IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник, Один вечер моей жизни
Coolers
сообщение 1.10.2014, 7:12
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Недавно исполнлась моя мечта.Я переспал со взрослой девушкой в поезде.Это было круто.Мы трахались в туалете,в тамбуре,и в купе.(в тамбуре я с ней зажимался,и там был миньет).Фигура у нее спортивная.Веселая девушка,у неё две дочки,она любит кататься на мотоцикле,любит курить марихуанну и живет в украине.Ехала к родственникам в тюмень.И так совпало что мое купе я разделял с ней три дня.Вверху никого не было.Сначало было общение.Потом общение на более откровенные темы.А потом действие.Я взял за руку ею и повел..как она зашла с остановки я сразу её захотел.Секса давно небыло.Сначало была игра,её и моя.Она конечно умеет завлекать.Но моя откровенность с ней привела к тому что я хотел.Хотя очень очкавал..просчитывал варианты,ее игры.
Так про сейчас.Сейчас новый период я приехал из другого города в свой,он хоть и два раза меньше,но большой.
Стараюсь по разным фронтам делать дела.Но возможностей пока немного.Пока не работаю.Решаю вопросы по военкомату.Недавно добавил девушку в вк,ну с целью познакомиться.Немного попереписывались.Но с моим мастерством общаться в сети это был провал скорее.И я встрял.Незнаю что нашло я влюбился в эту.Потомучто её образ был моим типажом.Она похожа на прошлую девушку,которую я не смог добиться..Туту есть два варианта,продолжать с ней игру,но по моим правилам и двигаться дальше.Либо искать другие варианты.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 5.10.2014, 8:25
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Развлекуха.
Место квартира знакого моего друга.Вечером мы катались по району,потом поехали к нему на хату.Было две девченки два моих друга,знакомый и я.Начали бухать.Но я не пил.Иррали в вкарты.Потом девченка идет спать в дргую комнату,там кровать двойная.Вторая девченка говорит иди спи с ней.Но я и так хотел идти спать с ней. Она говорила что я нравлюсь ей.Второй я тоже нравлюсь.Когда познакомились только они оьраили на меня веимае
ние.Мой друг меня познакомил с ними.Так вот я иды к ней.Другие продолжают бухать,общаться.Я обнимаю её.Ну так поцели,кинестетика сильная,сначала нкбольшие прикосновения потом сильнее стал обнимать.Лапал уже грудь.А у неё она размер 3-4 точно.Я нежно целую.Но минус в том что компания сидит рядом в зале, дверь не закрывается и они через эту комнату ходят на балкон курить.Ну тоесть секс не вариант.Долго лежвли оьнимались.У меня план был таков.Как все лягут я поведу в ванную эту девченку.Кстате девченка симпатичная,но встречаться я бы с ней не стал бы.У неё родители при деньгах.Есть своя квартира,в нашем городе.Учиться в Екатеринбурге.Вообщем избалованная девочка.Так вот.Там было несколько моментов.Плюс я чувствовал несварение желудка и мне тоже было неккомфортно..Когда я лежвл с ней.Я мало говорил просто делал.Сначала наблюдал её реакцию на мои действия.Она бяла без сопротивленмя.Были небольшие сопрртивления.Но я делал шаг назад и два вперед.Потом мы оказаличь в другой комнате,на расклалном деване.Опять же там был не вариант,рядом в другой комнате была компания.Там девченка еще одна.Была подругой той с которой я хотел переспать.То сначала она сама говорит иди спи с ней потом,начинает мешать нам.Поэтому был вариант когда дома никого ее бдует.И так получилось.Я лежал на кровате её обнимал жесткая кинестетика.Возбыжден сильно.Прижимаюсь к ней хуем.К ею заднмце.Задница её норм.Вот они уходят.Я беру её ложу на спину.Она та что то говорит.Я начинаю целовать грудь.Ложусь на неё.Между её ног.И начинаю трахать через одежду.Она поддаеться.Имитируем секс.Думвю сефча поведу в ванную.И тут блять я чувствую оргазм.Я вздыхаю.Говорб блин.И кончаю.Потом пошел в ванную.Так неудобно я себя не увствовал.Ну все вроде помылся немного.Выхожу рна сидит на деване.В телефон втыкает в своф айфон.Я говорю.ё что пергрелся.Как в амермканском пироге прям.Потом делаю еще одну попытку.Она втыкает в телефон. По лицу грустная,пытаюсь взять её за руки.И тут приходят те кто ушли.И все облом получаеться.Я расстроен немного.Но доволен собой.Думал внасёчале когда она с-с-с кидала.Мутить ли с ней сегодня что то.Желание взяло вверх.Когда лег к неф.Думал просто посплю.Потом захотел женского тела.И понеслось.Был еще однв загвоздка с презервативом.С собой небыло.Взял у дурга из компании у него был один только.Ровно недкли две.Я на этой же кровате зажимался с другой девушкой.Та была получше.Это уж больно фригидная.Ту у меня получилось довести ло оргазма.Она тоде мне в начале кидала с-с-с,потом открытые.Я рассмотрел в ней симпатичную девушку.Фигура была хорошая.Так с ней не было ничего тк нкбяло презервативов.Ибо я вообще не был готов к этим ситуации.Думал просто обычная посидкловаёка с ребятами.
Потом я с ней не общался.Так как решил что не хочу продолжать с ней отношения.Тогда не получилось и сейчас.Но всеравно было прикольно.
Пишу с телефона.Не спал ночью.Поётому ошибки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 8.10.2014, 16:24
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Уделяю время для работы над собой.Вчера делал упражнение из психосинтеза.Потом проводил самоанализ,по одной методике вечером.А позавчера читал одну статью по работе над собой и сделал практику..Стараюсь как то развиваь свои интересы.Уделять им времени а не заниматься чем то однообразным.Домашний образ жизни конечно не приносит кучу положительных эмоций.
Есть друг одноклассник.Сним поддерживаю общение.Угараем..но интересно с ним поговорить неудаеться,или обсудить какие то темы.Про пикап молчу ибо сейчас зима.Нужны деньги чтобы с девушкой в кафе на чай хотя бы пойти.Родители денег не много дают.Но я стараюсь даже дома уделить время для работы над собой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 8.10.2014, 16:55
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Так же я стараючь вести учет временм.Ну то есть жить осознанно.Так же видеть свои привычки.Которые я назфваю не очень нужные.Но я считаю,что дело не в борбе с привычкой.А понять для чего она тебе.Так вот для дневника своих дел я создал папку в телефоне где я пишу что я делвл и чем занимался в теченме дня.Закинул вк.Потомучто не вижу смысла там сидеть общаться,выкладывать фото как я там был в египте и то как я приготовил завтрак.Потомучто круг общенмя у меня не велик.Да людей с кем бы я в живую общался там мало.Поэтому только если посмореть какие то видюшки или послушать музыку не больше.
Осень.Хмурая погода.Настроения грустное.Чтобы отвлечся убираю за кошкой.Похер что она меня не любит и шипит на меня.Потомучто с утра обычно я один дома пока брат на учебе,а отец на работе.Но бардак конечно нельзя не заметить.Мои сожители хуже моих соседей что были на стемной квартире когда был студентов.Когда они жили летом и меня небыло завелись муравьи с которыми я вел войну.Я бывает начну убираться,но потом перестаю потомучто четыре комнаты.Да и плюс еще отце уже 4 ре года делает ремонт в квартире и есть некоторые недоработки.И в некоторых комнатах стоят строй материалф,навесноф потолок а одна комнатат забита хламом.Поэтому если будет подруга то я могу позвать её только в свою комнату потомучто там я навел порядок более менее.Хотя щас там беспорядок.Но вид более менее как.Потомучто отцец на работе пять дней в неделю а брат просто ему похуй на чистоту парню 21 год и он даде не моем за собой посуду.Есть подозрение что он развел муравьев..такие вот пироги из моеф жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 9.10.2014, 9:30
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Проснулся сегодня рано.Лег поздно.Но после того как встаешь и просыпаешся спвть уже не хочится.В военкомат сьездил как и предполагал,меня направили на дообследование и сказали явиться через две недели.Там сразу заметил разные личности.С одним парнем мимо летом пообщались.Нормальный чувак.Вот с такими бы ребятами я бы хотел служит в армии.Самое стремное что запомнилось это когда ты стлишь у хирурга в кабинете голый.И он говорит повернись,наклонись,подними член...Зашел я по порядку к неврологу.Девушка лет 23-25 блин вообще такая стмпотная.Личико милое.Но показалась немного жесткой,там вообще все врачи суетливые врачи.Жаль что та девушка замужем.Я думаю её мужу повезло.Хотя я с ней не знаком.Внешность бляя как она обманчева.Никогда не буду доверять внешности.Она может быть не таким ангелом как показалась.Но свое дело знает..так как военкомат в другом районе,прмшлом потратить время на поездку.Но я доволен что не сразу поставил годен.Я хочу в армию,но если поставят не годен.Я не сильно рсстроюсь.Потомучто буду начинать жизнь уже с нового листа прямо сейчас.Поду работать,на права сдавать..пока это в планах.А как будет посмотрим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 10.10.2014, 8:43
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Недавно как то я начал читать Алекс Лесли Жизнь без трусов летом,но так как я несмог до конца прочитать книгу,я просто её оставил в папочке(сделал закладку)и когда хочеться окунуться в мир парня который успешен с девушками и подчерпнуть что то для себя что то интересное иногда читаю.Так же из книг я бы выделил книгу Мирослава Дочинца Многие лета.Благие лета. заметки из жизни одного человека который прожил 104 года.Эта книга наполнена множеством советов в жизни в траволечении,в диетологии но я больше обратил внимание на цитаты,и мне понравилось читать,мудростью от туда прям и веяло.Затем я скачал сегодня книгу в текстовом и ауди формате, Лейл Лаундес ССС,и как «Как говорить с кем угодно и о чем угодно.Думаю как будет желание прочитаю какую нибудь главу или вообще удобно послушаю в маршрутке,только нужно наушники намутить.Я считаю что это же не простая книга например как мастер и маргарита,которую нужно читать с начала до конца.Здесь можно начать с середины и приступить какой либо интересной главе или читать отрывками.Вот в том и смысл иметь такие книги под рукой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 12.10.2014, 8:15
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


На выходных сьездил в магазин с отцом и братом.Выполнил важную задачу купил куртачку теплую и шапку ибо,вопрос касаеться денег то я начинаю волноватьсч.Долго выбирал,но покупкой доволен была проблема с картой сегодня нужно сьездить забрат её.Стал иногда ловить взгляды девушек,внешне я считаю себя симпатичным,но это не приносит мне диведенты из за моего характера.У меня небыло серьезных отношений с девушкой не разу максимум неделю.Вот над этим я и думаю как научить себя ходить на свидания с девушкой.Ибо такое ощющение что я закрыт для девушек,как дело доходит до отношений,даже была ситуация когда с девушкой в которую был влюблен у меня был внутренний конфликт.С одноц стороны хочу отношения и есть чувства,а с другой стороны не хочу потомучто мне кажеться что девушка становиться обузой мне,нарушает мою зону комфортности.Вот..я сейча думаю о том как ьы сходить с какой-либо девушкой в кафе,пока намутил денег 500р и думаю а надо ли оно мне.И можно ли как то встречаться,на улице гулять или дома у меня посмотреть фильм по ноуту..нужно подумать,предполагаю что запущю этот эксперимент посмотрим что получиться.В любом случае можно прекратить его.
Вчера вечером уделил время для работы.Недавно как то я купил диск одного психолога.Потомучто я испытывал негативные эмоции-тревогу,гнев,депрессию,страх.И это все выкладывалось в тело напряжение,сердцебиение,слабость,апатия,снижение настроение.Там много нюансов почему это происходит у человека,я немного разбирался анализировал,успехи есть,но пока еще все в стадии доработки и самой работы.Так вот по нему я и работаю время от времени.Все оюди испытывают эти эмоции а так же вегетативные симптомы например на экзамене,во время драки,например когда нервничаешь или когда подходишь к девушке когда боишся.Вот.Там так же говориться и про конфликт внутренний.Вообще эта работа не ограрчиваеться этим.Я написал список сфер и в них пункты и когда не знаю чем заняться смотрю туда.Конечно за день все выполнить невозможно,но что то выбрать можно,завтра другое по возможности.Так же в телефоне кому интересно на андроиде есть приложение KolorNote,я скачал програмку которая ставить под пароли приложения-это для конфидецпльности.Там создал папку заметки и мысли.Пишу туда время от времени какие то интересные заметки которые приходят в голову..ладно пора вставать а то валяюсь на кровате,пойду завтракать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor.k
сообщение 13.10.2014, 21:50
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 1.10.2014
Пользователь №: 5665



Репутация:   0  


Цитата(Coolers @ 12.10.2014, 9:15) *
На выходных сьездил в магазин с отцом и братом.Выполнил важную задачу купил куртачку теплую и шапку ибо,вопрос касаеться денег то я начинаю волноватьсч.Долго выбирал,но покупкой доволен была проблема с картой сегодня нужно сьездить забрат её.Стал иногда ловить взгляды девушек,внешне я считаю себя симпатичным,но это не приносит мне диведенты из за моего характера.У меня небыло серьезных отношений с девушкой не разу максимум неделю.Вот над этим я и думаю как научить себя ходить на свидания с девушкой.Ибо такое ощющение что я закрыт для девушек,как дело доходит до отношений,даже была ситуация когда с девушкой в которую был влюблен у меня был внутренний конфликт.С одноц стороны хочу отношения и есть чувства,а с другой стороны не хочу потомучто мне кажеться что девушка становиться обузой мне,нарушает мою зону комфортности.Вот..я сейча думаю о том как ьы сходить с какой-либо девушкой в кафе,пока намутил денег 500р и думаю а надо ли оно мне.И можно ли как то встречаться,на улице гулять или дома у меня посмотреть фильм по ноуту..нужно подумать,предполагаю что запущю этот эксперимент посмотрим что получиться.В любом случае можно прекратить его.
Вчера вечером уделил время для работы.Недавно как то я купил диск одного психолога.Потомучто я испытывал негативные эмоции-тревогу,гнев,депрессию,страх.И это все выкладывалось в тело напряжение,сердцебиение,слабость,апатия,снижение настроение.Там много нюансов почему это происходит у человека,я немного разбирался анализировал,успехи есть,но пока еще все в стадии доработки и самой работы.Так вот по нему я и работаю время от времени.Все оюди испытывают эти эмоции а так же вегетативные симптомы например на экзамене,во время драки,например когда нервничаешь или когда подходишь к девушке когда боишся.Вот.Там так же говориться и про конфликт внутренний.Вообще эта работа не ограрчиваеться этим.Я написал список сфер и в них пункты и когда не знаю чем заняться смотрю туда.Конечно за день все выполнить невозможно,но что то выбрать можно,завтра другое по возможности.Так же в телефоне кому интересно на андроиде есть приложение KolorNote,я скачал програмку которая ставить под пароли приложения-это для конфидецпльности.Там создал папку заметки и мысли.Пишу туда время от времени какие то интересные заметки которые приходят в голову..ладно пора вставать а то валяюсь на кровате,пойду завтракать.

Что ты читаешь по пикапу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 15.10.2014, 11:13
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Цитата(Igor.k @ 13.10.2014, 21:50) *
Что ты читаешь по пикапу?

форум,сайт,есть еще приложение на телефоне,со статьями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 16.10.2014, 8:49
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Сегодня ходил к врачу.У меня есть диагноз,по которому возможна отсрочка по армии.И один терапевт недавно,так убедительно говорила,что я не должен идти.Я это смекнул и после мед. комиссии мне нужно было к терапевту,и я выпросил к ней,хоть и она не участковый.Но все таки она сказала что писать отчет будет участковый,я расстроился,думал эта точно напишет то,что не годен,но она отправила к участковому,но до этого все таким проконсультировала и дала талон к врачу. Времени до 30 октября.Что будет точно не уверен,может напишут ограниченно годен и впуть,или вообще здоров,все может быть.Зато я уже научился выдерживать очередь в поликлинике. Я не знал куда идти с направлением от военкомата,и поэтому потерял немного дней.Сегодня был талон к 9,я проспал,опоздал на пол часа.И там уже была очередь,я занял очередь. Народу начало приходить,я и волновался как бы мне вообще попасть к ней,ведь мне талон дали на определенное время.Я думал,что и не попаду.Все кто приходил спрашивал на сколько у вас... по сути они то попадали по времени.И должен был их пропустить. Но когда спросили на скоко талон,я сказал что его нету,я от военкомата и мне по очереди.Вот так и прошёл.Думаю если бы сказал,что опоздал,меня бы сливали один за другим.Поэтому сколько убеждаюсь лучше пораньше выходить.Но и всеравно,и так прошёл,у меня всегда почему-то кончается все как нужно. И я рад этому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 16.10.2014, 9:28
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Вчера дома день был не сильно насыщен,но вполне нормальный.Распечатал план на неделю.Если кто-то говорит,что ему мало времени,то возможно он прав. Но у меня по крайней мере времени много свободного. Главное не свободное время,а делать вещи,если если есть какие-то цели.У меня пока цели,индивидуальные.Целей по финансам нету,цели по девушкам,их тоже нет..Вчера я дома,сделал зарядку,с дыхательной гимнастикой,гантели,пресс,на турнике.И так же по работе над собой,тоже уделил время.Так же у меня имелись некоторые записи,которые я делал,заметки,то что я выписывал с диска,и все это я хочу в электронный вид.А то тетради валяются,а так в печатном виде,они всегда будут под рукой.Так же пришла мысль по поводу своих некоторых я бы сказал вредных, привычек,которые с одной стороны они мне нравятся,мне комфортно с ними.А с другой,это как из какого-то фильма,на корабле кто то там плыл в море,и наткнулись на какие-то существа ,которые начинали петь. Людям на корабле нравилось как они поют,и они как бы попадали в забвение.Но в это время,эти люди умирали и им не хотелось ни куда плыть дальше.Их душа постепенно зомбировалась и они терялись и погибали. Моя душа хоть не зомбируеться,и не погибает,но пример очень наглядный.Поэтому полезно самому себе признаться,что я не идеален,и никогда не смогу стать таким.Я косячил и буду косячить.Я ленивый,я такой же как и другие мужики,парни,мало чем отличаюсь.С одной стороны это расстраивает,но с другой стороны это правда..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 17.10.2014, 16:01
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Вчеча делал работу на компьютере вечером.Печатал заметки материал,упражнения.Даже не выходил на улицу погулять.Только в часов в одиннадцать ночи решил закончить.Вышел прогулялся один.Сегодня думаю не пойду гулять с другом,хотя хочу,а закончу работу.А если закончу,то уже будет на руках учебник.А то чувствую из за этого встрял.Так же сегодня пропустил намечанную тренировку дома.Но все же из за решения,сконцентрировать внимание на дописывание в комп записей.Вообщем моя проблема в тревоге,напряжении,депрессии и эти записи по купленным дискам.Мне помогают.Работаю уже года пол.А то наверно,кто то задаться вопросом про какие чувак пишет записи и зачем ему это нужно.Там есть упражнения по работе над мыслями,эмоциями,напряжением.Диск купил одного когнитивного терапевта А.Красикова,есть чему у него поучиться. за 4 тыс.Это еще по скидке.Но знания там обошлись бы мне в 30 ссесий у психолога.Да я и у психолога работал,тоже помогало.Поддрежка была.Вот из за таких психологических проблем. И у меня не очень гладки отношения с девушками.Мне с собой то иногда не айс отношения,что уж говорить о личной жизни.И конфликты внутренние есть.Причина то вообщем всех этих тревог,напржения.И депрессия.Когда ты смотришь на мир однообразно,все скучно.Помню еще сидел студентом думал,что делать.И устроился на работу барменом,чтобы купить двд курс этого психолога.Тогда смотрел ролики мне они нравились.Я понимал некоторые вещи и логику.И вот потом сморел двд и делал заметки и исписал пару тетрадь.Вот щас решил,сделать из этих записей мини учебник для себя.Туда добавил еще материала иниересного по тойже когнитивной терпии.Прикольный предмет.Одному конечно лень иногда делать.Но заставлял себя читал,писал таблицы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 19.10.2014, 7:18
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Недавно осознал одну вещь Как то пришло время и меня пртянуло читать книги,узнавать что то новое,а с недавних пор захотелось читать какие то духовные моменты,на тему жизни человека,такие вопросы квк отношения,бизнесс,политика,помнью я как то учил столицы государств чисто для себя.Просто интересно узнавать что то новое,использовать эти знания в общении,котороче потребность в чем то новом.
То что я планировал,сделал.Хоть я и не расчитал по времени,вышло больше.Но я давал себя отдохнуть.Ибо напрягает когда ты сидишь и занимаешся чем-то неиниересным в теченме длительного времени.
Вчера вечером уделил время для тренировки дома.Зарядка,силовые упражнения гантели,делал упражнения на грудную мышцу,на пресс,подтягивание с зависанием..
Так же я был у врача,и он назначил мне диету при гастрите,ибо во рту чувствветься какое то першение из за желудка скорее всего,стараюсь её придерживаться хотя в холодильнике куча соблазнов от салата до куриных палочек. Как я понял нужно включить в диету вареное,овощи,каши,ограничить другие продукты.Конечно всё идеально делать не получаеться но стараюсь.Нужно немного поддрежать диету.Потом буду хавать все.Так же сходил вчера в аптеку купил препарат для желудка. Были и другие препараты,но бывает забываю хавать таблетку за 30 минут.
Думал вчера выйти погулять.Но у друг занят был.
У нас уже снег на улице.Люди счищают со своих машин сугробики,на подоконнике уже снег.Офигенная пора.Люблю зиму(хотя на дворе еще осень).Эти белые пейзажи...Еще с одной девченкой флиртовал в вк,она с другого города.Хттел развести её на фото груди,не получилось.Хотя темы пошли про тему секса и отношений между м и ж..поприкалывались с ней. Потом пошло так что она написала что поцеловала бы меня в член, но потом ограничились нежным поцелуем в пупок,но только при условии что она будет в костюме учительныцы и в очках.Девочка симпатичная,привлекательная и ей 26.Аппарат для секса прям..а переписка началась с обсуждения картинки милого кота-гусеницы..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 21.10.2014, 7:47
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Все распечатал,то что мне нужно.Я просто в восторге.Я сделал в короткий срок,то что бы не согласился делать в короткий срок.Но я поделил задачу,на этапы и все получилось.Конечно это вообще херня,но за и за эту херню я тоже потратил своё время и энергию.И был очень рад когда,закончил.Для меня это важная штука.
План есть,и я хочу начать работать по нему.В голове каша если честно.Но и с этим я постараюсь справиться.Мне нравиться одна фраза.-То что должно сегодня случиться,случиться как бы я этого не избегал,не боялся.То что не должно сегодня быть не будет,как бы я этого не хотел.Я еще придумал себе поведенческое задание.Думаю нужно сделать.Пока что такие мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
penguin
сообщение 21.10.2014, 16:13
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 10.6.2014
Пользователь №: 5503



Репутация:   0  


Красава! Только не брось писать))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 21:03

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика