IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Делимся крышесносами
Layaner
сообщение 20.9.2011, 18:25
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 3.12.2010
Из: киев
Пользователь №: 2283



Репутация:   0  


Давайте расказывать про то какие крышесносы вы устраивали и какие можно было бы устроить. Но не в стиле прыжка с парашютом)
У меня из последних было беганье с девушкой от киевских ментов в парке..... убежали)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 20.9.2011, 22:03
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Цитата(Layaner @ 20.9.2011, 11:25) *
Давайте расказывать про то какие крышесносы вы устраивали и какие можно было бы устроить. Но не в стиле прыжка с парашютом)
У меня из последних было беганье с девушкой от киевских ментов в парке..... убежали)))

А что сделал то,что менты погнались?))и что то странное что они тебя не догнали))ладно понимаю один бежал,куда там не шло,ну еще девука была обузой...рассказывай)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 20.9.2011, 22:57
Сообщение #3


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Было дело, завалил девушку на пол, на ступеньках у входа в метро и лёг на неё сверху, при милиционере - но он никак не среагировал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ебабельник
сообщение 21.9.2011, 14:07
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 19.9.2011
Пользователь №: 3244



Репутация:   3  


Спрятал сумку перед входом на пляж . Сделал вид, что случайно нашел . В сумке : 2 покрывала , вино , 4 свечи с подсвечниками , полотенце, конфеты , гондоны и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 21.9.2011, 14:42
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Есть один классный крышеснос - предлагаешь девушке поиграть в игру в которой проигравший должен исполнить желание победителя. Условия просты: на улице кричать поочереди, при этом каждый должен крикнуть чуть громче предыдущего. Сам наблюдал за такой парочкой, они прочто кричали "А!", но можно и что-нибудь посильнее например "Хуй!"
Главное самому при этом быть веселым и пофигистичным к реакциям прохожих.

Из своего скромного репертуара только обрызгивание девушки водой из под фонтана с последующими попытками ее погрузить в фонтан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Layaner
сообщение 22.9.2011, 17:24
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 3.12.2010
Из: киев
Пользователь №: 2283



Репутация:   0  


Цитата(DimA4 @ 20.9.2011, 22:03) *
А что сделал то,что менты погнались?))и что то странное что они тебя не догнали))ладно понимаю один бежал,куда там не шло,ну еще девука была обузой...рассказывай)


да менты у нас обычно ко всему цепляються... гуляли мы вечером по парку, темно уже было, а в парке стояла детская площадка обмотанная лентами чтоб никто не лез толи платная была, толи не достроенная, толи еще чего, мы не знали. ну девушка эта и потащила меня на площадку... говоря что охранники обычно толстячки старые и убежать не проблема. сели кататься на качели которые тоже обмотаны были... ленты с ней порвали и тут вижу в нашу сторону менты идут... кричу ей побежали прыгаем с качели и давай драпать... менты что то там еще кричали... повезло что я их за ранее спалил) и что девушка в кроссовках была

еще она меня обливала водой в парке атракционов это уже она устраивала.. на улице тоже танцевать приходилось так как не верила что я вальс умею танцевать. еще она как то забрала бутылку с минералкой и стала меня обливать.... витоге выдрал у нее бутылку вылил ей все на голову.... ваще баба частенько жжот)
ну и не с ней уже не далеко от психиатрической клиники ходили орали слово жопа)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 22.9.2011, 21:43
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


По сути крышеснос - то, что ты можешь спокойно себе позволить, но то, что лежит за зоной комфорта девочки.
Погладить жопу для каких-то девочек в начале первого свидания - уже крышеснос.
А кто-то воспринимает нормально...

Свободное мышление, похуистическое поведение, позитив...рождают самые охуенные крышесносы, которые потом пытается повторить армия задротов.
В итоге у них получается лажа.
Крышеснос должен входить в твою зону комфорта.

Знакомый частенько водил девочек на крыши высоток.
Для девочки это крышеснос, для него это обыденно, ибо его работа тогда была связанна с лазаньем по чердакам и крышам.
Он чувствовал себя тама комфортно и мог спокойно развлекаться. Девочка чувствовала его уверенность и особо не кипишила.
Пару раз лазили толпой...

Другой пример - сидя в маршрутке начать потихоньку раздевать девочку, расстегивать ей блузку, начать ласкать сиськи, животик...возбуждать ее.
Охуенная реакция:))
Способность забить хуй на мнение окружающих - уже сам по себе крышеснос.

Или чай на колесе обозрения.
Но это уже случай из ранней молодости... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 23.6.2013, 16:09
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Можно пойти в магазин детских игрушек и купить вертолёт на дистанционном управлении.Если девочка живёт на 2-6 этаже самое то. При том если эта ОЖПшка любит СМС.

Приходишь под окно девочки.К вертолётику привязываешь записку/можно вместе с шоколадной конфеткой (лучше начинка с лёгким градусом/кстати больше конфетки такой вертолётик врядли поднимет).Звонишь девочке говоришь-Выгляни в окно,тебе от меня сейчас в него СМСка придёт.Дальше запускаешь вертолётик ей в окно.Как только она его хватает-вырубаешь моторчик и ждёшь пока девочка напишет ответ.Написала-спускаешь его к себе.Ресурсозатраты? Вертолётик,отрывной блокнот,конфетки. Впринципе можно также отправить розу с сильно обрезанным стеблем.КПД сего действа? Эмоций у девочки вызывает море,оригинальностью. Можно это обставить-выходи/пошли гулять. Можно- В огромной башне на самом высоком этаже в темнице была заперта принцесса...короч тупо обменялся 5-8 месагами и свалил. Девке если от 16-18 до 20 это сносит башню,особенно если живёт с родителями. Управлять вертолётом кстати кайф.Этот крышеснос больше элемент ДКУ.для определённых ОЖП)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 23.6.2013, 16:35
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Эффект Дежа-Вю

Цель: вызвать у девочки ЛТРки, бывшей, или с которой наметился кризис эмоции связанные с началом ваших отношений.Всё это строится на воспоминаниях девочки.

Средства: говорят утро любви прекрасное.Зимой всегда хочется весны. Если есть место где вы познакомились/ проводили раньше много времени/место у девочки заякорилось с тобой-это то что надо.Грубо говоря нужно привести на него девочку и переиграть сюжет вашего же романа который имел место быть. Тут важно вызвать у девочки то самое состояние которое она испытывала тогда-погрузить в альтернативную реальность. Место и игра её воображения сделают своё дело. Где я вычитал это хз,пробовал один раз-это работает,но твоё сознание и с тобой может сделать тоже самое.Всё это лучше заканчивать прожимом и сексом.Использовать по необходимости,четко поставив цель чего ты хочешь после. Естественно должна быть уверенность в действиях. У девочки в мозгу должно возникнуть Дежа-вю начала отношений,связанное с теми давними эмоциями которые у вас когда-то были.

Утилизация крышесноса: в оконцовке поцелуи и секс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
восто г
сообщение 9.12.2015, 2:22
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.12.2015
Пользователь №: 6132



Репутация:   0  


ух фантазия у людей, можно только позавидовать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 17.1.2016, 15:29
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Приходите на свидание с девочкой!

Идете в ресторан все дела, сидите кушаете.

И тут из кармашка ты достаешь маленькую красненькую или черненькую коробочку обшитую бархатом. Желательно сделать очень закадочный вид с полу улыбкой надменного говнюка.

Девушка спросит

-Что это? - хотя ясен пень она понимает что это скорее всего кольцо.
-Ну а ты посмотри wink.gif

Она открывает коробочку, а в ней...

Маленькая записочка, развернув которую она прочтет "Рано ещё". tongue.gif

Дальше, крышеснос потребует утилизации.

Теперь объясняю как это работает на практике.

Когда коробочка оказывается на столе, у девушки начинают бурлить эмоции. Волнение. Положительного характера разумеется. Ведь каждая девушка мечтает об этом.

Собственно прилив позитива оч большой.

Когда девочка открывает коробочку и читает записку - бууууум(!) облом. Такой облом прямо в лоб. Скорее всего пойдёт негативная реакция.

Вот ты дурак, вот ты далбоеб, вот ты...

Короче из позитива девочка улетит в сильный негатив. Ни кто не любит обломы.

Утилизация - можно просто зажать её в объятьях и целовать, целовать, целовать пока она не перестанет вырваться.

Приговаривая "ну правда рано ещё!"


Совет - использовать лучше после секса, на этапе когда вроде бы вам и на другой уровень переходить надо, но все таки ещё рано.

Запомнить девушка подобный обломчик на долго tongue.gif

Разумеется после такого свидания, закончить вечер лучше в горизонтальном положении вдвоём.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 17.1.2016, 22:48
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(Kreol/Strannik @ 23.6.2013, 8:09) *
Можно пойти в магазин детских игрушек и купить вертолёт на дистанционном управлении.Если девочка живёт на 2-6 этаже самое то. При том если эта ОЖПшка любит СМС.

Приходишь под окно девочки.К вертолётику привязываешь записку/можно вместе с шоколадной конфеткой (лучше начинка с лёгким градусом/кстати больше конфетки такой вертолётик врядли поднимет).Звонишь девочке говоришь-Выгляни в окно,тебе от меня сейчас в него СМСка придёт.Дальше запускаешь вертолётик ей в окно.Как только она его хватает-вырубаешь моторчик и ждёшь пока девочка напишет ответ.Написала-спускаешь его к себе.Ресурсозатраты? Вертолётик,отрывной блокнот,конфетки. Впринципе можно также отправить розу с сильно обрезанным стеблем.КПД сего действа? Эмоций у девочки вызывает море,оригинальностью. Можно это обставить-выходи/пошли гулять. Можно- В огромной башне на самом высоком этаже в темнице была заперта принцесса...короч тупо обменялся 5-8 месагами и свалил. Девке если от 16-18 до 20 это сносит башню,особенно если живёт с родителями. Управлять вертолётом кстати кайф.Этот крышеснос больше элемент ДКУ.для определённых ОЖП)


хороший совет!

я вот что вспомнила.

времена конфетно-букетного периода с моим мужем.

а тогда то он мне даже мужем не был, более того, мы даже вместе не жили.

отношения наши только только начинались (примерно первые 2-3 месяца) и я на что-то огрызнулась, по мелочи, но все же разошлись по домам не особо довольные друг другом.

нет, мы не поссорились. зато вечером не увиделись.

3 курс, мы оба жили в общежитии.

прихожу к себе домой.

соседка по комнате (она же моя подруга) спит, хотя рано еще.

не включая свет, иду в душ, потом обратно в комнату и тихо ложусь спать.

устала, настроение не очень.

вдруг слышу соседка говорит:

- ты спишь? устала?
- не, - говорю, - думала, ты спишь. (оказывается выключенный свет в комнате и спящая соседка - были частью плана smile.gif )
- глянь на потолок

смотрю, а на потолке, над моей кроватью, светящиеся буквы :

SLEEP MY BEAUTY.

я до сих пор ума не приложу, как он их туда повесил/приклеил.

потолки были очень высокие, общажные кровати на пружинах.

даже если на нее поставить стол или стул, балансировать с клеем и буквами даже сам Зарипов не смог бы.

муж до сих пор не колется.

я так же не знаю, из чего они были сделаны, самодельные, или он их купил, а потом сам чем-то намазал, люминесцентной краской может, если разогнать фантазию.

и я их так и не смогла достать и потрогать.

но было приятно.

на след. день я сама к нему пришла с подарком.

И ИЗВИНЕНИЯМИ.

был секс, потом признание в любви с моей стороны, а он, гаденыш молчал и улыбался, лежа пузом к верху.

расскажу ка я это своим детям (у меня 2 пацана растет), и трюк с вертолетиком тоже.

хотя, давно заметила, что младший, а он у меня еще в начальной школе учится, любит баловать девочек вниманием и подарками. есть у него что-то от папы. а они ему сами звонят в 9- 10 вечера. и он четко знает, кто из них в него влюблен. но не злоупотребляет (= экологичный товарищ у меня растет).

похоже я вышла замуж за человека, который от природы пикапер, но сам того не знает.

сейчас "курю" форумы, и не только этот, и все больше и больше понимаю, кто мой муж и почему у него было больше шансов окрутить меня, чем у других.

действуя чисто интуитивно, он мне периодически устраивал крышесносы.

---------------

до мужа встречалась с парнем, а моя двоюродная сестра с его двоюродным братом.

веселая у нас компания подобралась, вспоминаю это время с теплотой.

возвращались с дискотеки.

в Москве уже давно за полночь.

мороз минус 20 или 25. я в летних ботинках, сестра в короткой юбке, похожей на носовой платок (ну не гулять же по улицам собирались).

такси нет, машин тоже нет.

поймали одного частника, договориться не удалось.

мой парень идет за угол.

его нет минут 5 наверно, для нас это целая вечность.

стоим с сестрой и ее парнем, обнимаемся, как пингвины во время снежной бури, чтобы хоть как-то согреться.

видим, из-за угла выезжает автобус, икарус.

водила подъезжает к нам, из его кабины высовывается морда моего МЧ, который говорит: "ну че стоим? поехали!".

как мы ржали ))))))

сколько лет прошло, а до сих пор не забывается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 17.1.2016, 23:05
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(magistr_yoda @ 20.9.2011, 14:57) *
Было дело, завалил девушку на пол, на ступеньках у входа в метро и лёг на неё сверху, при милиционере - но он никак не среагировал.


))))))

ржу smile.gif.

да, иногда мы такое любим.

но тут надо знать, с кем это сработает, чтобы не получить от ОЖП по мордасам smile.gif.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 17.1.2016, 23:09
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(DimA4 @ 20.9.2011, 14:03) *
А что сделал то,что менты погнались?))и что то странное что они тебя не догнали))ладно понимаю один бежал,куда там не шло,ну еще девука была обузой...рассказывай)


убегала от ментов с двоюродным братом.

я на каблуках, сантиметров 6, скользко, снег под ногами, зима. на мне длинная, тяжелая шуба.

минут 5 спустя мент не догнал и забил.

в те годы, я каждое утро пробегала по 2- 3 км.

а 5 минут бега, в стиле "спиной вперед" - это как раз 5 минут.

школьный норматив вроде бы был 4 минуты для девочек за 1 км, если память не подводит.

наверно мент спортом не увлекался, ИМХО smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBalt
сообщение 19.1.2016, 16:10
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6011



Репутация:   1  


Я не знаю, если одной рукой ведя мотик, другой в это время трахаешь сидящую сзади ОЖП - это крышеснос?)) Был такой момент в числе прочих.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 1:31

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика