IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вести MIXER'а с полей
poker face
сообщение 13.3.2012, 16:14
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


С подходами молодец. Похвально.
Я бы на твоем месте наоборот вызвонил ту девку у которой взял номер. Если у тебя будет постоянное общение с ОЖП у тебя не будет трудностей к ним подходить, может и будут но уменьшатся намного.
У Лесли есть упражнение "взять номер без слов" для этого надо использовать только жесты и невербалику. Попробуй.
Придумай 3-4 оупенера и применяй их. Так же придумай 4-5 комплиментов с зацепкой. Если не о чем говорить - выдавай это. Хоть о чем то разговор будет продолжен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ggg
сообщение 13.3.2012, 16:19
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 17.10.2011
Пользователь №: 3315



Репутация:   6  


Цитата(MIXER @ 13.3.2012, 15:57) *
День, необычный.

Сегодня выходил в поле. Вчера только когда домой возвращался, сказал привет одной девчонке, казалось ничего издалека, когда рядом шел посмотрел, оказалась 6-ка лет 15. Она сначала заулыбалась, говорит
- привет
- хорошая погода (я как обычно улыбаюсь, ловлю позитив)
- я тороплюсь (тоже улыбается).
- без проблем (не стал настаивать)
Легкий позитив был, уже подход, всегда поднимает настроение.

Сегодня было интереснее, когда также возвращался домой, хотел сделать хотя бы один подход, но не удалось, где-то протупил. Иногда кажется что ОЖП от меня стараются уйти, может какая-то энергетика к ним идет, что я именно к ним хочу подойти. Просто две барышни перешли на другую сторону и пошли дальше в том же направлении. Может там было солнечно и потеплее. После этого в 5 часов еще вышел. Только вернулся. У меня схема простая, на останеовку иду, там может сяду, может так и пешком пойду прямо-прямо. Народу много проходит, попадаются подходящие ожп частенько. За минут 10 дошел до пункта, где обычно разворачиваюсь. Я там так и хожу туда-сюда по разным сторонам. Повернулся, дошел до середины, там тоже остановка. Где-то может и затупил, но хорошей возможности не было. И когда стою, в обратную сторону пошел сет из 2, вроде ничего сзади. Я пошел за ними, догнал через минуты 4. Посмотрел, отпало желание подходить, совсем ничего особенного. Дохожу опять до той остановке конечной. Там останавливаюсь. Стоит ОЖП 8-ка(!) Сначала посмотрела в мою сторону, потом куда-то мне в область живота. Созрела зацепка, девушка, вы посмотрели на меня, вот мне и интересно, куда именно смотрят девушки когда видят человека. Что-то вроде этого. Но она была лет 19, офигенная, стройная на каблучках, все такое. Думаю, вот я стою так, но она уедет и я буду злиться на себя. Может она иногда слегка поворачивается, хочет чтобы я подошел. Кто как не я должен это сделать! Но в этот момент сердце бьется, на ноги парализация пошла. Давно такого не было. Пиздец просто! Ну я думаю, пох.
- Девушка, могу я задать вопрос? (Она на меня глянула, лицо до этого было какое-то равнодушное, никакого намека на позитив, вот и ничуть не изменилось. Обратно отвела глаза. У меня реально язык заплетался, голос неуверенный, ощущение, как тупо я выгляжу. хотелось уйти, но все-таки)
-Когда вы видит человека, на что вы смотрите?
- Не задавайте глупых вопросов (Она презрительно посмотрела, я и не вглядывался особо, нервничал пиздец, даже не мог какую-нибудь шизь сказать, свести на позитив)
- Ладно (промямлил, неуверенно).
После этого сердце билось ппц, не отходило. Благо автобус быстро подошел и я сел на него. Пока ехал думал, как работают эти женские механизмы. Казалось раньше, если от ожп негатив, то буду сводить это в стеб. А тут и мысли не было, только одна: как быстрее свалить отсюда. Чувствовал гордость, что сумел-таки. Даже подход к такой девушке, даже такой нелепый, уже дает повод для гордости. Помню самый первый делал когда, месяцев 5 назад, тогшда была тоже очень красивая, но другого типа внешность. А эта блондинка, с подтянутой попкой, стройная и тд. Хотелось быстрее домой вернуться, типа потрясений хватит, и эмоций много уже. Но вышел на одну раньше, еще пройтись. Со мной парень вышел какой-то, пошел в туже сторону, ну и пока шли от остановки, он посмотрел на двух проходящих девиц. 8 и 7. Офигенные. Вот думаю, а он и мечтать о таких не может, а я могу подойти. Ну и думаю, типа гулять так гулять. Пошел за ними. Они как-то уловили видимо, что сперва я шел в другую сторону. Оборачивались на меня, осторожно, хотя слышал как блондинка 8-ка ржала громко, на позитиве были обе. Другая черненькая, 7-ка. Я решил немного обойти толпу, когда пойти дошел, но они уловили момент, и замедлились. Я решил не испытывать судьбу, хотя зря конечно, и пошел дальше, а то они по серьезке озирались назад на меня. Потом шел и такое чувство было, я подошел к 8-ке. Прорыв прямо. Шел быстро. В это время пришло несколько мыслей.

1) Общественная идея всегда стремится возвысить женщин, для этого созданы каблуки.
2) Я начал заниматься пикапом, но пока он мне дал желание бороться со страхом подхода. Разговариваю я с ожп, не использую фишки, тактики, единственное хиромантия вещь крутая. Теории дофига, сегодня сидел вспоминал рутины, некоторые сам на листок выписал, чтобы вовремя вспомнить.
3) Пока я подходил к той 8-ке, я не думал, что у нее есть парень качок-спортсмен и тд.
4) Еще такая фигня. Пока стоял на остановке, еще до того как подойти к 8. Повернулся и пошел в обратную сторону, мысль неприятная была, не всерьез, но все же, что мужик, который там был, на меня посмотрел, может следил за мной, понял, что я за теми ожп. Всерьез не воспринял это, но имел место быть таракан.
5) Я подготавливаю почву, под настоящие отношения, не в смысле лтр, а вообще, лишь убираю волнение. Еще не пытался вызванить, ту, у которой номер взял 7-ку. Время идет, она подзабудет про меня, придется по новой все создавать.
6) Может быть, я засираю голову всякой пикаперской инфой, это затрудняло лишь. Хотя нужно использовать ее, тогда отпадет этот вопрос.
7) Частенько кажется, закон подлости, я иду по одной стороне, а подходящие ожп по другой.

книгу напиши, мемуары подходчика))
а если серьезно, то мне кажется, тебе стоит поменьше анализировать мелочи. чувствуешь страх?кидайся в него,пройди сквозь .в твоем деле главное опыт,качество прийдет со временем.
не еби себе мозг,просто делай это.
и подружись с какими нибудь телочками,можешь узнать у них много полезной инфы для себя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 13.3.2012, 17:47
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Цитата(ggg @ 13.3.2012, 20:19) *
и подружись с какими нибудь телочками,можешь узнать у них много полезной инфы для себя

+1!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 13.3.2012, 18:08
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Подружился, но в основном они хотят большой и чистой любви, то есть мыслят в этом направлении. Единственное, что советы по внешнему виду, по поведению глазами женщин.
Недавно стал ходить в куртке желтой, стильной довольно, необычной на фоне черных. И в шапке стильной, теперь без шапки. В этом есть плюс, раньше я к этому всему презрительно относился, но выделяться из толпы нужно в нашем деле. После особых подходов, когда я три подхода сделал, полторы недели назад, некоторое время была эйфория, понимал, что все парни из моего окружения, где-то пытаются показать что-то, выебнуться, крутость показать, на деле этого бы не смогли. Сегодня к 8-ке подошел, такая же мысль. Хотя с другой стороны, раз уж я считаю таким успехом лишь нулевой подход, то значит признаю, что она выше меня, что я должен искать ее внимания, это неправильная установка. Но иначе не получается, как же себя надо загнать, чтобы спокойно подойти. Это пиздец ощущения были, когда стоял перед ней, че-то мямлил. Понимал, что моя интанация очень далека от уверенности.
А пишу я столько, потому что в будущем с интересом прочитаю, да и вы лучше поймете, что посоветуете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 13.3.2012, 18:30
Сообщение #20


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


То что ты сам выходишь в поле, это конечно хорошо. Молодец.
Чтобы дело пошло быстрей, обеспечь себе квартиру куда можешь всегда привести девушку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 13.3.2012, 22:18
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(magistr_yoda @ 13.3.2012, 18:30) *
Чтобы дело пошло быстрей, обеспечь себе квартиру куда можешь всегда привести девушку.


Да - это пол дела. А в Москве чуть ли не 90% успеха. А красивых блядей готовых сняться, полно, только подходи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 14.3.2012, 14:27
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Минут 40 ходил с целю подхода. Такая фигня происходит. Порой кажется, что за мной кто-то следит, стоит на одном месте и наблюдает, конечно, не за мной, но появляется напряг. Упустил 3-5 возможностей. Несколько раз было, что иду за двумя ожп, показалось 7 и 8-ка, и почти догнал их быстрым шагом, как один раз замедлились и отошли назад, другой раз зашли зачем-то в магазин бытовой техники. Шел за ними минуты 4, перешел на другую сторону, догнал, и сразу свернули. Несколько раз шли навстречу ожп, стремно как-то разворачиваться сразу и идти. Еще играет роль тот загон, про слежку. Позавчера домой возвращался, из трамвая выхожу, там была девочка, лет 16, но лица баллов 8, скаким-то выражением недобрым на меня смотрела. Сегодня ехал в другую сторону, тоже на трамвая, опять она там оказалась, и тот же взгляд. Тогда она пошла в другую сторону, я не стал, а зря. Сегодня был не один, да и быстрее надо было. Не стал поэтому.
В общем в последнее время что-то из области паранойи. Напрягает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 14.3.2012, 14:55
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Стоит прокачать комплименты, когда открываю, можно ведь сказать как есть, типа: Я нашел тебя весьма привлекательной, хотелось бы узнать какая ты внутри. Или: Я не мог пройти мимо такой очаровательной девушки. В таком контексте еще не общался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 14.3.2012, 15:39
Сообщение #24


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(MIXER @ 14.3.2012, 14:27) *
Минут 40 ходил с целю подхода. Такая фигня происходит. Порой кажется, что за мной кто-то следит


А кто следит ? Может американский шпиён или прямо со спутника ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 14.3.2012, 16:03
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Цитата(magistr_yoda @ 14.3.2012, 20:39) *
А кто следит ? Может американский шпиён или прямо со спутника ?

Иду по улице, стоит мужик, и смотрит на меня, потом стою на остановке. Также парень стоит и высматривает, может тоже подходчик) Все это подсознательно. Но как ожп резко сворачивают, может у них глаза на затылке, не? Реально, только сблизился, пульс участился, сердцебиение, я как обычно делаю глубокий вдох, отбрасываю мысли. А они оп, резко налево. Идти за ними стремаюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 14.3.2012, 16:31
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Симптомы белой горячки на лицо. Так что бросай пить)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 14.3.2012, 16:33
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Цитата(nickkk @ 14.3.2012, 20:31) *
Симптомы белой горячки на лицо. Так что бросай пить)

Ты серьезно?) Я вообще не пью, лишь пробовал пару раз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 14.3.2012, 17:07
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Я шуткой) Но когда у алкашей белая горячка им кажутся голоса преследующих их и т п)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ggg
сообщение 14.3.2012, 17:22
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 17.10.2011
Пользователь №: 3315



Репутация:   6  


Цитата(MIXER @ 14.3.2012, 16:33) *
Ты серьезно?) Я вообще не пью, лишь пробовал пару раз.

тебе надо поработать со своими убеждениями,внутренними установками. я вообще удивляюсь как ты делаешь подходы с таким состоянием ума. боишься вот что мужик какой-то там не одобрит твой подход,считаешь себя недостойным мацать женские титьки. соберись успокойся, почитай вообще 'экхарт толле "Сила момента сейчас". с недельку так почитай ,плотненько вникни. уверенности общей нет,вот и лезут тараканы. а по-хорошему то и к психологу нормальному заглянул бы,чего терять)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 14.3.2012, 17:38
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Цитата(ggg @ 14.3.2012, 21:22) *
тебе надо поработать со своими убеждениями,внутренними установками. я вообще удивляюсь как ты делаешь подходы с таким состоянием ума. боишься вот что мужик какой-то там не одобрит твой подход,считаешь себя недостойным мацать женские титьки. соберись успокойся, почитай вообще 'экхарт толле "Сила момента сейчас". с недельку так почитай ,плотненько вникни. уверенности общей нет,вот и лезут тараканы. а по-хорошему то и к психологу нормальному заглянул бы,чего терять)


когда сделаю один подход, вхожу в ресурс (хотя иногда, как в тот раз к 8-ке, такое чувство было, много эмоций, не хотелось подход делать, но и сделать его мог легко, некая отреченность появилась, расслабленность). Если иду нормально, в одну сторону с ожп, добавлю шагу, поравняюсь, глубокий вдох, говорю привет.
Кто-нибудь по собственному опыту скажет, вот идешь ты, видишь симпатичную ожп, и сразу разворачиваешься? Надо этот элемент отработать, в принципе нет ничего сложного. Сразу сказать, типо, не мог пропустить таких симпатичных девушек. Это заведомо ставит их выше, если по теории, но на моей стадии это пустяки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 13:26

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика