IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Женские филдрепорты
Mr.Safronov
сообщение 20.9.2012, 15:35
Сообщение #31


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 11.9.2012
Из: Московская обл.
Пользователь №: 4217



Репутация:   7  


Прочел, даже времени не пожалел. Достаточно хороший рассказ, но предыдущий понравился больше.

На самом деле, Arachna, ты какая то уникальная девушка (не говоря уже про твой литературный дар). Форум я уже читаю не один месяц, большинство тем и сообщений скучны и обыденны. Но когда появилась ты, со своими сообщеними (особенно филдрепорты), это что то из ряда вон выходящего. Читал их как хороший роман, они наполнены мельчайшими подробностями, и ты как бы сопереживаешь, чувствуешь и представляешь всё написанное. Может для кого то важны только механические движения, не буду вас судить. Но мне очень понравились.
Жаль что ты "пропала" на долго. Я ститаю, что твои сообщения являются украшение форума. Думаю со мной многие форумчане и "Магист Йода" согласятся. Буду ждать продолжение твоих филдрепортов.

P.S. Митя - это и есть твоё "чудо"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 23.9.2012, 8:25
Сообщение #32


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Да, Арахна хорошо пишет, только с последним своим филдом переборщила, хрен прочтёшь такую простыню.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arachna
сообщение 4.2.2013, 0:57
Сообщение #33


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


Мне тут в личке написали, что филдрепорт тогда засчитан, когда девушка не хочет, сопротивляется. Но имхо тут есть и те филдрепорты - мужские, точнее почти все, где бедняжки просто хотели и очень и не то, что не сопротивлялись, а таки сами все делали))) Так что думаю, что общественность засчитает мой следующий филдрепорт. Который произошел в ноябре прошлого года.
И да простят меня читатели, знакомство было прозаичным в контакте. Ибо было некогда да и лень куда-то там ходить и кого-то там продрогшего цеплять. Я сидела в контакте и просто случайно зашла в группу знакомств и опять же случайно увидела его аву - он написал два слова - в активном. Зайдя на его страничку я увидела аву из аниме - наш человек подумала я. Остальные фотки были вовсе странные, непонятного качества. какие-то машины, гоповские рожи, гаражи и прочее. Ну я не стала вдаваться в подробности. Голодная была.
Ну и мне же не нужны были серьезные отношения. Кто следил за мной осенью в курсе, что я искала молоденького мальчика для секса. Я написала ему - давай увидимся. Он немного опешил, но согласился. Я взяла его номер и сказала, что завтра подъеду на его остановку, наберу.
Приехала на своей машине. Подобрала его на остановке.
Он сел в машину, слегка струсив. Ибо опять же молодой, и видно, что по этой части опыт большой, но я видимо, в его глазах была важной птицей.
И это было здорово) такое чувство... в-общем, это надо описывать вкусно и сочно.
Холод, все мерзнут. В машину садится парень с мелировкой в дурацкой белой пижаме, по-другому его наряд не назовешь. И сверху этой пижамы одета замшвая куртка. ОН садится и сразу становится тепло и весело от его взгляда.
Его глаза, яркие как звездная ночь, длинные худощавые руки, весь он длинный и вытянутый. Мне напомнил голодного волчонка из мультика про маугли. Я ему сказала об этом - у тебя волчий взгляд.
Он улыбнулся - у меня кличка Волк.
Значит в точку. Попала. Не зря смотрела на эти волчьи картинки в его альбомах (тупость и малолетство конечно).
Я включаю музыку, ту, с которой этого парня будет лучше всего вкушать. Это естественно ретро 60-х годов. Под эту музыку он пойдет просто замечательно. Меня начинает нехило штырить от его запаха, и от его свежести, от этой музыки, и от волнения. Поэтому я веду откровенно говоря плохо, нарушая правила, и проезжая на красный свет. А парень только веселится. Ему это даже по душе.
Чем дольше мы болтаем, тем больше я понимаю, что это та пердячая трава, на которую я уже давно с упорством идиотки хочу напороться.
Все в нем выдает порочность, то, что он курит, татуировка, и его любовь к рэпу. А его рассказы о разборках, о том, как он знаком с авторитетами, как он тут весь район держит...о!!! эти рассказы!!! ааа... слов нет, эти рассказы говорят только об одном - будет хороший секс. Ибо в сочетании с этим он восхищенно слушает мою болтовню о работе, об учебе. И тут мне есть чем поблистать.
И вот мы с ним павлинимся и распускаем свои хвосты.
Я свою интеллигентность. Он свою приблатненность. И непонятно, как же это нас так странно притягивает друг к другу.
Мы идем в кафе. И он опять же... демонстрирует попадание в точку.
Понимаете, скольких парней я водила в кафе до этого? даже не догадываетесь. И что я получала - эти скучные, давай, я заплачу, и прочую фигню.
Здесь же мы садимся и я спрашиваю - что ты будешь?
Он отвечает на 10-ку - что тебе угодно, дорогая!
ооо!!! вот она моя альфа и омега. парень, которому не впадлу поесть за счет девушки. который не будет комплексовать из-за этого.
Я уточняю его вкусу. делаю заказ. И наконец-то... медленно поднимаю глаза от стола, в это время мои пальцы, нервно собирают сахарные крошки с гладкой поверхности стола.
Я спрашиваю единственный верный и правильный вопрос: я тебе нравлюсь?
И он смотрит на меня. Так смотрят игроки в покер, когда пора вскрываться. В его глазах блещут веселые огоньки - а сама как думаешь?
Я в замешательстве, ибо такие мальчики могут и нож за спиной носить просто от удовольствия посмотреть на боль другого, разыграть интерес, чтоб потом "обрадовать" - а вот и нет.
Я отвечаю - не знаю.
И он смотрит на меня еще раз своими внимательными горящими черными глазами (оказалась дедушка был цыган), берет мою руку своими прохладными руками, подносит к губам и говорит - очень.
Понятно - говорю я. И всю мою решимость как рукой снимает. И вот я всего лишь девочка. С которой можно в сущности делать все, что захочется дворому хулигану. Ибо это я только со скромняжками смелая.
когда во мне признают женщину, она открывается во мне, но она такая забитая, что и передать словами нельзя.
я перевожу тему на другое. Мы едим, болтаем. Садимся в машину и едем. И он говорит, что я первая, кто ему понравился. Кто появился в его жизни сразу и вот так взял быка за рога. Что он хочет со мной долгих серьезных отношений. Меня это пугает. И я мямлю чего-то там в ответ... невразумительное.
И из охотника становлюсь жертвой, этакой краковской колбасой, туго перетянутой автомобильными ремнями.
Он обнимает меня, целует. Я почти теряю управление.
И все это происходит под его постоянным контролем. ТАк что не знаю, кто тут кого от филдрепортил((((
Итог был весьма предсказуем. После нескольких фееричных сексо-встреч. Походов по клубам, кафешкам и киношкам. Когда я уже даже задумалась об отношениях. И собралась заняться его гардеробом. Приодеть, приобуть, чтоб мальчик засиял. Выяснилось, что он алкаш и причем на такой весьма запущенной стадии. Потом я еще долго лечилась от всяких гардинелл) и потратила кучу денег и времени на врачей, лекарства, анализы.
И теперь будучи здоровой. но все такой же голодных до этих блестящих ненастных глаз, я все так же знакомлюсь в контакте с молодыми парнями, но равных ему не предоставлялось до вчерашнего дня.
А тот прежний все так же пишет мне нежные послания, правда, малограмотные, и немножко однообразные. И если задавать ему вопросы - он сливается, ибо такой бухой. что адекватно отвечать не может. Или уже пропил все мозги не знаю.
Прекрасно понимая, что такие достоинства как молодость, порывистость, дерзкость, страсть скорее всего будут сочетаться с алкоголизмом, наркоманией или еще чем... ничего не могу с собой поделать. Как вы думаете, как перестать западать на "плохих" мальчиков? Причем, ладно еще бы на всех "плохих" западала. Нет западаю только на "Плохих" в маске "хороших".

Постскриптум. Меня часто винят в отсутствии интимных подробностей. Пишу, чтоб не винили. Первый раз мы поехали ко мне. А у меня как назло рабочие клали плитку в ванной. Мы приехали. Он пообщался с ребятами - ибо шабашил евроремонтами тоже. Он везде и всегда уверен. В своей тарелке. В незнакомой квартире с незнакомой бабой, у которой двое мужиков плитку кладут, почему бы и нет.
Ну вот и моя комната. Мы закрываемся. Я в своем лучшем белье (купленном под этого мальчика) Мы ложимся на кровать. Он ложится рядом. Типа стесняется. И это тоже 10 баллов. Ибо тупо наваливаться на женщину - это значит рисковать, и он аккуратно ложится рядом. Типа просто пришли полежать, а почему бы и нет? твой дом, милая, твои правила. И мы лежим, я болтаю какую-то чушь про ремонт и прочее. А на самом деле мы с ним оба ждем той минуты, когда я решусь притянуть его к себе. На работе выходной, спешить некуда. Я изучаю его синюю толстовку и края белой рубашки торчащие из-под толстовки. Джинсы с вышивкой. Да, именно такие джинсы и должны быть у мальчика для секса - в обтяжку и с вышивкой. Я с наслаждением дотрагиваюсь до его кожи на шее, она смуглая, того бесподобного оливкового цвета, по которому с детства сходила с ума. Во втором классе у меня была девочка с оливковой кожей, я так ее хотела. Потом первый поцелуй и у парня снова оливковая кожа. Эта смуглая кожа просто сводит с ума. она бархатистая, нежная.
Затем я беру его руку в свою. Целую пальцы. не торопясь, отдавая должное каждому пальцу. И говорю - твои родители должны были отдать тебя в музыкалку. у тебя руки пианиста. Он улыбается.
И сажусь сверху на него и гляжу в эти ждущие, потемневшие от страсти глаза. Они и так у него темные, почти черные, цыганские. Его узкое лицо, узкие руки, узкие плечи, с ума можно сойти от этой гармонии, от этой красоты, породистости, будто перед тобой не человек, а лошадь, или легавая собака. Я снимаю с него толстовку и рубашку. И любуюсь каждый рельефом на его теле. Он по-мальчишески сложен. Подтянут. Худощав. все как я и представляла себе. Чувствую себя ребенком открывающим рождественский подарок.
Перехожу к ремню с большой пряжкой (опять детство) ощущаю, как его член упирается в джинсы, стремясь вырваться наружу. Расстегиваю молнию, и достаю сокровище.
С опытом приходит понимание какой будет член у парня, мне достаточно его просто увидеть, и я уже могу предположить, даже почуять. Особенно руки конечно, выдают. Итак, я беру его возбужденного красавца и с наслаждением засасываю ртом. Он откидывается со слабым стоном. (не люблю когда кричат, и скучно, когда молчат) А я просто наслаждаюсь тем, что я делаю это с ним. Ведь я хотела этого с того самого момента, как он сел тогда в машину. Все шло к этому пункту.
Он боится, что больше не сможет держаться.Отстраняет меня. Начинает раздевать. Но мне этого не нужно вовсе... нет! какой-там. ХОчу этой власти. Хочу высосать его сполна. А уж потом заставить себя трахать. А иначе неинтересно. Я откидываю его. Он поддается. Во-первых, я сильная. А во-вторых, ни один парень в постели с девушкой не борется в полную силу, особенно когда девушка хочет продолжить миньет. Редко кто настаивал на сексе. и те немногие были такими занудами, что не стоило с ними вообще ничего начинать.
Он расслабился и лежит. Внезапно бедра начинают его двигаться сильнее. А руки его непроизвольно тянуться к моей голове. ему так хочется насадить мою голову на свой член. Я шутливо приостанавливаюсь. Бью его легонько по рукам - "Это еще что такое!"
Я понимаю, чего ему хочется и заглатываю его член более резко и полностью. Плюс увеливаю темп. И он просто стонет и кончает в меня. спермы очень много. Бедняжка, тоже был голодный)
Я спрашиваю его - что нужно сказать.
Тут парни страшно тупят. И он тупит. Он долго думает. перебирает варианты - типа было классно, супер и прочее.
Наконец, я ему говорю - девушка сделала миньет. Что надо ответить?
и он говорит - спасибо!
единственное правильное и нужное слово.
Мы еще пьем минералку, болтаем. Целуемся. трахаемся. Меня напрягает его напряженный взгляд. Будто он анализирует меня, пока меня трахает. Это не дает расслабиться. Поэтому оргазм получается вымученно механический чисто клиторальный без полета. А я люблю полетать. Надо сказать, что следующие встречи тоже не дали мне этот оргазм, но я как дура надеялась, что в следующий раз, он поймет, что он и так супер, что он и так мегакрут, что я итак когда с ним, отдаюсь ему до последней клеточки. Я надеялась, что он это поймет и расслабится. Но овны не такие. Они перфекционисты по ходу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Safronov
сообщение 4.2.2013, 10:43
Сообщение #34


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 11.9.2012
Из: Московская обл.
Пользователь №: 4217



Репутация:   7  


Да уж, особенно подробности, мне нравилось без них куда больше. А форум же читают в основном совсем молоденькие мальчики, что они потом будут думать..., что все такие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ggg
сообщение 4.2.2013, 11:24
Сообщение #35


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 17.10.2011
Пользователь №: 3315



Репутация:   6  


нимфомания болезнь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taurus
сообщение 4.2.2013, 23:38
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 2.12.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3424



Репутация:   4  


Цитата(ggg @ 4.2.2013, 11:24) *
нимфомания болезнь?

Да, болезнь.
Нимфомания это блядство?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arachna
сообщение 4.2.2013, 23:58
Сообщение #37


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


Цитата(Mr.Safronov @ 4.2.2013, 11:43) *
Да уж, особенно подробности, мне нравилось без них куда больше. А форум же читают в основном совсем молоденькие мальчики, что они потом будут думать..., что все такие.

Батенька, на вас не угодишь))) вам же нравился мой слог вроде как. Ладно карты открываю. Отчасти опубликовала, ибо тут заходил на этот форум один перспективный человек. Точнее с перспективой интима. Уверена. что он прочитал и последнее творение, ибо аллюзии на эту тему сегодня на встрече были.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 5.2.2013, 0:44
Сообщение #38


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Mr.Safronov @ 4.2.2013, 10:43) *
Да уж, особенно подробности, мне нравилось без них куда больше. А форум же читают в основном совсем молоденькие мальчики, что они потом будут думать..., что все такие.


Цитата(ggg @ 4.2.2013, 11:24) *
нимфомания болезнь?


Цитата(Taurus @ 4.2.2013, 23:38) *
Да, болезнь.
Нимфомания это блядство?


О блин, в кое то веки девушка на форуме написала о том как соблазнила парня, так сразу же на неё накинулись ханжи.
И ярлыки понавешали, нимфомания, блядство....

Все живые существа хотят трахатся, она не замужем, с ребёнком, так что ничего предосудительного нет.
А тут тем более ещё она написала что привела его к себе домой, и не крутила на разные кафе мафе.
Молодец Арахна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 5.2.2013, 0:46
Сообщение #39


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Arachna @ 4.2.2013, 23:58) *
тут заходил на этот форум один перспективный человек. Точнее с перспективой интима.


Уж не Виктор ли Матуй(ДД) решил прекинуться подростком, чтобы лишиться девственности ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 5.2.2013, 19:44
Сообщение #40


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Отличная статья!Пошлая,развратная и одновременно грамотно написана.Захватывает дух.Не хочешь смотреть в глаза-"раком".Мне кажется,что предвкушение и собственные фантазии тебя заводят больше,чем реальность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taurus
сообщение 5.2.2013, 21:43
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 2.12.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3424



Репутация:   4  


Цитата(magistr_yoda @ 5.2.2013, 0:44) *
О блин, в кое то веки девушка на форуме написала о том как соблазнила парня, так сразу же на неё накинулись ханжи.
И ярлыки понавешали, нимфомания, блядство....

Ёда - ты ханжа! И еще позволяешь себе вешать такие ярлыки на других не читая свой собственный форум.... pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arachna
сообщение 5.2.2013, 23:11
Сообщение #42


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


Спасибо! за лестные отзывы и защиту. Да, пожалуй, я бы назвала себя блядью, если под этим понимается большое количество сексуальной энергии. Да, я сексуальна, это от рождения. Просто, родители когда меня видели, небо в алмазах видели. У них был суперсекс. И когда я свою дочу делала - что тут скажешь? это лучший секс в жизни. Чтоб ребенка сделать, мало много трахаться без предохранения - поверьте мне на слово. Надо так трахаться, чтоб эго вообще исчезало. А это сложно. И далеко не со всеми возникает. Надо так отдаваться, чтоб вообще исчезать. Вот когда две души отлетают, наверно, тогда третья душа прилетает. Говорят, что детские души выбирают родителей) Ладно, это был оффтоп. Скоро порадую последним филдрепортом. Если дичь не убежит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 6.2.2013, 2:44
Сообщение #43


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Taurus @ 5.2.2013, 21:43) *
Ёда - ты ханжа! И еще позволяешь себе вешать такие ярлыки на других не читая свой собственный форум.... pardon.gif


Я и прочитал что ты написал. Ты же писал слова - нимфомания, блядство. Нафиг такое писать ?
Девушка открыто написала как соблазнила парня - такое полезно почитать бывает, и женщины обычно о таком не распространяются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arachna
сообщение 14.3.2013, 16:01
Сообщение #44


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


Свежачок или всем бы такое 8 марта...
недавно в контакте познакомилась с мальчиком. Разговор был по поводу машин. Я просто откомментила фотку машины у него в альбоме. Начали общаться. Дело было 7-марта. У меня очень болела спина. Напросилась на массаж. Ибо мальчик показал свою осведомленность в этом вопросе. Он ходит в тренажерку каждый день. Мальчику 22 года. Красивое накачанное тело. Понравилось его скромность и адекватность. Активен был в меру, без занудства. Ну и мне понравилось,что я его смешила. Он так и писал - ты меня опять уложила. В-общем напросилась на массаж, это было нелегко. Ибо мальчик писал что-то вроде, у тебя полно желающих сделать тебе массаж, почему я? ты меня не знаешь. И сразу на квартире. Ты меня не боишься, вдруг я буду приставать. Все это утилизировала. Смех был в том, что параллельно 2 субъекта напрашивались приехать и сделать мне массаж - и были посланы. А этого паренька захотелось увидеть, потому что он не напрашивался. ПРосто, сказал, что финалгон - это чухня, что нужна теплая грелка или батарея, и что любой гель и терапевтический массаж, я и повелась)
Ну в итоге, отпросилась дома, с утреца договорились... напомадилась и поехала к нему домой. Купила коробку любимых конфет. Вообще настроение было приподнятое. Он открыл мне дверь, был по-моему в полотенце, сказал, что ничего не успевает (видимо, лихорадочно прибирался, но в комнате был идеальный порядок). Сели на диван, поболтали про похудение, его тренажерку, его спортивные результаты. Перло, что он меня сразу же вывел в пассив, так нежно и красиво, эмоции как у ребенка. И он этого не стеснялся. Манерой выражения напоминал Баскова Колю - это здорово вымораживало. Ну все равно радовало, что я сижу и просто слушаю. Ибо перед приездом дала себе клятву - не трепаться про бывших - мне кажется, я своего каменного мальчика потеряла именно потому что все время болтала и анализировала своих бывших. В-общем, решила быть пассивной пай-девочкой. Ну и это у меня получилось. Пошли пить чай. БОлтали про телевизор и экстрасенсов. Смотрели друг в другу в глаза. Потом я напомнила про массаж, ибо спина у меня и правда болела. Пошли в комнату. Я легла на диван, он сел на меня, начал массажировать. Было видно, что не готов к такому быстрому ходу действий. В одежде было неудобно. Я спокойно сняла платье и лифчик. легла. он снова начал массажировать, Все время хотелось посильнее. В итоге массажист из него так себе. Ну и потом я просто оделась. И он предложил полежать под одеялом, чтоб спина согрелась, я была непротив. Оделась, потому что скажем так, чувак себя не проявлял. А я твердо решила быть в пассиве.
Ну полежали, поприкалывались над цветом глаз - у меня зеленые, у него сине-зеленые. Редкий цвет у обоих. М альчик красивый) Ну кто читал мои ступени - это была или 4 или 5-я ступень.
Потом начали целоваться, я просто себя отпустила в этом вопросе. Решила быть здесь и сейчас. ни о чем не думать. Был секс средний. Пишу без подробностей, ибо тут некоторые их не любят.
После секса - у него, как и положено, у качков, маленький член. Очен много спрашивал меня, было ли мне хорошо, кончила ли я, все ли мне понравилось, и прочее. Секс был 3 раза+минет. Но чем хорош маленький член... восхитительные ощущения от минета. Хочется сосать весь день. потрясающая свобода в проявлении техник.
Чем плох секс вагинальный... у таких ребят техника отбойного молотка... быстро и часто... мелкими такими ударами. Как собачка. Мне этот догги-стайл никогда не нравился. Мне нравится ощущать член в своем влагалище. Я от этого кончаю. А такая техника мешает, не дает сосредоточиться.
Мальчик звонил, умолял встретиться на следующий день, встретились через день. Мне не очень хотелось. Прям заставляла себя ехать. Потом звонил на неделе кучу раз - морожусь. Нахожу отмазки. договорились на выхах. Но я-то уже знаю, что не будет этого.
При всей своей сексуальности, я все же человек более эмоционального плана. И если уж я тоскую по кому-то конкретному проще помастурбировать. Хотя в плане обеспеченности, взгляда на жизнь, наличия нежных слов, красоты мальчик даст большую фору моему бывшему... и секс на втором свидании был куда лучше. Ибо он уже понял, что мне надо и перестроился) ну и минет просто феерический с этим парнем, не поспоришь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Martiro
сообщение 14.3.2013, 20:57
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 9.8.2012
Пользователь №: 4132



Репутация:   4  


Arachna, прочитав твои филды, пришел к выводу, что у тебя одна манера описи происходящего. Начинаешь издалека и так по женски, с литьем водицы, ведешь к концу. Немного приелось.
Подробностей про секс хотелось бы побольше, так как, думаю, многим участникам форума будет полезен взгляд со стороны опытной женщины...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 15:42

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика