IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Восстановить отношения с женой
StoneSour
сообщение 30.7.2016, 23:59
Сообщение #31


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Erin @ 30.7.2016, 21:56) *
А слова жены автора ты не берешь в расчёт, Стоун? Она ведь не просто на эмоциях единожды заявила Максимусу, что больше не любит его, а неоднократно говорила о том, что разлюбила.



Да.... она может говорить много что, когда девушку прожимаешь на секс, а получаешь отказы - она тоже не согласна. Она может кричать что копов вызовет... Действия где? Автор писал, что его выставили за дверь с манатками? Чувства пропали... знаете, почитайте мой дневник, если не читали еще. Мне там заявляли о том, что чувства пропали. И о чудо... они вернулись через три месяца.

Конечно, на своем месте ты скажешь, что лучше обоим делать нексты. Расходится и плевать на 10 лет прожитых вместе. Отлично. Еще два годика отходняка от отношений и еще годик на поиск следующей девушки. Заебись.

По мне так ему легче потратить два месяца на исправление себя и нормализации отношений. Чем плевать на это все. И да, давайте учитывать его мнение - он хочет сохранить эти отношения. Отталкивайтесь хотя бы от этого.

А я тебе отвечу, дорогая Эрин. Чувства - это как стоячий член во время минета. Девушка его может двигать вперед назад, заглатывать, облизывать от корня яичек и до головки, делать вакуум и т.д. Принося при этом или ебическое удовольствие, или наоборот когда она зубами от неопытности по головке проводит. Вакуум не умеет делать. Не глотает И так далее. Или у парня не стоит, а девушку это бесит. Я это к чему вообще, а к тому, что не все знают как правильно себя вести. Или не понимают, что чувства, как и минет - материя гибкая. Ею можно крутить, делать охуенные вещи. А можно болт ложить на это все. Женщина может контролировать процесс. Мужчина может контролировать. Но когда у одного из партнеров что-то не получается, то без должного опыта все идет по наклонной. А сколько опыта у людей, которые создают семьи в те самые 23 года, как в случае с автором, не беру в расчет пикаперов и обитателей форумов соблазнения??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erin
сообщение 31.7.2016, 3:02
Сообщение #32


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 6095



Репутация:   17  


Цитата(StoneSour @ 30.7.2016, 23:59) *
Да.... она может говорить много что, когда девушку прожимаешь на секс, а получаешь отказы - она тоже не согласна.


Неубедительно, Стоун. При всем моем к тебе уважении - неубедительно. Я не стану сейчас спорить с тем, что ты хочешь обнадежить автора, утверждая будто все бабы - дуры и не ведают, что говорят. Пусть так. Однако, я позволю себе, не смотря на твои призывы к оптимизму, показать Максимусу оборотную сторону медали.

Предположим случится, как ты говоришь, чудо, и у супруги автора снова вспыхнет любовь по отношению к своей второй половине. Где гарантия, что эта самая любовь не исчезнет опять? А если к тому времени у этой пары родится ребенок и обоим придется столкнуться с новыми трудностями? Вот тут-то и могут разыграться с удвоенной силой загоны героини темы. Ее перепады настроения, приступы отчаяния и слёз будут сказываться уже не только на авторе, но и на их общем ребенке. А если она опять решит разводиться? Ничего же страшного не произойдет, да? Всего лишь три покалеченные судьбы...

Я понимаю, что вы напару с Забиякой снова предложите мне заткнуться и не портить радужную картину, которую вы рисуете Максимусу, но помимо надежды на лучшее, учитывайте и худшее, что может произойти. Говорят, из двух зол выбирают меньшее. Так быть может разумнее было бы просто отпустить женщину, которая открыто заявляет о том, что разлюбила, и дать ей шанс стать счастливой с другим мужчиной? Да, отпустить, взять и сказать: "Ну что мы мучаем друг друга, Марусь?! Не любишь - я пошел." И если действительно любит, то вдогонку побежит. И еще как побежит!

А манатки она ему не собирает, потому что чувствует свою вину... потому что хочет подсознательно избавиться от неё и переложить принятие решения на его плечи... потому что десять лет бок о бок... потому что не чужой и жалко его до боли...

И еще: я реально думаю, что она увлеклась кем-то. Возможно измены не было, да, но она мечется по-любому. Возможно и то, что перебесится и всё наладится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 31.7.2016, 4:58
Сообщение #33


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Erin @ 31.7.2016, 3:02) *
Неубедительно, Стоун. При всем моем к тебе уважении - неубедительно. Я не стану сейчас спорить с тем, что ты хочешь обнадежить автора, утверждая будто все бабы - дуры и не ведают, что говорят. Пусть так. Однако, я позволю себе, не смотря на твои призывы к оптимизму, показать Максимусу оборотную сторону медали.


Я не пытаюсь никого убеждать. Обнадеживать тоже.

Цитата(Erin @ 31.7.2016, 3:02) *
Предположим случится, как ты говоришь, чудо, и у супруги автора снова вспыхнет любовь по отношению к своей второй половине. Где гарантия, что эта самая любовь не исчезнет опять? А если к тому времени у этой пары родится ребенок и обоим придется столкнуться с новыми трудностями? Вот тут-то и могут разыграться с удвоенной силой загоны героини темы. Ее перепады настроения, приступы отчаяния и слёз будут сказываться уже не только на авторе, но и на их общем ребенке. А если она опять решит разводиться? Ничего же страшного не произойдет, да? Всего лишь три покалеченные судьбы...


А где гарантия что завтра Землю не ебнет астероидом и мы все не полетим к ебеням нахуй? Ты утрируешь. Появятся проблемы при детях - увидим новую тему через несколько лет значит. Никто не застрахован от ебнутости женщин smile.gif . Но снова таки повторяю, автор сказал что хочет быть с ней. Или будем сейчас всем форумом его переубеждать? Имг уже успели переубедить или сашенька таки помог ему трахнуть девушку его мечты? Нет? Ну ладно.

Цитата(Erin @ 31.7.2016, 3:02) *
Я понимаю, что вы напару с Забиякой снова предложите мне заткнуться и не портить радужную картину, которую вы рисуете Максимусу, но помимо надежды на лучшее, учитывайте и худшее, что может произойти. Говорят, из двух зол выбирают меньшее. Так быть может разумнее было бы просто отпустить женщину, которая открыто заявляет о том, что разлюбила, и дать ей шанс стать счастливой с другим мужчиной? Да, отпустить, взять и сказать: "Ну что мы мучаем друг друга, Марусь?! Не любишь - я пошел." И если действительно любит, то вдогонку побежит. И еще как побежит!


Автор пусть решает. Но я уже сказал - рано еще до некста. Не все снаряды отстреляны. smile.gif Но что-что, а Забияка прав ты все же проецируешь собственный опыт. Эрин, а так между нами, ты от мужчин бегаешь, или они от тебя? smile.gif

Цитата(Erin @ 31.7.2016, 3:02) *
А манатки она ему не собирает, потому что чувствует свою вину... потому что хочет подсознательно избавиться от неё и переложить принятие решения на его плечи... потому что десять лет бок о бок... потому что не чужой и жалко его до боли...

И еще: я реально думаю, что она увлеклась кем-то. Возможно измены не было, да, но она мечется по-любому. Возможно и то, что перебесится и всё наладится.


Думать ты можешь что угодно. Факты в студию. Вот автор возьмет ее тл - а там хуи в смсках. Бля.... она мне изменяет. Но серьезно скажу - зарегайте аккаунт женский и посмотрите сколько извращенцев кидают свои МПХ девушкам. Факты нужны. Факты такого общения, увлечения и т.д.

P.S. Я думаю, у меня есть предположение, бла бла бла. Форум экстрасенсов блять. На другом форуме некст и дод кидают на опережение кстати, уже и тут проскакивает. И обязательно во всем виноват ВАСЯ. Конечно. Спорить начнешь - забанят нахуй. Знаете, проблема лишь в том, что жена его любит. И все вот эти угрозы развода и "вась" это лишь хоть какое-то желание, чтобы ее любимый менялся. Она ждет от него конкретных действий, указывает на ошибки и просит делать все иначе. В его картину мира это не вкладывается. Но это исправимо.

Но вы и дальше можете рассуждать о васях и блядстве smile.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erin
сообщение 31.7.2016, 9:13
Сообщение #34


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 6095



Репутация:   17  


Цитата(StoneSour @ 31.7.2016, 4:58) *
На другом форуме некст и дод кидают на опережение кстати, уже и тут проскакивает.


А ты ДОД на опережение никогда не делал? И некст тоже? Ах, ну да, Стоун, у тебя же другие ситуации были, а тут - семья. Жизнь автора - не собственная жизнь, правда же? Потому и поэксперементировать можно.

А опыт мой, в который вы меня тычете с Забиякой, на то и опыт, чтобы извлекать из него уроки. Имеющий уши да услышит и при желании выудит для себя что-то полезное. Умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Или быть может советы от людей, не имеющих подобного опыта, ценнее?

Максимус, я всё же дам тебе совет, а воспользоваться им или нет - твое дело. Не вздумай тфнить сейчас, если хочешь сохранить свой брак. Когда супруга вновь заведет пластинку с песней о том, что больше не любит тебя, будь мужчиной: собери вещи и уйди. Тогда ты сам сможешь убедиться - хочет она с тобой идти дальше по жизни или не хочет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zabiajka
сообщение 31.7.2016, 10:59
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 3.3.2016
Пользователь №: 6206



Репутация:   15  


Цитата
На форуме демократия. Я поделилась с автором своим мнением, позже пришел ты и начал моё мнение оспаривать. Что тебе мешало также высказаться и предоставить автору возможность самому поразмышлять над несколькими точками зрения? В твоём возрасте пора бы уже научиться уважать чужое мнение, а не лезть в залупу, если ты не согласен с ним.

Мнение выдается в форме рассуждений и выводов опираясь исключительно на факты изложенные автором.Если ,что то не понятно автору задауюся дополнительные вопросы.
Ты же УТВЕРЖДАЕШЬ о наличии "васька" и факте измены. Был четкий вопрос " ты уверенна ?" ,на что ты одев корону кроме "я знаю" "Любви больше нет"
не чего сказать не можешь. На картах гадаешь ?
Чужое мнение уважаю и виду своего возраста не перехожу на личности и оскорбления.
Цитата
по каким критериям ты делишь людей на потрёпанных и непотрёпанных жизнью?

Эрин у тебя ПМС или недоеб ? Это не переход на личности,это стойкое ощущение ,что ты пережив измену,предательство и развод проецируешь ситуацию на все отношения. Ты права,лучше учится на чужих ошибках,но согласись ,что не стоит поступки одного человека привязывать к другим.
Предполагаю,что и Стоун говорит о том же,советы из разряда "брось ее нахуй,она сделает так то,со мной именно так поступили " Не лучшие советы.

Цитата
Она ведь не просто на эмоциях единожды заявила Максимусу, что больше не любит его, а неоднократно говорила о том, что разлюбила.

Слова ,слова ... Эрин,под давлением мамы и чувства обиды девушка может сказать и не такое. Но скажи,опираясь на свой опыт и возраст.
Если ты разлюбила человека и он неприятен тебе ты будешь способна на такое ?
Цитата
"был сегодня секс. Все нормально."
"очень хорошо общались, приготовила ужин, наложила в тарелку и принесла. Улыбается. Спрашивает, почему я раньше не мог так к ней относиться."


Мужику не нужны слова,ему достаточно прижать к себе девушку и заглянуть ей в глаза...
Не этому ли учат на хороших пикап форумах,калибровать поступки,действия, невербальное и вербальное поведение. А не слова.
Если пикапер будет отваливать после слов "я не знакомлюсь" "я не даю телефон" " "у меня есть парень" то будет он сидеть дома за компом и гонять шляпу правой рукой,а для разнообразия левой.Как в анегдоте
-Знаете ,что такое секс с незнакомкой ?
-Что ?
- Садишься на левую руку и ждешь пока она онемеет,а потом дрочишь!


Цитата
Я понимаю, что вы напару с Забиякой снова предложите мне заткнуться и не портить радужную картину, которую вы рисуете Максимусу, но помимо надежды на лучшее, учитывайте и худшее, что может произойти. Говорят, из двух зол выбирают меньшее. Так быть может разумнее было бы просто отпустить женщину, которая открыто заявляет о том, что разлюбила, и дать ей шанс стать счастливой с другим мужчиной? Да, отпустить, взять и сказать: "Ну что мы мучаем друг друга, Марусь?! Не любишь - я пошел." И если действительно любит, то вдогонку побежит. И еще как побежит!

Вот тут ты опять права (не удивляйся,иногда и с тобой это случается )
Намного разумнее "заявить" супруге о своем желании быть с ней ,о своих чувствах к ней и дистанцироваться,дать ей выбор,а не липнуть и умолять о прощении.
Давить на жалость и просить любви,если и поможет,то не надолго.Она возненавидит себя,что повелась,а его за то что он тряпка.

Цитата
А ты ДОД на опережение никогда не делал? И некст тоже? Ах, ну да, Стоун, у тебя же другие ситуации были, а тут - семья. Жизнь автора - не собственная жизнь, правда же? Потому и поэксперементировать можно.

Эрин,10 лет это не мало,если есть шанс не развалить брак,его нужно использовать. Ты ведь сама мне когда то вставляла мозги и сетовала на то,что из за мимолетного увлечения я был готов развалить свой брак. Твои слова тогда не остались не замечены,заставили о многом задуматься.
А теперь,что ? Ты предлагаешь,основываясь на предположениях развод ?

Цитата
Максимус, я всё же дам тебе совет, а воспользоваться им или нет - твое дело. Не вздумай тфнить сейчас, если хочешь сохранить свой брак. Когда супруга вновь заведет пластинку с песней о том, что больше не любит тебя, будь мужчиной: собери вещи и уйди. Тогда ты сам сможешь убедиться - хочет она с тобой идти дальше по жизни или не хочет.


Умничка,хороший совет. Можешь ведь когда думать начинаешь,а не на эмоциях принимаешь решения.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 31.7.2016, 11:12
Сообщение #36


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(StoneSour @ 31.7.2016, 6:58) *
Я не пытаюсь никого убеждать. Обнадеживать тоже.



А где гарантия что завтра Землю не ебнет астероидом и мы все не полетим к ебеням нахуй? Ты утрируешь. Появятся проблемы при детях - увидим новую тему через несколько лет значит. Никто не застрахован от ебнутости женщин smile.gif . Но снова таки повторяю, автор сказал что хочет быть с ней. Или будем сейчас всем форумом его переубеждать? Имг уже успели переубедить или сашенька таки помог ему трахнуть девушку его мечты? Нет? Ну ладно.



Автор пусть решает. Но я уже сказал - рано еще до некста. Не все снаряды отстреляны. smile.gif Но что-что, а Забияка прав ты все же проецируешь собственный опыт. Эрин, а так между нами, ты от мужчин бегаешь, или они от тебя? smile.gif



Думать ты можешь что угодно. Факты в студию. Вот автор возьмет ее тл - а там хуи в смсках. Бля.... она мне изменяет. Но серьезно скажу - зарегайте аккаунт женский и посмотрите сколько извращенцев кидают свои МПХ девушкам. Факты нужны. Факты такого общения, увлечения и т.д.

P.S. Я думаю, у меня есть предположение, бла бла бла. Форум экстрасенсов блять. На другом форуме некст и дод кидают на опережение кстати, уже и тут проскакивает. И обязательно во всем виноват ВАСЯ. Конечно. Спорить начнешь - забанят нахуй. Знаете, проблема лишь в том, что жена его любит. И все вот эти угрозы развода и "вась" это лишь хоть какое-то желание, чтобы ее любимый менялся. Она ждет от него конкретных действий, указывает на ошибки и просит делать все иначе. В его картину мира это не вкладывается. Но это исправимо.

Но вы и дальше можете рассуждать о васях и блядстве smile.gif .

Мне с Йодой переговорить, чтобы он тебе рид-онли на недельку выписал за то, что ты имена палишь? не? или на месяцок?
Знаешь, кто свое имя хочет раскрывать - сам его пишет. А тут форум как бэ.И все общаются никами - так было заведено на всех пикап форумах.
Не пали своего лица, пикаперов других и баб что трахаешь. Почти как заповедь. И я против чтобы мое имя писалось из темы в тему. Усек?
в теме Геблфанки ты спалил имя Алексдоттир. Думаешь она прыгает от счастья? Или ты у нас крутой и тебе все можно?
Мозг свой включи, акей?


Вырулить как-бэ можно в этой теме, но посмотрим как ты это сделаешь (поможешь автору) - практик ты наш wink.gif Цыплят как известно по осени считают.
Тема Шпока решена? вопрос - но результата форум не увидел. Тема Гембла решена? вопрос - но результата форум не увидел.

Прежде чем выебываться и прыскать ядом или играть мышцами тут - доведи до конца одну тему, если осилишь дружище. Потому как пока что, кроме выебонов с твоей стороны вообщем-то больше ничего и нет. И это вижу не только я но и весь форум.

Ах и да, дорогой мой - слабо меня игнорить и неупоминать? или тебе так попку подразорвал мой пост в теме Гембла, где я привел тебя в пример? rolleyes.gif

Ути Лялечка -ню ню. Ляля Стоун обиделся, ударил ложкой по столу сказав "не буду есть гречнивую кашку" smile.gif


По теме - среди ответов нет правильного. Точнее и правильное есть и не правильное.


По поводу героини - она баба со всеми вытекающими. И нечего тут искать ошибки в ее поведении.


По поводу автора (топик стартера) - он начал сцать, когда все начало рушиться и тут разумеется все захотелось спасти.До этого - ему было пох, "а куда она собственно денется?". О чем это говорит?

Он давно сидит на месте в плане своего развития.Ментального исключительно, у него могут быть успехи в карьере и т.д. но в плане ментального - он сидитт на месте. Да, на лево он разок сходил - но широко по поводу своих отношений он не думал никогда. Вот начал наставать абзац - задумался. Это нормально.

Советую поработать с его убеждениями. Особенно с тем, что время у бабы не резиновое. Он этого догнать просто не может как и большинство мужиков. Возраста в теме я не увидел, но 10 лет это громадный срок отношений.

Если они начали встречаться когда героине было 18 то сейчас ей 28. Если когда ей было 25, то сейчас ей 35.

За это время она спокойно успела бы родить трех детей, и сейчас встав воскресным утром варила бы манную кашу на все семейство.
Только она пошла другим путем - и сейчас, у нее детей нет. Она не реализовала себя в жизни как женщина. Или ей старость встречать с 5 кошками и больной мамой? она этого достойна?

Автору пора начинать шевелить мозгом. Если детей он не хочет, он просрет ей еще 3-5 лет, в обоюдном поебывании мозгов друг другу. А потом, она как говориться выйдет в тираж, если они расстанутся. Ну а хуле - после того, как лампочка отработала свое ее выкидывают. А как она там потом будет автору похуй. Он же мужигГг взял/брал свое.

Экологичность нулевая, в стратегии, если смотреть развитие их отношений по годам. Что тоже нормально, для людей не в теме.

Он как мужик должен держать ответственность и за нее и за отношения - иначе грош цена такому мужику.


Она это на уровне кожи чувствовать будет, особенно сейчас. А если автор будет дергаться - пиздя "люблю нимагу" исход этого думаю понятен.



Далее, у них кризис. Верно, пути решения два - в одном они расстаются, в другом - делают ребенка.Если кто-то видит третий путь, то он глубоко заблуждается.


Автору нужно прокачивать раппорт сейчас. Тихо, медленно, тактично завоевать ее снова и заделать таки ляльку. Это не значит автор (к тебе обращаюсь) что ей сейчас нужно пестеть - я дозрел, хочу детей и т.д. Пиздеть вообще меньше надо - делать надо.

Вы должны стать снова друг другу близки, как были когда-то. Ощущение должно быть, что говорить можно о чем угодно, и вы друг другу самые близкие люди.


Один человек перерастает другого. Взгляды людей меняются - отсюда перемены во взаимоотношениях
Теодор Драйзер "Финансист".



Это одна из самых частых причин расставаний.
Автор, Открой любую тему - парень сидел на жопе или дергался как не знаю кто, боясь потерять бабу, потому что жопой и боялся потерять ее - может денег не было, и он ее заебывал "скажи что любишь меня" тем самым искал подтверждение своей значимости, может баба красивая была, а у пацана с самооценкой проблемы. Девушка была ментально, много выше его и сильнее - и разумеется нашла другого парня. Потому что он, оказался лучше чем предыдущий. Он оказался сильнее.

Все банально и просто.

Erin - вот в этом Стоун разумеется прав.
Цитата
Чувства - это как стоячий член во время минета. Девушка его может двигать вперед назад, заглатывать, облизывать от корня яичек и до головки, делать вакуум и т.д. Принося при этом или ебическое удовольствие, или наоборот когда она зубами от неопытности по головке проводит. Вакуум не умеет делать. Не глотает И так далее. Или у парня не стоит, а девушку это бесит. Я это к чему вообще, а к тому, что не все знают как правильно себя вести. Или не понимают, что чувства, как и минет - материя гибкая. Ею можно крутить, делать охуенные вещи. А можно болт ложить на это все. Женщина может контролировать процесс. Мужчина может контролировать. Но когда у одного из партнеров что-то не получается, то без должного опыта все идет по наклонной. А сколько опыта у людей, которые создают семьи в те самые 23 года, как в случае с автором, не беру в расчет пикаперов и обитателей форумов соблазнения??


Особенно женские чувства относительны.
И говорить "любишь-не любишь" или "любит-не любит" загонять себя в заблуждение. У девушек все относительно.

Вы посрались - она тебе "пошел нахуй", ты ей "ну и иди сама нахуй", теперь спросим любит ли она после этого и как она себя поведет? она тебе "пошел на хуй", ты ее берешь в объятья зажимаешь, пытаешься поцеловать и игриво говоришь "не, не пойду", она криком "да отвали ты от меня", ты продолжая зжимать в объятьях "Не отвалю, тебя люблю" продолжая целовать, она успокаиваясь "почему ты такой урод и мудак?" отвечая на поцелуи уже, ты "таким родился, но тебе же нравится", она улыбаясь "не нравится", ты ей "пошли в кино", она "не пойду", ты "а если щекотать начну, она "не хочу да и какой фильм-то", ты "такой-то с твоим любимым бла бла", она "ну не знаю".

Да, я описал мелкую ссору и тактику по сути, с женщиной так во всем. И со всеми.


В чем ты права Erin - в том, что все мужики (и я в том числе) заблуждаемся на счет вас, особенно когда у вас чувства полностью проходят. Девушка которая не любила или перестала любить циничная и просчетливая тварь.


Любит ли жена сейчас автора - ответ, относительно.
Переехав к матери - она вылезла из рамок той жопы в которой жила, вполне вероятно что мозг протрезвел. Быть может на свидание она сходила. Или на парочку. Быть может да, изменила.(тем более зная что муж ей изменил - сделала 1:1) Что не так существенно.

Что у нее в голове:

Ей - жаль терять 10 лет собственной жизни. Ей не охото менять шило на мыло. Замены автору еще нет, иначе он был бы слит и разговаривали бы с ним совершенно по другому уже.
Она хлебнула свежего воздуха, пожив у матери и лезть в ту же самую жопу, в которой она жила она вероятно мало захочет.
Она сама не знает чего она хочет - как и любая баба в любой момент времени.

Девушка когда изменяет - ищет что-то лучше.

Найдет ли она сейчас быстренько Васю с которым начнет жить и строить планы - вопрос. Скорее нет. Нет, достойной размена монеты, чтобы послать мужа куда подальше и собственные 10 лет. По этому до конца сливать его она и не станет сейчас. И нет тут разговоров о любви и т.д. Она остается - потому что альтернативы пока нет, есть страхи, есть думки, но альтернативы нет.

Что делать автору?

Поднимать свое качество. Это если между нами.
Если по отношению к барышне - устроить второй медовый месяц, занять все ее свободное время, занять ее мозг собой и вытащить таки отношения на новый уровень.

Конечно, меня после этого поста обвинят что я не сказал ничего конкретного?

Эмоций героине не хватает, она не уверена в дальнейших перспективах, она устала от того что было, она забыла про то - как это быть женщиной и все такое.
Вернуть - не расставаясь.
Пожениться снова - без развода.

Вот что тут должно быть.

Стоун прав в том, что тема интересна именно этим - вытащить отношения из ямы, пока они не рухнули окончательно.

Цитата
Erin

А ты ДОД на опережение никогда не делал? И некст тоже? Ах, ну да, Стоун, у тебя же другие ситуации были, а тут - семья. Жизнь автора - не собственная жизнь, правда же? Потому и поэксперементировать можно.

А опыт мой, в который вы меня тычете с Забиякой, на то и опыт, чтобы извлекать из него уроки. Имеющий уши да услышит и при желании выудит для себя что-то полезное. Умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Или быть может советы от людей, не имеющих подобного опыта, ценнее?

Максимус, я всё же дам тебе совет, а воспользоваться им или нет - твое дело. Не вздумай тфнить сейчас, если хочешь сохранить свой брак. Когда супруга вновь заведет пластинку с песней о том, что больше не любит тебя, будь мужчиной: собери вещи и уйди. Тогда ты сам сможешь убедиться - хочет она с тобой идти дальше по жизни или не хочет.


Вот этого автор, не советую тебе делать.

ДОД на опережение хорош, когда баланс перекошен. Но пауз у вас не было. Срок отношений был меньше. Раппорт на уровне.
Когда ты уходишь - и у женщины начинаются откаты из-за того, что тебя нет.

Ее будет переть от этого, она будет писать, звонить и т.д.

Как раз ДОД на опережение, считаю, сейчас будет большой глупостью.

Порвешь сейчас - а потом дашь слабину и вернешься - поведешь себя как пацан.
Или если порвешь сейчас и будешь ждать - ничегошеньки ты не дождешься.
Ситуация не та.

Короче - делай выводы автор, и порядок в своей башке наводи.
Отбрось все эти "любит-не любит" и подумай, а оно тебе надо?

"Любит-не любит" это как в детском саду мыслить "этот хороший" а "этот плохой".

Нет в жизни хороших и плохих, все сложнее и многослойнее. Тоже и с этими "любит".


-Почему ты с ним а не со мной?
-Потому что когда я сказала "проваливай отсюда" ты встал и ушел, а он выключил свет и лег спать рядом со мной



Ну и еще несколько вумных цитат великих оставлю


С мужчиной не должно быть скучно или весело, с мужчиной должно быть надежно, тепло и спокойно
Федор Емельяненко


Кто битым жизнью был,тот большего добьется
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренне смеется.
Кто умирал, тот знает что живет...
Омар Хаям



И последняя цитата - я не помню чьи это слова, но тебе они сейчас будут более всего другого актуальны


Научился говорить - значит вырос. Научился молчать - значит поумнел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zabiajka
сообщение 31.7.2016, 11:15
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 3.3.2016
Пользователь №: 6206



Репутация:   15  


ЭРИН
Это твои слова из нашей переписки
Цитата
Он показал, что не способен идти на компромис, а я чуть позже поняла, что не хочу дальше строить отношений с мужчиной, который не способен простить женщине каких-то ее слабостей.
Умение прощать женские слабости,быть заботливым,нежным и внимательным при этом оставаться сильным...К сожалению это сочетать мало кому удается.


Если Стоун именно этому пытается научить автора,то все будет ОК. И даже,если им не удастся сохранить брак,то автор спокойно сможет себе сказать
" Я сделал все от меня зависящее" ,а теперь я буду двигаться дальше.

Цитата
Имг уже успели переубедить или сашенька таки помог ему трахнуть девушку его мечты? Нет? Ну ладно.


Был уверен ,что Креол после этих слов "вернется" )))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erin
сообщение 31.7.2016, 12:29
Сообщение #38


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 6095



Репутация:   17  


Цитата(Kreol/Strannik @ 31.7.2016, 11:12) *
По поводу автора (топик стартера) - он начал сцать, когда все начало рушиться и тут разумеется все захотелось спасти.До этого - ему было пох, "а куда она собственно денется?". О чем это говорит?
Он давно сидит на месте в плане своего развития.Ментального исключительно, у него могут быть успехи в карьере и т.д. но в плане ментального - он сидитт на месте. Да, на лево он разок сходил - но широко по поводу своих отношений он не думал никогда. Вот начал наставать абзац - задумался.


В точку, Креол. Автор по сути не любимую женщину боится потерять, а зоны привычного комфорта лишиться. Ему - 33 и заново всё начинать дрейфово, ведь жена остается в случае развода с хатой и машиной, а автор - с дыркой от бублика.

Ну восстановят они сейчас отношения, дай бог, а спустя время ожп вновь загонится и соберет таки шмотки автору. Сорокалетний алиментщик без кола и двора - жалкое зрелище, ребята... Много ли шансов у Максимуса останется при таком раскладе на второй, гораздо более счастливый брак?

Разбитую чашу склеить можно, да, и даже пить из нее можно, но рано или поздно клей размокнет и чаша неминуемо развалится. К сожалению, никто из вас, парни, даже не задумывается о последствиях. Вы заняли позицию спасателей практически разрушенных отношений и хором харкаете в меня только потому, что я дальновиднее вас. Круто, чо: вы - за добро, я - за зло, вы - хорошие, а я по-вашему агитаторша разводов и услышать меня у вас нет ни малейшего желания из-за упрямства, гордости и ханжества. Дерзайте, парни, флаг вам в руки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 31.7.2016, 14:09
Сообщение #39


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(Erin @ 31.7.2016, 14:29) *
Цитата

Kreol/Strannik

По поводу автора (топик стартера) - он начал сцать, когда все начало рушиться и тут разумеется все захотелось спасти.До этого - ему было пох, "а куда она собственно денется?". О чем это говорит?
Он давно сидит на месте в плане своего развития.Ментального исключительно, у него могут быть успехи в карьере и т.д. но в плане ментального - он сидитт на месте. Да, на лево он разок сходил - но широко по поводу своих отношений он не думал никогда. Вот начал наставать абзац - задумался.


В точку, Креол. Автор по сути не любимую женщину боится потерять, а зоны привычного комфорта лишиться. Ему - 33 и заново всё начинать дрейфово, ведь жена остается в случае развода с хатой и машиной, а автор - с дыркой от бублика.

Ну восстановят они сейчас отношения, дай бог, а спустя время ожп вновь загонится и соберет таки шмотки автору. Сорокалетний алиментщик без кола и двора - жалкое зрелище, ребята... Много ли шансов у Максимуса останется при таком раскладе на второй, гораздо более счастливый брак?

Разбитую чашу склеить можно, да, и даже пить из нее можно, но рано или поздно клей размокнет и чаша неминуемо развалится. К сожалению, никто из вас, парни, даже не задумывается о последствиях. Вы заняли позицию спасателей практически разрушенных отношений и хором харкаете в меня только потому, что я дальновиднее вас. Круто, чо: вы - за добро, я - за зло, вы - хорошие, а я по-вашему агитаторша разводов и услышать меня у вас нет ни малейшего желания из-за упрямства, гордости и ханжества. Дерзайте, парни, флаг вам в руки!

+ я тебе поставлю, за то, что стоишь на своем и по своему права.

Но тут и нюанс есть - next всегда проще и логичнее, только автору темы это мало что даст.
А сейчас в процессе возврата, с помощью форума - он так или иначе начнет расти, какой бы результат в итоге бы не получился.

На форум таки автор пришел, а не его ОЖП. Значит и мы должны работать так сказать вего интересах.


Цитата
Ну восстановят они сейчас отношения, дай бог, а спустя время ожп вновь загонится и соберет таки шмотки автору. Сорокалетний алиментщик без кола и двора - жалкое зрелище, ребята... Много ли шансов у Максимуса останется при таком раскладе на второй, гораздо более счастливый брак?

Мне кажется ее загоны от того, что у них нет ребенка, если я не прав поправьте меня, по сколько детей у меня нет, но я знаю ОЖП.

Представим - будь у них ребенок, стала ли ОЖП прямо вот так вот загоняться?

Времени бы не было. Да и заботы были бы другие.

Первый год - карусель, с новорожденным.
Второй год - можно временно сделать - уффффф передохнуть.
Третьий год - завести второго ребенка.

Ценности и у нее и у автора были бы уже другие и приоритеты.

Когда есть дети - заботы уже совершенно о другом.
и ОЖП в целом счастлива при любом раскладе, потому что стала матерью. Она реализовала себя.

Я не согласен с тобой, что его ОЖП обязательно загонится. Но что будет действительно большой вопрос.

Времени они прожили друг с другом слишком много.

Конечно, новые отношения позволят дышать каждому из них по новому и качественный уровень их, может быть выше. Только решать опять таки этот вопрос топик-стартеру. А не нам.

Цитата
Разбитую чашу склеить можно, да, и даже пить из нее можно, но рано или поздно клей размокнет и чаша неминуемо развалится. К сожалению, никто из вас, парни, даже не задумывается о последствиях. Вы заняли позицию спасателей практически разрушенных отношений и хором харкаете в меня только потому, что я дальновиднее вас. Круто, чо: вы - за добро, я - за зло, вы - хорошие, а я по-вашему агитаторша разводов и услышать меня у вас нет ни малейшего желания из-за упрямства, гордости и ханжества. Дерзайте, парни, флаг вам в руки!

wink.gif а это уже "врединки" и "эмоции твои".

Почему чашка может развалиться?
Потому что один перерос другого и стал выше текущих отношений, а второй как варился в них так и останется в них, без понятия почему другой ведет себя так странно.

По теме мне сложно сказать, на сколько его барышня сейчас сумела высунуть голову из этих отношений,и начала присматриваться к другим ОМП.

Автору нужно стать качественнее, понять чего он хочет, перестать косячить и вести свою женщину к чему-то. Сказано просто, а вот на практике это реализовать - может быть архисложно.

Получится ли у него?
посмотрим как тема будет развиваться дальше.

Цитата(Zabiajka @ 31.7.2016, 13:15) *
ЭРИН
Это твои слова из нашей переписки
Цитата

Он показал, что не способен идти на компромис, а я чуть позже поняла, что не хочу дальше строить отношений с мужчиной, который не способен простить женщине каких-то ее слабостей.
Умение прощать женские слабости,быть заботливым,нежным и внимательным при этом оставаться сильным...К сожалению это сочетать мало кому удается.

Если Стоун именно этому пытается научить автора,то все будет ОК. И даже,если им не удастся сохранить брак,то автор спокойно сможет себе сказать
" Я сделал все от меня зависящее" ,а теперь я буду двигаться дальше.

Тоже поставлю +

Только добавлю пару вещей:

1. ОЖП автора могла переспать с кем-то, сравняв счет 1:1. Конечно можно начать заливать автору "хочешь ли ты прикасаться к ней, после того, как ее трахал еще кто-то", а это в корне не верно. Если автор хочет ее вернуть, ему и это придется сглотнуть.
Почему?
Потому что он изменил, а она нет. Потому что у замужних барышень бывает такое, что после измены мужчины они уравнивают счет 1:1. они спят просто чтобы насолить своему ненаглядному.
Как на это реагировать?
вопрос уже другой.
Потянет ли автор такую игру - вопрос.

Если любит - простит. Меня конечно вы можете закидать помидорами, типа после секса с другим - любым отношениям нет - НО!, опять таки если цель вернуть, простить придется даже это и адекватно на это реагировать.


2. Оставаться сильным, прощая женские слабости...

Умение прощать женские слабости,быть заботливым,нежным и внимательным при этом оставаться сильным...К сожалению это сочетать мало кому удается.

Сила мужика в том, что он знает чего хочет - от жизни, от ситуации той или иной, от конкретного человека, от своей карьеры и т.д. и т.п., у женщины этого нет.
У мужчины есть принципы переходить которые он не намерен, а есть вещи где он может и уступить.

Помниться была на форуме "Кулинарная тема", где как раз затронулся вопрос - нормально ли, если мужик готовит периодически.

и я считаю - да, нормально. Когда изредка мужик может приготовить ужин. Или сделать что-то совершенно не свойственное мужчине, это мило. Это не раняет его ранг, он не перестает после таких моментов быть сильным.

Сильным мужик перестает быть - когда сам не знает чего хочет. Тетки это чувствуют, и поступают с мужчинами соответственно.

Как объяснить автору, как сие пунктик воплотить в жизнь - большой вопрос.


Не знаю...

Не берусь что-либо говорить конкретно, сейчас.

Пусть автор сам думает.

Одно могу сказать - то, что он попал на форум сейчас, это для него громадный плюс переосмыслить все, и поднять свое качество как мужика. А останется он с героиней или нет - вопрос другой.

Я согласен с Забиякой в этом.

Цитата
Если Стоун именно этому пытается научить автора,то все будет ОК. И даже,если им не удастся сохранить брак,то автор спокойно сможет себе сказать
" Я сделал все от меня зависящее" ,а теперь я буду двигаться дальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zabiajka
сообщение 31.7.2016, 16:34
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 3.3.2016
Пользователь №: 6206



Репутация:   15  


Цитата(Erin @ 31.7.2016, 12:29) *
Ну восстановят они сейчас отношения, дай бог, а спустя время ожп вновь загонится и соберет таки шмотки автору.

Почему она начнет загонятся ?
Если автор изменится,изменит свое отношение к жене,ну и самое главное,что эти желания искренние и она для него ,что то значит ,а не
Цитата
не любимую женщину боится потерять, а зоны привычного комфорта лишиться. Ему - 33 и заново всё начинать дрейфово, ведь жена остается в случае развода с хатой и машиной, а автор - с дыркой от бублика.



Разбитую чашу склеить можно, да, и даже пить из нее можно, но рано или поздно клей размокнет и чаша неминуемо развалится.
Если "чашку" клеить соплями и уговорами,то конечно...

Тебе ли приводить примеры повторных браков после развода и рассказывать,как часто в браке наступает кризис,но те кто работает над собой,кто желает сохранить семью,часто получают положительный результат и живут потом не один десяток лет,гордо заявляя " мы смогли,сохранить то что у нас было и мы счастливы"

Цитата
я дальновиднее вас.

С каждым постом разочаровываешь все больше и больше.
Гордая женщина
Цитата
Половина разводов происходит потому, что гордыня и безграмотность женщин в семейных отношениях поражает. В место того, что бы развивать свою мудрость, как женщины, многие начинают всеми силами показывать, что она умнее своего мужчины, поэтому всё должно быть так, как решила она. А не чувствуя своего авторитета, мужчина начинает создавать больше проблем, отказываясь выполнять свои обязанности. В итоге снежным комом накапливаются обиды и семья распадается. Причём, у кого-то есть стремление изучать отношения. Только они это реализуют с помощью «зомби - ящика», в котором присутствуют такие обучающие программы, как сериалы, телешоу, интриги, криминал, измены, выяснения отношений и прочее. А потом всё это на подсознательном уровне при удобном случае реализуют в отношениях. И гордятся тем, что они много знают. Но мудрость ли это? Спорный вопрос.
Не зря говорят: «Гордая, но одинокая!»
Эта гордыня возникает из-за того, что женщина считает, что ей лучше знать, как строить отношения, но это же смешно! Откуда она знает, если никогда не изучала этого? Она хранительница очага и от неё зависит крепость семьи. Да, женщина умна, но без разума - это проблема! Что бы свой ум хоть как-то контролировать, требуется изучать отношения

Женщина изучившая пикаперские приемы и пытающаяся применить их на мужиках,как минимум смешна.Не работают пикаперские штучки на мужиках!!!

Цитата(Kreol/Strannik @ 31.7.2016, 14:09) *
Мне кажется ее загоны от того, что у них нет ребенка, если я не прав поправьте меня, по сколько детей у меня нет, но я знаю ОЖП.

Представим - будь у них ребенок, стала ли ОЖП прямо вот так вот загоняться?

Времени бы не было. Да и заботы были бы другие.

Первый год - карусель, с новорожденным.
Второй год - можно временно сделать - уффффф передохнуть.
Третьий год - завести второго ребенка.

Ценности и у нее и у автора были бы уже другие и приоритеты.

Когда есть дети - заботы уже совершенно о другом.
и ОЖП в целом счастлива при любом раскладе, потому что стала матерью. Она реализовала себя.


А вот это будет большой ошибкой,тогда точно будет
Цитата
ожп вновь загонится и соберет таки шмотки автору. Сорокалетний алиментщик без кола и двора


Использование ребенка как средство,всегда путь в никуда.Ребенок это плод счастливых отношений.
К чему приводят в большинстве своем "браки по залету" ?
Очень часто ОЖП видя,как муж гуляет,пьет,решают родить ему ребенка,вот мол появится ребенок,он сразу изменится,ему будет не до гулянок...
А ОПМ это не нужно,для него это стрес .Особо умные решают второй раз проделать этот "трюк" ,ну итог понятен.Она одна с двумя детьми регистрируется на СЗ и мстит скотам.
Реальный случай,ОМП ушел от жены на 7 день после ее выписки из роддома,ребенок плакал по ночам,мешал спать.

Если автору удастся восстановить уважение и уверенность в нем его жены,то лучше не торопится,убедится в своих желаниях жить с друг другом...десять лет не спешили,подождать полгодика ,годик еще можно.

В последний период беременности и после родов женщина полностью зависит от мужчины и очень сильно нуждается и надеется на поддержку отца ребенка,представь ,что получит она ,если он продолжит относится к ней так же,как сейчас ?

Kreol Женщина во время ПМС не выносима,а женщина в некоторые периоды беременности и после родов еще сложней.
Только любящий и сильный духом мужчина спокойно переживает этот период.

Цитата
я дальновиднее вас. Круто, чо: вы - за добро, я - за зло, вы - хорошие, а я по-вашему агитаторша разводов и услышать меня у вас нет ни малейшего желания из-за упрямства, гордости и ханжества. Дерзайте, парни, флаг вам в руки!

Прикрепленный файл  true_story_Жизненно_песочница_удалённое_343021.jpeg ( 19.93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 31.7.2016, 17:31
Сообщение #41


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


В целом ты прав Забияка, это как предложение стоит делать на взлете отношений, а не когда они трещат по швам.

У меня опыта брака нет, опыта с детьми нет и нет такого фантастического срока в 10 лет отношений. Даже в 5 лет отношений нету.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erin
сообщение 31.7.2016, 19:29
Сообщение #42


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 6095



Репутация:   17  


Цитата(Zabiajka @ 31.7.2016, 16:34) *
С каждым постом разочаровываешь все больше и больше.


Забияка, намеренное искажение чьих-то слов - твой конек. Под дальновидностью я имела ввиду лишь то, что я чуть масштабнее взглянула на ситауцию автора, нежели вы, а тебе, болезному, корона померещилась.

К чему ты тут вырываешь цитаты из интернета о гордых женщинах и их неспособности к полноценной семейной жизни? Опять же, к чему ты приплел свои умазоключения о девушках, изучающих пикап? Уж в чьей-чьей, а в твоей оценочной характеристике я не нуждаюсь и не нуждалась, так что оставь при себе свои мысли относительно моего интереса к пикапу и развода, причины которого ты тут тоже умудрился исказить.

Более я с тобой дисскутировать не собираюсь, так что расслабься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 1.8.2016, 21:09
Сообщение #43


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(Zabiajka @ 31.7.2016, 2:59) *
......

Это не переход на личности,это стойкое ощущение ,что ты пережив измену,предательство и развод проецируешь ситуацию на все отношения.
.....
Предполагаю,что и Стоун говорит о том же,советы из разряда "брось ее нахуй,она сделает так то,со мной именно так поступили " Не лучшие советы.


+++++
полностью с тобой согласна, Забияка.

Эволюция :

Цитата
Проецируя свой опыт на чужие отношения, вы рискуете выхватить из повествования не самое главное для человека, а самое главное для себя, то, что лично у вас резонирует, вас цепляет, то, с чем связана ваша проблема, ваши ассоциации. Вместо взгляда на проблему человека получится ваш собственный рассказ о себе, хуже того, не рассказ, а фантазии о себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erin
сообщение 2.8.2016, 6:23
Сообщение #44


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 6095



Репутация:   17  


Алекс, тоже самое можно сказать и о вас с Забиякой: прожив в браках по 20 лет с партнерами, не запятнавшими их изменами, вы оба склонны думать о том, что и все остальные люди также порядочны и преданны. И эту самую порядочность вы проецируете на чужие отношения, отказываясь принимать во внимание слова героини темы о том, что она больше не любит автора. А если чувства ушли и сердце свободно, то женщина рано или поздно будет искать новую любовь, чтобы заполнить ею образовавшуюся пустоту. Ей - почти 30, ему - 33, время идет и пора, как не крути, обзаводится потомством, но рожать ребенка в браке, уже постигшем такой сильный кризис, станет непопоправимой ошибкой. Дети это плод любви и рождаться они должны у тех родителей, кто в своих чувствах не сомневается. Попытаться восстановить данные отношения можно, да, но мне это видится как "не хочешь - заставим, а ты, женщина, молчи, ибо не ведаешь, что говоришь и делаешь".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 2.8.2016, 7:09
Сообщение #45


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Эрин, у меня нет необходимости и личного времени тут спорить.

свою точку зрения я озвучила автору темы в личке еще неделю назад.

цель моего комментария - поддержать мнение Забияки, которое совпадает с моим.

у меня все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 10:34

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика