IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник StoneSour'a, Мысли вслух
Рейтинг 4 V
ribas
сообщение 4.12.2012, 5:45
Сообщение #31


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(StoneSour @ 4.12.2012, 3:16) *
Нет, Работник Морга не имеет совершенно никакого отношения ко мне. А учусь я в Ровно.

Что-то он пропал, последний раз в роде про глубокую свою депрессию писАл, а потом пропал вообще. Как он там интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 25.12.2012, 3:05
Сообщение #32


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Имея привычку писать дневник глубокой ночью я все-же продолжу писать о изменениях, изменениях которые произошли со мной после того, как разошелся с Никой.

Начну пожалуй с внешних изменений.

Стиль. На время зимнего сезона немного отошел от стиля уличной одежды к более утонченной классике с примесью милитари. Расходы: около 500$. Забрав свои деньги из депозита решил вложить их именно во внешний вид, а весной отработать потраченное. Первым делом купил костюм (т. е. пиджак, брюки, рубашку, галстук и бабочку.) чтобы было в чем ходить на конференции, мероприятия, вечеринки и прочее. Туфлей решил не приобретать ибо завалялись замшивые полу-ботинки, которые одевал около двух раз. Одев это все несколько раз я таки отказался от белой рубашки и сменил ее на черную, а черные галстук и бабочку на белые. Смотрится отлично, особенно когда все "стадо" в белых рубашках. Но это одежда for parties only. А еще нужно ходить в чем-то каждый день. На ноги заказал себе берцы армии бундесвера, оригинал. Обошлись около 120 вечно зеленых. Стоит отметить и то, что в них совсем не возникает чувства усталости ног. Благо есть потоотводящие вставки. Можно ходить хоть весь день, а ноги не мерзнут, не пахнут и главное - сухие. Вместо обычных носков стал одевать длинные утепленные носки британского производства для спец. подразделений. Штаны оставил черные джинсы с потертостями из того же street wear'a. Наверх одеваю тонкий обтягивающий свитер, а на него какую-нибудь маечку или рубашку, а на нее старый, затертый пиджак воздушных сил США smile.gif с кучей нашивочек и значков smile.gif. Отказался от пуховиков и прочих синтетических курточек и купив себе обычное пальто-бушлат. До колен. Вместо шарфа ношу арафатку, она отлично греет шею, а еще удобна как маска, когда снежная метель. Вот как бы и все изменения в стиле. Потом закину фоточки smile.gif

Диета. Вот уже третий месяц как хожу в тренажерный зал прокачивая силу и ловкость smile.gif . Сел на диету. Теперь мой день начинается с 200 гр. куриного филе обжаренного в специях без соли (кстати, отказался полностью от соли и сахара, из сладостей употребляю плитку черного шоколада), чашки крепкого кофе и 10 таблеток активированного угля (он выводит токсины, но вместе с ними и некоторые полезные вещества). Вместо обеда покупаю 1 л. Кефира, желательно 1%го и пачки грецких орехов smile.gif. После шести ем только творог со сметаной и пью чай с лимоном и без сахара. Стараюсь не изнурять себя жестоко и диету провожу только две-три недели, а одну неделю использую в качестве паузы - ем все, кроме сладостей и мучного но не придерживаюсь жесткого режима. Сейчас подумываю месяц употреблять креатин, но это под большим вопросом.

Убеждения. Стал больше закрываться от людей. То-есть сохраняя открытость в общении с девушками стараюсь меньше ляпать лишнего. Меньше важных вещей о личном. Например стал больше отвечать бредогенератором, а не прямо:
-Д: Ты в Киеве родился?
-Я: Нет, в пещере, в семье волка и волчицы smile.gif.
Стал больше интриги, что-ли, добавлять. Главной и приоритетной целью поставил: соблазнить девушку за 25 минут smile.gif. Трудно, но на мой взгляд вполне реально, если не допускать ошибок.

На этом пока все. Спасибо за внимание.
За сим откланиваюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Safronov
сообщение 26.12.2012, 21:08
Сообщение #33


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 11.9.2012
Из: Московская обл.
Пользователь №: 4217



Репутация:   7  


Пальто, берцы, арафатка – прямо боевик какой то. Каску не носишь? smile.gif.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 26.12.2012, 21:23
Сообщение #34


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Mr.Safronov @ 26.12.2012, 20:08) *
Пальто, берцы, арафатка – прямо боевик какой то. Каску не носишь? smile.gif.



Ну так страйкболом увлекся же. Со знакомым еще на Хэллоувин оделись в Натовскую форму и пошли за покупками в ближайший супермаркет, так там девочки еще сфоткаться просились smile.gif

P.S. Кеды под пальто как-то не очень смотрятся...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 13.4.2013, 14:05
Сообщение #35


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Все охуенно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 23.5.2013, 0:33
Сообщение #36


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Фан

Отпишу-ка я, пожалуй, в свой запыленный дневник затронутую Диамоном тему, а именно - Фан. Как он там писал - "Жить фаново, получать удовольствие от жизни и прочее, и прочее". Скажем сразу - возможно я не совсем понял то, о чем бредил заполненный свекольным фрэшем мозк Диамона, так что не стоит придираться по поводу... понятие Фана - у каждого оно свое. Это и есть главная ошибка Диамона, ибо с его колокольни все должны играть в баскетбол и пить свекольный фрэш. Но обо всем по порядку.

Понятие фана для меня приблизительно таково: это есть то, от чего получаешь удовольствие/оргазм/энергию/эмоции. В положительном смысле, конечно. Но жизнь такая сука, что постоянно получать фан невозможно - нужно вкладывать энергию, деньги время... то-бишь каждый будет получать его по своему, но суть и так ясна и прозрачна, как глаза Диамона после свекольного фрэша.

Пикап

В теме пикапа я уже около года. Многое понял, многому научился, ко многому стремлюсь. Пикап=развитие. На мой взгляд, главной ошибкой новичков есть то, что после первой соблазненной ими девушки - они прекращают это самое развитие. Они перестают читать книги, ходить в жим, стремиться к успехам на работе/учебе. Они думают, что девушки будут лежать у их ног и сосать пальцы smile.gif. Это основной фэйл. Наоборот - развиваться нужно постоянно. Ходить в жим по программе, читать книги (не только по пикапу), делать успехи и стремиться к новым вершинам в учебе/работе. Пикапу стоит уделять от силы час-два часа. Я сказал Пикапу, а не сексу - для него отделяйте отдельную ночь - у меня их две - в пятницу и субботу, вы на свое усмотрение. Ну так вот - отделенное для пикапа время старайтесь проводить не в соблазнении, а именно в общении с женским полом в поле. Развивайте качество (а не количество) общения, кинестетики, конгруэнтности. Не выходите в поле с мыслями, что все девушки будут у ваших ног... Нет, они вам не нужны, вам нужно совершенствование - в нашем случае общение с девушками за отведенное время. Со временем, когда почувствуете навыки конгруэнтности - начинайте брать номера. Главное не делайте все фанатично, а в меру - распределяйте время с пользой для себя.

P. S. Ваш ум постоянно холоден - думайте о том, что не одними девушками полон мир.

ЛТР не нужны

Для начала скажу то, что я против ЛТР. ЛТР - тормозит развитие. ЛТР вызывает ЧСВ и то, что девушки будут лизать вам пальцы ног. Будут но не сейчас. Сейчас - вы (как и я) лишь на пути Успешного мужчины, что на мой взгляд есть лучше, чем тратить время на отношения которые ни к чему не приводят. Но ведь правда - какая нафиг семья в 19/20/21 smile.gif. ЛТР лучше всего заводить лет эдак в 35, когда у вас будет готова почва для этого, вы будете востребованным самцом. На сегодняшний день в девушках я вижу только - девушку на одну ночь и не более того (морал фаги идите лесом с энуресом). В пятницу, после тренировки - иду с другом/сам/в компании друзей в бар и прямо говоря знакомлюсь там с привлекательной девушкой. Дальше классика - с бутылкой темного едем ко мне и я ее жарю до утра smile.gif. Если, с утра она приносит кофе в постель - делаем намек на ЛТР (которого не будет - только ебля, только хардкор). Если не приносит кофе - сопровождаем к выходу. Если начинает утро с минета - шлюха (см. предыдущий вариант).
Если после тренировки у меня нет настроения - печеньки/тортик и звоню соседке. ЛТР у нас нет, но она рада постоянному сексу и печенькам/тортикам. Соседки они такие, да.

Вместо эпилога

То от чего я получаю фан в данный момент: жим, страйкбол, потрахивание девушек по пятницам. Печеньки+соседушка=совместный просмотр эпизодов Звездных войн в обнимку и периодическое занятие любовью под шум световых мечей(хейтерс гонна хейт) smile.gif.

Именно такая картина жизни сложилась у меня на сегодняшний день. А у вас?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skinny
сообщение 23.5.2013, 19:22
Сообщение #37


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 14.1.2013
Из: Подмосковье
Пользователь №: 4544



Репутация:   6  


красава Стоун, в плане ебли ты себя хорошо обеспечил, по фану - согласен с тобой, та же позиция, постоянного фана нету, он требует ресурсов, которые не очень весело добываются
как зарабатываешь? ты об этом не сказал)
и насчет 35 лет - каково тебе будет, если твой сын младше тебя на 35-37 лет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 23.5.2013, 19:57
Сообщение #38


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(skinny @ 23.5.2013, 19:22) *
красава Стоун, в плане ебли ты себя хорошо обеспечил, по фану - согласен с тобой, та же позиция, постоянного фана нету, он требует ресурсов, которые не очень весело добываются
как зарабатываешь? ты об этом не сказал)
и насчет 35 лет - каково тебе будет, если твой сын младше тебя на 35-37 лет?



Работаю в гос. администрации на пол ставки, на полную не берут из-за отсутствия диплома. А на пол - да запросто, главное желание.

Насчет отцовства - я написал, что в 35 уже хотя бы соизвольте иметь постоянную девушку.



P.S. Буду добавлять записей для новичков по мере возможности. Stand by
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 29.5.2013, 3:41
Сообщение #39


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(StoneSour @ 23.5.2013, 0:33) *
ошибкой новичков есть то, что после первой соблазненной ими девушки - они прекращают это самое развитие. Они перестают читать книги, ходить в жим, стремиться к успехам на работе/учебе. Они думают, что девушки будут лежать у их ног и сосать пальцы smile.gif. Это основной фэйл. Наоборот - развиваться нужно постоянно.


Да, есть такое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 31.5.2013, 1:26
Сообщение #40


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Спросите ли вы меня, что нужно для счастья? А я вам скажу: ничего. Совершенно и полностью Ничего. Счастье - это всего лишь идеальное положение/состояние человека, которое для него важно, хотя в нематериальном мире есть гораздо лучшие вещи. Счастье в любви? Вечной? - Отнюдь. Всем свойственно умирать - мечтам, любви, людям... Так что вы и ваша любимая умрете, вопрос лишь времени. А платить за любовь Я не хочу. Эти мгновения того не стоят... Любовь не стоит денег (даже если купить чувства возможно), любовь не стоит времени, любовь не стоит сил наконец! А отнимает она все и сразу... но не в этом суть.

Счастье в деньгах? - Отнюдь. Чувства покупаемы - значит это не счастье, а ни что иное как товар. И так можно продолжать бесконечно. И так Я могу продолжать еще 3/5/15 тысяч символов в этом посте, но они и того не стоят. Но напоследок хотелось бы сказать, что счастья нет. Есть эйфория, а вот счастья нет.

А для получения счастья нужно отказаться от него. Тогда хоть не придется его искать и покупать ненужную хрень для временной Эйфории. Откажитесь от всего и получите все, неужели это так трудно?

by StoneSour
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 31.5.2013, 1:36
Сообщение #41


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


)))))ты не такой цинник каким хочешь казаться...в тебе,где-то внутри тебя сидит огонёк доброты.на днях доберусь до своего дневника и своих историй с противоположным полом...твои посты сложно коментить.у тебя своя правда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 31.5.2013, 14:26
Сообщение #42


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 31.5.2013, 20:24
Сообщение #43


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Egor @ 31.5.2013, 14:26) *
.


Егор поставил на дневнике Стоун Соура жирную точку rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 31.5.2013, 21:12
Сообщение #44


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(magistr_yoda @ 31.5.2013, 20:24) *
Егор поставил на дневнике Стоун Соура жирную точку rofl.gif


И очередной минус в репутацию rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 31.5.2013, 21:17
Сообщение #45


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


По своему опыту составил формулу спора с ожп smile.gif

Собственно итог (92% случаев):
1. Не пытайтесь что-либо доказывать.
2. Не говорите о себе (любая информация пойдет против вас, даже положительная).
3. В любом случае, В ЛЮБОМ, спор перейдет на личности (женщины воспринимают всю информацию как "нравится и не нравится", поэтому факты ей неинтересны)
4. Используйте оскорбления в плане: жирная, прыщавая, шлуха ну и т. д.
5. Отвечайте на все сообщения (если последнее слово за ней, она будет чувствовать себя победительницей)
6. WIN!/Profit
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 19:31

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика