза встречали ласковый и виноватый Митин взгляд. Кажется, что все это время он только и делал, что смотрел на нее. Марина отворачивалась с негодованием, опасаясь, что он подойдет и выйдет скандал. Но Митя не подходил, очевидно, чувствуя угрозу, исходившую от нее.
Новый Год всегда приближается неумолимо и не дает отсрочек. Хотя они и не уложились в план, все же одобрение Андрея они дождались. Суровая администрация, сломленная решительным натиском, пошатнулась, и следующий год обещал быть более спокойный и урожайный. Как сказал Андрей: «Теперь с нами считаются». В последний рабочий день Марина задержалась – все иногородние разъехались по домам, и осталась чертова куча документации, которую нужно было оформить и отправить до Нового Года иначе рождественские дома так и простоят до окончания праздников, а уже был дан приказ эксплуатации выходить пораньше. Максима все же уволили, и это портило предпраздничное настроение. А истукана, которого взяли на его место, можно было бы ставить около домоуправской елки вместо снежной бабы, на это он бы сгодился. Глупый староватый немец – пережиток совковой эпохи. Все это не внушало Марине оптимизма, и она сидела заваленная бумагами в кабинете с мишурой и шарами крайне подавленная. Митя заглянул в офис якобы по делам и сейчас сидел за соседним столом, чем-то громко шурша, но Марина не считала нужным поднять глаза, и уделить ему внимание. Наконец он поднялся, и сухо поздравив ее с Новым Годом, громко хлопнул дверью. Она посмотрела, как он поспешно удаляется в снежную даль, вспомнила, как он нарочито громко поздравлял с наступающим какую-то девушку, признавался в любви и называл деткой. Весь этот спектакль был сделан в расчете на Маринину ревность. «Вот тварь, - подумала Марина – а еще злится после всего, что он сделал».

Праздники прошли на редкость тоскливо и неинтересно. Сначала салаты резали, потом их ели. Приезжал Гриша. Едок из него был неважный, но все же какая-то компания. У Марины была высокая температура, и она легла пораньше. Она лежала на диване в своей комнате одна, думала о том, что Митя где-то пьянствует, и ему нет до нее никакого дела, а в гостиной сидел Гриша невозмутимо ковырялся в тарелке, смотрел телевизор и, скорее всего, ни о чем не думал.
– еще тридцатого декабря она не могла даже о нем слышать. А уже третьего января все прошло, и она затосковала. Мы всегда стремимся оправдать тех, кто нам нужен. А Митя был нужен Марине, как морозный воздух, который обжигает гортань, но без него никак нельзя. Он приехал только восьмого якобы для того, чтобы забрать вещи. В черный непрозрачный пакет Марина положила все, что он когда-либо у нее забывал – пару рубашек, футболку, галстук, трусы. Мите нравилось оставлять у нее свои вещи. Открыв дверь, она увидела его, и всю ее обдало снизу вверх волной любви и нежности: «Наконец-то, я думала уже не приедешь!»

-Я за вещами. Некогда было. Занят был на даче у приятеля, - сказал он, пряча глаза.

Она протянула ему пакет, ожидая, что он скажет что-то еще, подойдет, обнимет, извинится. Но он только взял пакет и повернулся, чтобы уходить. Она сама движимая одним порывом прижалась к нему: «Ну как ты так можешь. Так долго не появляться, когда ты знаешь, что я не могу без тебя». «Прости меня» - он сильно прижал ее к себе. И твердил «прости» бесчисленное количество раз. Их губы слились в одно, а глаза и лица стали мокрыми до слез. Как пьяные добрели они до кровати и упали. В ту ночь Митя остался. И они утомленные разлукой не могли надышаться и насмотреться друг на друга, и ходили по квартире как приклеенные. Было страшно покинуть друг друга на полчаса, казалось, что восстановившаяся близость вмиг исчезнет, и ее будет не вернуть.

Именно в те дни или в те бессонно счастливые ночи, когда они легко могли бы посоревноваться с канадскими кроликами по неустанности творения любви, между чтениями фельетонов Зощенко и просмотрами комедий, и стало очевидно для обоих, что это влечение сильнее их самих т различий между ними. Еще много утечет воды, много будет ссор, непонимания, претензий и недовольства, много будет разлук и ласковых перемирий, но эти дни, когда Митя не испугался ответственности и с желанием и с хищною силою входил в нее, вливал в нее себя и свое я, а она лежала приятно опустошенная и наполненная одновременно, - именно эти дни, Марина это знала наверняка, она будет помнить всегда, и всегда будет ему благодарна, за дань, которую он отдал самой природе в ней и себе самом.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 27.8.2012, 6:09
Сообщение #30


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Ох блин, текстищщще, потом прочитаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 25.4.2024, 2:18

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика