IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ДД - Книга и консультации
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 24.11.2010, 9:33
Сообщение #16





Гости






    


Ribas, Recordmind, спасибо за советы. Дело в том, что обе мои книги в открытом доступе размещать нельзя, т.к. там очень многое можно расценить как экстремизм, и у меня быстро возникнуть могут проблемы. Вон Вадика Шлахтера таскали в контору, а у него по сравнению с моими текстами детский лепет. Тем временем, у меня уже 3 читателя появилось. И четверо других получают мои платные консультации в их жизненных ситуациях.

Желающим получить мою помощь в ICQ, напоминаю, чтобы вы указывали при запросе авторизации текст типа: "Меня зовут Василий / Вася, нужна консультация / помощь" или типа того. Ко мне стучатся очень многие и мне нужно отличать вас, нормальных людей, от спама. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 29.11.2010, 16:49
Сообщение #17





Гости






    


Дорогие друзья!
Сегодня я завершил работу над составлением программы дистанционного тренинга по формированию несгибаемой воли. Рабочее название "Сталь".
В основе лежит мой личный практический опыт самодисциплины и закалки воли и обширная теоретическая база. О подробностях не буду, многие и так их знают.

Те, кто решил работать над собой и не боится оторвать свою жопу от дивана, пишите в личку или ICQ. Стоимость тренинга - 500 р.. Скидок нет. После Нового года стоимость будет повышена в соответствии с реалиями. Длительность тренинга - 1 месяц (30 дней). Выдержавшие первый этап смогут по желанию пройти второй этап, длительностью тоже месяц.
Перед тренингом я буду общаться с каждым и определять ваши мотивы. Быдло на тренинг не принимается.

Одновременно этот тренинг начинаю проводить для проживающих в моём городе в живом режиме. Стоимость выше, конкретно обговорю с каждым. Как только наберётся 2 человека, начнём работу. Группы будут по 2 человека. Что сказать? Тренинг жесть. Я сам в ахуе от него diablo.gif После прохождения его первой группой опишу ход тренинга, сами увидите, насколько это жесть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 29.11.2010, 22:14
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Цитата(DorogoyDrug @ 29.11.2010, 16:49) *
Бабочее название "Сталь"


Порадовал))))
И тут бабы dirol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 5.12.2010, 10:33
Сообщение #19





Гости






    


Отвечу на вопросы, которые не единожды задали мне читатели глав книги и те, кто начал тренинг.

1) Упражнения первой части тренинга я сам выполнил. Второй - нет. Она только готовится. Но обязательно выполню первым.
2) Я не создаю никакой организации или объединения. Пока. В скором будущем она будет и тогда прошедшие тренинг об этом узнают первыми. Я работаю над этим вопросом.
3) Я только начал тренинги и поэтому выезжать в другие города пока не планирую. Хотя, конечно, хочу. Наберётся несколько желающих людей в каком-нибудь городе - приеду. А вообще в будущем хочу создать тренировочный полевой лагерь, именно свой. Хочу или в степях Калмыкии, где нет на много километров вокруг людей, или где-нибудь в лесистой части Северной России, где холодно. Короче, в местах, где никто не будет мешать и отвлекать от самосовершенствования.
4) Никаких дипломов не выдаю. У меня не для выпендрежа тренинг. Но на втором этапе вы получите кое-что, что отличит вас от других людей и по этому признаку вы всегда сможете отличить друг-друга и выделить из массы. Когда нас станет больше, это поможет вам в жизни.
5) Сайт мой планирую открыть в ближайшие месяцы, точный срок укажу позднее.

P/S. С нового года стоимость тренинга вырастет. Сами понимаете почему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 6.12.2010, 3:23
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Чет я подумал, мож ты "Женскую консультацию от ДД on-line" откроешь? ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 6.12.2010, 16:58
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


DD какой тренинг? напиши мне в ЛС плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izyumochka
сообщение 6.12.2010, 17:36
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 755



Репутация:   18  


Цитата(ribas @ 6.12.2010, 3:23) *
Чет я подумал, мож ты "Женскую консультацию от ДД on-line" откроешь? ))

Я открою.
Если время будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 6.12.2010, 18:12
Сообщение #23





Гости






    


Цитата(izyumochka @ 6.12.2010, 17:36) *
Я открою.
Если время будет.

Я тоже думал про Изюмочку написать, но, думаю, она и сама догадается и напишет. Догадалась...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 18.12.2010, 20:06
Сообщение #24





Гости






    


К практическому дистанционному курсу с этой поры я добавил теоретическую часть - серию мотивирующих к действию статей, которые теперь будут доступны людям, проходящим тренинг. Таким образом, тренируемый отныне не только практически выполняет испытания тренинга, но и закрепляет информацию, меняя свои ограничивающие убеждения, с помоhttp://bealpha.com/forum/index.php?act=post&do=reply_post&f=86&t=3256щью мотивирующих статей.

Думаю, это дополнение существенно повысит полезность тренинга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 21.12.2010, 13:24
Сообщение #25





Гости






    


Внимание тем, кто хочет пройти тренинг "Сталь".

С 27 декабря стоимость тренинга опять повышается. Теперь цена составит 2000 рублей.

Причины повышения очевидны:
1) Спрос рождает предложение.
2) Многие спрашивают у меня, почему так дёшево? Вот я и отвечаю им повышением цены.
3) Накопилось значительное количество заявок на тренинг и я провожу много времени на связи с учениками, что отвлекает от дел моей фирмы. А я, хоть и ангел, кушать тоже хочу. Я всё больше переключаюсь именно на тренерскую деятельность. Так-что "время-деньги".
4) Появились первые два ученика по рекомендации тех, кто уже тренируется. А значит, люди видят эффект и пользу от тренинга. А за пользу нужно платить.

Для тех же, кто подаст заявку и оплатит до 26 декабря 2010 года включительно, цена будет 1000 рублей. Воспринимайте это как новогодний подарок от ДорогогоДруга. Так-что жду ваших новых заявок.


В рамках испытания новых упражнений для второго этапа моего тренинга "Сталь" сегодня провёл испытания вот какого упражнения: доебаться на улице до постороннего человека, назвать его хуйлом, агрессивно общаться с ним и кинуть ему предъяву, что типа он хреново на меня посмотрел.

Упражнение выполнено блестяще. Жертва, выше и крупнее меня физически, трусливо улыбалась, извинялась и уверяла, что смотрела не на меня, а типа на прохожих. Хотел дать ему леща для вкуса, но пощадил. Всё-таки я не злой человек, не люблю унижать людей. Просто он стал жертвой прогресса.
Возможно, это упражнение или подобное ему войдёт во второй этап моего тренинга "Сталь". Чувствую, что те, кто пойдёт на второй этап, очень хорошо прокачают свои мужские качества. Он будет, возможно, именоваться так: "Сталь. Не для слабаков". Скоро перечень упражнений будет составлен полностью. Старый список я пересмотрел.
Кстати, не советую тем, кто будет проходить тренинг, говорить о его упражнениях своим подругам, мамам и т.п.. Женщины неадекватно воспринимают мой тренинг, поэтому-то он только для мужчин. Моя теперешняя ЛТР, зная, что собираюсь провернуть трюк с доёбом на улице до невинного человека сказала, что так может поступить только жестокий и агрессивный ублюдок. Так-что вашим женщинам меньше рассказывайте о тренинге, даже о первом этапе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 24.12.2010, 21:49
Сообщение #26





Гости






    


Напоминаю, что с 27 декабря 2010 года стоимость дистанционного тренинга "Сталь" повышается до 2000 рублей. Таким образом, у желающих зарегистрироваться по старой цене осталось в запасе два коротких дня. Контакты для регистрации Вы можете видеть в подписи к моим сообщениям.

Также вскоре Вы сможете ознакомиться с интервью, взятым у меня недавно. Это второе интервью, которое я дал за свою жизнь. Первое я давал корпоративному изданию фирмы, где работал. Статья была посвящена мне как человеку, сделавшему самую быструю карьеру за историю компании и предназначалась для студентов вузов. Теперь тема, естественно, другая.
В новом интервью я отвечаю на вопросы, посвящённые личностному развитию. О подробностях сообщу позже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 24.12.2010, 22:53
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


нус ждём интервью. Выложи его сюда!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 24.12.2010, 23:04
Сообщение #28





Гости






    


Интервью имеет своего законного владельца. Это его право. Если захочет. Позже сообщу.

Вячеслав из Уссурийска (ника не знаю), выйди на связь! Напиши мне в личку, аську или почту. А то тренинг оплатил, а на связь не выходишь. Или это была просто финансовая благодарность? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eGoismus
сообщение 26.12.2010, 8:54
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 13.6.2010
Из: чччччч
Пользователь №: 1707



Репутация:   27  


Цитата(DorogoyDrug @ 21.12.2010, 15:24) *
В рамках испытания новых упражнений для второго этапа моего тренинга "Сталь" сегодня провёл испытания вот какого упражнения: доебаться на улице до постороннего человека, назвать его хуйлом, агрессивно общаться с ним и кинуть ему предъяву, что типа он хреново на меня посмотрел.


в чем смысл упражнения? самоутверждаться за счет других - признак внутренней слабости и незрелости ИМХО, мы с друзьями такой хуйней страдали лет в 16-17. ниче хорошего из этого не выйдет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 26.12.2010, 9:27
Сообщение #30





Гости






    


Цитата(eGoismus @ 26.12.2010, 8:54) *
в чем смысл упражнения? самоутверждаться за счет других - признак внутренней слабости и незрелости ИМХО, мы с друзьями такой хуйней страдали лет в 16-17. ниче хорошего из этого не выйдет.

В 16 лет не выйдет. А для человека, который в жизни своей раньше так не поступал из-за внутренней скованности, комплексов или приличий, это станет положительным моментом в плане освобождения сознания.

Бараны в стаде не должны бодаться, иначе хозяин терпит убытки. Поэтому в их голову вживляются цепи, которые ограничивают их и приучают терпеть унижения и обиды и решать всё словами. Однако ягнятам, (кем ты собственно, и был в 16 лет) разрешается бодаться, пока не выросли. Когда выросли, их за это бодание сажают в КПЗ и тюрьму. В молодости многие ягнята брыкаются и бодаются, а в зрелом возрасте смотришь, смирные как овечки стали. Так-что ты сравниваешь 2 разных явления.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 0:23

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика