IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Почему женщины боятся мужчин ?
magistr_yoda
сообщение 24.12.2008, 0:03
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Может быть маньяком :-) - хотя по статистике маньяков 1 на несколько миллионов, так что не смотрите телевизор девушки.

А парням такой совет, чтобы девушки чувствовали себя с вами уверенно, чувствовали в вас уверенность, будьте уверены сами, открыто демонстрируйте своё сексуальное влечение к ней.
И будьте конгруэнтны, девушки очень наблюдательны, они считывают ваш язык тела как открытую книгу, работайте над собой, чтобы ваш язык тела был великолепен и тогда девушки будут вам доверять.


Другие варианты, почему женщины боятся мужчин ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Benjamin
сообщение 4.1.2009, 23:20
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 280
Регистрация: 30.12.2008
Из: страна чудес
Пользователь №: 684



Репутация:   6  


Боятся быть обманутыми.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arachna
сообщение 27.7.2012, 20:47
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


Уж не знаю, что тому виной, но я действительно боюсь мужчину, который мне нравится на улице, точнее боюсь ему смотреть в глаза. К другим подкачу на раз-два, а тут стесняюсь. И происходит это за считанные секунды. Потом очень жалею, что не подошла, ибо такое редко случается. чтоб мне парень понравился внешне и сразу же сильно,чтоб действительно захотелось подойти. Боюсь, потому что в случае отказа - это будет не просто отказ, это будет крушение надежды. А когда подкатываешь к обычным симпатичным парням, от которых сердце не екает, то отказ или плюс как-то все равно... а о таком парне долго потом вспоминаешь... недавно встретила такого в маршрутке, очень похож на джерарда батлера, сел на остановке, где нефтяной, ехал и смотрел напротив меня, а я была не в форме, выскочила черти как накрашена и наспех одета. всю дорогу себя за это корила и дала себе слово - еще раз его увижу, обязательно подойду. Да, надо всегда быть готовой ко встрече с мечтой.
Парень зацепил сразу, спокойствием, улыбкой чуть-чуть, только глаза улыбались, видно, что учится, что технарь, готова об заклад побиться, что айтишник, я их нутром чую. Что меня торкает - это понимание, что у этого человека интересный внутренний мир и так хочется его узнать этот мир, узнать этого человека... а еще руки, бывает если мне парень нравится, я смотрю на его кисти... ну и фантазирую))) само собой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 27.7.2012, 22:55
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


тренеруйся.желаю успехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 27.7.2012, 23:00
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


душевный покой-самая важная часть нашего дела,когда он есть-все легко и просто
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 28.7.2012, 6:07
Сообщение #6


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Arachna @ 27.7.2012, 20:47) *
а я была не в форме, выскочила черти как накрашена и наспех одета. всю дорогу себя за это корила


Смотрел какую то передачу, там девушка приводила пример - что когда она накрашенная и расфуфыренная, к ней никто не подходит, а однажды она ехала с дачи-огорода, растрёпанная, ненакрашенная и к ней начали подходить.
Фишка в том, что если девушка выглядит как сука/стерва/гламурное кисо - ее
а) многие бояться
б) многим не нравятся такие бабёнки

А если девушка попроще, улыбается, чуть показывает что стесняется - её считают лёгкой добычей и прыгают на неё :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arachna
сообщение 28.7.2012, 9:34
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


Ну... даже если я буду 3 часа наряжаться и собираться как гламурное кисо точно выглядеть не буду или как стерва))) скорее, буду милой и женственной, а еще такой ровный свет будет исходить, я это чувствую. А вот если вообще ничего делать не буду, то буду теткой - это факт и на нужную волну в таком виде не настроюсь, в обычном своем виде я таскаю картошку и морковку с базара и делаю еще кучу дел, совершенно далеких от соблазнения, но тем не менее важных. На соблазнение надо быть настроенным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 28.7.2012, 16:49
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


будь готова ко всему всегда.выгодные возможности появляются там,где их не ищешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 19.4.2024, 2:41

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика