IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Альфа-протокол*, на пути к совершенству ;-)
Рейтинг 5 V
<censored>
сообщение 7.2.2011, 0:56
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 5.9.2010
Из: Kyiv
Пользователь №: 1963



Репутация:   3  


Вот, наконец-то решил себе завести тут дневник... Не знаю с чем связано такое резкое желание сделать это... Я просто устал от перечитывания вдоль и поперёк всех книжек Лесли, уже хочется применить всё это на практике ;-) ... хочется, но по правде говоря мне стало страшно уже сейчас :-)

О себе: 17 лет, студент первого курса универа, опыта отношений практически никакого нет.

Краткосрочные цели:

  1. До конца февраля пойти на 10 свиданок;
  2. До начала лета иметь в своём активе 10 соблазнённых девушек (иными словами - поиметь секс 10 раз с разными девушками);
  3. Поднять самооценку, прокачать ВС, перестать быть зависимым от социума;
  4. Получить стипендию за весенний семестр;
  5. Активно заниматься изучением SEO, что в дальнейшем должно мне приносить высокий доход


Сделаю нормальные фотки - выложу.





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 7.2.2011, 1:06
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Цитата(<censored> @ 7.2.2011, 0:56) *
Вот, наконец-то решил себе завести тут дневник... Не знаю с чем связано такое резкое желание сделать это... Я просто устал от перечитывания вдоль и поперёк всех книжек Лесли, уже хочется применить всё это на практике ;-) ... хочется, но по правде говоря мне стало страшно уже сейчас :-)

О себе: 17 лет, студент первого курса универа, опыта отношений практически никакого нет.

Краткосрочные цели:

  1. До конца февраля пойти на 10 свиданок;
  2. До начала лета иметь в своём активе 10 соблазнённых девушек (иными словами - поиметь секс 10 раз с разными девушками);
  3. Поднять самооценку, прокачать ВС, перестать быть зависимым от социума;
  4. Получить стипендию за весенний семестр;
  5. Активно заниматься изучением SEO, что в дальнейшем должно мне приносить высокий доход


Сделаю нормальные фотки - выложу.


Дневник это очень хорошо, сможешь наблюдать за своим ростом и перед другими ответ держать.

Вытаскивай на свидания своих однокурсниц, это даст тебе задел вперед.
А потом набравшись опыта, уже и за незнакомых телок свободно сможешь взяться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
<censored>
сообщение 7.2.2011, 1:28
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 5.9.2010
Из: Kyiv
Пользователь №: 1963



Репутация:   3  


Цитата(Midnight Bird @ 7.2.2011, 0:06) *
Вытаскивай на свидания своих однокурсниц, это даст тебе задел вперед.
А потом набравшись опыта, уже и за незнакомых телок свободно сможешь взяться.


Я в своей группе перед многими прослыл как скромный молчаливый парень. НО если кто-то пытается подъёбывать - сразу же получает подъёбку в ответ, в обиду стараюсь себя не давать, и убивать все эти наезды в зародыше. И да - в связи с этим вопрос - как правильно отвечать на все эти зацепки? Не всегда нахожу что именно сказать, бывает говорю херню настоящую - думаю про себя типа "нужно же хоть что-то ответить."

И да, конечно, я хочу кого-то из одногрупниц выцепить на свиданку (там есть несколько неплохих тёлочек), но для начала нужно с ними как-то наладить коммуникацию... Я вообще не выкупаю о чем нужно разговаривать, язык не подвешен... Всё собираюсь начать делать упражнения по развитию БГ из РМЭСа.

Ещё со школы заметил за собой такую фишку - со средненькими девочками (которые мне сходу не совсем нравились) у меня всё получалось довольно неплохо, одна в последний год школы даже сама мне недвусмысленно намекала, что хочет, чтоб я с ней встречался.. С более симпатичными у меня язык завязывается в узел просто и всё. Наверное нужно представлять, что симпотные бабы - это на самом деле галимые бабы, чтоб общение на легке проходило - ниразу не пробовал, завтра попробую))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 7.2.2011, 1:35
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Цитата(<censored> @ 7.2.2011, 1:28) *
что симпотные бабы

Симпотные бабы - это просто бабы. Симпотность на них вешаешь ты.
Не напрягайся самое главное.
Я вот вчера с телкой разговаривал о снеговиках и снежных бабах.
Она перлась pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 7.2.2011, 9:01
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(Midnight Bird @ 7.2.2011, 1:06) *
Дневник это очень хорошо, сможешь наблюдать за своим ростом и перед другими ответ держать.

Вытаскивай на свидания своих однокурсниц, это даст тебе задел вперед.
А потом набравшись опыта, уже и за незнакомых телок свободно сможешь взяться.

Я считаю,что лучше сразу начинать с незнакомых
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 7.2.2011, 9:06
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(Midnight Bird @ 7.2.2011, 1:35) *
Симпотные бабы - это просто бабы. Симпотность на них вешаешь ты.
Не напрягайся самое главное.
Я вот вчера с телкой разговаривал о снеговиках и снежных бабах.
Она перлась pardon.gif

Симпотные бабы-действительно просто бабы.В конце концов когда ты с ними трахаешься,их внешность большой роли не играет,а вот умение доставить мужчине удовольствие определенно значимо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 7.2.2011, 14:11
Сообщение #7


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(<censored> @ 7.2.2011, 0:56) *
... хочется, но по правде говоря мне стало страшно уже сейчас :-)


Пока будешь сидеть и представлять, так и будет страшно,
а в реальности бояться нечего.
Даже если тебе отказали 100 баб - это нифига не страшно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mistor
сообщение 6.3.2011, 22:46
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 26.2.2011
Из: хорошего города
Пользователь №: 2606



Репутация:   1  


Автор, как успехи?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
<censored>
сообщение 3.12.2011, 16:40
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 5.9.2010
Из: Kyiv
Пользователь №: 1963



Репутация:   3  


Мда... Вобщем говоря, создав дневник, я думал, что это будет первым шагом к движению в сторону моего развития :-) Думал, что это даст мне толчок, и поможет мне начать делать хоть что-то) А нихуя - создав его, мало что поменялось, страхи остались те же, и никуда не пропали) Поэтому решил, что отписывать сдесь все что происходит не будет иметь никакого смысла, пока я сам не начну делать хоть ЧТО-НИБУДЬ))

Ничего не поменялось с того момента, как я стартанул эту тему, мне все так же 17, опыта все так же никакого) Только теперь студент уже второго курса. Цели менять не вижу смысла, так как я их не достиг))

Подходов не делал, долгое время знакомился с девочками по инету, но всё упиралось в то, что взяв номер телефона, я боялся звонить-)) А таких номеров у меня уже есть очень дохуя наверное, надо будет ещё попереносить их все в телефон))) Короче говоря - отмазки и вся остальная хуйня, вечные отговорки - позвонишь ей завтра хуё-моё. Неделю назад взял телефончик у очередной девченки, живет в 5 минутах езды от меня, симпотичная на вид, обещал её набрать сразу на следующий день, но так и не набрал... Постоянно переносил все на завтра, но ничего не менялось) И вобщем - вчера дал себе слово, что обязательно её наберу, думаю - вот сейчас после урока вождения сразу выйду с машины, и наберу её)) Ебать, как же это сложно было для меня) Я себя настраивал на то, что самое главное - достать телефон, выбрать номер, запустить вызов, и услышать на том конце провода женский голос, который скажет "алло") А всё что будет после этого - уже неважно) Не знаю каким таким неведомым образом у меня тогда не возникло отмазок, но у меня как-то получилось пропустить этот этап, то есть захотел - позвонил. Не было всех этих отговорок и прочего говна)

Я: Привет
Она: Привет
Я: как настроение?)
Она: нормально, а это кто?)
Я: (подозревал, что она уже меня забыла и врядли вспомнит, выдержав небольшую паузу сказал:) Это Я))
Она: кто я?
Я: я тот парень, с которым ТЫ познакомилась по инету) <она начала вспоминать, потом я добавил ещё:> ты ещё говорила что я тебе очень понравился))

После того как она вспомнила - на удивление не так долго это длилось как могло бы быть:
Я: ты сейчас занята?
Она: нет, а что)
Я: Пошли гулять
Она: Сейчас?
Я: да, ты же не занята)
Она: если бы ты раньше позвонил, то пошли бы) давай завтра лучше
Я: ок.

Договорились на завтра - вернее уже на сегодня, и ещё должны созвониться. Сейчас буду её набирать) Еба, моей радости вчера не было предела когда я закончил с ней разговаривать. Для себя уяснил важную вещь - если тебе в голову начинают лезть отмазки, то скорее всего ты уже проебал, поэтому все нужно делать быстро, как бы пропуская этот этап) Захотел - сделал, захотел - сделал. И похуй на все) Итак:

Свиданка №1:
Девочка: 7 баллов, красивая фигура, милое лицо, приятный голос)
Я: взволнован, переживаю из-за того, что возможно ничего не получиться, но сознательно понимаю, что лучше хоть как-то но сделать это... выводы буду делать потом) Сейчас попробую перечитать пару статей Йоды, не хочу сильно углубляться в теорию, всё равно в нужный момент оно забудется)) Вобщем, нет времени, нужно уходить) И да - ЛЕГЕНДЫ ПРО АЛЬТЕРА И БАЛЛАДЫ ПРО ДИМАЧА ПИЗДЕЦ КАК МОТИВИРУЮТ :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grant
сообщение 3.12.2011, 23:05
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 23.2.2011
Пользователь №: 2593



Репутация:   22  


неделю назад познакомился с девушкой по icq

Переписка:
Я:Привет, ты мне понравилась, напиши свой телефон я тебе позвоню, пообщаемся
Д: 893.......

Сижу думаю, что за хрень?) почему девушка написала сразу телефон? тут что-то не то? звонить? не звонить? да хрен с ним, позвонил, пообщались несколько минут и пригласил погулять.

А по теме, автор не думай ни о чем во время свиданки и волнения не будет, получай удовольствие, а получится/не получится это второстепенно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 4.12.2011, 10:31
Сообщение #11


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


<censored> - ну а чё ты хотел, чтобы всё само сабой у тебя получалось ?
Сделай усилия, чтобы для тебя стало нормально общаться, флиртовать, трахать девушек - так же нормально, как пользоваться интернетами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 7.12.2011, 15:29
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


Просто надо фотки выкладывать свои.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alter
сообщение 8.12.2011, 22:15
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 13.11.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 3386



Репутация:   37  


Цитата(fgt @ 7.12.2011, 15:29) *
Просто надо фотки выкладывать свои.

Совершенно ни на что не намекающий намек))Просто,спонтанно,независимо. )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 21.1.2012, 17:12
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Цитата(Grant @ 4.12.2011, 3:05) *
неделю назад познакомился с девушкой по icq

Переписка:
Я:Привет, ты мне понравилась, напиши свой телефон я тебе позвоню, пообщаемся
Д: 893.......

Сижу думаю, что за хрень?) почему девушка написала сразу телефон? тут что-то не то? звонить? не звонить? да хрен с ним, позвонил, пообщались несколько минут и пригласил погулять.

А по теме, автор не думай ни о чем во время свиданки и волнения не будет, получай удовольствие, а получится/не получится это второстепенно

Я тоже вк написал одной
Я:"а ты симпотичная, очень даже, хотел бы с тобой где-нибудь пересечься, сейчас нет времени - дай номер, как бдет время позвоню"
Д: ХХХ ХХХ ХХХХ
Я: У меня много Ален в телефонной книжке, как подписать, чтоб я запомнил?
Д: Лёка, жду звонка.
======
Вот и вся переписка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
<censored>
сообщение 1.3.2014, 2:36
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 5.9.2010
Из: Kyiv
Пользователь №: 1963



Репутация:   3  


Всем привет.

Несколько лет уже не писал здесь и с тех пор кое-что изменилось. Этим летом начал весьма активно общаться с девушками, провёл немалое количество свиданий, ещё больше вызвонов и просто разговоров по телефону. Набрался опыта, получил примерное понимание того, что и как нужно делать для получения результата. Но это только лишь начало пути. Продолжаю углублять знания и практиковаться, всё самое интересное ещё впереди.

Последние полтора месяца провожу время с одной девушкой. Нам по 20 лет. На свиданиях постоянно лижемся, прикосновения, в т. ч. и жесткая кинестетика и просто классно проводим вместе время. Секса не было, главной причиной того есть отсутствие места. Домой приводить могу, но нечасто и об этом мне всегда нужно заботиться заранее.

Однажды мы всё же оказались у меня дома, но не смог преодолеть LMR. На то были свои причины, не подготовил её к этому, не возбудил и ещё несколько косячков. Ограничились жестким петтингом и член в руку. Понятно что исход должен быть иным и эта ситуация явно не добавляла мне плюсиков в актив, но мне больше по душе не преодолевать сопротивление (а оно было довольно таки жестким), а сделать так, чтоб девушка тоже этого хотела, т.е. избегать LMR как явления вообще. Это идеальный вариант, понятно что оно всё равно будет в любом случае, но если всё сделать правильно - то оно будет намного меньшим, чем если все сделать иначе.

Впрочем, на общении это не сказалось, после того уровень общения не упал, оно как было классным, таким и осталось.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 18:18

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика