IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужна помощь в соблазнении девушки, Небезвозмездно, дорого, но по факту
magistr_yoda
сообщение 24.1.2016, 6:23
Сообщение #31


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(img7412 @ 20.1.2016, 17:53) *
К сожалению, имело место некоторое непонимание... Когда я писал вот эти слова: "Общение возможно только по телефону. Необходимо вербально, с использованием психотехник, убедить ее таким образом, чтобы она захотела со мной общаться... " я имел в виду, что кто то сведущий ей позвонит сначала и применит эти техники, а потом уже я с ней начну общаться.


Просто интересно, как в теории ты себе это представляешь ?
Ей звонит кто-то и говорит - с вами хотел бы пообщаться Владимир Потанин - владелец Норильского никеля - миллиардер, вы ему очень понравились - говорит, что позвонит через пять минут, а потом звонишь ты biggrin.gif ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
img7412
сообщение 24.1.2016, 20:39
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 29.12.2015
Пользователь №: 6156



Репутация:   -4  


Цитата(magistr_yoda @ 24.1.2016, 6:23) *
Просто интересно, как в теории ты себе это представляешь ?
Ей звонит кто-то и говорит - с вами хотел бы пообщаться Владимир Потанин - владелец Норильского никеля - миллиардер, вы ему очень понравились - говорит, что позвонит через пять минут, а потом звонишь ты biggrin.gif ?

В принципе как вариант rolleyes.gif Ну типа да, звонит представитель Владимира Потанина rolleyes.gif У Потанина то и так дел много biggrin.gif Только ее нужно убедить в том, что я действительно Владимир Потанин, и снизошел до общения с ней, причем убедить так, чтобы эта убежденность не рассеялась при дальнейшем общении со мной. Разговором заложить ей в голову определенные установки, скажем так. Т.е. вот она на меня смотрит и уверена, что я Владимир Потанин. Это нужен сильный гипноз, я ничего не говорю... Ну там если какие "ключи" нужно от меня (ну типа что нужно сделать, чтобы активировать морок biggrin.gif ну там, например, подарить ей определенные цветы или повести в определенное место или сказать определенные слова и т.п.), я, разумеется, буду способствовать всячески, сделаю, что скажут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pro_meet_eus
сообщение 24.1.2016, 20:50
Сообщение #33


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 25.1.2014
Пользователь №: 5309



Репутация:   8  


Эх,создал бы автор тему года 3-4 назад,когда ещë ДД и Диамон тут обретались... rofl.gif
Вот к ним-то как раз и стоило обратиться с гипнозом biggrin.gif

К делу. Любезный друг,тут несколько человек недвусмысленно намекают,что ты малость ошибся форумом,с такой просьбой.
Гипноз,НЛП,магия,зомбирование - не к нам.

Перечитай тему до сообщения #21 включительно. Тебе расписали,что можно и нужно сделать в сложившейся ситуации.
Отсутствие изменений и опыта,а также 8-летняя зацикленность на одной девушке - тревожный звоночек.

Ты же не станешь крутить сальто,не имея элементарной гибкости связок и не зная базовых элементов. Ибо чревато.
Так и тут - если хочешь добиться этой девушки,измени себя,перестрой мышление,наконец.
Теория пикапа,подходы к другим девушкам,практический опыт соблазнения,тот же внешний вид и материальное самообеспечение.

Ты,напротив,перекладываешь ответственность за себя на форумчан. Типа "хочу соблазнить ОЖП,но сначала вы заставьте еë общаться со мной".
А разумные доводы "против" парируешь своей особенностью и непохожестью на других. Если автор не готов действовать сам,разве выйдет у него соблазнить девушку мечты ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
img7412
сообщение 26.1.2016, 4:49
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 29.12.2015
Пользователь №: 6156



Репутация:   -4  


Цитата(Pro_meet_eus @ 24.1.2016, 20:50) *
Эх,создал бы автор тему года 3-4 назад,когда ещë ДД и Диамон тут обретались... rofl.gif
Вот к ним-то как раз и стоило обратиться с гипнозом biggrin.gif
К делу. Любезный друг,тут несколько человек недвусмысленно намекают,что ты малость ошибся форумом,с такой просьбой.
Гипноз,НЛП,магия,зомбирование - не к нам.

А почему бы нет, собственно? rolleyes.gif

Цитата(Pro_meet_eus @ 24.1.2016, 20:50) *
Перечитай тему до сообщения #21 включительно. Тебе расписали,что можно и нужно сделать в сложившейся ситуации.
Отсутствие изменений и опыта,а также 8-летняя зацикленность на одной девушке - тревожный звоночек.

Я, соответственно, тоже расписал, чего я буду делать, а чего не буду. Это не зацикленность, это целеустремленность rolleyes.gif

Цитата(Pro_meet_eus @ 24.1.2016, 20:50) *
Ты же не станешь крутить сальто,не имея элементарной гибкости связок и не зная базовых элементов. Ибо чревато.
Так и тут - если хочешь добиться этой девушки,измени себя,перестрой мышление,наконец.
Теория пикапа,подходы к другим девушкам,практический опыт соблазнения,тот же внешний вид и материальное самообеспечение.

Мышление то, конечно, можно перестроить, только в плане ОСМЫСЛЕНИЯ ситуации, но именно ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт соблазнения ОТПАДАЕТ. Никакие другие бабы меня не интересуют. Что я через силу что ли буду соблазнять???
Гы, материальное самообеспечение? Это среднеранговая дойная корова? Чето не фонтан...

Цитата(Pro_meet_eus @ 24.1.2016, 20:50) *
Ты,напротив,перекладываешь ответственность за себя на форумчан.

Незабесплатно, стоит отметить rolleyes.gif

Цитата(Pro_meet_eus @ 24.1.2016, 20:50) *
Типа "хочу соблазнить ОЖП,но сначала вы заставьте еë общаться со мной".
А разумные доводы "против" парируешь своей особенностью и непохожестью на других. Если автор не готов действовать сам,разве выйдет у него соблазнить девушку мечты ?

Я готов действовать сам, если увижу эффективность и приемлемость предлагаемых методов. В противном случае сам действовать не готов. Вот уже книжку прочитал одну, которую Странник дал... Ну и че? Все еще хуже, чем я думал huh.gif Чето без жесткого гипноза не обойтись, наверно... rolleyes.gif Ну пока такое впечатление именно...

А почему обязательно Потанин? Странник говорит, он дойный среднеранговый huh.gif Давайте убедим ее в том, что я высокоранговый высокопримативный rolleyes.gif Ну это нужен ОЧЕНЬ сильный гипноз, да rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 26.1.2016, 12:49
Сообщение #35


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


dry.gif Странник сказал не так!

Он сказал что фильтры генов работаю для всех одинаково. И если Потанин поставит себя как тряпка/булка - ему ни кто не даст! А если и даст (если поставил себя не правильно) то как двойной корове.

Вывод?

Нужно поставить себя правильно.

drinks.gif

Узбекский кишлак в 10,000 человек. И жители стали замечать что хуйня какая-то происходит, собаки стали исчезать одна за другой. Ну подумали-подумали решили выставить наряды на улицах дабы проследить.
Через пару дней смотрят - ох бля,кореец с собакой в руках идёт и тащит её к себе домой. Ну они за ним. Смотрят через ограду дома - он бедную собаку разделал, кадя приготовил и сидит жрет.
Ну собирается совет старейшин аула. Думают что же делать. Кореец он человек хороший-как то не канает его жёстко наказывать или убивать за такое. Короче решили позвать гипнотизера. Корейца отловили, связали.
Гипнотизёр ему сидит и внушает:
-Ты не кореец, ты не кореец - ты узбек! Ты не кореец, ты не кореец-ты узбек!
Ну загипнотизировал все хорошо. Собаки стали сново по всюду бегать. Тут через пол годика смотрять-вах вах кореец опять идёт в руках с собакой. Ну весь кишлак за ним, смотреть что же он с ней будет делать. Смотрят через забор его дома. Кореец собаку посадил на стол и внушает ей:
-Ты не собака,ты не собака - ты баран!
rolleyes.gif

Оч часто вспоминаю этот анекдот когда ты говоришь о гипнозе!

Сегодня/завтра в свой раздел темку добавлю одну! Оч полезно почитать будет!

А пока-вспомнил ещё один, в тему темы одного участника wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
img7412
сообщение 27.1.2016, 2:02
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 29.12.2015
Пользователь №: 6156



Репутация:   -4  


Цитата(Kreol/Strannik @ 26.1.2016, 12:49) *
Ну загипнотизировал все хорошо. Собаки стали сново по всюду бегать. Тут через пол годика смотрять-вах вах кореец опять идёт в руках с собакой. Ну весь кишлак за ним, смотреть что же он с ней будет делать. Смотрят через забор его дома. Кореец собаку посадил на стол и внушает ей:
-Ты не собака,ты не собака - ты баран![/i] rolleyes.gif


Хреновый гипнотизер, видимо, был rolleyes.gif Надо было внушить отвращение к собачатине rolleyes.gif
Ну так вообще немного некорректное сравнение с моей ситуацией. Пассия моя собак не есть вроде rolleyes.gif Даже с точностью наоборот! Был у нее песик, помер, она офигевала с горя sad.gif

На данный момент мне не нужно ее ни от чего отучать, наоборот, приучить ко мне надо rolleyes.gif Ну т.е. если ей внушить, что я высокоранговый высокопримативный (ну или низкопримативный (так то в высокопримативные не тянет особо, даже на роль), главное высокоранговый) самец, куда она денется? rolleyes.gif

Да, и насчет баранов, еще советского времени анекдот: приходит один грузин к другому, говорит, мне нужен баран, тот ему говорит, барана я тебе дать не смогу, но могу дать совет куда пойти, чтобы его получить, послал к другому, другой таким же макаром к третьему за советом и т.д., ну грузин на седьмом офигел уже, говорит, почему мне все дают советы и никто не дает барана?!? тот ему отвечает, ну так у нас же Страна Советов, а не Страна баранов rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 27.1.2016, 13:23
Сообщение #37


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата
Чето без жесткого гипноза не обойтись, наверно... Ну пока такое впечатление именно...


Гипноза по телефону не бывает, можно зачесать, наплести чего нибудь итд.
Можно ещё заинтриговать - типа смски от тайного поклонника.
Но ты слишком на ней зациклен, просто фанатеешь и она это знает, поэтому если встреча и состоится то - принесёт тебе разочарование.
Лучше подстрой случайную встречу и будь с подсадной красивой бабой - это вызовет в ней чувство конкуренции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
img7412
сообщение 30.1.2016, 22:44
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 29.12.2015
Пользователь №: 6156



Репутация:   -4  


Цитата(magistr_yoda @ 27.1.2016, 13:23) *
Гипноза по телефону не бывает, можно зачесать, наплести чего нибудь итд.

Как вариант, раскрутить ее на встречу и загипнотизировать там rolleyes.gif Ну это человек в Москве должен быть, Странник то не в Москве...

Цитата(magistr_yoda @ 27.1.2016, 13:23) *
Но ты слишком на ней зациклен, просто фанатеешь и она это знает, поэтому если встреча и состоится то - принесёт тебе разочарование.
Лучше подстрой случайную встречу и будь с подсадной красивой бабой - это вызовет в ней чувство конкуренции.

Не, я готов быть спокойным, я уже прочитал книжку, которую мне Странник подкинул, про парадокс страсти smile.gif
Подстроить случайную встречу без помощи магии невозможно. Ну и чувство конкуренции в ней это не вызовет - ну типа вот я с бабой - ну и хрен с ним. Да она меня не заметит просто. Как бы уже обсуждали это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 3.2.2016, 2:12
Сообщение #39


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Ты скажи, вот если ты выйдешь на улицу, сможешь ли ты там познакомиться и привести девушку домой для секса ?

Если нет, то может это и плюс что у тебя с той не получилось, т.к. у тебя есть хорошая возможность погулять не влазия лопухом в серьёзные отношения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
img7412
сообщение 7.2.2016, 2:21
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 29.12.2015
Пользователь №: 6156



Репутация:   -4  


Цитата(magistr_yoda @ 3.2.2016, 2:12) *
Ты скажи, вот если ты выйдешь на улицу, сможешь ли ты там познакомиться и привести девушку домой для секса ?

Если нет, то может это и плюс что у тебя с той не получилось, т.к. у тебя есть хорошая возможность погулять не влазия лопухом в серьёзные отношения.


Абстрактная девушка мне не нужна. Т.е. я не то что не смогу познакомиться и привести для секса, я просто не буду этого делать. Мне нужна именно эта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элизабэт Мо ган
сообщение 8.2.2016, 0:49
Сообщение #41


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 3.1.2014
Пользователь №: 5272



Репутация:   5  


Цитата(img7412 @ 7.2.2016, 4:21) *
Абстрактная девушка мне не нужна. Т.е. я не то что не смогу познакомиться и привести для секса, я просто не буду этого делать. Мне нужна именно эта.

Знаешь,сейчас прочитала твою тему. Я просто фигею . Какой к черту гипноз??? Это такой бред просто . Тебе просто так проще,проще заплатить за гипноз чтобы не напрягаться и заполучить ее,просто заплатив деньги .ФУуу аж противно. Не дай бог со мной рядом был бы такой мужчина. Тебе же просто лень поднять свою задницу и начать что-то делать,что то решать,шевелиться. АУУУ проснись,жизнь так интересна. Я прям представляю как по твоему мнение будет происходить гипноз. Действие 1- пикапер приходит на встречу . Действие 2- пикапер применяет гипноз. Действие 3- Появляешь ты киндер сюрприз....аж скучно,зритель уснул и закидал тебя помидорами и тухлыми яйцами ....Хочешь ее вернуть и завоевать?Тогда начни шевелиться,развиваться, начни с себя. 1- Подними свою толстую задницу с дивана и начни расширять свой кругозор и круг общения 2- Начни заниматься в тренажерном зале или бассейн,а лучше и то и другое. 3- На форуме есть библиотека и ушел читать 4- Тебе нужен опыт и мастерство. Чтоб его получить тебе нужно научиться и применять свои знания на девушках.Знаешь соблазнять можно по разному: 1- тупо,скучно и пойдет только для одноразовых девушек 2-красиво(это не значит романтика) ,как искусство ,как красивая игра,продуманно,с интригой,заманчиво. 5-Стань уверенным и сильным мужчиной. Женщина должна чувствовать уверенность в тебе, защиту,ей хочется быть слабой,а с тобой сейчас явно это не получиться!Давай вперед,выкинь из головы гипноз,ты сможешь без гипноза все изменить,все в твоих руках,ты должен видеть и управлять ситуацией,а не зависеть от гипнотизера. Тебе самому не противно и не бьет по самооценке,что женщина с тобой рядом только потому что она под гипнозом. Задай себе вопрос и ответь на него , Неужели в тебе нет ничего чтоб она полюбила тебя?Ты пустышка??. Я думаю что нет, давай вперед,у тебя самого все получиться ,ты сможешь ,я уверенна!Только не будь пентюхом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
img7412
сообщение 8.2.2016, 4:34
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 29.12.2015
Пользователь №: 6156



Репутация:   -4  


Цитата(Элизабэт Мо ган @ 8.2.2016, 0:49) *
Знаешь,сейчас прочитала твою тему. Я просто фигею . Какой к черту гипноз??? Это такой бред просто . Тебе просто так проще,проще заплатить за гипноз чтобы не напрягаться и заполучить ее,просто заплатив деньги .ФУуу аж противно. Не дай бог со мной рядом был бы такой мужчина.

Вы мне не нужны, успокойтесь wink.gif

Цитата(Элизабэт Мо ган @ 8.2.2016, 0:49) *
Тебе же просто лень поднять свою задницу и начать что-то делать,что то решать,шевелиться.

Ну так уже лет 9 вот шевелюсь и решаю...

Цитата(Элизабэт Мо ган @ 8.2.2016, 0:49) *
АУУУ проснись,жизнь так интересна. Я прям представляю как по твоему мнение будет происходить гипноз. Действие 1- пикапер приходит на встречу . Действие 2- пикапер применяет гипноз. Действие 3- Появляешь ты киндер сюрприз....аж скучно,зритель уснул и закидал тебя помидорами и тухлыми яйцами ....

Так, а зрители то нам зачем? Зрители нам совершенно ни к чему...

Цитата(Элизабэт Мо ган @ 8.2.2016, 0:49) *
Хочешь ее вернуть и завоевать?Тогда начни шевелиться,развиваться, начни с себя. 1- Подними свою толстую задницу с дивана и начни расширять свой кругозор и круг общения 2- Начни заниматься в тренажерном зале или бассейн,а лучше и то и другое. 3- На форуме есть библиотека и ушел читать 4- Тебе нужен опыт и мастерство. Чтоб его получить тебе нужно научиться и применять свои знания на девушках.Знаешь соблазнять можно по разному: 1- тупо,скучно и пойдет только для одноразовых девушек 2-красиво(это не значит романтика) ,как искусство ,как красивая игра,продуманно,с интригой,заманчиво. 5-Стань уверенным и сильным мужчиной.

Ну этим можно до конца жизни заниматься без всякого прогресса. Наследственность какбэ не очень вобще то... Ну и тем более если ее нет рядом, вообще ничего не двигается. Нафига мне что то делать если ее нет рядом? Проблема в том, что она не хочет даже просто общаться!! Ну что она развалится что ли, в самом деле, если пообщается со мной??? Может позвоните ей, скажете, что Илюша очень хочет с ней просто пообщаться, никакого секса, чисто общение smile.gif Да, вот скажите еще, что хочу с ней поехать на дайвинг-сафари (я все организую, разумеется) smile.gif Ну чего она развалится от этого??? Что, слабо позвонить? smile.gif Да, ну и в сотый раз уже, других девушек соблазнять не буду.

Цитата(Элизабэт Мо ган @ 8.2.2016, 0:49) *
Женщина должна чувствовать уверенность в тебе, защиту,ей хочется быть слабой,а с тобой сейчас явно это не получиться!

Кому женщина должна? smile.gif

Цитата(Элизабэт Мо ган @ 8.2.2016, 0:49) *
Давай вперед,выкинь из головы гипноз,ты сможешь без гипноза все изменить,все в твоих руках,ты должен видеть и управлять ситуацией,а не зависеть от гипнотизера. Тебе самому не противно и не бьет по самооценке,что женщина с тобой рядом только потому что она под гипнозом.

Не, не противно. Как то даже интригующе smile.gif Но как только она будет рядом у меня появится стимул меняться, скажем так. Сейчас этого стимула нет.


Цитата(Элизабэт Мо ган @ 8.2.2016, 0:49) *
Задай себе вопрос и ответь на него , Неужели в тебе нет ничего чтоб она полюбила тебя?Ты пустышка??. Я думаю что нет, давай вперед,у тебя самого все получиться ,ты сможешь ,я уверенна!Только не будь пентюхом

Тут дело в ее завышенных требованиях к мужчинам, ну и вообще тараканов в голове много всяких. Без гипноза вряд ли что то получится. Я бы и вас загипнотизировал, чтобы вы тут всякую хрень не несли. Мне было бы намного спокойнее, если бы вы были под гипнозом. И выполняли бы все мои желания и приказания )))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элизабэт Мо ган
сообщение 8.2.2016, 18:14
Сообщение #43


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 3.1.2014
Пользователь №: 5272



Репутация:   5  


Цитата(img7412 @ 8.2.2016, 6:34) *
Вы мне не нужны, успокойтесь wink.gif


Ну так уже лет 9 вот шевелюсь и решаю...


Так, а зрители то нам зачем? Зрители нам совершенно ни к чему...


Ну этим можно до конца жизни заниматься без всякого прогресса. Наследственность какбэ не очень вобще то... Ну и тем более если ее нет рядом, вообще ничего не двигается. Нафига мне что то делать если ее нет рядом? Проблема в том, что она не хочет даже просто общаться!! Ну что она развалится что ли, в самом деле, если пообщается со мной??? Может позвоните ей, скажете, что Илюша очень хочет с ней просто пообщаться, никакого секса, чисто общение smile.gif Да, вот скажите еще, что хочу с ней поехать на дайвинг-сафари (я все организую, разумеется) smile.gif Ну чего она развалится от этого??? Что, слабо позвонить? smile.gif Да, ну и в сотый раз уже, других девушек соблазнять не буду.


Кому женщина должна? smile.gif


Не, не противно. Как то даже интригующе smile.gif Но как только она будет рядом у меня появится стимул меняться, скажем так. Сейчас этого стимула нет.



Тут дело в ее завышенных требованиях к мужчинам, ну и вообще тараканов в голове много всяких. Без гипноза вряд ли что то получится. Я бы и вас загипнотизировал, чтобы вы тут всякую хрень не несли. Мне было бы намного спокойнее, если бы вы были под гипнозом. И выполняли бы все мои желания и приказания )))))

То что ты решаешь и результатов никаких не дает,не думал может сменить тактику и стратегию и начать что то делать уже?Сколько тебе лет 30?40?50?У меня ощущение что тебе лет 15-16 честно. Выложи свою фотку просто интересны плоды твоего 9 летнего труда. Я думаю ты не уверенный в себе мужик,толстый,неухоженный,спортзал ждет тебя,еще и нытик к тому же,конечно будет слив. Ты говоришь вот если она будет со мной ,то я начну что то делать,да ей противно будет с тобой общаться и ложиться в постель,неужели ты не понимаешь?Представляешь рядом с ней будет лежать толстый мужик, с отдышкой ,нытик...противно..Ее реально спокойно соблазнить,просто нужно включить мозг. Тебе проще и легче думать что у нее много тараканов в голове и что кроме гипноза ничего не подействует ,так проще и легче ,но это не так. Не бывает легких путей. У вас мозгов не хватит чтоб меня или еще кого то "загипнотизировать",и тем более сделать так чтоб вас кто-то слушал. Такой какой вы сейчас,за вами не одна женщина не пойдет ,никто ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pro_meet_eus
сообщение 8.2.2016, 19:38
Сообщение #44


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 25.1.2014
Пользователь №: 5309



Репутация:   8  


Нет смысла дальше развивать сию тему. Автор не желает меняться ради результата.

Желающих гипнотизировать ОЖП тут не нашлось. И среди завсегдатаев не найдётся.

img7412,могу посоветовать тебе поискать другой форум. Даже пусть не пикаперский,а форум гипнотизёров.

А всё,что думают опытные форумчане,уже расписано на 1-2 страницах этой темы. И ничего кардинально нового не ответят тебе.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
img7412
сообщение 9.2.2016, 2:24
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 29.12.2015
Пользователь №: 6156



Репутация:   -4  


Цитата(Элизабэт Мо ган @ 8.2.2016, 18:14) *
Ты говоришь вот если она будет со мной ,то я начну что то делать,да ей противно будет с тобой общаться и ложиться в постель,неужели ты не понимаешь?Представляешь рядом с ней будет лежать толстый мужик, с отдышкой ,нытик...противно..

Не, ну прям развалину какую то нарисовала laugh.gif Одышки нету, слава Богу, разумеется, надо работать в этом направлении, чтобы и не появилась, но работа эта очень тяжелая, наследственность мешает. Ну так вот это... велотренажер купил недавно rolleyes.gif
В принципе, можно и в разных постелях спать rolleyes.gif Ну и там все от силы гипноза зависит тоже rolleyes.gif

Цитата(Элизабэт Мо ган @ 8.2.2016, 18:14) *
Ее реально спокойно соблазнить,просто нужно включить мозг.

Вот скажи, а как ее вообще соблазнять, если она даже по телефону не хочет говорить, просто кладет трубку? Вот если я даже Аполлоном стану, как она об этом узнает, если мы не общаемся вообще?

Цитата(Элизабэт Мо ган @ 8.2.2016, 18:14) *
Тебе проще и легче думать что у нее много тараканов в голове и что кроме гипноза ничего не подействует ,так проще и легче ,но это не так. Не бывает легких путей. У вас мозгов не хватит чтоб меня или еще кого то "загипнотизировать",и тем более сделать так чтоб вас кто-то слушал. Такой какой вы сейчас,за вами не одна женщина не пойдет ,никто ....

Все зависит от силы гипноза rolleyes.gif Я ж не про себя говорю, а про могущественного гипнотизера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 12:11

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика