IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жителям Европейской части России, Предпочтительно Москвы
poker face
сообщение 3.3.2013, 12:14
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Ребят, ищу человека, прошаренного в автомобильной среде.
Суть такова: вы ищете авто по указанным параметрам по наилучшему сочетанию цена/качество, я приезжаю, смотрю авто - если ваши слова подтверждаются осмотром - покупаю и даю вам некоторую сумм денег. Заработаете 10-30 тыс. руб. в зависимости от выгоды покупки для меня данного авто, практически без вложений денег - от вас требуется некоторое время, хорошее знание местного авторынка, знание авто, хотя бы на любительсом уравне (определение битая/не битая, посмотреть ПТС на наличие таможни, послушать стучит/не стучит)
Мое дело уже купить, пригнать авто домой и заниматься его продажей.

Если Вы не из Москвы, а других городов, но подходите по другим параметрам мне напишите цену, за которую я могу купить короллу в 120м кузове, камри стрекозу, рав 4(2й), мазду 3, ланцер в 10м кузове.

Я бы мог приехать и искать авто сам, но время в чужом городе дорого - проживание, непонятные метания из одного конца города в другой в поисках подходящих вариантов, да и жизненные обстоятельства не позволяют мне задерживаться в другом городе более 2 дней - мне проще заплатить, чтобы мне прилететь, мне сказали на что сесть и куда доехать, там бы ждал свой человек с готовым вариантом. А далее покупка, рассчет с посредником и сразу отъезд домой.
Особенно касается работников и владельцев автосервисов и торговцев запчастями, ибо как правило соображают в цене и состоянии авто.
Первый рейс был бы сделан в начале мая. Заработать 10-30 тысяч без вложений и работой в очень гибком графике и порой даже на дому - довольно-таки выгодное занятие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Safronov
сообщение 4.3.2013, 10:02
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 11.9.2012
Из: Московская обл.
Пользователь №: 4217



Репутация:   7  


Да предложение заманчивое. Авторынок Москвы просто огромен, каждый найдёт то что он ищет. На работе у меня, один мужик занимается этим, только Опели покупает, если что надо подремонтирует и продаёт. Так вот он говорит что машина реально хорошая и по деньгам выгодная уходит за день-два, и никто не будет ждать тебя несколько дней, без предоплаты (которая варируется от тысячи долларов, до половины цены авто). Вот в этом то и проблема, нужно рисковать своими деньгами и немалыми, а может быть когда ты прилетишь тебе машина не понравится и что тогда? И потом вопрос доверия? Парнишка с которым я познакомился в интернете, ну не знаю... Доверяй, но проверяй, не зря говорят. Доверие же нарабатывается годами.
Если только "Особенно касается работников и владельцев автосервисов и торговцев запчастями, ибо как правило соображают в цене и состоянии авто".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 4.3.2013, 12:51
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Вопрос доверия да. Я беру не себе. Если машина продаваемой модели в нашем городе(я написал выше какие именно), действительно в гуд состоянии и по хорошей цене.
Например договариваемся на 120ю короллу, кузов седан, на автомате, 1.6, не битая, не крашенная, года 2004-2006, лев. руль, по цене мне будет выгодно скажем до 370тыс руб.
Человек находит некоторое количество данных вариантов - смотрит, про некоторые авто в объявлениях пишут всякую хуету, несоответствующую или малосоответствующую действительности, отсеивает некоторые, в итоге остается 2-3 машины. Приехали - словились, съездили посмотрели. Если человек по вышеперечисленным параметрам нигде не ошибся - покупаю авто, скажем если за 370 - отдаю 10-13к посреднику и уезжаю, если же он нашел более выгодный вариант, скажем за 360к - посредник получит 20к.
Риск для посредника минимальный. Другое дело приехать с деньгами в другой город к неизвестному человеку, который может приведет шайку гопников и тому подобное. Риск в свой адрес я знаю как свести к минимуму. У человека в Мск риск есть только потратить время и деньги на проезд, но согласись - этот риск куда более минимален, чем просрать около 400тыс. руб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Safronov
сообщение 6.3.2013, 13:27
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 11.9.2012
Из: Московская обл.
Пользователь №: 4217



Репутация:   7  


Покер, ты меня немного не понял. Я говорю про то, что реально хорошая и выгодная по деньгам тачка уходит за день-два, и тебя никто не будет ждать. В Москве живет более 10 миллионов человек, машин уже наверное число приблежается к 4 миллионам, плюс все кто хочет продать машину из области едут за этим в Москву. У людей бывают всякие обстоятельства когда нужны срочно (день-два) деньги, они демпенгуют и продают максимум за пару дней. Плюс в Москве сотни контор которые занимаются скупкой продажей Б\У машин, у них профи агенты с реальными бабками, видят выгодная машина-тутже покупают и всё оформляют. Потом почистят-помоят, свечи новые поставят, "сотку" на ценики дорисуят и продают. Еще бывают встречаются в продаже тачки от банков (т. е. заложенные или "отнятые" за просрочки и невыплаты у клиентов) как правило это отличные машины, и банк не парится с ними, просто заведомо дает цену пониже и продаёт за день. Во всех этих случаях никто не будет кого то ждать, когда другой тебе реальные деньги предлагает сдесь и сейчас. Вот сдесь и нужен залог, чем больше тем лучше.
А те машины, владельцы которых ухаживали за ними как за "любимой женщиной", выставляют цену большую и неторопятся продать, такие машины лучше покупать для себя, а какую то выгоду с перепродажи получить, врят ли получится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 12:13

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика