IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Анти Говно Yandex - АГЯ
magistr_yoda
сообщение 14.10.2011, 17:28
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Заработки в интернете, очень сильно зависят от действий поисковых систем.
Одна из этих поисковых систем, яндекс - совершенно охренела и должна быть наказана.

Яндекс становиться совершенно непредсказуемым и неадекватным, не даёт нормально зарабатывать на сайтах.

В частности, сайт Будь Альфой, вот уже пол года, находится под адалт фильтром яндекса(это когда сайт не показывается по всем своим запросам, кроме запросов типа для взрослых - Как возбудить девушку, например) из за чего трафик с яндекса совершено мизерный, хотя в РФ доля яндекса пока 60% - но яндекс не раскрывает конкретную причину наложения этого фильтра, т.е. ищи чё хочешь, где хочешь - как уберёшь, сайт вернётся в поиск, пишет техподдержка адалт отдела яндекса.
Но бля на сайте Будь Альфой десятки тысяч страниц, и найти что там не понравилось яндексу - нереально.
Из за этой ситуации, каждый день я недополучаю несколько тысяч посетителей на сайт.
В Яндексе, сайт не показывается по своим основным запросам, "Пикап", "Пикап для девушки", "Пикап форум" и другие, но зато там, по этим запросам, кроме нормальных сайтов, стало показываться разное нерелевантное дерьмо.

Это только мой пример, есть куча других вебмастеров, кому яндекс ебёт мозги и ведёт себя совершенно непредсказуемо, то яндексу не нравиться одно, то другой что осложняет заработки в интернете для простых людей.

Пора вогнать осиновый кол, в сердце этого уёбища под названием яндекс !

Вступайте в группу вконтакте - ]]>http://vkontakte.ru/antigovnoyandex]]>
Пользуйтесь ]]>Google.ru]]> - лучшей поисковой системой в мире


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ума палата
сообщение 14.10.2011, 21:52
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


Мой начинающий сайт Yandex тоже почему-то недолюбливал. По запросам бывало и неплохо, а вот ТИЦ выдавал нулевой, ё-маё! При этом Google PR у моего сайта был совсем не нулевой. Сейчас, правда, всё обнулилось, так-как проделал кое-какую намеренную операцию с ресурсом. Так-что Yandex разгневал и меня.

Однако если он не регистрирует нормально запросы "пикап" и "как познакомиться с девушкой", то в целом делает доброе дело, мешая растлению молодёжи. Так-что я остаюсь верен Yandex`у. Кстати, по поисковым запросам у меня Yandex и Google выдают почти одинаковые показатели. Так-что всё ничтяк!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 14.10.2011, 22:26
Сообщение #3


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Пиздец хуйня какая то нахуй, на лукоморье треш угар и садомия, куча мата и обсерания всего и вся, но однако он в поиске нормально держится по очень многим словам.

Да ладно не парься нахуй. Ебать в рот этот яндекс. Надо брать не числом а качеством. Нахуя тебе тут туча комаров, главное чтобы сайт был кошерным. Обидно только что всякие уёбищные форумы ни хуя по этим запросам не блокируют, а радует то что я щас глянул и не увидел в топе ебаного форума "Соблазнители".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ума палата
сообщение 14.10.2011, 22:30
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


Говнояндекс и Свиногугл rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 15.10.2011, 21:47
Сообщение #5


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Поизучал тему, даа яндекс многим осточертел.
Ещё аж в 2008 году предпринималась попытка его наказать - запретить переходы на свои сайты с яндекса.
Но не хватило единства у владельцев сайтов, чтобы собраться значительным количеством.....

Поэтому стоит попробовать вариант с простым размещением баннера рекламы гугл, разместил на сайте

Другие тоже начали потихоньку размещать такие баннеры.
Пусть люди заходят с яндекса и видят рекламу гугла.
Будет яндексу долгая медленная смерть, как у мухи от укуса паука.

Но надо придумать что нибудь ещё, чтобы быстрей перегнать пользователей на google, чтобы яндекс копыта откинул или стал адекватно относится к веб мастерам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 15.10.2011, 21:53
Сообщение #6


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Ума палата @ 14.10.2011, 21:52) *
Однако если он не регистрирует нормально запросы "пикап" и "как познакомиться с девушкой", то в целом делает доброе дело, мешая растлению молодёжи.


Всё он регистрирует и показывает, в том числе и сайты с запросами пикап и как познакомиться с девушкой и порнуху и прочую хрень - только вот чтото до моего сайта доебался, не понятно за что.
Написал тех поддержку яндекса, пока не уберёте с сайта фильтр, на сайте будет реклама гугла :-) Благо посетители идут не только с гугла но и из других источников, так что потихоньку потихоньку но они будут уходить от яндекса, к гуглу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 15.10.2011, 21:56
Сообщение #7


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(INTERCEPTOR @ 14.10.2011, 22:26) *
Пиздец хуйня какая то нахуй, на лукоморье треш угар и садомия, куча мата и обсерания всего и вся, но однако он в поиске нормально держится по очень многим словам.

Да ладно не парься нахуй. Ебать в рот этот яндекс. Надо брать не числом а качеством. Нахуя тебе тут туча комаров, главное чтобы сайт был кошерным. Обидно только что всякие уёбищные форумы ни хуя по этим запросам не блокируют.


Да - Как я сегодня почитал в нете, возможно яндекс специально так делает, выкидывает из поиска качественные сайты, чтобы люди больше кликали на его рекламе, в результатах поиска.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garry
сообщение 15.10.2011, 21:59
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3100



Репутация:   7  


хз я давно юзаю гугл, вообще когда узнал про гугл, послал нахуй яндекс, в гугле намного проще найти то, что ты ищешь, а хуяндекс выдаёт тучу говна вместо поисковых результатов (аккурат такого, какое показано на картинке в первом сообщении).

Хуяндекс - в жопу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 15.10.2011, 22:00
Сообщение #9


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(magistr_yoda @ 16.10.2011, 0:56) *
Да - Как я сегодня почитал в нете, возможно яндекс специально так делает, выкидывает из поиска качественные сайты, чтобы люди больше кликали на его рекламе, в результатах поиска.

Или это какя-то личная неприязнь к пикапу со стороны администрации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 17.10.2011, 19:06
Сообщение #10


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Ебаный сука бля нахуй яндекс нахуй! И за програм по проверке текста на плогиат, при обычных запросах уже третьий раз выкидыет капчу! Блять они там сука у себя в офисе совсем ебанулись параноики ебаные нахуй!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 18.10.2011, 16:11
Сообщение #11


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Движение против политики яндекса расширяется, другие люди тоже ставят к себе на сайты баннеры, с рекламой гугла.
Комары закусают слона досмерти :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шах ик
сообщение 18.10.2011, 17:25
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 28.8.2011
Пользователь №: 3157



Репутация:   4  


Цитата(magistr_yoda @ 18.10.2011, 18:11) *
Движение против политики яндекса расширяется, другие люди тоже ставят к себе на сайты баннеры, с рекламой гугла.
Комары закусают слона досмерти :-)

это бесполезно. Эти движения как капля в море.
Ничего не изменится пока гугл в серьёз не возмётся за рынок СНГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 18.10.2011, 17:51
Сообщение #13


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Шах ик @ 18.10.2011, 17:25) *
это бесполезно. Эти движения как капля в море.
Ничего не изменится пока гугл в серьёз не возмётся за рынок СНГ


Как это не измениться, яндекс уже теряет позиции - впервые за несколько последних лет, его доля в рынке поиска в России, сократилась - ]]>http://kommersant.ru/doc/1784289?isSearch=True]]> - а мы ему поможем в падении.
Рамблер тоже был когда то, самым популярным поисковиком в России - сейчас далеко нет - только несколько процентов занимает, вообще отказался от собственного поиска и установил этот дерьмо поиск от яндекса.
А майл ру отказалось от яндексовского, в пользу гугловского.
На Украине, большинство пользуются гуглом и во всех остальных странах, только в России, яндекс пока 60% держит.

Надо придумать какой нибудь сильный ход, против яндекса или побольше других креативных решений.
Кстати если создать какой то хороший сайт против яндекса - можно на этом надыбать хорошего трафика, так как толпы народу люто ненавидят яндекс из за его неадекватных действий и желают ему сдохнуть.

Если посчитать какой урон своими действиями яндекс нанёс экономике РФ, баня сайты и лишая или сокращая прибыль вебмастеров, то наверно такая сумма наберётся что директора яндекса надо будет на уровне правительства, ликвидировать как особо опасного бандюгана.

От баннеров с рекламой гугла, яндекс сука долго будет подыхать :-)
Надо придумать что нибудь такое, чтобы народ об этом раструбил, написать статью чтоли какую нибудь креативную, против яндекса, чтобы люди её к себе по сайтам, блогам растащили.

Уже бы этот хренов яндекс, отказался бы быстрей от собственного дерьмо поиска и установил бы гугловский дабы не мучать народ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ума палата
сообщение 18.10.2011, 21:52
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


Проверил запрос "Кристалл лохов" в Яндексе и Гугле. Мой сайт везде на первых позициях. Но я так смотрю, что Гугл позднее индексирует и дольше хранит неактуальную информацию. В Гугле, например, отображались некоторое время удалённые материалы (по другим запросам). Получается, что Яндекс индексирует быстрее, а значит качественее Гугла. По запросу же "наказание зла" мой сайт следом за блогом этого популиста Владимира Соловьёва в Гугле, а на Яндексе я вообще на меня ссыль не нашёл. Вроде плохо, но я эту статью недавно удалял. Получается, что Гугл слабо реагирует на изменения? Короче, сложные замуты. Не совсем понятно. Но, видимо, для Рунета Яндекс всё-таки по некоторым параметрам опережает Гугл. А значит Яндекс будет жить. Хотя я недавно стал проверять популярность запросов и на Гугле, так-что пользуюсь и тем, и тем. У обеих систем есть плюсы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шах ик
сообщение 19.10.2011, 13:04
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 28.8.2011
Пользователь №: 3157



Репутация:   4  


Цитата
Надо придумать какой нибудь сильный ход, против яндекса или побольше других креативных решений.

этим и занимаетсЯ Гугл. Доля рунета в мире составляет всего 2%, поэтому СНГ для гугла как капля в море, но думаю скоро и до нас доберётся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 16:57

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика