IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Почему Вам обязательно нужно пройти тренинг DD
Диамон
сообщение 14.7.2011, 2:46
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 2467



Репутация:   45  




1. DD — лучший мастер соблазнения, ведения бизнеса, спорта, это подтверждают его высокие результаты (которые никто никогда не видел, даже он сам, но все же)

2. Несгибаемость могучей воли вашего характера гарантируется так же тысячей гипер-прокачанных учеников, результаты которых, мы тоже никогда не увидим....

Поэтому:

3. Вам обязательно нужно внимательно читать все его посты, и вкушать его крутость, так будет повышаться ваша Стальная Основа Вашего Несгибаемого (ни разу) Характера

4. Крутость так же подтверждается размером шрифта в его подписи. Ведь когда он стучит по клавиатуре буквы сами собой увеличиваются от мощи его могучих рук
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 14.7.2011, 21:20
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(Диамон @ 14.7.2011, 3:46) *
4. Крутость так же подтверждается размером шрифта в его подписи. Ведь когда он стучит по клавиатуре буквы сами собой увеличиваются от мощи его могучих рук

rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 14.7.2011, 21:36
Сообщение #3





Гости






    


Цитата(Диамон @ 14.7.2011, 3:46) *
4. Крутость так же подтверждается размером шрифта в его подписи. Ведь когда он стучит по клавиатуре буквы сами собой увеличиваются от мощи его могучих рук


А вот это сильно придумано, долго смеялся с этого. Диамон всё-таки иногда рождает дельные шутки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 14.7.2011, 22:49
Сообщение #4


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


5. Вы получите сертификат, с подписью DD - позволяющий вам троллить в интернете Вадима Шлахтера и потом об этом везде в интернете понтоваться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 14.7.2011, 23:00
Сообщение #5





Гости






    


...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 14.7.2011, 23:16
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


DD zdravyi' paren'.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eGoismus
сообщение 15.7.2011, 3:35
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 13.6.2010
Из: чччччч
Пользователь №: 1707



Репутация:   27  


6) ДД - это внебрачный сын Николая Валуева и Андрея Кочергина. От первого он взял огромные габариты и твердолобость, а от второго - склонность пиздеть по черному, причем самому в это искренни верить!
7) Пот ДД лечит рак, спид, чуму и т п.
8) ДД сделал сам себе обрезание...дважды!
9) ДД никогда не ходит в туалет, потому что он зашил сам себе анус, чтобы испытать свою силу воли! Теперь все экскременты выходят у него вместе с потом!
10) Интерсептер один из тайных учеников ДД. Он прошел и успешно освоил тренинг "Умелые руки".
11) ДД гребет бабло лопатой....правда он пока не знает как называются его фирмы и чем они занимаются.
12) Для укрепления стальной психики ДД пересмотрел СантуБарбару десять раз подряд.
13) Путин в свое время предлагал ДД кресло президента, но для ДД тренинги превыше всего, и он не может тратить свое драгоценное время на какуюто работу, он лучше в тысячный раз перепишет свою биографию на форуме.
14) Майкл Джексон проходя тренинги ДД побелел.
15) Однажды ДД выйграл гран-при формулы один.....причем ДД был без машины.
16) Брюс Ли умер не от кровоизлияния в мозг...просто он не справился с нагрузками для новичков, которые ДД ему прописал.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Karbofos
сообщение 15.7.2011, 5:55
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 19.5.2011
Пользователь №: 2839



Репутация:   6  


17) ДД - реинкарнация Чака Норриса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 15.7.2011, 6:19
Сообщение #9





Гости






    


Цитата(eGoismus @ 15.7.2011, 4:35) *
... 12) Для укрепления стальной психики ДД пересмотрел СантуБарбару десять раз подряд...

16) Брюс Ли умер не от кровоизлияния в мозг...просто он не справился с нагрузками для новичков, которые ДД ему прописал.

Мелкий пакостник, интересовался-таки моими тренингами. Понтёвщик. А я-то думаю, чего это он слюной брызжет в мой адрес. Теперь ясно, что у тебя не хватило или денег, или смелости пройти мои тренинги, а скорее всего и того, и другого, так-как трусы обычно бедны. И от злобы ты стал грызть локти и галстук и гадить мне, подпё...дывая на форуме. Вот уж верно говорят, что лох - это судьба. Это явно видно по тебе, неизвестный пиздо...ол.

Ты мне напоминаешь одного уеб...на, которого я когда-то знал. Этот твой моральный собрат служил в армии со мной в одном батальоне и был на призыв старше меня. Помню, как-то подрался я с одним типом, горным бараном, и превратил его морду в жопу. Комбат узнал об этом, выстроил батальон на взлётке и стал меня ругать и отчитывать за этот проступок и пугать дисбатом. Так этот петушок, с которым ты у меня ассоциируешься, стал вякать на меня из строя, подъё...ыть и всячески выражать неуважение. Я, невзирая на присутствие комбата, пообещал превратить его морду в подобие жопы и направился к нему, однако комбат мне помешал и из-за этого и пары других косяков посерьёзнее я с двумя земляками заимел проблемы и на три месяца был выслан из расположения в нехорошее место, где из таких мужчинок как ты, eGoismus, тёлок делают. Однако через время меня вернули в батальон. Как же обосрался этот подп...здыш! Он, завидев меня, бросился под камеру и стал крутиться там, чтобы наблюдение видело его и я не смог расправиться с ним, так-как он тогда был дежурным по роте. Конечно, это его не спасло. Я по возвращении разделывался со всеми своими врагами и другими редисками и проучил его прямо под камерой, благо никто в операторской, видимо, не сидел, и ничего мне не было. Что самое интересное, это ху...ло считало себя очень крутым типом (прямо как ты) и смело из общей кучи под...ёздывать на достойных людей, как и ты, а само при этом хуя...ило, т.е. стирало носки, трусы и партянки тех самых горных орлов, за избиение которых меня и выслали из батальона. Вот такая вот история, eGoismus. Твоё поведение очень похоже на его. Ты крут. Носки кому-нибудь стираешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 15.7.2011, 8:45
Сообщение #10


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


18. Вся военная часть где служил ДД - стирала ему носки.
19. Когда началась война России и Грузии, ДД один разгромил грузинскую армию.
20. ДД ел на завтрак трофейные грузинские танки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 15.7.2011, 10:38
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Цитата(magistr_yoda @ 15.7.2011, 12:45) *
20. ДД ел на завтрак трофейные грузинские танки.


Пи*дец! Я стол от смеха грыз блеать! bomb.gif rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mrr
сообщение 15.7.2011, 10:48
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 10.3.2011
Пользователь №: 2640



Репутация:   11  


ДД врот ебись конь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 15.7.2011, 13:22
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2538
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(Mrr @ 15.7.2011, 10:48) *
ДД врот ебись конь

какой Мrr красноречивый, сразу виден его высокий уровень интеллекта и культура речи laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 15.7.2011, 14:38
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(eGoismus @ 15.7.2011, 6:35) *
6) ДД - это внебрачный сын Николая Валуева и Андрея Кочергина. От первого он взял огромные габариты и твердолобость, а от второго - склонность пиздеть по черному, причем самому в это искренни верить!
7) Пот ДД лечит рак, спид, чуму и т п.
8) ДД сделал сам себе обрезание...дважды!
9) ДД никогда не ходит в туалет, потому что он зашил сам себе анус, чтобы испытать свою силу воли! Теперь все экскременты выходят у него вместе с потом!
10) Интерсептер один из тайных учеников ДД. Он прошел и успешно освоил тренинг "Умелые руки".
11) ДД гребет бабло лопатой....правда он пока не знает как называются его фирмы и чем они занимаются.
12) Для укрепления стальной психики ДД пересмотрел СантуБарбару десять раз подряд.
13) Путин в свое время предлагал ДД кресло президента, но для ДД тренинги превыше всего, и он не может тратить свое драгоценное время на какуюто работу, он лучше в тысячный раз перепишет свою биографию на форуме.
14) Майкл Джексон проходя тренинги ДД побелел.
15) Однажды ДД выйграл гран-при формулы один.....причем ДД был без машины.
16) Брюс Ли умер не от кровоизлияния в мозг...просто он не справился с нагрузками для новичков, которые ДД ему прописал.

molod4ik, o4en' smewno!!
No kak skazal DD sobaki layat, a karavan idet.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 15.7.2011, 14:39
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(eGoismus @ 15.7.2011, 6:35) *
6) ДД - это внебрачный сын Николая Валуева и Андрея Кочергина. От первого он взял огромные габариты и твердолобость, а от второго - склонность пиздеть по черному, причем самому в это искренни верить!
7) Пот ДД лечит рак, спид, чуму и т п.
8) ДД сделал сам себе обрезание...дважды!
9) ДД никогда не ходит в туалет, потому что он зашил сам себе анус, чтобы испытать свою силу воли! Теперь все экскременты выходят у него вместе с потом!
10) Интерсептер один из тайных учеников ДД. Он прошел и успешно освоил тренинг "Умелые руки".
11) ДД гребет бабло лопатой....правда он пока не знает как называются его фирмы и чем они занимаются.
12) Для укрепления стальной психики ДД пересмотрел СантуБарбару десять раз подряд.
13) Путин в свое время предлагал ДД кресло президента, но для ДД тренинги превыше всего, и он не может тратить свое драгоценное время на какуюто работу, он лучше в тысячный раз перепишет свою биографию на форуме.
14) Майкл Джексон проходя тренинги ДД побелел.
15) Однажды ДД выйграл гран-при формулы один.....причем ДД был без машины.
16) Брюс Ли умер не от кровоизлияния в мозг...просто он не справился с нагрузками для новичков, которые ДД ему прописал.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 25.4.2024, 10:16

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика