IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Охуевшая баба ), Недотраханная сука!
Shaxrux
сообщение 28.8.2012, 22:03
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 14.1.2012
Пользователь №: 3546



Репутация:   14  


На днях сидел с компанией рядом у моего двора, итак ночь 23:00, я мой друг и один знакомый чувак которого я узнал не давно. Сидим общаемся на разные темы и тут наш разгавор прерывает баба лет эдак 45 и заявляет что :
Б : ПОШЛИ ВООН ОТСЮДА!!! ИДИТЕ В СВОЙ ДВОР!!! А ТО ЗАИБАЛИ СВОИМИ ХОХОТАМИ!!!
У'пппппсссс... нихуя сибе, самка начинает командовать над самцами? Ого подумал я и с краем улубнулся... Сматрю чуваки собираються свалить отсюда нахер ) и их пришлось остановить с обращением той бой-бабе :
Я : Слушайте.. мы сидим у моего двора... и не вам решать куда нам идти, поняли?
При том говорил с уверенным самцовым голосом . . Арррр )
Б : ТЫ КТОО ТАКООЙ ВООБЩЕ? ПОШЁЛ СКАЗАЛА ОТСЮДА!! Бла Бла Бла!!!
Услышав такое мне пришлось разбудить своего зверя которое живёт внутри меня..
Я : Я МУЖИК!!! И ИМЕЮ ПРАВО ОБЩАТЬСЯ НА ЛЮБОМ МЕСТЕ! СИДИТЕ НАХУЙ ВСЕ ЗДЕСЬ ( обращаю к другу и тому чуваку )
Б : И КАКОЙ ЖЕ ТЫ МУЖИК КОГДА ХИХИКАЕШЬ И ЛЮДЯМ СПАТЬ НЕ ДАЕШЬ!
Я : Мне насрать!
Баба выходит с своего ворота и орёт во весь квартал всякие гадости, давно я такое подобное не слыхал )
Я : Эй ведите себя нормально, что вы орёте? ( охуели? ))
Б : А ЧТО ТЫ СДЕЕЛАЕШЬ??
После этого я взорвался!
Я : Я Тебе сейчас в жопу выебу!!!
Она услушав это шагает к нам и накидывается на меня с намерением меня бить, тсскей. друг вмешиваеться в конфликт и останавливает бабу, я встал, и чуть ли не дал ей в пизду! Вышел её муж, лох, смотрит на чп и спрашивает - чё тут происходит?
Я : * имя мужа * расправься со своей женой, а то я сам это сделаю вместо тебя.
Б : Я С ТОБОЙ ЗАВТРА ПОГОВОРЮ, ВОТ ПОСМОТРИШЬ!!! Бла Бла Бла!!!
Я : Да стобой я в любое время и в любом месте поговорю!
С друзьями и с той чуваком сидели до 02:00 ночи.
P. s Утром когда я спал она оказываеться нажаловалась маме в ходе которого я узнал завтракая...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hedgehogly
сообщение 28.8.2012, 22:47
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 19.5.2012
Из: Москва
Пользователь №: 3916



Репутация:   17  


Поставил старушку на место? Ну охуеть теперь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Малах
сообщение 28.8.2012, 22:56
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 1356



Репутация:   7  


Парень, ты повел себя как быдло. Не о какой самцовости здесь не может быть и речи. Эмоции не контролируешь. Сам раньше такой был. Что отличает мужика так это держать свой пыл.

Нахера вы вообще шумели? Как вас вообще эта баба еще не неперестреляла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oxyel
сообщение 29.8.2012, 0:13
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 26.6.2012
Пользователь №: 4010



Репутация:   1  


Хамить старушке это не круто. Повзрослей, ты повел себя как малолетний ебанат...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shaxrux
сообщение 29.8.2012, 9:32
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 14.1.2012
Пользователь №: 3546



Репутация:   14  


hedgehogly - то что я делаю, делаю это для себя, а твоё мнение уважаю, и я бы не сказал что поставил её на место и вообще-то ставить дохлую бабу мне нахрен это не нужно. Заметь что я сидел у моего - собственного двора, а она от 200метров орёт - Пошли вон отсюда, идите в свой двор! И есстествено я ответил " что мы сидим у МОЕГО двора " а после этого она стала агрессивным и начала вести себя как тупая пи%да.
А другое дело если бы вышел её муж сказал бы - Пацаны вы мне и моему жену не даёте трахаться,пожалуйста пересядьте куда нибудь.
Вот это другое дело.
Малах - Чувак, возможно ты прав.
я в начале вёл себя нормально, и даже сказал что пусть она успокоится, и да вообще я в жизни приличный спокойный парень, уважаю тех людей которые уважают в первую очередь себя, и это взаимно.
Но после её предъяв мне показалось что я как будто общаюсь с мужиком а не с женщиной.
oxyel - без коментариев, надеюсь тебе всё ясно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dard
сообщение 29.8.2012, 12:59
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 31.12.2010
Пользователь №: 2384



Репутация:   0  


вот удивляют меня подобные люди...я сам живу на 1-ом этаже и регулярно на скамейке в районе 24-00 собираются малолетки "поговорить за жизнь", все сопровождается матом и диким натужным ржанием...вот нахера они мне сдались?..пиздуйте в свой двор...у меня жена и маленький ребенок, а эти ушлепки резвятся...какого хера спрашивается?...приходится выходить и беседовать (а их бывает человек 5-8)..слава богу пока все обходилось...и если автор вытворяет подобное, то пусть сперва подумает, а не играет в самца.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shaxrux
сообщение 29.8.2012, 13:53
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 14.1.2012
Пользователь №: 3546



Репутация:   14  


Цитата(Dard @ 29.8.2012, 15:59) *
вот удивляют меня подобные люди...я сам живу на 1-ом этаже и регулярно на скамейке в районе 24-00 собираются малолетки "поговорить за жизнь", все сопровождается матом и диким натужным ржанием...вот нахера они мне сдались?..пиздуйте в свой двор...у меня жена и маленький ребенок, а эти ушлепки резвятся...какого хера спрашивается?...приходится выходить и беседовать (а их бывает человек 5-8)..слава богу пока все обходилось...и если автор вытворяет подобное, то пусть сперва подумает, а не играет в самца.

Dard - то что происходит у тебя во дворе с малолетками, вообще-то твои проблемы. Я понимаю что у тебя такая жизнь усложилось.
Да еще , сейчас у меня приоритеты не в этой теме, я уже давно забыл об этом, просто мне не понравилось тот момент, когда та баба ставила себя выше хуя на то и было жёстко отъебовано нахуй!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smokemk
сообщение 30.8.2012, 0:46
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 1148



Репутация:   41  


Цитата(Viski @ 29.8.2012, 10:32) *
hedgehogly - то что я делаю, делаю это для себя, а твоё мнение уважаю, и я бы не сказал что поставил её на место и вообще-то ставить дохлую бабу мне нахрен это не нужно. Заметь что я сидел у моего - собственного двора, а она от 200метров орёт - Пошли вон отсюда, идите в свой двор! И есстествено я ответил " что мы сидим у МОЕГО двора " а после этого она стала агрессивным и начала вести себя как тупая пи%да.
А другое дело если бы вышел её муж сказал бы - Пацаны вы мне и моему жену не даёте трахаться,пожалуйста пересядьте куда нибудь.
Вот это другое дело.
Малах - Чувак, возможно ты прав.
я в начале вёл себя нормально, и даже сказал что пусть она успокоится, и да вообще я в жизни приличный спокойный парень, уважаю тех людей которые уважают в первую очередь себя, и это взаимно.
Но после её предъяв мне показалось что я как будто общаюсь с мужиком а не с женщиной.
oxyel - без коментариев, надеюсь тебе всё ясно.

То есть тебя не остановило то, что нельзя шуметь после 23:00, тебе надо, чтобы кто нибудь вышел и объяснил, погрозил пальчиком как малышу-плохишу)) Да ты батенька провокатор.
Женщина существо эмоциональное, ты словами словами ей ничего не докажешь.
Ты же уподобился женщине и проявил своего так называемого зверя(эмоции). В тебе сидит не зверь, а баба. Выгоняй нахуй её)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shaxrux
сообщение 30.8.2012, 11:11
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 14.1.2012
Пользователь №: 3546



Репутация:   14  


Цитата(smokemk @ 30.8.2012, 3:46) *
То есть тебя не остановило то, что нельзя шуметь после 23:00, тебе надо, чтобы кто нибудь вышел и объяснил, погрозил пальчиком как малышу-плохишу)) Да ты батенька провокатор.
Женщина существо эмоциональное, ты словами словами ей ничего не докажешь.
Ты же уподобился женщине и проявил своего так называемого зверя(эмоции). В тебе сидит не зверь, а баба. Выгоняй нахуй её)

Пришел только что из поля, хотя это не имеет значение в соответствий этой темы))
Ладно чё тут происходит, так..
Отвечаю :
1. Ага )) попросила бы нормальным тоном, я бы то ответил бы взаимностью. Люблю когда женщина ведёт себя соответственно женственной, не блядью-же в конце до концов smile.gif
2. Есстественно.
3. smokemk - бабы сидят в моём хую, а зверь внутри.
А так, я забил на произошедщее хуй, на то и вам советую, но мне придётся отвечать за свои слова, а ведь я не зря его напечатал...
ЧМБСЛ : Сдерживать свои эмоции, и вообще то, хотя я сидел на своём территории, имел на это полное право, но не нужно было так громко ржать))) я проебал базовый принцип " не напряги! "
И да, я несколько минут назад проволил Фаст , ах ведь победа, было так близок блеать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SENNHEISER
сообщение 30.8.2012, 17:28
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 28.7.2010
Пользователь №: 1839



Репутация:   13  


Что ты оправдываешься? Перед кем? Забей болт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Parya
сообщение 31.8.2012, 12:59
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 13.10.2011
Пользователь №: 3308



Репутация:   0  


да.меня тоже такие твари бесят.сказал бы ей,что если ты сейчас не заткнешься тебя цыгане похитят.И на органы продадут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arachna
сообщение 4.9.2012, 23:04
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


А я вот как эта тетка стала после рождения дочери, нельзя быть эгоистом, типа молодость и все можно, у многих дети малые, они спать хотят. Если кто шумит, реально выхожу и так на них наезжаю, что сразу все удочки сматывают.
Буквально позавчера выставили во двор старую кушетку, некоторые любили на ней посидеть. Пришли малолетки- лет 15-16 и просто от нечего делать начали ломать, вообще взбесило. ОТкрыла окно и заорала, типа: "Пошли сволочи вон, нечего делать -идите учитесь, не можете учиться, идите на завод, а тут бабушки сидят". Потом закрываю окно и довольная говорю своей няне: "Вот и стала я ворчливой теткой!" Прям гордость взяла. Раньше бы побоялась и гавкать и во двор выбегать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nepalimsa
сообщение 6.9.2012, 2:04
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 7.10.2010
Пользователь №: 2072



Репутация:   25  


я бы тебя молча с окна кипятком облил бы на ее месте, сидеть под окнами у людей шуметь, тебя такие же как ты заебут лет эдак в 45, точно также как эту старушку. Зарабатывай бабло, сиди в кафе, или в клубах с друзьями гуляй, или дома. Повел себя как обычный дворовой распиздяй, который думает, что из себя что-то представляет, а в реале обычная быдлота.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скофилд
сообщение 6.9.2012, 5:10
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 12.7.2012
Из: настоящего
Пользователь №: 4047



Репутация:   1  


ты поступил неадекватно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shaxrux
сообщение 6.9.2012, 20:13
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 14.1.2012
Пользователь №: 3546



Репутация:   14  


Цитата(nepalimsa @ 6.9.2012, 5:04) *
я бы тебя молча с окна кипятком облил бы на ее месте, сидеть под окнами у людей шуметь, тебя такие же как ты заебут лет эдак в 45, точно также как эту старушку. Зарабатывай бабло, сиди в кафе, или в клубах с друзьями гуляй, или дома. Повел себя как обычный дворовой распиздяй, который думает, что из себя что-то представляет, а в реале обычная быдлота.

не ставь себя на место бабы - блядины. Я тебе вот что скажу :
Хамство и прочего беспридела я признаю, и надеюсь что в следующий раз не повториться подобное, с её стороны )
В реале я представляю себя естественным идеалом мужчины, но пока попадаются одни дуры.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 23:56

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика