IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Завтра встреча. Как себя повести?
krolenton
сообщение 3.6.2010, 1:13
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.6.2010
Пользователь №: 1687



Репутация:   0  


Читал книжку Лесли в прошлом году, очень мало тренировался, но немножко нового и интересного узнал, потом перестал тренироваться. Недавно встретил девушку, которую знал с садика. Она очень много читает и прочитала книжек, практически всегда сидит дома и занимается учебой, учится на 4-ом курсе. Когда я узнал об этом, я непроизвольно начал вести себя перед ней прикольно, начал дурачится по детски, захотел ее этим заинтересовать, показать, что есть много прикольных вещей не в книжках. Но с каждой новой встречей я видел, как она мягко говоря не в восторге от того, что я делаю и я заметил, как на мне это начало отражаться, я потерял веру в свою линию и начал подстрайваться под нее. На последней встрече она пришла с подругой, мы пошли в кафе и выпили по бакалу пива, у нас с ее подругой вначале разговор не клеелся, но затем я заметил, как она начала поддерживать мои приколы и почувствовал, как я ее веду. Но первая в какой-то момент сказала мне, ай, отъебись от меня и сразу начала с каким-то парнем разговаривать, при этом я увидел, как она перед ним полностью раскрылась, так, как со мной никогда не делала, и я почувствовал, что она полностью отвергла меня. Я молча собрал вещи и ушел. Звонит через пол часа. Извинилась. Я принял ее извинения, она сказала, чтобы я звонил ей, я сказал, что подумаю. И разговор закончился. На следующий день пошел с друзьями пить. Выпили. Пошли в парк. В парке купили большие прикольные очки. Я (хорошо одетый) напялил на себя медальку и эти очки пошел по городу с друзьями. Все девушки были в восторге!!! Мы прикалывались и круто проводили время!!! Я подумал, что было бы круто, если я так пришел к той девушке на встречу. С этими мыслями позвонил ей сегодня и сказал, что мы завтра встретимся. Она сказала, что я дурак (имеет ввиду, что я постоянно веду себя как дурачок), и если так будет продолжаться, то она перестанет со мной общаться. Но она же даже не догадывается, что я задумал. И я думаю, либо реально ошарашить ее как можно больше: прийти в этих очках с этой медалькой и прикалываться как можно больше, делать все, что взбредет в голову, либо прийти серьезным, полность поменять свою линию поведения, превлечь ее этим, а потом начать гнуть первую линию? Что посоветуете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tt27
сообщение 3.6.2010, 2:01
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.11.2009
Из: Moscow, Moscow Region, Russia, The Earth.
Пользователь №: 1200



Репутация:   22  


Ты хозяин этой жизни. Делай в первую очередь то что ТЕБЕ нравиться. Девушка увидит это, и если это её "НЕ НАПРЯГАЕТ" это даст тебе очки.
Надо соблюдать базовое правило : "Не напряги"...

Ты же не припрешься в рваном свитере, потому, что наверное это напряжет красивую стильную девочку на каблуках. Если ты приходишь на свидание к девочке панку - её это напрягать не будет, если конечно девочку панка вообще может чтонибудь напрячь ))))))) smile.gif

ОММП: Не напряги девушку. Делай то, что хочешь ТЫ.

P.S. Если пойдешь ошарашивать, обязательно в голове прокрути минут 10!!!! фильм про то как ты
Цитата
Я подумал, что было бы круто, если я так пришел к той девушке на встречу

Это даст тебе "ресурс". Прям поэтапно представляешь как были в ахуе другие девушки, как друзья с тобой ходили...
Собственно если реакция будет положительная обязательно скажи:
Цитата
Я подумал, что было бы круто, если я так пришел к ТЕБЕ на встречу

Это слова из твоей души, от всего сердца smile.gif

Цитата
делать все, что взбредет в голову

В рамках правила "не напряги"

Но если это не твоя модель поведения... Да и на роль подружки-развлекалочки можешь спуститься очень быстро.
Главное - быть естественным. Быть собой. Если ты развлекательно-увеселительный, и постоянно так дурачишься - все ОК. Менять сложившийся уклад не стоит. Если ты играешься только с ней, или только с девушками - стоит подумать о своей модели поведения.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Molla
сообщение 3.6.2010, 3:09
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 4.5.2010
Из: Crazy Town
Пользователь №: 1617



Репутация:   23  


забей)) а то пожалеешь,она не ведется( мс' к тебе не тянет не "ещё" а "уже":-|
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 3.6.2010, 8:34
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(Molla @ 3.6.2010, 6:09) *
забей)) а то пожалеешь,она не ведется( мс' к тебе не тянет не "ещё" а "уже":-|



Угум. Ты уже для нее друг. Тот случай в кафешке показал, что она не интересуется тобой, как мужчиной. НО общаться с тобой ей весело.
То, что она там говорит про твое поведение - либо лажа, либо ты ведешь себя не естественно.

Поведение должно исходить от тебя. Все приколы, стебы, крышесносы будут работать на тебя тока в том случае, если они будут исходить от тебя. Конгруэнтность. Плюс помни, ты не цирковая обезьянка. Стебы стебами, но девочка должна заинтересоваться тобой как мужчиной.

Я тоже люблю поприкалываться и раньше это было основой моего поведения, но вскоре я понял, что это не айс.
Девушкам было весело со мной и хотелось общаться со мной(источник позитива) НО не было интереса во мне как в мужчине. Следствие - я становился прикольным другом. blink.gif
Потом изменил свою линию поведения happy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 3.6.2010, 9:32
Сообщение #5





Гости






    


НИКОГДА нельзя становиться шутом перед женщиной. Ты это УЖЕ сделал. Девочку ты просрал, братишка.

Мой тебе совет такой: позвони ей и скажи, что встречи не будет. Придумай отмазку, типа с девушкой помирился (если она не очень хорошо тебя знает), ещё что-нибудь придумай. Короче, распрощайся с ней по своей инициативе. Можешь просто на крайняк сказать, что она скучная заучка, а ты предпочитаешь выбирать для общения ярких, интересных и прикольных девушек. Всё. Клади трубочку, попрощавшись и сказав "Без обид". И исчезай.

Если интересует, что дальше, сделай то, что я говорю, а потом я дальше напишу. Если нет - продолжай гнуть линию шута.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 3.6.2010, 10:04
Сообщение #6


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(tt27 @ 3.6.2010, 2:01) *
Делай в первую очередь то что ТЕБЕ нравиться.


Да, вот так делай
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 3.6.2010, 11:00
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


знакомая ситуация, я тоже так девчонок просирал.
Делай как DorogoyDrug говорит, но только не говори ей что она скучная заучка, у тебя не получится это сказать как надо, обидишь кароче
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 3.6.2010, 14:59
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


serega789 идинахуй ! обижать девочек это плохо, боженька покарает да ?

По сабжу: будь брюзгой, стебись на тем что тебе ненравиться в ней, получай удовольствие от общния.
Есть какие нить планы на нее ? , еси нет то она тебе не даст
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Molla
сообщение 3.6.2010, 15:15
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 4.5.2010
Из: Crazy Town
Пользователь №: 1617



Репутация:   23  


забей блять)))) второй раз уже пишу,заебал angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 3.6.2010, 21:15
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(fgt @ 3.6.2010, 15:59) *
serega789 идинахуй ! обижать девочек это плохо, боженька покарает да ?

По сабжу: будь брюзгой, стебись на тем что тебе ненравиться в ней, получай удовольствие от общния.
Есть какие нить планы на нее ? , еси нет то она тебе не даст


Злые вы , уйду я от вас
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krolenton
сообщение 3.6.2010, 22:02
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.6.2010
Пользователь №: 1687



Репутация:   0  


Решил никуда не идти. Последовал вашему совету и решил исчезнуть. Если она мне позвонит, расскажу продолжение! Форум вообще клёвый, сразу видно, что есть чему поучиться у вас, ответы все понравились))) Буду тренероваться, гораздо проще, когда чувствуешь поддержку со стороны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tt27
сообщение 4.6.2010, 11:04
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.11.2009
Из: Moscow, Moscow Region, Russia, The Earth.
Пользователь №: 1200



Репутация:   22  


Цитата(krolenton @ 3.6.2010, 23:02) *
Решил никуда не идти. Последовал вашему совету и решил исчезнуть. Если она мне позвонит, расскажу продолжение! Форум вообще клёвый, сразу видно, что есть чему поучиться у вас, ответы все понравились))) Буду тренероваться, гораздо проще, когда чувствуешь поддержку со стороны.


-
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gums3890
сообщение 5.6.2010, 14:15
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 24.4.2010
Из: Ташкент
Пользователь №: 1592



Репутация:   11  


есть одна мыслишка ))) кароче выводиш её на свиданку и там жестко её киношиш)) там стеб занижение её значимости (все включено) засасываеш её везде где хочеш (у друга есть легкий доступ к этим местам) мацаеш в подворотни и в других такихже местах (у меня раза 2 так прокатило в остальных трех я остался другом зато оторвался по полной)
попробуй всеравно у тебя нет реального выхода)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 5.6.2010, 14:58
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(gums3890 @ 5.6.2010, 17:15) *
есть одна мыслишка ))) кароче выводиш её на свиданку и там жестко её киношиш)) там стеб занижение её значимости (все включено) засасываеш её везде где хочеш (у друга есть легкий доступ к этим местам) мацаеш в подворотни и в других такихже местах (у меня раза 2 так прокатило в остальных трех я остался другом зато оторвался по полной)
попробуй всеравно у тебя нет реального выхода)



Не пробуй. Это проканает, если девочка в тебе заинтересованна.
Если решил исчезнуть на время - исчезай. За этот период наберешься опыта, потом, если захочешь появиться, сам будешь точно знать, что делать.
Тока я думаю, ты уже не захочешь rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 5.6.2010, 16:10
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(gums3890 @ 5.6.2010, 15:15) *
есть одна мыслишка ))) кароче выводиш её на свиданку и там жестко её киношиш)) там стеб занижение её значимости (все включено) засасываеш её везде где хочеш (у друга есть легкий доступ к этим местам) мацаеш в подворотни и в других такихже местах (у меня раза 2 так прокатило в остальных трех я остался другом зато оторвался по полной)
попробуй всеравно у тебя нет реального выхода)


Может отморозится, может в негатив уйти. К этому надо быть готовым, т.е. иметь еще одну встречу на 21.00, помимо этой в 20.00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 16:34

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика