IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как сделать свой досуг ярким, разнообразным и насыщенным?
DAEMON_UPGRADE
сообщение 23.1.2010, 11:15
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


Как сделать свой досуг более ярким, разнообразным и насыщенным?

Есть такая книга «Как работать по 4 часа в неделю». Все здорово, НО возникает вопрос (чаще всего остается в подсознании не отвеченным) «Чем же тогда заниматься все остальное время!?» Именно незнание ответа на этот вопрос и тормозит развитие.

Точно так же, я считаю, и с любым личностным ростом. Человек стремится с бОльшим упорством и усердием, когда знает, что хочет очень многое успеть на этой земле сделать.

То есть, если у человека нет на уме ясной картины, чем же таким интересным заняться, чем он хочет, чтобы его жизнь была насыщена — то рост тормозится очень сильно, и человек соглашает на то, что есть сегодня — работает на нелюбимой работе, учится, зная что все то полный бред, в институте или в школе. Просто у него нет этой картины. Нет интересных Хобби, увлечений.

Yabusame - Tim Ferriss from Kevin Rose on Vimeo.


Тим (Автор книги «Как работать по 4 часа в неделю») выложил целый профессиональный фильм о своем путешествии в Японию.

Почти час о том, как он за 5 дней, практически с нуля, научился стрелять из лука на скаку у лучших мастеров Японии — отличная картинка, японский пафос, профессиональная съемка, можно смотреть даже без знания английского — наслаждайтесь.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 23.1.2010, 11:23
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


Какие вы знаете фильмы, книги, обучающие курсы, любые другие ссылки на то, как сделать свою жизнь более яркой, насыщенной и интересной?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 23.1.2010, 11:59
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  



27-летний парень по имени Christoph Rehage совершил почти невозможное. В один прекрасный день, 9 ноября 2007-ого года, в свой день рождения, он отправился в путешествие. Стартовал он в Пекине, а конечной целью стал город Урумчи. То есть, Кристоф обошел пешком практически весь Китай. Всего он прошел 4646 километров, путешествие заняло чуть больше года - до Урумчи он дошел 13 ноября 2008ого года.
Каждый день пути он фотографировал себя и в итоге смонтировал видео из этих кадров.



http://vkontakte.ru/video-8670246_136526897Adidas birthday party(full)




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 23.1.2010, 15:29
Сообщение #4


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(DAEMON_UPGRADE @ 23.1.2010, 11:15) *
Есть такая книга «Как работать по 4 часа в неделю». Все здорово, НО возникает вопрос (чаще всего остается в подсознании не отвеченным) «Чем же тогда заниматься все остальное время!?» Именно незнание ответа на этот вопрос и тормозит развитие.


Я считаю что это отмазка, чтобы и сейчас в своё свободное время заниматься хернёй.
Когда у меня будет лимон баксов, я разберусь что мне делать :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 1:36

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика