IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Парни знайте своё место..., ваше место...
Alena glamur
сообщение 13.12.2009, 22:43
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 13.12.2009
Пользователь №: 1275



Репутация:   0  


Цитата(tvoy-soblazn @ 13.12.2009, 23:38) *
Ален, можешь фотку выложить? smile.gif Если стесняешься или боишься что будут специально опускать - не выкладывай.

Выкладывать не буду. Я очень похожа на девушку с авотара, мне эту фотку приятель прислал. Он вообще сперва подумал что это я)) laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эсток За ахид
сообщение 13.12.2009, 22:49
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 8.11.2009
Из: Из ножен в сердце битвы.
Пользователь №: 1179



Репутация:   4  


Мужики что слушаете это породстое создание, не идите на поводке, cами защёлкивайте карабин. Знакомтесь с кем хотите!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tvoy-soblazn
сообщение 13.12.2009, 23:01
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 7.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1178



Репутация:   27  


Даймон, чего ты паришься? Ты классный парень.
Я нашел в тебе такую черту. Ты читал Лесли и знаешь про пирамиду сильный-слабый. Ты стремишься быть сильным, но относишь себя к средним. У тебя низкая самооценка. Учись мыслить так, как будто у тебя уже есть то, чего ты хочешь. Ты думаешь альфа когда-нибудь бы стал спорить с девочкой? smile.gif Или миллионер стал бы что-то доказывать интерцептору? НЕТ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shin_tf
сообщение 13.12.2009, 23:13
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 175
Регистрация: 5.5.2009
Пользователь №: 845



Репутация:   16  


Да, вот так бывает. . .Дама сравнивает себя с породистой сукой какого-то странного пуделя. Видимо твой приятель,Алён, действительно не узнал тебя в этой псинке, я тоже вот пудилей не могу одного от другого отличить.Так что иди к своему обеспеченному толснопузому мопсу и делай ему подлиз там или отсос. . . не знаю как у вас там это . . . А сюда не суйся, здесь тренируются стаффордшири, сучка smile.gif

P.S. Нет слова Щас - есть слово сейчас.
P.P.S Пишется авАтар, а не авОтар. Да . . ."обеспеченные" мопсы по тебе так и сохнут . . .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alena glamur
сообщение 13.12.2009, 23:17
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 13.12.2009
Пользователь №: 1275



Репутация:   0  


Цитата(Shin_tf @ 13.12.2009, 23:13) *
Да, вот так бывает. . .Дама сравнивает себя с породистой сукой какого-то странного пуделя. Видимо твой приятель,Алён, действительно не узнал тебя в этой псинке, я тоже вот пудилей не могу одного от другого отличить.Так что иди к своему обеспеченному толснопузому мопсу и делай ему подлиз там или отсос. . . не знаю как у вас там это . . . А сюда не суйся, здесь тренируются стаффордшири, сучка smile.gif


Ты можешь брызгать ядом сколько угодно.... Только вытри рот, тебе породистая сучка не светит, поэтому ты меня и оскорбляешь))) А я лиш смеюсь, над тобой маленький дурачёк))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shin_tf
сообщение 13.12.2009, 23:25
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 175
Регистрация: 5.5.2009
Пользователь №: 845



Репутация:   16  


Ой, да у тебя тональник осыпался . . .и синяк под глазом видно . . .наверно кто-то болтом мимо твоего рта промазал . . .
А я смотрю "вытри рот" твоя любимая фраза smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 13.12.2009, 23:26
Сообщение #22





Гости






    


Цитата(Alena glamur @ 13.12.2009, 22:13) *
Мальчик.... Утри слюну и признай что тебе еще пахать и пахать, ели хочешь знакомиться с такими как я.

Деамон,нах...ты тратишь время на эту девочку? Она просто хочет поднять здесь свою самооценку,ей это надо.Пусть поднимает.
Если верить фото,девочка на 7 баллов из 10 все-таки тянет,получше Марии Тэтиант.Но в чем секрет этих понтов - куй ее знает.Я в своей жизни встречался с самыми красивыми женщинами,которых встречал,даже по телеку редко таких показывают.Моделей и победительниц конкурсов красоты целая пачка была,я одно время охотился на них.И у моих девочек такого тупого гонора не было.Моя нынешняя с такими аленами срать на гектаре не сядет,побрезгует.Это вторая Тэтиант,или Интерсептор в юбке,пришла просто посрать здесь.
Мужики,я игнорю эту тупую телку,она не удостоится моих комментариев на свой флуд,потому что представляет собой ноль как носитель интеллекта.Присоединяйтесь,парни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alena glamur
сообщение 13.12.2009, 23:44
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 13.12.2009
Пользователь №: 1275



Репутация:   0  


Цитата(DorogoyDrug @ 13.12.2009, 23:26) *
Я в своей жизни встречался с самыми красивыми женщинами,которых встречал,даже по телеку редко таких показывают.Моделей и победительниц конкурсов красоты целая пачка была,я одно время охотился на них.И у моих девочек такого тупого гонора не было.Моя нынешняя с такими аленами срать на гектаре не сядет,побрезгует.


Может тебе кто и поверит. По мне ты тут просто царём ходишь, среди неудачников.
Парнри не сердитесь, на меня, я думаю у вас всё получится. Будут и деньги и вы будете встречаться с красивыми девушками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MazoK
сообщение 14.12.2009, 0:13
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 26.5.2009
Из: Стесняюсь сказать
Пользователь №: 890



Репутация:   8  


Цитата(Alena glamur @ 14.12.2009, 0:44) *
Может тебе кто и поверит. По мне ты тут просто царём ходишь, среди неудачников.
Парнри не сердитесь, на меня, я думаю у вас всё получится. Будут и деньги и вы будете встречаться с красивыми девушками.


Бля опять опять эта продажа. У тебя фотка в каталоге каком нидь есть и ты в обще откуда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alena glamur
сообщение 14.12.2009, 0:20
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 13.12.2009
Пользователь №: 1275



Репутация:   0  


Цитата(MazoK @ 14.12.2009, 1:13) *
Бля опять опять эта продажа. У тебя фотка в каталоге каком нидь есть и ты в обще откуда?

О чём ты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tvoy-soblazn
сообщение 14.12.2009, 0:47
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 7.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1178



Репутация:   27  


А еще лучше, найдите и соблазните богатую и красивую девушку biggrin.gif. Тогда и деньги будут, и будете встречатся с красивой девушкой. Ален, а ты богатая? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 14.12.2009, 7:06
Сообщение #27


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Alena glamur @ 13.12.2009, 21:39) *
Хочу вам привести пример. Вот представите, когда к красивой породистой собаке, родители которой побеждали на конкурсах, подкатывает дворовый кабель.... Не знаю как у вас, но во мне это вызывает дикое раздражение. Хочется этому кабелю отрезать яйца, что бы у него не появлялось даже такой мысли.

К чему это я? Да просто недавно шла по улице и ко мне, какое-то быдло подошло и давай мне какую-то херню говорить. Я ему сказала, молодой человек, иди дальше и посмотрела на него как на пустое место. Он мне ответил "Ты так со всеми, или только с теми кто тебе нравится". Ну меня это уже реально разозлило, я думаю вы меня поддержите что не стоило, тратить на этого нищего гоблина эмоции и просто промолчать, но я не выдержала... Я сказала "Ты меня не слышал.... Иди с Люсями на рынках знакомься... у тебя глаза не видят к кому ты подошел?!", и пошла дальше...

Мальчики если вы уж занимаетесь пикапом, то смотрите к кому подходите. В городе полно простых девочек, с ними и знакомтесь! Знайте своё место! Я понимаю, вы тут стремитесь быть лидерами, пытаетесь зарабатывать деньги. Но пока вы нечего не добились, не лести на породистых сук, дам вам дружеский совет.


Оооо. Чем дальше в лес, тем толще бабы.
Marie_Tatiant - критиковала без аргументов, Алёна хоть какие- то аргументы приводит.

Алёна, впринципе я с тобой согласен, например я стараюсь делать больше денег, в том числе и для того, чтобы соблазнять более статусных, шикарных девушек - я считаю что желательно чтобы было соотвествие, чтобы общение было гармоничным.

Но !
1. Своё место, каждый человек определяет для себя сам, а не ты для нас.
2. У меня были девушки, которые делали денег больше чем я, были красивее, чем я :-) я не тратил на них много денег, не водил по разным гламурным местам, - встреча->такси->магазин(так перекусить чего нибудь)->моя квартира, но мы всё равно просто трахались и не парились по этому поводу, т.е. такие породистые суки тоже текут, у них такая же дырка, куда можно засунуть и они будут довольны.
3. А раз их можно трахнуть то, можно и подходить знакомиться к ним можно, я не говорю про свадьбу ит.д.

Так что Алёна, когда к тебе на улице подходят знакомиться, то, знай - этот чувак жениться на тебе не собирается :-)

Вопрос тебе Алёна - всё мужчины с которыми у тебя был секс - всё они были статусными, все они тратили на тебя деньги ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izyumochka
сообщение 14.12.2009, 7:57
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 755



Репутация:   18  


О боже...(
Опять ..(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terpkii
сообщение 14.12.2009, 8:08
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 5.12.2009
Пользователь №: 1262



Репутация:   3  


Интецептор в юбке wink.gif + 100))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 14.12.2009, 10:37
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Элитная девушка - это девушки, которые реально добились чего-то в жизни большого и занимают довольно высокий социальный статус, или как в сказке "принцесса на горошине".

Я как раз про это хотел написать темку, потому что по карте цели на этот год я нарисовал 3 элитных девушек (девушки е-класса). Это чтобы они меня реально мотивировали.

Это как по принципам цели: цель должна хоть немного привышать того что ты реально хочешь. Если ты хочешь потрахаться с девушкой, поставив цель трахнуть элитную девушку, ты с легкостью трахнешь любую.

Запикапить Э-девушку труднее обычного, планка завышена.


Коментарий: вместо того чтобы спорить с ней, лучше надо узнать как они мыслять, надо узучать объект пикапа заранее. Давайте лучше будет тратить наше драгоценное время на создание полной картины Э-девушки.
Кстате, еще не известно входит ли Алена в группу этих девушек? Давайте это проверим задавая вопросы по теме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 1:23

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика