IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Девушки - вы изменяли своему парню ?
magistr_yoda
сообщение 3.5.2009, 23:56
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Девушки - изменяли ли вы своему парню ?
Если изменяли, то в чём была причина ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fest
сообщение 20.11.2009, 2:03
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 1181



Репутация:   7  


Я с другом когда общаясь с замужними дамами, иногда спрашиваем изменяла или нет. Сначала типа нет, никогда, но в процессе разговора все же выясняем изменяла или нет. Многие изменяют. У меня также достаточно знакомымых замужних девушек. Они изменяют своим мужьям. Мы с другом проводили свое соц. иследования, чисто для себя, чем больше вникали в подробности, тем больше поражался-в отношениях мало верности. Как-то сидим в баре, я другу показываю на одну скромную девушку с брачным кольцом, говорю, скорее всего она не изменяет. Да, говорит, наверно, но со мной изменила. Мои надежды на честные семейные отношения все больше разрушаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 20.11.2009, 13:28
Сообщение #3





Гости






    


Я сам,когда начанаю серьезно встречаться с девушкой,не гуляю некоторое время с другими.Потом проверяю ее,прошу кого-нибудь пособлазнять ее,пригласить на свидание...Если ведется - в тот же день начинаю встречаться с другими.Эту ни в чем не укоряю,не раскрываю,что проверка это и моих рук дело.Держи козырь в рукаве rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fest
сообщение 20.11.2009, 18:56
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 1181



Репутация:   7  


Цитата(DorogoyDrug @ 20.11.2009, 13:28) *
Я сам,когда начанаю серьезно встречаться с девушкой,не гуляю некоторое время с другими.Потом проверяю ее,прошу кого-нибудь пособлазнять ее,пригласить на свидание...Если ведется - в тот же день начинаю встречаться с другими.Эту ни в чем не укоряю,не раскрываю,что проверка это и моих рук дело.Держи козырь в рукаве rolleyes.gif


Отличная идея. Возьму на заметку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 20.11.2009, 19:30
Сообщение #5


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(DorogoyDrug @ 20.11.2009, 15:28) *
Я сам,когда начанаю серьезно встречаться с девушкой,не гуляю некоторое время с другими.Потом проверяю ее,прошу кого-нибудь пособлазнять ее,пригласить на свидание...Если ведется


Ты зря так, я знаю многих девушек, которые очень любят заигрывать с парнями, но не трахаются с ними. Как ты провериш ведётся она или нет, станет трахаться или нет?

А вообще тебе виднее, но я считаю искушать....... Это реально бред.... Это как мента в шлюху переодевать и сажать тех кто повёлся..... Подумай...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 20.11.2009, 19:35
Сообщение #6


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Fest @ 20.11.2009, 4:03) *
Мои надежды на честные семейные отношения все больше разрушаются.

То что твоя жена тебе изменит пару раз, ничего страшного. Главное чтоб не залетела и болезни не принесла.....Скажи ей чтоб пользовалась обязательно презервативами)))

А вот любителям держать тёлку в ежёвых рукавицах, могу сказать захочет изменит….Хот в подъваротне. Не хочиш чтоб жена изменяла, удовлетворяй её в пастели, вноси разнообразие в секс…. Тогда ей тупо может физически и духовно не захотеться спать с другим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fest
сообщение 20.11.2009, 22:01
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 1181



Репутация:   7  


Ежовые рукавицы не причем. Вот смотри, встетил ты девушку. Решил с другими не кутить. Но потом ты случайно узнаешь, что она за твоей спиной развлекается с другими. Тогда начинаешь думать, нахрена я с другими не спал. А так сразу видно, если даме нравится разные компании или перебирает, то пусть занимается своими делами, а я зная это также не теряю время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 20.11.2009, 22:29
Сообщение #8


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Fest @ 21.11.2009, 0:01) *
Ежовые рукавицы не причем. Вот смотри, встетил ты девушку. Решил с другими не кутить. Но потом ты случайно узнаешь, что она за твоей спиной развлекается с другими. Тогда начинаешь думать, нахрена я с другими не спал.

Почему ты не спал с другими? Потаму что тебе не хотелось или потаму что сдерживал себя?
Помню раньше, если девушка начинала нравиться и ещё даже не трахнулся с ней, то другие девушки просто престали существовать(к ним терялся интерес и без всякой любви). Даже помню 3 года назад при переписках на сайте знакомств, при положительной реакции от одной с остальными нехотелось переписываться. Потом я себя отучил от этой дурной черты, путём волевых усилий ибо это вредное дерьмо, вызывающее дефицит, хотя не за оной бабаой не разу в жизни не бегал, не так нет.... пошла нахуй...)))

Так вот, если ты сам не хотел спать с другими.... Или как .....назло бабаушки уши отморожу?) Рас она изменяет и я буду.... Может лучше как-то сделать так что-бы ей не хотелось спать с другими. Например полностью удовлетворять и не давать скучать в сексе.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 21.11.2009, 0:35
Сообщение #9





Гости






    


Цитата(INTERCEPTOR @ 20.11.2009, 22:29) *
полностью удовлетворять и не давать скучать в сексе.....

И не только в сексе.Будь лучшим,и она не захочет изменять.Логика такова:ты будешь есть менее качественную пищу,если у тебя есть хорошая?Ты будешь спать с другими,если лучшая женщина принадлежит тебе?На последний вопрос некоторые могут ответить утвердительно,а я - нет.Я предпочту лучшую другим.Думаю,женщина в этом вопросе мыслит так же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fest
сообщение 21.11.2009, 3:26
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 1181



Репутация:   7  


Я предпочту лучшую другим.Думаю,женщина в этом вопросе мыслит так же.
[/quote]
Почему предпочешь лучшую другим?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fest
сообщение 21.11.2009, 3:28
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 1181



Репутация:   7  


Цитата(INTERCEPTOR @ 20.11.2009, 22:29) *
Почему ты не спал с другими? Потаму что тебе не хотелось или потаму что сдерживал себя?
Помню раньше, если девушка начинала нравиться и ещё даже не трахнулся с ней, то другие девушки просто престали существовать(к ним терялся интерес и без всякой любви). Даже помню 3 года назад при переписках на сайте знакомств, при положительной реакции от одной с остальными нехотелось переписываться. Потом я себя отучил от этой дурной черты, путём волевых усилий ибо это вредное дерьмо, вызывающее дефицит, хотя не за оной бабаой не разу в жизни не бегал, не так нет.... пошла нахуй...)))

Так вот, если ты сам не хотел спать с другими.... Или как .....назло бабаушки уши отморожу?) Рас она изменяет и я буду.... Может лучше как-то сделать так что-бы ей не хотелось спать с другими. Например полностью удовлетворять и не давать скучать в сексе.....


Был один момент когда я действительно не хотел спать с другими из-за одной девушки. Но как показало время зря. Ничего хорошего с этого не вышло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 21.11.2009, 5:33
Сообщение #12





Гости






    


Цитата(Fest @ 21.11.2009, 3:26) *
Почему предпочешь лучшую другим?

Если у меня есть,допустим,Мазератти,то буду ли я ездить на Жигулях,Волге,даже Мерсе?Я - нет.ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 21.11.2009, 5:37
Сообщение #13





Гости






    


Цитата
Я сам,когда начанаю серьезно встречаться с девушкой,не гуляю некоторое время с другими.Потом проверяю ее,прошу кого-нибудь пособлазнять ее,пригласить на свидание...Если ведется - в тот же день начинаю встречаться с другими.Эту ни в чем не укоряю,не раскрываю,что проверка это и моих рук дело.Держи козырь в рукаве

Я делаю так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izyumochka
сообщение 1.12.2009, 9:12
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 755



Репутация:   18  


Цитата(magistr_yoda @ 3.5.2009, 23:56) *
Девушки - изменяли ли вы своему парню ?
Если изменяли, то в чём была причина ?

Я - нет. А в чем смысл?
Писать клятву верности, поставить свою подпись а потом пойти налево?
Зачем??
Я же не пикапер ...
Новые ощущения? С одним человеком их можно испытать гораздо больше и острее..
Короче, не вижу смысле.
Пятый год в браке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fest
сообщение 1.12.2009, 23:53
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 1181



Репутация:   7  


Цитата(izyumochka @ 1.12.2009, 9:12) *
Я - нет. А в чем смысл?
Писать клятву верности, поставить свою подпись а потом пойти налево?
Зачем??
Я же не пикапер ...
Новые ощущения? С одним человеком их можно испытать гораздо больше и острее..
Короче, не вижу смысле.
Пятый год в браке.


Умница!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 14:31

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика