IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Девушки - какие вы ?, на самом деле.
serega789
сообщение 1.7.2010, 10:21
Сообщение #31


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(KittyLitter @ 1.7.2010, 9:00) *
не поняла,что ты имеешь в виду

не поняла и ладно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 1.7.2010, 10:53
Сообщение #32


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(ribas @ 1.7.2010, 10:28) *
Скажи тайну Золотого ключика!! Ууууу!!! laugh.gif

Тайна написана у Мистери - Survival & Replication value, женщины ищут в мужчинах ценность Выживания и Размножения, что б забеременить от такого мужика. Чем выше эта ценность тем ей легче и приятней отдаться такому мужику.

Да, случай описанный fqt, где БМВ сыграло роль главного фактора выживаемости biggrin.gif это подтверждает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 1.7.2010, 11:31
Сообщение #33


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(serega789 @ 1.7.2010, 10:53) *
Да, случай описанный fqt, где БМВ сыграло роль главного фактора выживаемости biggrin.gif это подтверждает


А что, если парень наворочен - то для девушки это сигнал что парень хорошо приспособлен к жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 1.7.2010, 11:46
Сообщение #34


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(magistr_yoda @ 1.7.2010, 12:31) *
А что, если парень наворочен - то для девушки это сигнал что парень хорошо приспособлен к жизни.


Конечно.

P.S. Вот только не пойу почему парни на форуме думают что девушки вообще хотят от кого-то забеременеть. Разве может девушка в 19 лет захотеть себе испортить жизнь таким образом. Нет конечно. Они хотят трахаться а не беременеть. А трахаться они хотят с ребятами у которых есть BWM(и прочие крутые аутомобили), потому что это круто , потому что это солидно, потому что этим можно вызвать зависть подруг. ВОт поэтому они себя так и ведут. А парни бегающие по парку и деающие подходы им нафиг не нужны.

СОЦ статус + обеспеченность + желание и умение подойти познакомится = вот он ПИКАП
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 1.7.2010, 12:13
Сообщение #35


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(serega789 @ 1.7.2010, 13:46) *
Конечно.

P.S. Вот только не пойу почему парни на форуме думают что девушки вообще хотят от кого-то забеременеть. Разве может девушка в 19 лет захотеть себе испортить жизнь таким образом. Нет конечно. Они хотят трахаться а не беременеть. А трахаться они хотят с ребятами у которых есть BWM(и прочие крутые аутомобили), потому что это круто , потому что это солидно, потому что этим можно вызвать зависть подруг. ВОт поэтому они себя так и ведут. А парни бегающие по парку и деающие подходы им нафиг не нужны.

СОЦ статус + обеспеченность + желание и умение подойти познакомится = вот он ПИКАП


Беременность это подтекст. Ее микрочипы в голове работают для беременности! Они так устроенны, что удовльствие от секса достовляет им тот кто может их защитить и передать лучшие гены. В общем почитай того же Мистери. Там все умно написанно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 1.7.2010, 12:33
Сообщение #36


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(ribas @ 1.7.2010, 13:13) *
Беременность это подтекст. Ее микрочипы в голове работают для беременности! Они так устроенны, что удовльствие от секса достовляет им тот кто может их защитить и передать лучшие гены. В общем почитай того же Мистери. Там все умно написанно.


Эволюция происходит гораздо быстрее чем мы думаем. Сегодняшние бабы которые запросто делают аборт, меняют парней как перчатки, занимаются сексом ради денег(причем с какой легкостью они дают за деньги, даже никаких фишек не надо), ради должности и так далее, так вот сегодняшние бабы, уже давно не руководсвуются желанием забеременеть сильными генами, они хотят другого, тусовок, статуса, денег. Не все конечно, но многие из 9-ок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 1.7.2010, 13:44
Сообщение #37


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(serega789 @ 1.7.2010, 14:33) *
Эволюция происходит гораздо быстрее чем мы думаем. Сегодняшние бабы которые запросто делают аборт, меняют парней как перчатки, занимаются сексом ради денег(причем с какой легкостью они дают за деньги, даже никаких фишек не надо), ради должности и так далее, так вот сегодняшние бабы, уже давно не руководсвуются желанием забеременеть сильными генами, они хотят другого, тусовок, статуса, денег. Не все конечно, но многие из 9-ок.


Но удовольствие у нее тем острее, чем большую ценность мужчина представляет с точки зрения беременности, хотя ей еще не хочется детей.

То же самое с мужчинами, мы любим здоровых (в плане здоровья), грудастых, жопастых и т.д. которые могут легко родить и вырастить нашего ребенка, хотя самих детей мы боимся как огня.
В общем я закончил на эту тему. Если кому интересно читаем Мистери и т.д. ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 1.7.2010, 14:17
Сообщение #38


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(ribas @ 1.7.2010, 14:44) *
В общем я закончил на эту тему. Если кому интересно читаем Мистери и т.д. ))


Великолепная тема. Скоро придется все принципы пикапа переписывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 1.7.2010, 19:23
Сообщение #39


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(serega789 @ 1.7.2010, 15:33) *
Эволюция происходит гораздо быстрее чем мы думаем. Сегодняшние бабы которые запросто делают аборт, меняют парней как перчатки, занимаются сексом ради денег(причем с какой легкостью они дают за деньги, даже никаких фишек не надо), ради должности и так далее, так вот сегодняшние бабы, уже давно не руководсвуются желанием забеременеть сильными генами, они хотят другого, тусовок, статуса, денег. Не все конечно, но многие из 9-ок.


При чем здесь эволюция? Природа осталась та же. Влияние социума стало другим, ценности поменялись. Эволюция не может прыгнуть в кординально другую плоскость за лет 10-20.
Вид эволюционирует - то есть приспасабливается к новым условиям, так, что бы иметь возможность существовать. Выживать.
Сегодняшние бабы которые запросто делают аборт - влияние социума, или обстоятельст, или еще чего-нить...НО явно не эволюция.

они хотят другого, тусовок, статуса, денег Это современные проявления силы, власти, способности к выживанию. Раньше они были другие и женщины стремились к другому. Программа эволюции осталась та же. Внешние факторы(обертки) поменядись тока.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 1.7.2010, 19:24
Сообщение #40


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(serega789 @ 1.7.2010, 17:17) *
Великолепная тема. Скоро придется все принципы пикапа переписывать.


Да, надо. Но не всеsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KittyLitter
сообщение 1.7.2010, 19:24
Сообщение #41


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 28.6.2010
Из: Украина
Пользователь №: 1740



Репутация:   2  


Цитата(ribas @ 1.7.2010, 9:28) *
Скажи тайну Золотого ключика!! Ууууу!!! laugh.gif

Тайна написана у Мистери - Survival & Replication value, женщины ищут в мужчинах ценность Выживания и Размножения, что б забеременить от такого мужика. Чем выше эта ценность тем ей легче и приятней отдаться такому мужику.

не думаю,что каждая женщина хочет забеременеть
молодые,конечно,не хотят
я не об этом
я действительно думаю,что найдутся такие женщины,которые ни ногой замуж и берегут свое пузо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 1.7.2010, 20:31
Сообщение #42


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(KittyLitter @ 1.7.2010, 21:24) *
не думаю,что каждая женщина хочет забеременеть
молодые,конечно,не хотят
я не об этом
я действительно думаю,что найдутся такие женщины,которые ни ногой замуж и берегут свое пузо)

Я прям не знаю что сказать... angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 1.7.2010, 23:13
Сообщение #43


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(serega789 @ 1.7.2010, 14:17) *
Великолепная тема. Скоро придется все принципы пикапа переписывать.


Почему переписывать ? - всё пока вкладывается в пикап.

А насчёт денег - бабам нужны деньги :-) а денег просто так мужики не дают или дают, но тормоза, так что лучше потрахаться за деньги с тем, с кем ещё и приятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 1.7.2010, 23:15
Сообщение #44


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(ribas @ 1.7.2010, 20:31) *
Я прям не знаю что сказать... angry.gif


Она вообще не поняла тебя :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yegor
сообщение 17.8.2010, 16:21
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 3.8.2010
Из: Украина, Хмельницкий
Пользователь №: 1863



Репутация:   2  


а если говорить про то быть ли добрым, или плохим то я думаю здесь нужно иметь золотую середину... mellow.gif
если ты слишком добр, люди втопчут в грязь и и только попользуються тобой...
слишком злой, будеш один без друзей... или будеш окружён такими же подонками как ты....
так что нужно имет как бы чёрту и всё будет круто drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 20.4.2024, 5:36

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика