IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кунилингус. Разнообразие техник.
M_MAXX
сообщение 28.1.2014, 16:02
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.1.2014
Пользователь №: 5314



Репутация:   0  


Всем привет, зовут меня Макс, я тренер по соблазнению, работаю с проектом Pickup.by вот уже более 5 лет. Мне часто задают один и тот же вопрос “как делать правильно кунилингус” и мне просто надоело отвечать каждому лично ну и попиарится тоже люблю, я решил написать статью о том чего не стоит делать в куни и добавить пару любимых техник.

Итак приступим. Начинать стоит с предварительных ласк, поцелуи в живот и внутреннюю поверхность бедра будут к стати.
Обязательно следите за реакцией вашей парнтёрши: если она звуками или движениями подтверждает, что ей нравятся ваши действия значит все ОК.

Теперь то чего делать не стоит:
- Не стоит пытаться охватить клитор, большие и малые половые губы, а также вход во влагалище. Это невозможно эффективно провернуть физически, потому стоит сосредоточится на каждойц зоне в отдельности.
- Не стоит сосать клитор это вызывавет скорее обратный эффект. Лучшим вариантом являются нежные лижущие движения.
- Правильный кунилингус длится не менее 10 - 15 минут, не стоит торопиться )
- Одной из частых ошибок является то что парни зачастую начинают просто беспощадно вылизывать девушку, это не правильно и скорее вызовет обратную реакцию.
- Не стоит обсуждать погоду, вести светские беседы, чавкать, хлюпать или производить любые другие звуки. Куни любит тишину.

Ну и на последок пара моих любимых техник:
Желейный язычок:
Я зыком следует очень медленно совершать лижущие движения в области половых губ, пройтись по внутренней стороне бедер и снова вернуться к половым губам. Все выполнять надо ОООчень медленно, нежно и как можно дольше, и только в самом конце можно увеличить темп доводя девушку до оргазма.

Эффект бабочки:
Суть в том что бы дразнить девушку нежно щекоча расслабленным языком ее половые губы и клитор. Касания должны быть максимально легкими. Идеальная техника для доведения девушки до состояния безумия.

Ещё техники можно посмотреть тут (https://play.google.com/store/apps/details?id=by.mobilekiss.cunnimaster&hl=ru)

На этом все, будут вопросы пишите сюда, отвечу ))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 29.1.2014, 15:49
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(M_MAXX @ 28.1.2014, 16:02) *
Всем привет, зовут меня Макс, я тренер по соблазнению, работаю с проектом Pickup.by вот уже более 5 лет. Мне часто задают один и тот же вопрос “как делать правильно кунилингус”.


Да шо за бред, никогда таких вопросов не слышал.
И обычно такими вопросами мужики не интересуются. Даже в компании самых близких друзей.

Я представляю эту картину, сидишь с пацанами пьёшь пиво, и тут кто то спрашивает, слушайте а как делать куни :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 5.2.2014, 7:17
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(magistr_yoda @ 29.1.2014, 17:49) *
Да шо за бред, никогда таких вопросов не слышал.
И обычно такими вопросами мужики не интересуются. Даже в компании самых близких друзей.

Я представляю эту картину, сидишь с пацанами пьёшь пиво, и тут кто то спрашивает, слушайте а как делать куни :-)

за всех не говори! вопрос архиважный (как говорил Ленин)! tongue.gif good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 22:17

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика