IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Веду дневник!
Gleb_prosto
сообщение 6.10.2014, 13:27
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 16.8.2014
Пользователь №: 5605



Репутация:   0  


Всем привет, меня зовут Глеб.Я учусь в 10 классе. Вообщем я по жизни не такой как все. Еще с детства был замкнутым и стеснительным. Но стремление к лучшей жизни вывело меня на ваш сайт, сдесь я почерпнул много развивающего. Теперь я легче чувствую себя с девушками, занимаюсь спортом, рисую, читаю, готовлюсь к экзаменам, и даже имею несколько бизнес идей. Дневник я завел с целью развития и движения т.к. без этого жизни как таковой нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gleb_prosto
сообщение 6.10.2014, 20:40
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 16.8.2014
Пользователь №: 5605



Репутация:   0  


День 1.

Сегодня у меня была тренировка, приседал до усрачки. Потом нарисовал портрет своей младшей сестры, получилось не очень, но значит есть куда расти, готовился к экзаменам, учил много. Начинаю борьбу с онанизмом, рекорд одна неделя. Настроение поднимается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gleb_prosto
сообщение 7.10.2014, 20:05
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 16.8.2014
Пользователь №: 5605



Репутация:   0  


День 2.

Итак сегодня я качал пресс, сложно но возможно. Начинаю растяжку ног т.к. хочу заняться рукопашкой. Стал общительнее и спокойнее чем год назад. Еще я договорился с другом что на выходных мы с ним будем махаться на кулаках, я ведь никогда и не дрался... Готовлюсь к сочинению по русскому. Ежеминутно пинаю себя на всякие активные действия. Веду борьбу с прыщами, мажу , стараюсь не давить и т.п. Также чтобы побороть неуверенность всегда стараюсь смотреть людям в глаза и держать руки по дальше от лица. О да, это настоящая проблема! Теперь буду считать сколько раз в день я дотрагиваюсь или прикрываю лицо. И еще замечаю за собой увереннось в голосе)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gleb_prosto
сообщение 8.10.2014, 19:44
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 16.8.2014
Пользователь №: 5605



Репутация:   0  


День 3.

Сегодня был класный день, приседал я опять до изнеможения. Чувствую себя увереннее. Держу осанку. Дотронулся до лица аж 42 раза, матюкнулся 17 раз.

P.S.
Завтра я опробую технику ближе-дальше на одной однокласснице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gleb_prosto
сообщение 9.10.2014, 20:31
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 16.8.2014
Пользователь №: 5605



Репутация:   0  


День 4.

Сегодня я чувствую себя уверенно, если сравнивать с тем что было со мной в 14 лет, то просто охренительно. Чем же я сегодня занимал себя. Сегодня я не приседал, не качал прес т.к. он все еще болит. Зато я тренирую "троечку", ведь мне драться в воскресенье, отжимаюсь на кулаках, читаю статьи по пикапу и книгу "как говорить с кем угодно чем угодно" и всё что я там прочитал применяю на практике (!причем вижу что работает). Ближе-дальше я не применил, эта девчонка уже мутит с кем то. А уже завтра я обговорю с другом условия боя и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gleb_prosto
сообщение 10.10.2014, 20:07
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 16.8.2014
Пользователь №: 5605



Репутация:   0  


День 5.

Сегодня я развиваюсь духовно. Читаю книги, статьи весь день. Ещё сделал перестановку в комнате, это очень ободряет. Пофлиртовал таки с одноклассницей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lex
сообщение 11.10.2014, 13:44
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 21.12.2013
Пользователь №: 5249



Репутация:   0  


Мне нравиться, продолжай в том же духе, и откуда ты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gleb_prosto
сообщение 13.10.2014, 13:52
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 16.8.2014
Пользователь №: 5605



Репутация:   0  


Извините что не пишу, просто я решил отчитываться за неделю. В общем в спаринге я получил пи..ды) Ни разу по лицу ему не попал) Но есть и хорошая новость, меня забирают на соревнования в лагерь на два дня, вместе с элитой класса) Этот день я провел круто, много болтал и все такое) Я понял одну вешь, нужно играть в уверенного человека, это лишь спектакль, никто не осудит меня)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gleb_prosto
сообщение 13.10.2014, 13:53
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 16.8.2014
Пользователь №: 5605



Репутация:   0  


Цитата(lex @ 11.10.2014, 14:44) *
Мне нравиться, продолжай в том же духе, и откуда ты?

Я из Энгельса)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 14.10.2014, 23:32
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Цитата
Я понял одну вешь, нужно играть в уверенного человека, это лишь спектакль, никто не осудит меня)


уверенность это одна из главных вещей, как часть мужского стержня в тебе. даже если, порой, ты не уверен, что скажем, как пример, можешь подойти и познакомиться с какой-нибудь понравившейся ОЖП, то ты правильно подметил - сыграй в уверенного в себе человека, который знает, что делает. а после того, как увидишь, что дело идет так, как тебе нужно, то игра пропадет, уверенность сама появится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gleb_prosto
сообщение 18.10.2014, 17:44
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 16.8.2014
Пользователь №: 5605



Репутация:   0  


Неделя 2.

На этой неделе я ездил на соревнования, и познакомился там с девчонкой - Миланой, она 5ка. А теперь о плохом - я блять сорвался и подрочил. И тут началась дикая неуверенность, за эту неделю я мог бы 100 раз прожать любую одноклассницу, я стал бы самцом, но блять - я слабовольный. И я решаю засунуть в жопу все оправдания.
Даю слово - я продержусь неделю, до следующего воскресения, я должен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gleb_prosto
сообщение 18.10.2014, 17:51
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 16.8.2014
Пользователь №: 5605



Репутация:   0  


Да и еще, я ограничился от всех нытиков и задротов. В моем окружении всего два человека. Первый художник, нестандартно мыслит, очень умный. Второй лидер в классе, в свои 15 работает диджеем в клубе. Кароче я подбираю достойное окружение. Еще я стал качать пресс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 19.10.2014, 7:33
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Ограничение крутая вещь.Самодисциплина тоже.Я как то наткнулся на сайт где писали что мастурбируют все,и писали кучу плюсов этого дела.От снятия папряженме до профилактики болезней.Поэтому мастурбация это не плохо.Но пока нету девушки.Нету секса.Нету секса есть мастурбация.Но как ты сможешь отвлечсяу от нее,это уже другой вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Успех1
сообщение 19.10.2014, 11:06
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 4.11.2013
Пользователь №: 5165



Репутация:   4  


Цитата(Gleb_prosto @ 18.10.2014, 18:51) *
Да и еще, я ограничился от всех нытиков и задротов. В моем окружении всего два человека. Первый художник, нестандартно мыслит, очень умный. Второй лидер в классе, в свои 15 работает диджеем в клубе. Кароче я подбираю достойное окружение. Еще я стал качать пресс.

Вот это решение реально верное! Я тоже сейчас исключил из круга своего общения всех ТФНов с коими общался раньше. Никогда никого невозможно изменить, я дурак пытался изменить одного чувака, реально ведёт себя как пиздюк, я ему это всё сказал, тот обиделся и с тех пор не общаемся, я не звоню ему и он мне. Подобное притягивает подобное. Я читал где то, что если человек, к примеру испытываю ненависть, страх, трусость, если он ТФН то и люди с ним будут притягиваться точно с такими же чертами характера. Поэтому важность правильного общения, с правильными людьими очень высока! Я пока общался с тем ТФНом я стоял на месте! Или даже замечал что когда неделю не вижу его, делаю свои дела, иду развиваюсь, становлюсь уверенней, а когда встречусь с дружбаном своим, то послушал его жалобы, нытьё и т.д. то снова чувствовать я себя начинал херово! А ещё хотел помочь этому человеку, вместе двигаться, использовать техники для уверенности в себе, читать книги по бизнесу, успеху и взаимоотношений с людьми, а тот чел говорит что ему это нах не надо а это всё теория. И вот если честно я долго пытался потянуть его за собой, хотел помочь, и хотел чтоб я с кем то двигался по жизни в плане развития. Теперь забил на этого бесперспективного человека, раз ему это не надо, а нашёл других людей, у которых мысли правильные и общий язык с ними нашёл! Потеряв одно приобретёшь другое, только лучше, но главное, перестав общаться с одним ТФНом, не общаться с другими тфнами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gleb_prosto
сообщение 20.10.2014, 13:45
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 16.8.2014
Пользователь №: 5605



Репутация:   0  


Цитата(Успех1 @ 19.10.2014, 12:06) *
Вот это решение реально верное! Я тоже сейчас исключил из круга своего общения всех ТФНов с коими общался раньше. Никогда никого невозможно изменить, я дурак пытался изменить одного чувака, реально ведёт себя как пиздюк, я ему это всё сказал, тот обиделся и с тех пор не общаемся, я не звоню ему и он мне. Подобное притягивает подобное. Я читал где то, что если человек, к примеру испытываю ненависть, страх, трусость, если он ТФН то и люди с ним будут притягиваться точно с такими же чертами характера. Поэтому важность правильного общения, с правильными людьими очень высока! Я пока общался с тем ТФНом я стоял на месте! Или даже замечал что когда неделю не вижу его, делаю свои дела, иду развиваюсь, становлюсь уверенней, а когда встречусь с дружбаном своим, то послушал его жалобы, нытьё и т.д. то снова чувствовать я себя начинал херово! А ещё хотел помочь этому человеку, вместе двигаться, использовать техники для уверенности в себе, читать книги по бизнесу, успеху и взаимоотношений с людьми, а тот чел говорит что ему это нах не надо а это всё теория. И вот если честно я долго пытался потянуть его за собой, хотел помочь, и хотел чтоб я с кем то двигался по жизни в плане развития. Теперь забил на этого бесперспективного человека, раз ему это не надо, а нашёл других людей, у которых мысли правильные и общий язык с ними нашёл! Потеряв одно приобретёшь другое, только лучше, но главное, перестав общаться с одним ТФНом, не общаться с другими тфнами.

Да, есть у меня один друг тфн, его хлебом не корми дай в игры поиграть. Он постоянно постит вк голых телок себе на стену, а сам не с одной вообще не мутил. Я и от него ограничился и стал замечать что шутит он несмешно, и вообще в жизни ноль движения. А он всё отмазы, мол день не удачный, или виноваты другие. Терпеть немогу таких людей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 11:22

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика