IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Poker Face, Жизнь с чистого листа
Рейтинг 5 V
poker face
сообщение 17.7.2012, 10:25
Сообщение #31


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


parfumer, я добился что хотел. Просто теперь надо будет менять образ отдыха, согласись каждый день ездить к одним и тем же бабам в глухую деревню где живет наверное меньше 1000 человек это не дело, ведет это к деградации. Когда знаешь что седня загул с бабами будет точно и никто тебя отшивать не будет то какое нахрен развитие.
Свой авторитет я повысил перед теми людьми, но после такого поведения я не знаю на что они вообще способны или нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 17.7.2012, 15:31
Сообщение #32


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


я смотрю в деревне людям вообще занятся нечем кроме как бухать и шорохи на пустом месте устраивать.лучше бы помидоры выращивали,бедные бабы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 17.7.2012, 15:39
Сообщение #33


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


деградация,развитие-все относительно.нравится-ездий,не нравится-не ездий.главное-чтобы было интересно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 17.7.2012, 18:13
Сообщение #34


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


В деревне весь день работают и весь вечер пьют. Других развлечений там больше нет. Тем моим другам туда ща лучше не показываться - что они пиздюлей получат теперь это точно если их увидят. Ехать можно мне, но нужна либо другая компания, либо без компани, либо дать местным разгону. Какой вариант предпочли бы вы? Надо ушатать человек 10 чтобы разогнать местных, одному ездить материально невыгодно или надо найти компанию с средствами, чтобы можно было туда ездить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 17.7.2012, 19:20
Сообщение #35


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


сделай так,чтобы бабы сами к тебе приезжали
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 17.7.2012, 19:40
Сообщение #36


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


скажи,ты угощал этих культурных селян пивом,не так ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 17.7.2012, 20:31
Сообщение #37


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Цитата(parfumer @ 17.7.2012, 23:40) *
скажи,ты угощал этих культурных селян пивом,не так ли?

Я никого не угощал, хотя они настойчиво намекали что надо бы это сделать. И даже ездил я на машине друга не заправляя его, говорил, что нет возможности а т к я организовывал чтобы нас там ждали, то меня брали и так. Всего было потрачено 20р на мятную жевачку. У меня до сих пор осталась она.
Сейчас собираюсь в город а там закуплюсь чем нибудь, что можно продать, поэтому перед поездкой каждый рубль на счету.

Чтобы бабы приезжали сами это практически невозможно.
Во-первых, автобус ходит раз в неделю, а их селяне просто так никого не повезут тем более если будут догадываться что к кому-то из нас.
Во-вторых, днем в деревне работают все. Кто не работает того отправляют за ягодой или какой-нибудь херней еще.
В-четвертых, я пробовал такое провернуть. Проще даже найти новое место с другими бабами и наладить с ними контакт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 17.7.2012, 21:20
Сообщение #38


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


тогда выходит,что друзья твои ставили.в следующий раз приедешь будет то же самое.нужно было их аккуратно пугнуть.объяснл бы им,что они взрослые половозрелые мужчины при человеческих понятияхи,наверно,уже давно сами в состоянии заработать на пиво,а ты поскольку их уважаешь,не позволишь себе оскорблять их человеческое достоинство подачками.если бы стали быковать,сказал бы,что твой дядя полицейский и за дальнейшими разъяснениями к нему.а вообще из личного опыта рекомендую самый простой способ отделаться от общения с сельской гопотой,на будущее:<Я НЕ ПЬЮ>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 17.7.2012, 22:09
Сообщение #39


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Цитата(parfumer @ 18.7.2012, 1:20) *
тогда выходит,что друзья твои ставили.в следующий раз приедешь будет то же самое.нужно было их аккуратно пугнуть.объяснл бы им,что они взрослые половозрелые мужчины при человеческих понятияхи,наверно,уже давно сами в состоянии заработать на пиво,а ты поскольку их уважаешь,не позволишь себе оскорблять их человеческое достоинство подачками.если бы стали быковать,сказал бы,что твой дядя полицейский и за дальнейшими разъяснениями к нему.а вообще из личного опыта рекомендую самый простой способ отделаться от общения с сельской гопотой,на будущее:<Я НЕ ПЬЮ>

Я сказал что сегодня не пью в тот день этому мужику. Он на меня так посмотрел агрессивно - типа как у баб проверка точно или пиздит. Я улыбнулся и повторил ему свой ответ. Ничего не сказал он больше. Полицией их не напугаешь сильно - ближайшая полиция в районном центре - т. е. там где я живу т. е. за 50 км по очень хреновой дороге. Полицаи туда придут на деле если только кого то завалят или что-то наподобие, и они это знают. Они и бухие ездят и пиздят непонравившихся неместных, легкая наркота там чуть ли не лигализирована - курят травку прямо в центре на людях, вопреки законам продают водку по ночам, ружья в каждом доме нелегалом, да и ваще плюют на многое. Понятия совершенно искаженные чем в более или менее нормальных городах. Бабы там вот отличные - никакими лишними правилами мозг у них не запудрен - хотят трахаться трахаются, хотят сами поцеловать парня - сами и целуют, в общем сильно не заморачиваются ни о мнении других, ни о каких то правилах. Моя похитрее хоть, всех организовывает к нашему приезду, хорошо понимает правильные намеки, разруливает непонятки между другими девушками. При всем таком характере по внешности у всех у нас девушки на 5.5-6. Решал я всегда все вопросы: куда идем или едем, когда прибудем, когда домой, нужно ли что-то или нет.
Произошедшее вчера ставит под сомнение дееспособность, зрелость, способность к коммуникациям, неговоря о твердости характера, смелости, тех двух моих друзей. Я теперь глубоко сомневаюсь, стоит ли мне их брать с собой. Нужна компания из 1-3 человек. Желательно не придурков и, очень нужно, чтобы они зарабатывали сами деньги и у них они постоянно были.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 18.7.2012, 6:48
Сообщение #40


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


улыбнуло.ты хочешь стать поставщиком спонсоров данное райское место?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 18.7.2012, 9:16
Сообщение #41


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Цитата(parfumer @ 18.7.2012, 10:48) *
улыбнуло.ты хочешь стать поставщиком спонсоров данное райское место?

Нееет=) Мне нужно ездить не за свой счет. Т.е. спонсоры нужны мне. Туда ехать надо на уазе, литров 15-20 бензина надо. 500 рублей минимум потратишь. Я, конечно, могу себе такое позволить но это затормозит все мои продажи и доходы и в итоге я вообще мало что смогу позволить себе. Поэтому нужны люди готовые прожечь по паре тысяч рублей за несколько дней.
Нужны 16-17летние девственники на подработках где нибудь. Бабы там активные и симпотные. Побывав там раз они найдут денег хоть как чтобы побывать там второй раз. Во всяком случае предыдущая компания делала именно так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 18.7.2012, 10:31
Сообщение #42


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


естественно активные,ведь бутиков,кафе,соляриев и прочей мишуры там нет,свои сельские аборигены уже в печенках сидят,а скучать никому не хочется,поэтому и девственники,угощающие пивом сойдут,вдруг втюрятся и в райцентр увезут.ищи инвесторов,бизнесмен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 18.7.2012, 12:32
Сообщение #43


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Цитата(parfumer @ 18.7.2012, 14:31) *
естественно активные,ведь бутиков,кафе,соляриев и прочей мишуры там нет,свои сельские аборигены уже в печенках сидят,а скучать никому не хочется,поэтому и девственники,угощающие пивом сойдут,вдруг втюрятся и в райцентр увезут.ищи инвесторов,бизнесмен

Ну я по сути отжигаю за чужой счет, меня устраивает такое. Представь привозят, наливают, кормят, а мое дело просто позвонить одной девочке, чтобы она пришла и привела за собой тех, кто им нужен. Пацаны эти гораздо более наивные - влюбляются, обалдевают, что на них кто-то обращает внимание и становятся настолько счастливы что жгут деньги на мой отдых, не задумываясь об этом. Девченки же надеются не на райцентр - мы ща в город уезжаем все. Всё на более низком уравне, нет никакой игры по сути, зато всё дается легче чем вы даже думаете. Так как у нас я девок всех уже знаю, тут особо мне негде поживиться я езжу туда. Собирался переезжать в ближайшее время в город, но там ремонт труб - нет воды в ванной ваще никакой, дома жара, поэтому находиться там тяжело. В начале августа воду сделают, 5го мне на зачисление, так что брать самое необходимое с собой и валить туда. Тем более у меня новый план подобного отдыха, но на более высоком уравне.
Инвесторов искать думаю не стоит. Я привык делать сам и отвечать за всё тоже сам и, причем, перед собой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Князь
сообщение 18.7.2012, 17:29
Сообщение #44


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 22.5.2012
Пользователь №: 3921



Репутация:   6  


Думаю что с твоей стороны это неправильный поступок, именно то что ты не поехал с пацанами, чтобы повысить свою значимость и авторитет, если они действительно твои друзья и ты действительно хочешь чтобы они верили и поддерживали тебя во всем, то поднимай их авторитет среди других, поднимай их уверенность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 18.7.2012, 18:55
Сообщение #45


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


В той ситуации, которая сложилась это было правильно. Я и так сделал всё чтобы их познакомить с нормальными девченками. Просто когда не ценят, что для них делают возникает соблазн дать им понять свое значение. Я у них уже виноват в том, что они накосячили. Пикап это дело одиночное, ну как минимум неопытных парней тащить за собой туда не стоит. Они нормальные, просто надо было показать им что они не правы. Не поняли - их дело, проблемы у меня есть свои, их проблемы я решать не собираюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 16:29

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика