IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Паутина моих мыслей, ощущений и воспоминаний, мой дневник
Arachna
сообщение 24.8.2012, 0:48
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


Вот решила тоже завести свой дневник давно собиралась. И вот собралась. Бывает такое - планируешь, планируешь, и тут случается совершенно случайное событие, будто камешек упал с горы, но вызвал лавину. Хотя какая там лавина, скорее внутреннее землетрясение. И вроде бы не случилось ничего, просто он пригласил в группу, но на фоне 2 месячного полного молчания это очень много.
Читая дневники ребят, я вижу, что кто-то учился не курить, а кто=то даже не дрочить, а я училась дышать без него. Вспоминая то злополучное лето, и как я сначала училась выдерживать день без него и не звонить, с утра до вечера и как это было тяжело, особенно в беременность.
Потом я училась выдерживать 2-3 дня, потом выдерживать и не звонить, пока сам не позвонит.
А потом мы расстались... жизнь без него напоминает ванную комнату и будто кто-то засунул мою голову под воду и так хочется всплыть, вздохнуть его, позвонить, услышать его голос, и пусть он мелет полную ерунду как всегда, поддакивать ему, смеяться вместе с ним и слушать, слушать, слушать...
Но да, это я сама держу себя под водой и научилась задерживать дыхание на несколько месяцев.
Даже своим знакомством с пикапом я обязана ему. Когда в начале августа он просто так пропал, не звонил, не писал, не брал трубку, мне было так тошно, что невольно я начала читать Филиппа Богачева, я понимала, что мне надо просто выжать, выносить ребенка с минимальными нервными перезагрузками, но меня ломала как нарика, меня всю корежила изнутри. В то время я увидела, что он и есть природный пикапер. Чего стоит его высказывание: "Людям не хватает эмоций. Чтоб раскачать человека и вызвать его симпатию нужно вызвать его гнев или недовольство, ибо из минуса всегда легче сделать плюс, чем из нуля". Он владел всем тем, о чем писал Богачев, но владел сам природно, мастерски. Воспитание отца, в том числе совместное имение шлюх на одном диване в 16 лет, не прошли даром. Недоверчивость к матери, которая ушла от них когда ему было 12 лет. Разбитое сердце отца, постоянные высказывания отца о том, что женщин можно только трахать, но не любить, сделали его внутренне циничным. И сделали его настоящим пикапером до мозга костей.
А внешне он оставался мальчиком-зайчиком, тихим одуванчиком, маленьким воробышком, ботаником, и едва ли не девственником. И на это я купилась. Об этом в моем рассказе, который я опубликую в женских филдрепортах (читайте, кому интересно).
ТОгда и родилась у меня мысль, что природный пикап может победить пикап искусственно созданный, и надо только заплатить. О! я была готова отдать все деньги, лишь бы его вытравили из моего сердца. Поэтому обратилась за помощью к пикаперам, рмэсовцам и прочим флиртоманам, но никто даже с места не сдвинулся.
Это было обидно, что народ отказался мне помочь, и в конце концов отказался от денег. Что весь их пикап - снять понравившуюся телку в клубе, которая только и пришла лишь за тем, чтоб ее сняли.
А как же фильм "Сердцеед", "Метод Хинча", как же профессиональное соблазнение? как же желание наконец-то получить заслуженный гонорар за свое умение и помочь человеку? видимо, никак. Как говорит мой друг - слаб человек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shubbi
сообщение 24.8.2012, 11:16
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 3414



Репутация:   16  


К сожеление сейчас для парней очень много развлечений - игры, бухло, кентярики, тонны порнухи, дрочка, соц сети - вообщеим виртуальная жизнь. После всего этого нет никого желания что либо делать, поэтому все обленились.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arachna
сообщение 24.8.2012, 16:47
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


Сейчас поехала на занятия танцами, таки решила приходить для себя в форму. Направление выбрала - go-go. Мне это близко. Буду заниматься по пятницам и воскресеньям. Не обещаю, но постараюсь заскочить в понедельник в фитнесс-клуб поблизости, он почему-то работает с 3 часов дня, что мне не очень удобно, в связи с работой.
Вот не знаю, что делать с людьми, закидывающими меня бессмысленными сообщениями. А еще скучаю по одному человеку с форума, но он ничего не пишет. Люблю хорошее общение и сильных собеседников, такая роскошь. Вместо этого слащавые и лживые смски от малолеток - фу! низкосортная лапша из Молдовы. Человек пытается меня на что-то развести, лично мне непонятное. Ибо мы никогда не виделись. Потом самое смешное - меня будут называть стервой. лишь потому что я не писала положенные слащавые сопли в ответ. Не понимаю, как можно написать ты самая красивая и самая лучшая женщине, которую ты никогда вживую не видел. Бесит!

Изменения должны быть количественными и качественными, но качество всегда произрастает из количества и конкретики. Поэтому сообщать тут буду изменения в виде фактов, а не просто растекошеся мыслию по древу. ХОтя растекаться я тоже люблю...
Но в деле физической формы, нужна регулярность, частота, конкретность нагрузки - какие упражнения,какие танцы и т.д.
Кроме физической формы почти каждый день сажусь за руль. Ежедневно маршрут мой увеличивается. Уже переключаю передачи и лишь изредка гляжу на коробку передач. Езжу со скоростью 40 км. И этого пока хватает за глаза. Но до самостоятельной свободной езды еще далеко. Пора в сервис- не работает передний стеклоомыватель.

Постоянно весь день ловлю себя на мысли, что меняюсь я ради только одного человека, ради того, чтоб он подошел и сказал, прости я ошибся, твоя выживаемость выше, чем я ее оценил. Лишь для того, чтоб он меня счел ровней себе. Это неправильно, я знаю, надо меняться для себя, но эта мысль подсознательная всегда есть.
Ему нравятся уверенные в себе, холеные женщины, на руководящих должностях, с бабками и при машине, вот и невольно я становлюсь такой же лишь для того, чтобы однажды ночью почувствовать его рядом с собой под одним одеялом.

Каждый день я говорю себе, что все кончено, что все давно кончено, но каждый день не могу побороть себя и захожу на его страницу в контакте, ищу, что там нового. Недавно он повесил свежий видеоролик, увидев его движения, его взгляд, я поняла, ничего еще не фига не кончено... не будет кончено, пока наши не победят.
Да, у него фора, у него нет ребенка и времени на порядок больше поэтому, но это ничего не значит, ибо на моей стороне трезвость и сила воли, большая чем у него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shubbi
сообщение 24.8.2012, 18:00
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 3414



Репутация:   16  


Ты с ним меряешься письками?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 25.8.2012, 8:43
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Ты явно мазохистка,впрочем как и все девушки.Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arachna
сообщение 27.8.2012, 1:39
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


Я вообще обожаю меряться пиписьками))) Да я точно мазохистка. Ибо с первого занятия попала не на го-го, а на стрип-пластику, где нас хореограф - фанатик сразу учил танцевать и делать крутки на шесте - в итоге болит все тело, решительно все, а на внутренней стороне бедер и руках синяки страшные от шеста - или пилона, ибо я слишком рьяно пыталась на него залезть. В итоге я поняла, что за один час можно освоить простейшую крутку у шеста. Потенциал у меня есть, но вот физподготовка страдает. Буду учиться стоять на руках и на голове, это укрепит руки, ибо главное у стриптизерши - это сильные кисти, чтоб выдерживать свое тело когда крутишься. Ну и завтра по возможности как и договаривалась, пойду в фитнес-клуб.
Состояние если честно разбитое, мой ЛТР выносил мне мозг весь вечер, мотал нервы мне и дочери, из-за бытовухи и прочей фигни, его почему-то взбесило, что у меня болит все тело после тренировки. Но если честно, это самый лояльный человек, ибо он нормально отнесся к моему новому увлечению, ибо он уважает все мои цели и планы, а это в ЛТР очень важно.
Да, на днях познакомилась с классным парнем, случайно, пришла подруга молодая с парнем, а парень был с другом, такой симпатяжка, 22 года, и сразу начал на меня смотреть "глазами кролика". Я ничуть не смутилась, и спросила, не стыдно ли знакомиться с взрослой тетей, у которой есть ребенок. А он и глазом не моргнув, сказал, что у него была девушка - моя ровесница и тоже с дочкой. Нашла его в контакте, все верно и про подругу тоже. Парень то, что нужно, такой спокойный, с красивым накачанным телом, но главное, он так краснеет и робеет, что просто крышу сносит. Всю дорогу шли рядом, я несколько раз брала его за локоть, когда надо было перейти через лужу, но он так и не решился взять меня за руку. Сегодня ходили всей компанией в кино. Мы сели рядом и он гладил мою руку, такие приятные прикосновения, давно у меня этого не было. А по телефону сказал: "Я куда хочешь приеду, лишь бы с тобой увидеться".
Но... мальчик не пикапер, везде платит за меня - старая школа, мне это непривычно, я уже привыкла платить и за себя и за парня, а тут такие жесты. Но соглашаюсь, чтоб его не обидеть, видно, что ему это важно. В этом возрасте мальчикам важны такие мелочи. Однако в кафе после кино пришлось себя ограничить, обычно я не думаю об ограничениях, но тут взяла только кофе, знала, что он заплатит за меня и было неудобно.
По мне проще платить самой и заказывать, что душеньке угодно. Но ради такого парня можно пойти на дурацкий мультик, пить один лишь кофе. Он такой правильный, такой ручной, такой удобный как комфортное авто,то, что мне нужно, ибо мой ЛТР постоянно мотает мне нервы. Сегодня вывела его на разговор, если ты меня не любишь - буду жить свободной жизнью, и встречаться с кем хочу, так что завтра с полным правом узнаю номер того парня и позову его в парк погулять.
А этот абзац для любителей ближе - дальше ... ну-ну... делайте дальше, пока вы делаете дальше всех баб расхватают))) придете, все понадкусанные.
Читаю с интересом книгу "Скрытые сексуальные сигналы" - много американской воды и пены, большую часть инфы я уже знала. Но есть истинная фраза - о том, что женщина умелая сознательно использует ССС и совершенствует их, вот решила тренироваться.
Вчера сходила в парикмахерскую и стала зеленоглазой шатенкой, цвето волос - мокка, очень красиво вышло, потом салон красоты, а потом купила себе осеннюю обувку, так что теперь осень встречаю обновленная.
Привезла от матери в квартиру весы, буду взвешиваться. С удивлением обнаружила для себя, что я уже сбросила 5 кг, сама того не замечая, мелочь, но приятно - осталось 15 кг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 27.8.2012, 9:03
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Слово <понадкусанные> меня лично забавляет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arachna
сообщение 27.8.2012, 22:39
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


Не знаю, насколько это можно считать техникой, но последнее время я мысленно спрашиваю себя:" Чего ты хочешь?" - я так мониторю свое подсознание и первый ответ который приходит в голову изнутри:"Много секса".
Это продолжалось уже несколько месяцев, ибо я знаю, что я хочу и как это выглядит, ибо это у меня уже было.
Ну так вот если чего-то хочешь, то обязательно это получишь, даже не делая к этому особых телодвижений.
Скажем так, я не шаталась по клубам и опять же гулять по ночному городу времени у меня тоже не было. Но секс определенно в моей жизни будет и его будет много.
Сегодня сделала 2 подхода, оба успешных. Второй был в маршрутке. Разговорилась с симпатичным парнем, в странной тюбетейке, мне очень легко и просто знакомиться в маршрутке, если я хорошо выгляжу. Ехали рядом, сидели бок о бок, в руке у него был телефон, у меня тоже был телефон, затем я заметила телефон у парня, сидевшего напротив, еще у одного парня и у девушки. Получается, все в газельке держали судорожно телефоны, будто это был аппарат жизнеобеспечения. Меня это возмутило, а поскольку парень рядом мне понравился (понравился его парфюм, внешний вид - интеллигентный и независимый, плюс телосложение и добрый взгляд карих глаз), то я поделилась этим замечанием с ним.
Я: Вам не кажется, что последнее время в маршрутках все сразу достают телефоны, будто от них зависит наша жизнь
Он: точно, именно так, зависают в интернете.
Я убираю телефон в сумочку и застегиваю карман.
Он тоже убирает телефон.
Я смотрю на его головной убор.
Я: у вас очень необычный головной убор. Вы из какой-то религиозной конфессии?
Он: с удивлением - я мусульманин.
Я: странно, я таких тюбетеек не видела.
Он улыбаясь: все правильно, такие носят в основном в чечне.
Я:если честно, я восхищаюсь девушками в хиджабах, и считаю, что вы мусульмане больше защищаете своих женщин нежели христиане, им повезло, у них есть ясный путь, тогда как нам приходится плутать.
Тут я попадаю в точку, ибо парень поворачивается ко мне корпусом и начинает активно беседовать = до этого он только отвечал, а тут уже рассказывает. Оказывается, у него было две православные девушки, но первая не хотела принять ислам, а вторая говорит, что примет ислам. "Но эта она говорит, чтоб меня успокоить, чтоб я не приставал с этим, а на деле она этого не хочет".
В-общем, я попросила встретиться и рассказать мне понятно о преимуществах ислама, ибо я потерялась (это правда, последние 3 года я отошла от БОга о чем жалею, и действительно чувствую себя потерянно) в итоге парень дал мне телефон, улыбнулся и когда вышел помахал на прощание.
Я как-то своим интересом к исламу попала на больное место, ибо он видимо ищет уже давно такую девушку, которую сможет просвещать в разных позах)))

Да, я не сказала, отчего у меня было такое настроение. А настроение у меня было и впрямь триумфальное, потому что я таки нашла парня 22 лет, жаркого как южная ночь, скромного и нежного как первые лучи солнца на рассвете. И мне с ним так легко как с братом, он будто воздух, его не чувствуешь, но вот он берет за руку (мы гуляли вместе сегодня по лесу) и такой ток по телу проходит. А когда он меня поцеловал, при этом сильно робея, я почувствовала такой натиск и такой выплеск гормонов, что у меня потом голова кружилась полчаса и я была сама не своя. При этом когда он меня целовал, я чувствовала себя бревном. Меня реально качало в его руках, как березу. Давно со мной такого не было, потому что парни, которые попадались, были такие рассудочные, а тут видно, что я ему так нравлюсь, аж до дрожи в руках, и эта буря отдается эхом во мне.

Придя домой, я наткнулась на книгу Лесли "Охота на самца", начав ее читать, я реально рассвирепела, ибо он стырил мою идею, теперь мне мало того, что придется переписывать написанное, так мне еще придется его превосходить в моей книге, чтоб не думали, что это жалкая пародия. так что задача усложнилась, но эта скотина бросила мне реальный вызов. Бесит еще его отношение к женщинам - двуличное, когда ведет тренинг для мужчин - женщины - овцы и ТП, когда ведет для женщин - он прям такой друг девушек, что ппц, и конечно, он лучше женщин знает мужчин. Это меня вообще вывело из себя, будто он спал с мужиками. Да, типо они ему говорили того, что женщинам не скажут, ему говорили парни, неуверенные в себе - это раз, плюс это были парни, которые четко ориентировались не на ЛТР, а на трах-перетрах, так с чего он знает, как думают ЛТРщики, ему до них как до китая пешкодрапом. Мне парни реально говорили то, что никому не сказали, и плакали, и их всего трясло и это было не вопрос тренеру из уважения и просто, чтоб что-то спросить, ибо денежки за тренинг уже заплачены, мне говорили открыто и добровольно, ибо на нас не было трусов, и да, у нас был секс. И еще мне говорили все, потому что я 100% открыта, и поэтому в ответ парню приходилось тоже давать 100% открытости. Можно говорить, что угодно - но мужчины не плачут в качестве уловки, их слезы всегда истины и говорят о сильных чувствах.

Сегодня когда я ехала на свидание, я думала о Нем, о том, ради кого я хочу успеха, славы, денег, лишь бы видеть его заспанного в халате по утрам, пусть бы он даже приходил с гулянок слазил с девчонок и прочее...
Я поняла, что он меня любил и любит, ибо никто не мог и не смог за это время так его открыть как я.
НО что-то я точно не поняла и упустила, я это точно понимаю, он мне это говорил прямым текстом: "Ты меня не понимала, не понимала мой образ жизни, моих друзей, я хотел быть тебе другом, но ты не умеешь дружить, у тебя нет друзей". Друзья в его понимании - это бухарики по вечерам. То есть по его версии я должна была прощать его каждодневные ночные бдения с водярой и дружбанами, при этом я была беременна. Я себе это с трудом представляла. Скорее, мы как два поезда, у каждого свой маршрут и рельсы лежат в разных сторонах, но наших чувствах это не отражается нисколько. Мы уважаем друг друга и в то же время презираем друг друга. Он говорит, что я дура, раз не пью и не курю, у меня нет друзей, я слишком правильная, я трусиха, у меня низкая выживаемость, я всего добилась благодаря родителям - во всем этом он прав.
Я ему говорю - что он готов всех предать за бутылку и бабки, что он лентяй и лодырь, он врет и друзьям и родителям, что он врет и не краснеет, и оправдает себя всегда, но хуже всего, что он имея такие амбиции постоянно чуток поднявшись, падает вниз - банально уходя в запой - что тоже правда.
Мы можем обсирать друг друга лично и по телефону, в комментах и в разговорах с третьими лицами, но наших чувств это не уменьшает. Проверено годами.
Я также знаю, что он падок на чужой успех. Он общается только с богатыми и успешными. КТо на коне, тот рядом с ним, как верный приспешник. идеальный паж, идеальная свита...Поэтому скажи я ему, что теперь богата и покупаю квартиру, пусть однокомнатную в Москве - он будет у моих ног, тут как тут. Фальшивый бриллиант, но даже если он сделан из стекла, это не значит, что он некрасив, что его грани не играют на солнце. Скажу даже больше, мне нравится, что он именно таков, ибо это дает мне право унижать его без зазрения совести, не нести ответственности за его падения.
Если честно, я даже не знаю, чего больше в наших отношениях - светлого и позитивного, или негативнонго и даже уродливого. Мы знаем друг друга, как два инвалида, как брат и сестра, сбежавшие от тиранящих их родителей. Мы знаем и любим и восхищаемся недостатками друг друга. Когда я вижу, как на митинге он льстит то одному. то другому, кочует от одного враждующего клана к другому - я лишь мысленно восхищаюсь им, мне нравится его подлость, лживость, двуличие, жажда наживы, корыстолюбие, лень. Потому что я знаю происхождение каждого из его недостатков. А он знает, насколько я на самом деле слаба, знает все обо мне, и потому не боится меня заткнуть. И хотя формально, всегда казалось, что вот идет Она и ее новый мальчик, в реале было все по-другому. Как сказала мама - это единственный мужчина, которого ты уважаешь и которого ты слушаешь.
Мы так идеально подходим друг другу даже в самых странных странностях, ему нравится одевать женские вещи и танцевать стриптиз, я обожаю, когда он это делает, стаскивать с его ног сетчатые чулки, и говорить:"Иди сюда, моя шлюшка!"
Он очень легкий, как перышко, невысокий и худенький, поэтому я обожаю посадить его к себе на колени и просто качать как маленького. Когда он болеет одевать ему носки, поить чаем с малиной и читать книжки на ночь. Ему нужна мама, мне нужен сынок. Ему нужна госпожа, мне нужен раб, я люблю его бить по попке и связывать руки ремнем, а он доволен. Ему нужна начальница, а мне нужен подчиненный. И мы оба любим болтать ночь напролет и строить безумные планы по покорению мира. И мы оба обожаем сплетничать и сводить людей и играть с людьми. Мы любим ревновать, нам нравится также флиртовать и дразнить.
Вот ну нет ничегошеньки, в чем бы мы не подходили друг другу, и мне на самом деле пофиг на его образ жизни и режим, потому что не это делает меня счастливой, а ему тоже пофиг на мои недостатки, и что все друзья и отец - большой авторитет - настроены против меня. Когда устав, от этого противостояния двух гордостей, от того, что я его до себя не допускаю как некую парию, мы сдаемся, созваниваемся, встречаемся и просто ложимся на одну кровать - это такое облегчение для нас обоих, будто мы пробежали целый марафон, непонятно зачем. Мы смеемся, рассказывая друг другу, кто как и что делал, что хотел доказать другому, и нам смешно, потому что нам нечего друг другу доказывать, мы итак знаем свою истинную цену и любим друг друга не за, а вопреки. Но вот для жизни все это вообще не подходит никак. Через 2-3 дня наши разные жизни начинают друг другу реально мешать. Так и живем два дикобраза.
Внутри меня живет безумная мечта - стать настолько независимой финансово, чтобы купить собственный дом, большой для всех, не думать о деньгах, и чтоб он мог в него приходить когда хочет, оставаться насколько хочет. Думаю, если бы он жил в отдельном флигеле, мне было бы пофиг, что он громко смотрит всю ночь хоккей, кричит, когда разговаривает по телефону, дрыхнет до обеда, бухает каждый день...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arachna
сообщение 27.8.2012, 23:23
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


Поняла, что девушки выбирают парней по критериям, так или иначе у каждой своя подборка своих, и прав Лесли, когда пишет, что только у дур критерии - машина, дача и прочее.
Итак, подумала и решила на примере своего чуда написать свои критерии, которые меня влекут к мужчине:

1. Женственность, кокетливость. Парень должен уметь строить глазки, именно не нагло, не напористо, а как-то очень по-женски давать понять - я могу быть твоим, если ты меня захочешь.

2. Скромность. Возбуждает когда парень производит впечатление девственника и легко краснеет. Нравится мальчики, на которых разврат не откладывает отпечаток. Бывает проснешься после бурной ночи, у всех:"НУ и рожа Шарапов" и только мое чудо, будто мирно спало всю ночь, укрытое лепестками роз, свежо как майское утро. Не видно не перепоя, не похмелья.

3. Интеллект. О! очень люблю, когда парень с интересом и жаром рассказывает о своем направлении, люблю узнавать новое. Скажем, нравятся айтишники, хотя, мое чудо - политик-общественник, специализирующийся на вопросах избирательного права и жилищных реформ.

4. Юмор. Парень должен умно и тонко шутить. Ирония это гуд. Главное, ненавижу, когда иронизируют надо мной. Этого парню делать не следует.

5. Слабость. ЛЮблю, когда могу быть полезной для парня, помочь ему в чем-то. Но не люблю, когда меня просят о помощи. Скорее, если парень мне нравится, обязательно предложу свою помощь. При этом мне важно, чтоб восхищались именно жестом, а не ждали конкретной пахоты.

6. ЛЮбовь к разврату. Не люблю ханж, брезгуш и прочих. Которые считают, что надо только так и не иначе, не могут палец засунуть не туда или даже не палец, не терпят когда предлагают секс в неожиданных местах и позах. В-общем, люблю новаторов. Но не люблю, когда парень сам предлагает. Ибо чувствую, что он со мной конкурирует в вопросах инициативы, я такого очень не люблю. Правда, если парень продемонстрировал скромность, женственность и интеллект, то такому я могу уступать иногда и к инициативе такого типа я отношусь благосклонно, она для меня не опасна.

7. Порядочность, пусть хотя бы и на словах. Иными словами, можно ходить в бордель, можно даже и говорить об этом мне, можно даже говорить о шлюхах, можно даже этими шлюхами восхищаться, но при этом не забывать реверансы в мою сторону. Например, подойдет такой рассказ:
"Дорогая, вчера мы зависали на хате. Скажу сразу я был против. Но ребята попросили остаться для компании, и я не мог отказать. Ну да позвали девочек, Ну они были страшные. Ну а зачем остался со страшными? ну нет, одна была ничего, но с тобой не сравнить. Ну я для друзей остался, чтоб они не мучались с лишними, да и к тому же, сама знаешь, они же без меня как дети малые, не могут ничего. Ну я о тебе думал, как приеду и все расскажу и как ты будешь ругаться и как у тебя глаза будут блестеть как у голодной кошки..." Ну вот такой рассказ сойдет, если нет порядочности. ТО пусть будет порядочность на словах.

8. Лесть, чем больше, тем лучше. Но не слащавая. ОТличие слащавости от лести в тупости. Слащавость тупа и не меняется, пример: "Детка, конфетка,киска, ириска". Пример лести: "конфеточка моя, почему конфеточка?потому тчо сладкая. Ну вот ты для меня как шоколадная конфета с шоколадной начинкой, а на голове корона из марципана. Почему не видно короны? потому что я ее уже съел. Дашь откусить от тебя кусочек?"
В первом случае человек идет пешим путешествием, во втором - суперсекс, потому что в лести видна гибкость.
Самый крутой комплимент, который я слышала в жизни был от парня, на 2 года меня младше. Мне было 15 лет, а ему 13 лет. Он жил в деревне и был безнадежно в меня влюблен. Когда я в очередной раз приехала, он подошел и меня обнял, я спросила в шутку: "Это ты так возбуждаешься или меня возбуждаешь?" И он ответил:
"Не поверишь, это я тебя запоминаю". Что тут скажешь - искренность, от нее у меня всегда падает челюсть, а ноги грозят разъехаться сами собой. Мы,женщины, чувствуем эту пронзительную искренность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 28.8.2012, 4:48
Сообщение #10


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Зачем тебе религия ? Тебе бы к каким нибудь кришнаитам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 28.8.2012, 8:13
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Ты явно перечитала всевозможной литературы,передозировка чувствуется,спрыгивай,пока не поздно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arachna
сообщение 4.9.2012, 9:41
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


Цитата(magistr_yoda @ 28.8.2012, 4:48) *
Зачем тебе религия ? Тебе бы к каким нибудь кришнаитам.

Магистр, где ты увидел религию? 0_о
Парфюмер, какой литературы я перечитала, боюсь, что уже поздно (((
А по пикапу, я ничего кроме богачева одной книжки не читала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arachna
сообщение 4.9.2012, 9:50
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


Я продолжаю ходить на стрип-пластику и учить крутки у пилона, радует, что все девочки там не ниже 8-ки. Много вкусных девственных восьмерок, которые при отсутствии целлюлита и жира, с супер-фигурой, но двигаются коряво. У меня есть и то и другое, но пластика куда как лучше. Правда, после занятия я надолго выхожу из нормы - жуткий синяки на внутренней поверхности бедер от шеста - тренер говорит, что это нормально, значит работаю хорошо и на износ. А на прошлом занятии так сильно растянула руку, что всю неделю дочку не могла таскать на ней. Хорошо, что я левша, а растянула правую.
Личная жизнь - мальчик мой во всех смыслах, влюблен, но мне кажется больше влюблен телесно нежели духовно, да и вообще душа у него спит по ходу дела. Много поцелуев, ласк, нежных слов и прочего. Получила все, что хотела и именно так как хотела.
Но вот вчера взяла его аську, написала ему от имени другой девушки, и он ей признался, что ни в кого не влюблен и ни кого у него нет, думаю, как понимать эту муть? позвонила и сказала, что я в курсе, что он мне врал по поводу своей любви и заявила, что все кончено. Сама думаю: "Вот дура, мне же как раз таки была не нужна эта любовь, только секс", но это видимо, сработало самолюбие. Теперь думаю, почему он так поступил? сдается мне, потому что мало кто из нас признается честно в наличии партнера, когда на горизонте что-то маячит.
Интересно, что вы думаете по этому поводу.
Решила выдвигаться аж на 2 литературных премии. Замучило чувство зависти к творчеству современников. Все пишут, издаются, публикуются, интервью, поездки по заграницам, а моя Муза сидит как сирота... и столько талантливых идей, но когда есть время писать, я уже никакая - дочь полностью съедает всю энергию. Поэтому еще и нужна мне подпитка в виде таких вот мальчиков-зайчиков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arachna
сообщение 9.9.2012, 13:36
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


Последние новости. сегодня она за рулем проехала почти через весь город в кино и обратно. Личная жизнь просто фонтанирует - филдрепорты позже выложу в теме. Записалась среди прочего на гитару, плюс посещаю бесплатные тренинги в центре всестороннего развития. Помимо того, что там много интересных людей, собираюсь с ними сотрудничать. Категорически не хватает времени. Столько проектов и планов, как-то очень резко за все взялась и за все сразу. Лень иногда периодически поднимает голову - хочется посмотреть фильм в инете. Попросили писать статьи в мэрию о великих наших уфимцах, думаю, там зацепиться.
ПОзнакомилась с местной поэтессой, которую собираюсь победить на ближайшем турнире поэтов. Турнир будет по эротическим стихам, уже написала провокационное стихотворение.
Мальчик, который дает уроки по гитаре, просто супер - чернично-шоколадные глаза, не мальчик, а вишня в шоколаде, хочу его соблазнить, он так краснеет, когда меня учит.
Позвала его в воскресенье в кино на "Молодые сердца", но он мне отказал, в итоге поехала со своим чудом, не пожалела. Энергетика между нами просто потрясающая. Огромное спасибо форумчанам, потому что как это ни странно, но вы отчасти помогли мне сделать первые шаги и восстать из небытия.
Главный мой рывок по саморазвитию - это сесть за руль, и это уже происходит. Потом стрип-пластика, это тоже очень важный и сильный момент, хотя сказать честно, она для меня даже чересчур, слишком сильная нагрузка на руки.
Ну и личная жизнь наладилась так быстро, что просто диву даешься.
Осталось привести в порядок фигуру и повысить собственный доход, а то столько всего хочется, и даже не для себя, а для близких плюс у дочи скоро Днюха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 9.9.2012, 21:00
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Не хватает времени?Выбирай то,что важнее.Элементарно,Ватсон!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 22:11

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика