IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Знакомьтесь, Martiro!, Мой дневник.
Martiro
сообщение 13.8.2012, 21:37
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 9.8.2012
Пользователь №: 4132



Репутация:   4  


Приветствую всех.
Поскольку у меня нет друзей, которые хотели бы заниматься пикапом, то решил завести дневник, чтоб получать доп. пинки от участников проекта.

Что ж, приступим...

Я, 17 лет. Рост 171-172 см. Вес 60кг. Телосложение неплохое. Занимаюсь спортом (бокс + брусья +турники).


Сексуального опыта не имею.Чего и хочу набраться.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Martiro
сообщение 13.8.2012, 21:41
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 9.8.2012
Пользователь №: 4132



Репутация:   4  


Нашел отличную статейку, которая меня мотивирует по самые гланды.

"Вот простые истины:

1. Поймал ее взгляд

2. Улыбнулся

3. Если улыбается в ответ - подошел и сказал "привет". Если не улыбается, подмигни или сделай забавное лицо (тренировка перед зеркалом дома)В общем желательно, чтобы она тоже словила позитив. Потом подойди и скажи "Привет"

4. Начни разговор с социальных тем или спроси, почему она так мило улыбается. Я делаю и так и так. И не надо этих 500 первых фраз, которые все уже слышали по 100 раз. Если не хочет общаться - не парься и подойди к другой. Зачем тебе необщительные?

5. В разговоре смотри в глаза и иногда отводи взгляд, чтобы девушка чувствовала себя комфортно. Улыбайся ей хотя бы раз в минуту.

6. Используй социальные прикосновения, чтобы девушка знала, что ты не дикий и общительный. И не надо из себя ничего строить и изображать. Будь собой. Подходи к девушке пообщаться а не знакомиться. Сначала узнай ее поближе, а уже потом знакомься, если нравится и если ты ей нравишься.

7. Если решил временно закончить общение - скажи, что хотел бы еще пообщаться но сейчас тебе пора. Узнай у девушки телефон. Если не дает - не надо ее напрягать и клянчить. Получится в следующий раз.
В общем просто веди себя нормально и не надо этих всех супермегатехник и приемчиков. Все и так будет хорошо. А все эти супер техники можно начинать пробовать, когда соблазнишь хотя бы первые 10 девушек. Развивайся постепенно. Как персонаж в онлайн MMORPG.

8. Позвони, пообщайся позитивно и пригласи на свидание в интересное место. Когда сам хочешь, тогда и звони.
Если все сделал правильно, она придет и вы классно проведете время вместе. И не надо этого огромного букета цветов и плюшевого мишку покупать перед свиданием. Ты же не знаешь, придет ли она. Они все обещают, что придут. Но бывает что не приходят. Если не пришла - позвони ей на следующий день и спроси все ли у нее в порядке? (Мало ли почему не пришла, может у нее что-то случилось)Не показывай что обиделся и договорись встретиться в другой день. Если не пришла и не берет трубку на следующий день - забей на нее. Не жди дольше 15 минут. Если она не позвонила и опаздывает больше, чем на 15 минут - уходи. Это важно для твоей самооценки. Если пришла, то веди в интересное место. И лучше не в кино, а туда, где вы сможете комфортно общаться.

9. Если во время свидания девушка смотрит тебе то в глаза, то на губы - пора ее поцеловать в губы. Нежно обними и поцелуй.

10. Проводи с девушкой время так, чтобы было комфортно и интересно тебе и ей. Если тебе не комфортно - скажи ей об этом и поговорите на эту тему. Не гонись за сексом, а
наслаждайся общением. За сексом вообще никогда не гонись. Проводи время в кайф.

11. Приведи ее к себе домой. Будь уверенным и дружелюбным. Если не идет - просто сделай это на следующем свидании. Не заморачивайся. Она еще не готова.

12. Если девушка пришла к тебе домой - значит она не против секса. Покажи ей всю квартиру, чтобы она почувствовала себя комфортно. Дай ей чаю или бокал вина. Выпей с ней. Потом уверенно отбери у нее из рук что-нибудь (это ваще самое важное) Обязательно отбери. Например, чашку или бокал. Поставь это на место, затем сразу страстно поцелуй и веди в спальню.

13. Раздевай сначала себя затем ее. Чтобы вы одновременно раздевались. Пока ты не раздет - девушка будет стесняться.

14. Скажи, что она очень красивая и очень тебя возбуждает. Погладь ее где хочешь и насладись ее телом.

15. Секс. Дай ей тоже проявить инициативу во время секса. А то будешь потом жаловаться на бревно.

16. После секса погладь ее нежно и скажи, что тебе было очень хорошо. Не спрашивай ее ни о чем типа "Ты кончила?" Это идеотизм.

17. Позвони ей еще раз и пригласи на свидание. Так ты сможешь начать с ней постоянные отношения (ЛТР)."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLN
сообщение 13.8.2012, 21:56
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 9.6.2011
Из: Казахстан.
Пользователь №: 2910



Репутация:   6  


классная статейка для начинающих) давай ебашь братец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Martiro
сообщение 14.8.2012, 11:27
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 9.8.2012
Пользователь №: 4132



Репутация:   4  


Вот цели, которые я ставил на это лето: (красным отмечены выполненные цели)

- купить эл.книгу - купил планшетник

- научиться играть на гитаре - выучил несколько песен

- научиться набирать текст на клавиатуре десятью пальцами

- Начать делать подходы

- Купить себе шмоток за свои деньги

- Увеличить рост на 5 см (увеличил лишь на чуть-чуть)

- Научиться выходу на две на турнике

- Научиться создавать сайты - научился, но сейчас стало не интересно.

Новые цели будут позже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Martiro
сообщение 14.8.2012, 14:49
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 9.8.2012
Пользователь №: 4132



Репутация:   4  


Расскажу историю моего появления в пикапе.

Дело было зимой, перед самым НГ. В школе устраивали дискотеку и я решил на нее пойти, тем более, что там была девушка с параллельного класса (7,5-8), которая мне очень понравилась.

Я не могу назвать себя ТФН-ом, но в отношениях с противоположным полом у меня тогда были серьезнейшие проблемы (сейчас не так все плохо).
Вот началась дискотека, мы танцуем, и вдруг слышим, а начался медленный танец.
Тут я начинаю из всех сил себя двигать в направлении этой девушки (ее никто не приглашал, странно). То останавливаюсь, то опять иду. И неожиданно для себя говорю:"Похуй, будь, что будет".

Подхожу к ней и начинаю:"Девушка, разрешите вас пригласить на танец", а сам весь трясусь, естественно ни о какой уверенности речи не идет. Она согласилась, и даже мы начали танцевать. Я с ней тогда и знакомлюсь (до этого просто смотрел на нее, знал ее имя, она моего нет), легкий треп, о том где училась (она в нашей школе только с 10 класса) и т.п, потом она говорит мне, что мол моя подруга одна стоит, может с ней потанцуешь?
я отвечаю, что в след. раз. Так и закончили, потом разошлись.
Я танцую и думаю о ней, в общем завысил ее значимость по самые небалуй.

Далее у меня начинает падать настроение, и вот еще из-за чего:

Она просила сфоткаться с ними (она и подруга) парней с класса, а я стоял и смотрел, и мне было пипец как обидно. В общем тут-то я понял, что надо менять себя.

Пришел домой весь подавленный. Так проходил несколько дней.

А далее стал смотреть в интернете различные темы о том, как и о чем разговаривать с девушкой.

Понакачал себе разных книг, стал потихоньку меняться.

Итак, за это время прочитал:

ЖБТ и НЖБТ - Лесли. Она на меня подействовала очень серьезно, будто током рубануло.
Как затащить девушку своей мечты в постель.
были прочитаны много статей как с этого сайта, так и просто в Интернете.
Это не все, но пока хватит.

Недавно прочитал "Кирпичи" - стал просто напросто любимым рассказом.
РМЭС вер.2,0. Скажу честно, просто прочитал, а теория без практики ни что.

Зато сегодня сходил и купил уже обычную книгу "РМЭС". Будем действовать...

За эти полгода я очень изменился, и пусть я еще не в плотном контакте с девушками, но результаты есть. Чему я рад.

Девчонка с класса сказала моей маме, что я оч. изменился, как чего скажу, так ей не по себе становиться, смущается.
Вот такие пироги...

To be continued...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Князь
сообщение 15.8.2012, 8:38
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 22.5.2012
Пользователь №: 3921



Репутация:   6  


Давай парень, делай вещи, многие сходят с пути когда наступают трудности, думаю ты не из таких. Думаю что чтение книг будет лишним, это мое мнение, инфы на сайте достаточно.
Лучше делай подходы, каждый подход анализируй, делай выводы и совершенствуй.
и тебя ждет неминуемый успех.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Martiro
сообщение 15.8.2012, 10:15
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 9.8.2012
Пользователь №: 4132



Репутация:   4  


Мои цели на будущее:

Долгосрочные 10-20 лет:

- Счастливая семья и 2 детей

- Ежемесячный доход от бизнеса не менее 25000$

- Работать 4 часа в день

- Быть успешным во всех начинаниях

- Купить отцу Джип (пообещал в детстве)))

Среднесрочные 5-10 лет:

-Закончить МГТУ им. Баумана

- Трахнуть 1000 красивых женщин

- Иметь 3 лучших и надежных друзей

- Иметь прибыльный бизнес (100000 руб в месяц)

Краткосрочные 1-5 лет:

- Закончить школу с золотой медалью

- Увеличить рост на 8-10 см

- Поступить в МГТУ им. Баумана

- Быть лидером в любом окружении

- Быть спокойным и уверенным в любой ситуации

- Трахнуть 50 -100 разных девушек.

Вероятнее всего это не все цели, которые я хотел бы достичь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Князь
сообщение 15.8.2012, 11:28
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 22.5.2012
Пользователь №: 3921



Репутация:   6  


Да, в твоих целях присутствует юношеский максимализм, ибо ты не видешь реальную картину происходящего в россии.
многие расписывают десятки целей, но 99% парней достигают всего 2,3 цели, и то они достиглись как то сами по себе, или произошла какая то случайность например двое детей, наверно ты понимаешь о чем я. Так что пусть у тебя будет всего,Это стать успешным с девушками. думаю это будет достаточно, т.к это отнимает не мало эмоциональных сил, и энергетических ресурсов организма на начальных этапах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Martiro
сообщение 15.8.2012, 11:55
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 9.8.2012
Пользователь №: 4132



Репутация:   4  


Цитата(Князь @ 15.8.2012, 12:28) *
Да, в твоих целях присутствует юношеский максимализм, ибо ты не видешь реальную картину происходящего в россии.
многие расписывают десятки целей, но 99% парней достигают всего 2,3 цели, и то они достиглись как то сами по себе, или произошла какая то случайность например двое детей, наверно ты понимаешь о чем я. Так что пусть у тебя будет всего,Это стать успешным с девушками. думаю это будет достаточно, т.к это отнимает не мало эмоциональных сил, и энергетических ресурсов организма на начальных этапах.


Мне кажется, что цели оказались завышены, лишь по зарплатам, остального добиться не только можно, но и нужно. Чем и будем заниматься...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алешка
сообщение 15.8.2012, 16:40
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 16.1.2011
Из: иров
Пользователь №: 2444



Репутация:   2  


Цитата(Martiro @ 14.8.2012, 12:27) *
- Увеличить рост на 5 см (увеличил лишь на чуть-чуть)


Как это ты будешь делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 15.8.2012, 19:14
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


50-100 девушек за 5 лет это нормально... с 1000 вот перебор)))
Вот твои цели на лето меня немного удивили... многое очень бесполезно и непрактично, но со временем научишься.
Твоя история прихода в пикап очень напоминает мне меня пару лет назад. Максимализм присутствовал но не в такой степени. Вместо соблазненных 10ти девушек почти за год я соблазнил 4 - есть причина такого торможения но я думаю до того как пройдет год с того момента когда я вернулся(будет это в октябре) я хоть больше половины то выполню.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Martiro
сообщение 15.8.2012, 20:03
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 9.8.2012
Пользователь №: 4132



Репутация:   4  


Цитата(poker face @ 15.8.2012, 20:14) *
50-100 девушек за 5 лет это нормально... с 1000 вот перебор)))
Вот твои цели на лето меня немного удивили... многое очень бесполезно и непрактично, но со временем научишься.
Твоя история прихода в пикап очень напоминает мне меня пару лет назад. Максимализм присутствовал но не в такой степени. Вместо соблазненных 10ти девушек почти за год я соблазнил 4 - есть причина такого торможения но я думаю до того как пройдет год с того момента когда я вернулся(будет это в октябре) я хоть больше половины то выполню.


Объясню почему поставил такую цель.
Где-то читал, что при постановке долгосрочной цели не надо думать сможешь ли ты ее достичь или же нет. Просто надо поставить. Также не нужно думать, как ее будешь достигать. Это придет со временем.
Руководствуясь такими соображениями я и ставил себе эти цели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Martiro
сообщение 19.8.2012, 12:20
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 9.8.2012
Пользователь №: 4132



Репутация:   4  


Меняю свою жизнь здесь и сейчас. Дойду до конца! ]]>http://spartarussia.ru/2011/08/kirpichi/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Martiro
сообщение 19.8.2012, 12:24
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 9.8.2012
Пользователь №: 4132



Репутация:   4  


Цитата(Martiro @ 19.8.2012, 13:20) *
Меняю свою жизнь здесь и сейчас. Дойду до конца! ]]>http://spartarussia.ru/2011/08/kirpichi/]]>



Скажу сразу, это не реклама, а задание тренинга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Martiro
сообщение 19.9.2012, 20:53
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 9.8.2012
Пользователь №: 4132



Репутация:   4  


Бля, парни.
1.5 года хожу на бокс, а вчера побоялся начать драку с пацаном, который ниже меня, младше меня. Он просто пиздел на моего одноклассника, а тот был в белом костюме. Вот вроде хочется въебать, но что-то мешает. Пол дня был в угнетении.
Сегодня сходил на тренировку, провел 3 раунда с гораздо более сильными соперниками, страху там не было, но что-то держит меня на улице.
Дрался я там ой как давно - в 5 классе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 23:38

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика