IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Засосы после отсоса))), Поцелуй после миньета
Целуетесь ли вы после минета с вашей девушкой(не просто сучкой для траха)?
Целуетесь ли вы после минета с вашей девушкой(не просто сучкой для траха)?
да! че в этом такого? [ 43 ] ** [58.11%]
да! через силу, чтоб она не обижалась. [ 10 ] ** [13.51%]
Нет, не целуюсь [ 15 ] ** [20.27%]
Другой вариант, который я неприменно опишу) [ 6 ] ** [8.11%]
Всего голосов: 74
Гости не могут голосовать 
eGoismus
сообщение 2.1.2011, 12:39
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 13.6.2010
Из: чччччч
Пользователь №: 1707



Репутация:   27  


Меня сильно напрягает когда девушка после миньета лезет целоваться.... ну не приятно мне это. Но тупо поступить как обычно игнором я не могу, так как у меня большие планы по поводу этой девочки. Ей очень обидно, что она берет в рот мой член и яйца, а я не могу ее после этого даже поцеловать... пока она не сполоснет рот и не умоется. В тоже время отказаться от такого приятного процесса я тоже не могу))) Узнавал у друзей - они целуются без проблем после отсоса.... естественно когда она зглатнет все.... и говорят мне - типо этоже твоя девочка.. че в этом такого??

Короче мне интересно знать как другие ведут себя в подобной ситуации. Подчеркну следующие.. вопрос про девушек с которыми у вас отношения, а не про случайных особей для траха!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 2.1.2011, 12:51
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Цитата(eGoismus @ 2.1.2011, 12:39) *
Меня сильно напрягает когда девушка после миньета лезет целоваться.... ну не приятно мне это. Но тупо поступить как обычно игнором я не могу, так как у меня большие планы по поводу этой девочки. Ей очень обидно, что она берет в рот мой член и яйца, а я не могу ее после этого даже поцеловать... пока она не сполоснет рот и не умоется. В тоже время отказаться от такого приятного процесса я тоже не могу))) Узнавал у друзей - они целуются без проблем после отсоса.... естественно когда она зглатнет все.... и говорят мне - типо этоже твоя девочка.. че в этом такого??

Короче мне интересно знать как другие ведут себя в подобной ситуации. Подчеркну следующие.. вопрос про девушек с которыми у вас отношения, а не про случайных особей для траха!

А ты что, боишься попробовать на вкус свою же сперму? Ей же не негр в рот кончил dirol.gif
Глюк в тебе.
Если тебя это напрягает то прорабатывай его.
Если не напрягает, то гони девочку в ванную, а потом уже целуй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eGoismus
сообщение 2.1.2011, 13:00
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 13.6.2010
Из: чччччч
Пользователь №: 1707



Репутация:   27  


Цитата(Midnight Bird @ 2.1.2011, 14:51) *
А ты что, боишься попробовать на вкус свою же сперму? Ей же не негр в рот кончил dirol.gif
Глюк в тебе.
Если тебя это напрягает то прорабатывай его.
Если не напрягает, то гони девочку в ванную, а потом уже целуй.

Да меня очень сильно напрягает мысль о том что я могу попробовать на вкус сперму(( хотя и спермы то там не будет... так как она все сглатывает как следует... просто сам факт. Я понимаю, что глюк во мне... но ниче не могу с этим поделать, не могу переступить через себя(( Я так и поступаю...посылаю ее в ванную, она слушается..... но очень обижается на меня. Все бы ничего...у нас просто отличные отношения... она делает все что я прошу.... и я в свою очередь не хочу ее растраивать.... по этому и пытаюсь как то решить эту проблемку. Может просто время надо... я надеюсь что она привыкнет к такой постановке вещей. Это былобы для меня идеальным вариантом, хотя это и очень эгоистично)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 2.1.2011, 13:17
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Цитата(eGoismus @ 2.1.2011, 13:00) *
хотя это и очень эгоистично)))

Это вполне логично, если учесть твой ник pleasantry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eGoismus
сообщение 2.1.2011, 13:35
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 13.6.2010
Из: чччччч
Пользователь №: 1707



Репутация:   27  


Цитата(Midnight Bird @ 2.1.2011, 15:17) *
Это вполне логично, если учесть твой ник pleasantry.gif

Ну да)))) Спасибо за ответ good.gif Посмотрю как у остальных с этим делом.... может и переборю себя)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 2.1.2011, 17:44
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


это же твой хер, чего брезговать то?
Девка скоро сама так брезговать начнёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eGoismus
сообщение 2.1.2011, 19:38
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 13.6.2010
Из: чччччч
Пользователь №: 1707



Репутация:   27  


Почитал сегодня несколько топиков по этой теме на разных инетовских форумах, в том числе и на женских... это ваще ржака rofl.gif rofl.gif Особенно прикольнуло как один парень отмазывается... цитата - "А если я девушку попрошу после анального секса мой член облизать? Ну так, для сравнения реакции. Почему бы и нет, это же ЕЁ, исходя из её же логики!" rofl.gif А как телки обсуждают - это ваще пиздец))))) нахуй не надо ни какие анекдоты читать... ржал до слез rofl.gif

но в большинстве все целуются. Так что это по ходу это мои тараканы blink.gif причем для девушек оказывается мегаобидно, когда парень стремается после отсоса поцеловать в засос....там такие вещи пишут unsure.gif моя еще нормально реагирует оказывается)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 2.1.2011, 20:10
Сообщение #8





Гости






    


Я не целуюсь. И никогда никаких вопросов. Обычно хлопну по попе и говорю: "Марш в ванную". Возвращается уже прополосканная. Одна мне сказала, что если бы мужчина её так поцеловал или сделал куни, то она больше не смогла бы встречаться с таким мужчиной и уважать его. А последняя моя ЛТР вообще вставала молча и шла. Причём делала мне с охотой и сама понимала, что это не очень приятно мне. Так-что задумайтесь над запросами ваших женщин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 2.1.2011, 23:39
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Да, женские форумы поднимают настроение rofl.gif

Раньше брезговал и отправлял в душ, на что моя ЛТР возмущалась какое-то время, потом привыкла и сама топала чистить зубы.
Со временем это прошло и я перестал брезгвать...но что-то видимо осталось на подкорке. Это что-то так неуловимо меняет мое выражение лица, что девочка обычно сама ползет к раковине... yahoo.gif
Но так не всегда...

P.S. Попробуй ее поцеловать, а потом сам пойди и чательно почистить зубы biggrin.gif
Реакция может быть разная...сам не пробовал, щас чисто в теории такой вариант возник biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 3.1.2011, 6:39
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(eGoismus @ 2.1.2011, 20:38) *
Почитал сегодня несколько топиков по этой теме на разных инетовских форумах, в том числе и на женских... это ваще ржака rofl.gif rofl.gif Особенно прикольнуло как один парень отмазывается... цитата - "А если я девушку попрошу после анального секса мой член облизать? Ну так, для сравнения реакции. Почему бы и нет, это же ЕЁ, исходя из её же логики!" rofl.gif А как телки обсуждают - это ваще пиздец))))) нахуй не надо ни какие анекдоты читать... ржал до слез rofl.gif

но в большинстве все целуются. Так что это по ходу это мои тараканы blink.gif причем для девушек оказывается мегаобидно, когда парень стремается после отсоса поцеловать в засос....там такие вещи пишут unsure.gif моя еще нормально реагирует оказывается)

для тебя твой член и твое дерьмо одно и то же?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 3.1.2011, 7:55
Сообщение #11


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


С теми, девушками, с кем встречаюсь - целуюсь без проблем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 3.1.2011, 20:46
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Цитата
хотя и спермы то там не будет... так как она все сглатывает как следует

Блеать!!!!!!!!!!!!1 Меня чуть не вырвало.
Цитата
Короче мне интересно знать как другие ведут себя в подобной ситуации. Подчеркну следующие.. вопрос про девушек с которыми у вас отношения, а не про случайных особей для траха!

Я никогда не целую, если уже отсосала, меня это тоже напрягает. Поэтому и не целую.
А с ЛТР которые мне оч нравятся, я вообще стараюсь не давать в рот, просто животный секс и без минета оч хорош.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 3.1.2011, 21:05
Сообщение #13





Гости






    


+ 1 Networker`у. Та же тема. Вообще важный вопрос. С важной женщиной хочется как-то в чистоте отношения держать. Поэтому я никогда не уламываю на миньет. Если сама просит - соглашаюсь, однако она должна понимать, что это неприятно для мужчины, целовать её после этого. Я не приемлю куни, однако, думаю, девушке не очень приятно целовать парня, чьи губы измазаны её половыми выделениями. Так-что тут вопрос близости отношений и взаимного уважения. Слизывать свои половые выделения с губ другого человека - не эстетично и неприятно. Вот и всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 4.1.2011, 8:02
Сообщение #14


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Да чё в этом такого - взяла баба в рот ваш член - хорошая баба.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 4.1.2011, 11:17
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Цитата(magistr_yoda @ 4.1.2011, 8:02) *
Да чё в этом такого - взяла баба в рот ваш член - хорошая баба.

Согласен dirol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 21:22

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика