IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой путь к успеху!, Всё еще впереди!)
Peace
сообщение 30.12.2012, 21:36
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 8.11.2012
Пользователь №: 4362



Репутация:   4  


Я долго думал нужен ли мне дневник, потому что я больше интровед, чем экстравед, и не привык делиться личными событиями из своей жизни с чужими, да и вообще окружающими меня людьми. Как говориться развитие идёт когда ты выходишь из зоны своего комфорта, да и люди здесь в основном отличные советы дают, в общем посмотрим что из этого выйдет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Peace
сообщение 30.12.2012, 22:05
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 8.11.2012
Пользователь №: 4362



Репутация:   4  


Не буду начинать с самого начала, начну с того, что мне 17 лет, ситуация с девушками, скажем так, 5.5 из 10. Начал развиваться, читаю статьи по пикапу и своей эффективности, уже умею заинтересовать, немного влюбить. Были подходы, но их было малое количество, штук 5-6, из них половина успешные, но я не хочу на этом останавливаться. Сейчас холодно, продолжу как закончиться зима. Потихоньку меняю свои убеждения. на данный момент моя главная проблема - моё общение, недостаточна развитая дикция, время от времени начинаю быстро и непонятно говорить, да и немного тихо, и от этого страдает мой бредогенератор. Сейчас я время от времени тренируюсь, читаю вслух, развиваю дикцию и мимику перед зеркалом.

Всегда отличался наглостью) и часто это спасало меня и помогало в жизни) Правильно говорят, "Наглость - второе счастье".
Вчера к примеру сидел со своими родными в кафе, нас много) там были и другие гости, человек 50-60, и мне понравилась одна официантка, лицо 6/10, фигура просто прелесть 8.5/10 я, как начинающий пикапер)) решил подкатить к ней)) думал-думал как это провернуть перед родителями, т.к перед ними стыдно, они советского воспитания, и решил включить фантазию...взял салфетку, написал ей примерно такой текст: "Привет, как поживаешь? .... ладно не буду тянуть, в общем ты мне понравилась, и я бы хотел с тобой куда-нибудь сходить, оставь свои данные и обязательно принеси мне салфетку-записку)))", и что вы думаете, до отправки записки были многочисленные взгляды, и я думал что всё будет ок, и я получаю ответ уже на другой салфетке: "Ты еще мал для меня" =))))))) вуахаха как я искренне засмеялся)) незнаю так меня пробило на смех, хоть это и небольшая неудача, было весело) Кстати там был один мой друг, и когда я показывал салфетку, она нас по моему запалила, т.к мы ппц как смеялись, и потом немного по другому себя вела, как то растерянно, чаще стала подходить, подливать сока в мой стакан) наверное неожидала что я буду веселиться, думала что стану хмурым и т.д.... кстати ей оказалось 21 год (мне 17), но я точно помню что был чуть выше её, ну и здоровее) потом я стал общаться со своими дядями, братьями, потом пошел разбираться насчёт тортов, мы принесли им штук 5 тортов, а они нарезали всего 3, а самые вкусные куда-то заныкали, и я пошел с официантами разбираться, хоть они и были старше меня, я стал там грозно выяснять где наши торты, причём успешно и она всё это видела))) такой взгляд прям был)
в общем вот так вот)
Впринципе всё.

Конструктивная критика привествуется)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Peace
сообщение 30.12.2012, 22:13
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 8.11.2012
Пользователь №: 4362



Репутация:   4  


Кстати мой рост 176, мой вес 55, стройного спортивного телосложения. В следующем году поступаю в ВУЗ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Peace
сообщение 1.1.2013, 23:00
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 8.11.2012
Пользователь №: 4362



Репутация:   4  


всех читающих этот дневник - С Новым Годом) сёдня, точнее вчера, 1 января, после того как отметил Новый Год с родителями, посидел еще с ними часа полтора, а потом мы с другом поехали к одному другу на участок, там были еще общие знакомые, и мы все вместе готовили шашлыки) было классно, только жаль было без девушек. Также сёдня немного побил грушу и порястягивался..растяжка на ногах у меня с детства плохая, но уже есть улучшения, могу чуть выше пинать и поднимать ногу, в общем пока всё. Хочу выйти в поле, но даже незнаю смогу ли я нормально подойти в такой холод. Скорее всего дождусь наступления потепления)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 1.1.2013, 23:19
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Знаешь..когда то я тоже думал что зимой пикаперы нечего не делают)
Это все отмазон братан. Тем более жесткий отмазон) Если девка предложит тебе поебатся ты тоже будешь ждать потеплении?)) Не неси хуйню-действуй!)
Тебя тоже с нг drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Peace
сообщение 1.1.2013, 23:42
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 8.11.2012
Пользователь №: 4362



Репутация:   4  


вариант только в кафе или на учёбе, где-нибудь где хоть немного тепло, вон в моём 2 сообщении описан подкат в кафе)))) кстати есть одна девушка с учёбы, мы учимся в одной группе, последнее время замечаю многочисленные взгляды, улыбочки, она красивая, 8 из 10, но в группе она общается только с 3-4 людьми, и то ходит только со своей двоюродной сестрой, которая кстати также учиться у меня в группе, и её парнем (парнем сестры). Я могу подойти, немного пообщаться, по прикалываться) даже есть допуск к телу, т.е даёт кинестетить, спину, руки, иногда невзначай могу задеть ножку) уже появляется доверие ко мне, пару раз я делал ей массаж)) и вот в конце декабря прошлого года я предложил ей погулять на зимних каникулах, было К+, она не ответив забежала в туалет с той самой сестрой-подружкой, а когда вышла начались отмазки типа надо готовиться к экзамену (он будет 7 января), хер его знает может её сестра подговорила её набить себе цену, кстати с её сестрой и её парнем я в хороших отношениях. Она сама не раз говорила что хорошо относиться ко мне (типо как к другу), но я уверен что это что-то большее..даже мои друзья часто замечали её взгляды. Еще одна её подружка, с которой я так же в хороших отношениях)), сказала мне по секрету что она комплексует из-за моего роста, она выше меня на 5-8 сантиметров, при моём росте в 176-177. Держусь я в основном с ней уверенно, только вот иногда в общении могу тупить, но туплю так же уверенно))) какого ваше мнение? что можно сделать для продвижения отношений?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 3.1.2013, 18:55
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Цитата(Peace @ 2.1.2013, 3:42) *
сказала мне по секрету что она комплексует из-за моего роста, она выше меня на 5-8 сантиметров, при моём росте в 176-177. Держусь я в основном с ней уверенно, только вот иногда в общении могу тупить, но туплю так же уверенно))) какого ваше мнение? что можно сделать для продвижения отношений?


Я ростом 173см. У меня была одна знакомая девушка баскетболистка, она была выше меня на 12 см - и ничего. Не могу похвастаться тем, что ее трахнул, но тем не менее всё к этому шло, тогда я был тупой как хуй знает кто, был девственником.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Peace
сообщение 4.1.2013, 23:16
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 8.11.2012
Пользователь №: 4362



Репутация:   4  


вчера, в пятницу, с утра ходил на допы по математике, ехал в автобусе, там была одна блондинка, лет 18, лицо 8 баллов, но фигуру не рассмотрел толком, она сидела..так вот, захожу я в автобус, осмотрелся, приметил её взгляд, ладно, взгляд взглядом, стою слушаю музыку, зачем-то обернулся, без задней мысли, состояние расслабленное и игривое, и боковым взглядом опять заметил пристальный взгляд, затем опять, и опять, захотел подойти...ну ни могу я вот так вот как само собой разумеющуеся подойти, когда выходил, она аж с каким-то сожалением, то что я типо с ней не познакомился смотрела...Я столько теории прочитал, были подходы) около 3 за последнее время) я знаю что это ничтожное количество, но ппц не могу, по себе знаю, что если подойду всё нормально пойдёт, я почти всегда с улыбкой общаюсь, воспринимаю неудачи как бесценный опыт (позитивное мышление развито). Я не могу осознать своего страха, я не боюсь что меня пошлют, или отвергнут, не боюсь попасть в глупое положение, вроде знаю что говорить..что скажете? Что это и как лечиться? Я много общаюсь с девушками, особенно на учебе, но как мне этот страх, или неспособность подойти убрать, какой шанс уже упускаю((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Peace
сообщение 8.1.2013, 10:42
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 8.11.2012
Пользователь №: 4362



Репутация:   4  


сёдня я один иду в поле, посмотрим что из этого выйдет, хочу полтора - два часа походить, вообще я один только один раз выходил, и то ни к кому не подошел, а подходы были только когда с другом был) и еще меня немного смущает подходить к девушкам, которые старше меня, кто с этим сталкивался? Какое убеждение поможет подходить к девушкам, которым 20-22, если мне самому 17?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Peace
сообщение 8.1.2013, 10:46
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 8.11.2012
Пользователь №: 4362



Репутация:   4  


приду, отпишусь!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brd
сообщение 8.1.2013, 10:54
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 19.12.2012
Пользователь №: 4475



Репутация:   5  


Цитата(Peace @ 8.1.2013, 10:42) *
сёдня я один иду в поле, посмотрим что из этого выйдет, хочу полтора - два часа походить, вообще я один только один раз выходил, и то ни к кому не подошел, а подходы были только когда с другом был) и еще меня немного смущает подходить к девушкам, которые старше меня, кто с этим сталкивался? Какое убеждение поможет подходить к девушкам, которым 20-22, если мне самому 17?


Здарова. Вот это ты паришся по фигне. Мне 15 и я вчера подходил к девушкам 21 года одна была 6(учиться в МГУ, я сам в ахуе)), вторая 9(охуенная, сучка). Общался с ними если в целом порядка 15-20 минут. рассказал про свой возраст без палева.
Совет: лично я не ставил цели брать номера, а цель была научитсья общаться продолжительное время с незнакомкой.
Говорил им честно свой возраст, стебался, спрашивал куда советуешь поступать? и тд.
И еще самое главное не молчи, а спрашивай про нее.


Кстати, тоже под вечер поеду в поле:) Удачи тебе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Safronov
сообщение 8.1.2013, 11:31
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 11.9.2012
Из: Московская обл.
Пользователь №: 4217



Репутация:   7  


Цитата(Peace @ 5.1.2013, 0:16) *
вчера, в пятницу, с утра ходил на допы по математике, ехал в автобусе, там была одна блондинка, лет 18, лицо 8 баллов, но фигуру не рассмотрел толком, она сидела..так вот, захожу я в автобус, осмотрелся, приметил её взгляд, ладно, взгляд взглядом, стою слушаю музыку, зачем-то обернулся, без задней мысли, состояние расслабленное и игривое, и боковым взглядом опять заметил пристальный взгляд, затем опять, и опять, захотел подойти...ну ни могу я вот так вот как само собой разумеющуеся подойти, когда выходил, она аж с каким-то сожалением, то что я типо с ней не познакомился смотрела...Я столько теории прочитал, были подходы) около 3 за последнее время) я знаю что это ничтожное количество, но ппц не могу, по себе знаю, что если подойду всё нормально пойдёт, я почти всегда с улыбкой общаюсь, воспринимаю неудачи как бесценный опыт (позитивное мышление развито). Я не могу осознать своего страха, я не боюсь что меня пошлют, или отвергнут, не боюсь попасть в глупое положение, вроде знаю что говорить..что скажете? Что это и как лечиться? Я много общаюсь с девушками, особенно на учебе, но как мне этот страх, или неспособность подойти убрать, какой шанс уже упускаю((

У меня такое тоже было причём лет так до 22, а потом как то само прошло, ничего особого я для этого не делал. Может быть у меня появилась близкая мне девушка, и я более осознал равенство между М и Ж. И ещё не нужно перед подходом думать «только как бы ей присунуть», настройся больше на общение нежели на секс (всё равно секса без общения, причем близкого, не бывает), особенно это касается красивых молодых (скорее всего невинных) девушек, так как их и так все хотят, а ты будь другим. И помни девушки очень чувствительны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Peace
сообщение 8.1.2013, 15:21
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 8.11.2012
Пользователь №: 4362



Репутация:   4  


Цитата(Brd @ 8.1.2013, 12:54) *
Здарова. Вот это ты паришся по фигне. Мне 15 и я вчера подходил к девушкам 21 года одна была 6(учиться в МГУ, я сам в ахуе)), вторая 9(охуенная, сучка). Общался с ними если в целом порядка 15-20 минут. рассказал про свой возраст без палева.
Совет: лично я не ставил цели брать номера, а цель была научитсья общаться продолжительное время с незнакомкой.
Говорил им честно свой возраст, стебался, спрашивал куда советуешь поступать? и тд.
И еще самое главное не молчи, а спрашивай про нее.
Кстати, тоже под вечер поеду в поле:) Удачи тебе.

Спасибо, ну для этого нужно немного практики, ща немного поподхожу к ровесницам, а потом выше возьму, вообще я смогу подойти к 18-19 лет. Но всё равно внутри будет дискомфорт небольшой, незнаю что меня останавливает, вроде мне наплевать на общественное мнение, уверен в себе, но сёдня опять были девушки, явно постарше, и я не подошел) а вот к одной ровеснице кстати подошел. Думал что сказать ей при подходе, в общем придумал..она шла в наушниках, я подошел, тронул по плечу, и жестом показал - сними наушники, потом сказал с Новым годом))) она в ахуе, неожиданно так получилось, девушка 7,5 балов, мне понравилась в общем, пообщались хорошо минут 5, а потом я ей говорю оставь мне свой номер телефона, и мы как нибудь погуляем, она сказала что у неё парень очень строгий (а чё ты со мной то шла 5 минут называется), потом сказала что я симпатичен и очень хорошо воспитан))) В итоге номер не дала( я встретил друга, и я потом забыл о подходах) мы с этим другом месяц не виделись, разговорились, сидим на перилах перед метро, и смотрю эта самая девушка с каким-то парнем идёт, и пока проходила, только на меня смотрела) примерно так, 1 подход всего сделал((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Peace
сообщение 8.1.2013, 15:45
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 8.11.2012
Пользователь №: 4362



Репутация:   4  


Цитата(Mr.Safronov @ 8.1.2013, 13:31) *
У меня такое тоже было причём лет так до 22, а потом как то само прошло, ничего особого я для этого не делал. Может быть у меня появилась близкая мне девушка, и я более осознал равенство между М и Ж. И ещё не нужно перед подходом думать «только как бы ей присунуть», настройся больше на общение нежели на секс (всё равно секса без общения, причем близкого, не бывает), особенно это касается красивых молодых (скорее всего невинных) девушек, так как их и так все хотят, а ты будь другим. И помни девушки очень чувствительны.

чем больше я общаюсь с противоположным полом, тем легче мне становиться подходить, но перед самим подходом, перед первым шагом в её сторону у меня начинается ступор, и если переборю его, когда остаётся 1 метр до неё становиться страшно, ну а когда я заговорю с ней, всё проходит, и я расслабляюсь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brd
сообщение 8.1.2013, 16:32
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 19.12.2012
Пользователь №: 4475



Репутация:   5  


Цитата(Peace @ 8.1.2013, 15:21) *
Спасибо, ну для этого нужно немного практики, ща немного поподхожу к ровесницам, а потом выше возьму, вообще я смогу подойти к 18-19 лет. Но всё равно внутри будет дискомфорт небольшой, незнаю что меня останавливает, вроде мне наплевать на общественное мнение, уверен в себе, но сёдня опять были девушки, явно постарше, и я не подошел) а вот к одной ровеснице кстати подошел. Думал что сказать ей при подходе, в общем придумал..она шла в наушниках, я подошел, тронул по плечу, и жестом показал - сними наушники, потом сказал с Новым годом))) она в ахуе, неожиданно так получилось, девушка 7,5 балов, мне понравилась в общем, пообщались хорошо минут 5, а потом я ей говорю оставь мне свой номер телефона, и мы как нибудь погуляем, она сказала что у неё парень очень строгий (а чё ты со мной то шла 5 минут называется), потом сказала что я симпатичен и очень хорошо воспитан))) В итоге номер не дала( я встретил друга, и я потом забыл о подходах) мы с этим другом месяц не виделись, разговорились, сидим на перилах перед метро, и смотрю эта самая девушка с каким-то парнем идёт, и пока проходила, только на меня смотрела) примерно так, 1 подход всего сделал((

На счет твоего дискомфорта:)
Подошел сегодня к девушке с виде 7ка чистая , говорю:
Я-Привет,
Она-Привет
Я-слушай знаешь ты мне понравилась поэтому мне захотелось подойти к тебе и познакомиться. Я Саня"-протягиваю руку
Она-раз ты ради этого подошел тогда давай досвидания- на мою протянутую руку ей похуй
Я-остановился она в этот момент отошла. Я подошел ближе спрашиваю- А почему такая реакция? Ты не знакомишься на улице?
Она-Нет, У меня уже есть муж и ребенок
Я- а вот мне всего лишь 15 лет (улыбкой)
Она - ну вот видишь
Я- А как тебя зовут хоть?
Она-Юля
Я-Пока. Хорошего дня (с улыбкой и хорошим настроем по отношению к ней)
Она-Пока(правда еле промямлила когда я уже практически развернулся чтобы уходить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 3:29

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика