IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Девушки - цените ли вы доброту ?
magistr_yoda
сообщение 22.4.2009, 22:15
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Девушки - цените ли вы доброту в мужчинах ?
Когда с вами не играют, интригуют, а искренне, откровенно, открыто, без ёжиков общается мужчина.

В каких случаях вы не проверяете мужчину, женскими проверками и после какой женской проверки(если мужчина её прошёл) вы перестаёте его проверять дальше ?

Девушки - присоединяйтесь к обсуждению !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arachna
сообщение 12.8.2012, 23:06
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


очень сложная тема... ибо охота к понятию доброты не имеет отношения. Но я думаю, что в своем дневнике я расскажу вам историю об искренности и доброте. Я видела в своей жизни всего 2 таких мужчин. Как сказал второй из них:" Если был я, был Артем значит мы есть" Я ответила: "Да. но один на несколько миллионов" А он улыбнулся и сказал: "Ты умеешь искать,если надо из-под земли достанешь". Что тут сказать, такие мужчины и есть то для чего мы живем. И да, признаюсь честно, мы порой смеемся надо этой добротой, не замечаем ее, но поняв, осознав, мы настолько раскрываемся, что проверки идут лесом как и игры. Но таких мужчин единицы.... таких сильных мужчин. В основном, дятлы с техникой секса методом отбойного молотка.
Есть и другая многочисленная категория мужчин, которые боятся и потому играют. Приходится с них сбивать их личину, иногда на это уходит ночь, иногда неделя, иногда месяц, иногда больше. Но я всегда даю человеку шанс раскрыть свою доброту, отбросить маски. Это на самом деле просто, если ты не играешь и сама добра, то человек сдается. Так что проверки у меня в основном со стороны мужчин. Я сама не люблю играть. Хотя... с пикапером бы сыграла партеечку))) (мечтательно) - это же турнир умов, типа шахмат, только поинтереснее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 13.8.2012, 8:01
Сообщение #3


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Arachna @ 12.8.2012, 23:06) *
Как сказал второй из них:" Если был я, был Артем значит мы есть" Я ответила: "Да. но один на несколько миллионов" А он улыбнулся и сказал: "Ты умеешь искать,если надо из-под земли достанешь". Что тут сказать, такие мужчины и есть то для чего мы живем.


Что то я непонял вашего диалога.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arachna
сообщение 13.8.2012, 20:33
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


Цитата(magistr_yoda @ 13.8.2012, 9:01) *
Что то я непонял вашего диалога.

суть диалога была в том, что я отпускала одного из двух мужчин, которые не играли со мной, были добры ко мне и ничего не ждали взамен, причем я четко понимала, что отпускаю свое счастье. Но так было НАДО. И вот поэтому он и сказал, что мол, не грусти, есть еще такие же парни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
она
сообщение 26.2.2014, 2:14
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 25.2.2014
Пользователь №: 5358



Репутация:   8  


Цитата(magistr_yoda @ 22.4.2009, 20:15) *
Девушки - цените ли вы доброту в мужчинах ?
Когда с вами не играют, интригуют, а искренне, откровенно, открыто, без ёжиков общается мужчина.

В каких случаях вы не проверяете мужчину, женскими проверками и после какой женской проверки(если мужчина её прошёл) вы перестаёте его проверять дальше ?

Девушки - присоединяйтесь к обсуждению !



Ценим! Ещё как ценим!

Не все, конечно! Но доброта является (особенно в последнее время) чуть ли не решающим фактором для многих девушек! Ведь именно доброта помогает понимать людей, уметь им сочувствовать, сопереживать... помогать, в конце концов! А какие отношения без этого всего?? Да никакие!

Интриги в какие-то моменты определённо заводят, но могут и жизнь значительно осложнить! Чаще всего хочется покоя и гармонии в отношениях. Жизнь штука очень непредсказуемая.. Проблем, сложностей и нестабильности в повседневности довольно много, так зачем создавать дополнительные сложности в отношениях?! Хоть где-то должно быть более-менее спокойно smile.gif

Но и, конечно, всё зависит от человека, от характера, темперамента... Кому-то нужны постоянные эмоции и "приключения" на пятую точку! Если этого не будет, то эти женщины могут быстро заскучать. Сама таких знаю.. Эмоции, несомненно, должны быть! Но в меру!

Меня лично всякие игры вообще напрягают: не умею этого делать и не хочу, чтоб со мной играли. Если замечу, просто удалюсь и не захочу больше общаться с таким человеком.
Важнее флирт, заигрывание друг с другом... Таким образом интерес повышать! Можно что-то недоговаривать, например, но лучше не играть!

Насчёт проверок, этим скорее активно будут заниматься женщины с очень негативным опытом, которые вообще уже ни во что хорошее не верят. А нормальные, "здоровые" личности более способны доверять человеку, ситуации..! Чаще всего сразу как-то видно, на что человек способен, а на что нет.

Скорее всего, словом "проверки" вы имеете в виду типа изучение, наблюдение и т.д.? Думаю, для начала женщине, которая ищет отношений, важно понять, насколько серьёзны намерения мужчины! Это наверное главный вопрос во время первых свиданий.. Потом ей также крайне важно узнать, насколько вы сходитесь: это общие интересы и общие ценности! Некоторые могут устроить проверку в постельных делах а кто-то (и даже наверное большинство) в финансовых... А далее может возникнуть вопрос о надёжности человека, насколько на него можно положиться, насколько он будет ответственен в качестве семьянина и т.д. ... Вот такого рода проверки могут быть.. smile.gif

Оно либо идёт с самого начала хорошо, либо не очень... И если хорошо, то такого рода проверок будет минимальное количество! wink.gif

Это как в анекдоте:

Девушка сначала идёт с мужчиной в кино, театр, ресторан, чтобы понять, стоит ли вести его к себе домой!
Мужчина сначала ведёт женщину к себе домой, чтобы понять, стоит ли вести её в кино, театр, ресторан! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elizabet Morgan
сообщение 15.3.2014, 17:05
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 3.1.2014
Пользователь №: 5273



Репутация:   2  


Цитата(magistr_yoda @ 22.4.2009, 23:15) *
Девушки - цените ли вы доброту в мужчинах ?
Когда с вами не играют, интригуют, а искренне, откровенно, открыто, без ёжиков общается мужчина.

В каких случаях вы не проверяете мужчину, женскими проверками и после какой женской проверки(если мужчина её прошёл) вы перестаёте его проверять дальше ?

Девушки - присоединяйтесь к обсуждению !

Ценим доброту но в меру!если мужчины через чур добрый и постоянно сюси пуси,то это очень быстро надоедает и мы просто садимся на шею,и начинаем делать то что мы хотим,рулить отношениями,и даже прогибать парня!Мужчину проверяем во всех случаях,особенно после уже имеющегося неудачного опыта!!!Женские проверки заканчиваются спустя время,и когда произошла какая-то очень глобальная ситуация в жизни и парень просто взял и все сам решил,после этого многое меняется,и начинается доверие,и самое главное это поступки которые мужчина совершает и делает,словам веры нет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 17:26

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика