IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Может есть какие-то мысли об этом?, унил со всем..
Flaming_Sea
сообщение 26.5.2015, 16:13
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 26.5.2015
Пользователь №: 5930



Репутация:   -1  


О себе: мне 20 лет занимаюсь боксом хожу в зал здаровий есть работа но работа больше на перспективу чем на большие деньги... многа свободного времени есть девушка. Проблемы: заниженна самооценка пачти во всем, не понятний страхи который мешает зарабатывать большие деньги , скромнось заеба.. уже стеснительний это тоже уже заебалл!!! как избавиться от скромности стеснитильности и не понятных страхов что все пойдет не так????? Я хожу в зал сижу на курсе рост 1.94 накачиний занимаюсь нехадил на бокс 2 недели то уже любой даст мне по ебал.. читал много разных книг прочетал и нечиво... пробовал что-то менять на пару дней и потом все как было.. это мешает мне жить нормально

иду гулять сегодня с новой девушкой у которой
взял номер 3 дня назад и я уже думаю что все пойдет не так што за бред со мной...... как приду напишу как все прошло или как я за стеснялса angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 31.5.2015, 11:31
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Ну чё там, полапал бабу ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flaming_Sea
сообщение 1.6.2015, 0:08
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 26.5.2015
Пользователь №: 5930



Репутация:   -1  


Еду гулять настроился положительно.)) 20 минут до встречи дождь Ливэнь я в аху ... еду в маршрутке. Дождь как из ведра я в шортах футболке)) вышел пошел к месту встречи немножко промок))))) .. постоял 5 минут она подошла с зонтиком. Мы поздоровались сразу решили куда пойти дождь не прекращался. я взял Зонтик и с нею в обнимку пошли в кафешку. В кафешке было сначала норм говорили много смеялись потом стало напряжно очень и я решил сменить обстановку дожч закончился и мы пошли гулять. На улице стало норм по гуляли ищо не много начались молчание и я понял что надо закругляться. Стоим прощаемся я спрашиваю когда она приедет (она едет к родителям ) она сказала в понедельник я договариваюсь на среду целую ее в щеку хочу идти а она стоит и еще что-то говорит мы еще чучуть по говорили не о чем и я пошел..

Резюме - было не плохо весело жду когда приедет чтобы пойти еще погулять и уже норм полапать ее . ))


2дня после написал как доехала вк .. немного переписывались потом переписка не пошла ... не надо было писать кароч но пох ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flaming_Sea
сообщение 1.6.2015, 0:27
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 26.5.2015
Пользователь №: 5930



Репутация:   -1  


Решил больше тренироваться больше спаррингов .
Зал понемножку закидую вес набрал хороший правда стал более забит и плечи сильно пекут и колят на боксе. но думаю за 2 недели пройдет.

Написал девушке с которой когда-то общался договариваюсь идти гулять на неделе .

во вторник иду гулять с первой девушкой. ) отпишу как погулял .

правда моя девушка какая-то подозрительная стала переписка все смотрит ВК в телефоне постояно лазит кароч весело ))


P.S. мне трудно писать без ошибок так как я не руский и не умею писать по русски. !! пишу з переводчика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flaming_Sea
сообщение 2.6.2015, 4:04
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 26.5.2015
Пользователь №: 5930



Репутация:   -1  


Решил сейчас ничего не писать чтобы не засаряты форум так как я еще не научился нормально излагать свои мысли в постах ..

Сейчас читаю дневники нашел много интересных тем на форуме и статей на сайте пока займусь этим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 3.6.2015, 5:01
Сообщение #6


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Пиши как можешь, понятно пишешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 18:29

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика