IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой путь, моя дорога, Дневник
Рейтинг 5 V
magistr_yoda
сообщение 1.10.2012, 11:19
Сообщение #31


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Давайте без оскорблений да.

Егор - почитай BSFF - полегчает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GoldWin
сообщение 1.10.2012, 15:03
Сообщение #32


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 22.1.2012
Пользователь №: 3569



Репутация:   11  


Цитата(Egor @ 30.9.2012, 1:48) *
пошёна хуй чёрт ёбаный!


Egor,тебе было бы здорово овладеть исскуством стёба))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 2.10.2012, 0:51
Сообщение #33


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Egor @ 1.10.2012, 10:30) *
не наезжай!

Я сам разберусь в своих проблемах. И без кого то поверь, справлюсь как нибудь. Я ценю мнение ребят, но не такое как у тебя! Знаю и без тебя свои проблемы. К психологам ходил, не помогали. Деньги брали, а потом говорили что не при делах они. Пока сам себе не поможешь - никто не поможет! Уж на себе я убедился это. А твоё мнение со стороны, не скажу что ты не прав..., но я не люблю когда мне говорят вот так! Никому не понравится! Кто то разбил бы ебало, я бы тоже! Всё, разговор окончен!



Cry more.

Как же я обожаю такое общение. Психологи правильные - сначала нужно было получить помощь, а потом давать деньги. Ты смешон. Выражаясь словами господина Д. Лэйна - "В законах Природы нет места "правам" или "привилегиям". Олень, настигнутый голодным Львом не имеет права на жизнь. Но он может завоевать ее в схватке. Точно также человек не имеет прав на жизнь, свободу, счастье. Все это должно быть им заслужено, завоевано. Им, его семьей, его племенем. Только тогда может быть полностью осознана подлинная ценность жизни, свободы, счастья."

Только жесткая критика воспитывает твердый характер. Только в жесткой критики ты увидишь истинную суть проблемы.

Post scriptum: разговор окончен. Мы просто не в можем понять друг друга, очень жаль!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 2.10.2012, 13:02
Сообщение #34


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Цитата
Короче, пока я пас. Ибо бесят они меня. Знаю что при знакомстве нагрублю им как нибудь, они затроят, а я буду ещё злее на них! Убил бы сук!!!!!
)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tvoy-soblazn
сообщение 3.10.2012, 8:05
Сообщение #35


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 7.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1178



Репутация:   27  


StoneSour, ничего смешного нет. Больной человек...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shubbi
сообщение 3.10.2012, 11:11
Сообщение #36


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 3414



Репутация:   16  


Всё хуйня тут в том что во время знакомства парень пытается взять ценность у девушки, поэтому так происходит. Взять телефон, понравиться ей, рассмешить её, показать ей свою крутость.
Нужно забить на всё это. Подходить нужно к тем, кто нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 3.10.2012, 17:26
Сообщение #37


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(tvoy-soblazn @ 3.10.2012, 8:05) *
StoneSour, ничего смешного нет. Больной человек...



Прикажете сидеть с каменным лицом, Сэр?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 3.10.2012, 18:29
Сообщение #38


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Заебали, что на парня наехали, пусть делает как может, учится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Safronov
сообщение 3.10.2012, 19:55
Сообщение #39


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 11.9.2012
Из: Московская обл.
Пользователь №: 4217



Репутация:   7  


Йода прав. Что до него доёбываться, что он делает всё по свойму. Ну так он, учится же. Или можно подумать, здесь присутствуют одни только Альфа–Самцы у которых вообще никогда никаких проблем не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tvoy-soblazn
сообщение 3.10.2012, 20:20
Сообщение #40


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 7.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1178



Репутация:   27  


Mr.Safronov, дело в том, что наши проблемы мы решаем сами, а он хочет, чтобы за него их решили другие, или по крайней мере помогли, на что в ответ и получает негатив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 4.10.2012, 14:24
Сообщение #41


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Цитата(tvoy-soblazn @ 3.10.2012, 9:05) *
StoneSour, ничего смешного нет. Больной человек...

Что это я больной?! Я вижу тут все умные и идеальные собрались! Я лично предпочитаю рассказывать свои мысли и те проблемы с которые я хочу решить тем людям, которые отнесутся к тебе с душой и пониманием, я никому никогда ничего не рассказываю, но здесь рассказал... Зря... Больше не допущу этой ошибки. Чем человек отличается от животных? Подтверждение того, что в нашем современом мире абсолютное большинство людей ничем не отличаются от зверей. Их самооценка растёт, когда они унизили слабого (я не считаю себя слабым, я говорю к примеру), они считают себя крутими, когда они рвутся показать себя лучше и умнее других, указывая на слабые стороны в других людях, тем самым унижая их! Они настолько кормят сильно своё эго и гордыню, что совсем уже потеряли тех человеческих качеств, что отличает нас от зверей! Возможно меня никто не поймет здесь, и спасибо вам за мнения и наставления для меня, но лично я знаю на 200% что я прав! чТО МОЯ ПОЗИЦИЯ В ЖИЗНИ, КОТОРУЮ Я ПРИНЯЛ - ВЕРНАЯ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЭТО НЕ ПРОГНУТЬСЯ ПОД ТАКИХ людей, которые будут тебя пытаться окунуть в говно и сбить с курса! Я принял решение быть исключительным, не таким как серая масса, которая живёт по животным принципам! Гуд бай!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SENNHEISER
сообщение 4.10.2012, 15:22
Сообщение #42


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 28.7.2010
Пользователь №: 1839



Репутация:   13  


Цитата(Egor @ 4.10.2012, 15:24) *
Что это я больной?! Я вижу тут все умные и идеальные собрались! Я лично предпочитаю рассказывать свои мысли и те проблемы с которые я хочу решить тем людям, которые отнесутся к тебе с душой и пониманием, я никому никогда ничего не рассказываю, но здесь рассказал... Зря... Больше не допущу этой ошибки. Чем человек отличается от животных? Подтверждение того, что в нашем современом мире абсолютное большинство людей ничем не отличаются от зверей. Их самооценка растёт, когда они унизили слабого (я не считаю себя слабым, я говорю к примеру), они считают себя крутими, когда они рвутся показать себя лучше и умнее других, указывая на слабые стороны в других людях, тем самым унижая их! Они настолько кормят сильно своё эго и гордыню, что совсем уже потеряли тех человеческих качеств, что отличает нас от зверей! Возможно меня никто не поймет здесь, и спасибо вам за мнения и наставления для меня, но лично я знаю на 200% что я прав! чТО МОЯ ПОЗИЦИЯ В ЖИЗНИ, КОТОРУЮ Я ПРИНЯЛ - ВЕРНАЯ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЭТО НЕ ПРОГНУТЬСЯ ПОД ТАКИХ людей, которые будут тебя пытаться окунуть в говно и сбить с курса! Я принял решение быть исключительным, не таким как серая масса, которая живёт по животным принципам! Гуд бай!

Почему ты оправдываешься? Что ты хочешь доказать? Почему тебя так легко ввести в негатив?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tvoy-soblazn
сообщение 4.10.2012, 17:55
Сообщение #43


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 7.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1178



Репутация:   27  


Ты потому что такую хуйню пишешь, что отвращение вызываешь.
Все мы люди, но если один начинает срать посреди улицы, оправдываясь чем-либо - он вызывает отвращение. Я понимаю, что ты привык срать при тех людях, кто это понимает и принимает, но лично мне и многим здесь противно на это смотреть!
Кого ебут твои личные проблемы? Почему люди должны тратить на них свои силы, когда можно сохранить энергию, указав что ты лох.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 7.10.2012, 7:52
Сообщение #44


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(tvoy-soblazn @ 4.10.2012, 17:55) *
указав что ты лох.


tvoy-soblazn забанен на 2 недели за оскорбления
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 7.10.2012, 8:55
Сообщение #45


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Цитата(magistr_yoda @ 7.10.2012, 7:52) *
tvoy-soblazn забанен на 2 недели за оскорбления

Да ладно, я не держу на него зла, просто понимаю что он обычный тролль и ему просто нечего делать.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 23:22

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика