IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как его соблазнить?
FEL1X
сообщение 14.12.2011, 23:19
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 2.8.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 1859



Репутация:   4  


Цитата(Николь @ 13.12.2011, 17:22) *
Приветствую всех! Мне очень нравится мужчина, мы с ним знакомы, видимся не часто. Во круг него всегда много девушек и каждая стремится ему понравиться и я в том числе. Я хочу чтобы он на меня запал, еще хочу с ним переспать! Только не так чтобы навязаться как блядь, а чтобы он меня среди других выделил и сам был инициатором. Я новичок в пикапе, поэтому прошу помощи у профессионалов! Чувствую что нравлюсь ему, но не на столько чтобы он действовал. help.gif


А я бы не советовал пытаться ему понравится, я имею ввиду как делают это все: смеются над его шутками, возможно даже делают какие-либо комплименты. Нам в женщинах нравится какая-та таинственность, не-доступность, поэтому будь никак все, не показывай ему свою заинтересованность, только не перегни палку. И еще один момент, когда ты с ним общаешься стой как можно ближе к нему, можешь даже немного касаться его грудью. Должно сработать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 15.12.2011, 1:03
Сообщение #17


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(magistr_yoda @ 14.12.2011, 19:21) *
INTERCEPTOR - чё за хрень творишь, оскорбления на форуме запрещены, в теме насрал, в репутацию девушке.
Ругайся с поциками во дворе.

Это за то что она мне минус в репутацию вкатила)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 15.12.2011, 8:57
Сообщение #18


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(INTERCEPTOR @ 15.12.2011, 1:03) *
Это за то что она мне минус в репутацию вкатила)


Ооооо, прям блин катастрофа, посмотрел твою репутацию, там ДД так хорошо поработал, так что мог бы не переживать по поводу единичных случаев от других участников.

Цитата
Не был несколько времени на сайте, захожу - а ты снова серешь в теме обо мне! Получи за это минус!

Ты понимаешь, чем это пахнет? ))

За бессмысленные комментарии.

На на...уй!

чпок! и снова здравствуйте.

Хапанул говна - по е...алу - на!

Здравствуй дружок.

На нахуй!

Если будешь себя хорошо вести, больше минусовать не буду.

На, выкуси за какашку в моей теме.

Я сегодня поставил Диамону +1 за его слова про пикап. Так-как в мире должно быть равновесие, раз где-то прибавилось, где-то убавилось, то я решил избавить провидение от поиска, где бы убавить и убавил тебе репутацию))

Традиционный минус, Олежик))

Покушай на здоровье.

И вновь за козни.

За гадкий новый трек с жирным крикуном. А ManHunt весьма неплохая музычка.

За злобные козни.

За срачь в моей теме.

За замусоривание моей темы глупыми картинками.

Что-то не припомню, чтобы в теме про Алёну Гламур меня особо зацепили. В дальнейшем буду за необоснованные демарши против меня минусовать репутацию ежедневно, пока не сделаю ноль.

За то, что назвал мои посты длинными и что их никто не читает

За музыкальную отрыжку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 15.12.2011, 11:26
Сообщение #19


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(magistr_yoda @ 15.12.2011, 10:57) *
Ооооо, прям блин катастрофа, посмотрел твою репутацию, там ДД так хорошо поработал, так что мог бы не переживать по поводу единичных случаев от других участников.

Я не переживаю по поводу плюсов и минусов. Кстати можешь добавить в форум медали, хочу как брежнив ходить с кучей орденов)

Насчёт Гавнвлопаты, я пока ему не минусую, чтобы его аккаунт не начал сильно выделяться минусами, а продолжал быть серым и невзрачным.

Интересные записи из репутации ДД.
]]>http://bealpha.com/forum/index.php?act=rep...ry&mid=3101]]>
Цитата
На нахуй в ебальник! 2.12.2011, 0:23
Сиди в минусах упырь нахуй! 29.11.2011, 1:53
Кончил в пацана - по ебалу на! 26.11.2011, 19:38
Я тебе сука ёршиком от унитаза ебало расцарапаю нахуй! 21.11.2011, 23:08
Я тебя растерзаю и выпью твою кровь! 19.11.2011, 23:52
Я тебе ебальник сука святым пиджаком разхуячу в щепоту нахуй! 17.11.2011, 13:01
Я тебе ебало набью нахуй! 15.11.2011, 9:25
Ты лох и пидор! 13.11.2011, 17:04
585н6унк 11.11.2011, 4:42
Ты лох и пидор! 9.11.2011, 23:49
Я тебя ещё петушина затравлю нахуй!!! 7.11.2011, 19:40
Я тебе ебло снесу нахуй! 3.11.2011, 14:34
Я тебе ебало набью нахуй! 1.11.2011, 16:14
Я тебя сука битым стеклом зарежу нахуй! 30.10.2011, 19:24
Я тебе ебальник сука разхуячу сиденьем унитаза нахуй! 22.10.2011, 3:34
Я тебе ебало набью нахуй! 20.10.2011, 2:32
Я тебе ебальник набью нахуй!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николь
сообщение 15.12.2011, 18:00
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 6.12.2011
Пользователь №: 3429



Репутация:   2  



[
Цитата
b]Николь[/b], как бы ты сама оценила свою внешность по 10-балльной системе? Только внешность - лицо, размер груди, талия, бёдра ("фигура"), стройность ног? Потому что если лицо как у Новодворской, то всё остальное можно отбрасывать за ненадобностью, если же на 6.5 из 10 (при совершенной форме остальных частей тела) - то можно попробовать.


Внешность конечно очень важна для девушки, я думаю, что она еще должна уметь ею пользоваться! Потому что я встречала девушек у которых внешность на 10 баллов, но они на столько «деревянные» ( у меня работа с этим связана), не гибкости не пластичности, она свое тело совсем не ощущает, просто кукла и все. Тут мужиком не надо быть что бы понять какая она в постели и получает ли кайф от секса. А есть страшненькие, но очень хорошо владеют своим телом, умеют преподнести его красиво, сексуальность из них так и прет! Отсюда вопрос что лучше красивое бревно или обычная, умеющая пользоваться тем что матушка природа подарила?


Цитата
Слишком завышать значимость - ошибка, т.к. баланс значимости будет не в твою пользу, чем больше его значимость для тебя - тем меньше твоя для него, и наоборот.


В точку! Обычно так и бывает.

Цитата
"Кстати да , восхищайся им . На его шутки смейся . На его рассказы о рыбалках и карбюраторах смотри умилённым взглядом .", кинестетить (трогать, лапать) себя давай только за явно "социально приемлемые" места - руки например, всё остальное - постепенно, при чём чем медленнее (но и на год этот путь растягивать не надо) будет продвижение от рук до задницы и груди - тем лучше для тебя (иначе будешь девушкой для ебли и не более; банальная фраза "я не такая" будет кстати). Парни правильно написали - выделись на сером женском фоне, ведь пока ты копируешь других - ты незаметна. И тут как раз, если все на его шутки ржут, то твоя реакция должна быть сдержаннее.



Ух ты как интересно написал «чем медленнее будет продвижение от рук до задницы и груди - тем лучше для тебя» т.е. надо его помучить, значит.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николь
сообщение 15.12.2011, 18:04
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 6.12.2011
Пользователь №: 3429



Репутация:   2  


Цитата(FEL1X @ 15.12.2011, 0:19) *
А я бы не советовал пытаться ему понравится, я имею ввиду как делают это все: смеются над его шутками, возможно даже делают какие-либо комплименты. Нам в женщинах нравится какая-та таинственность, не-доступность, поэтому будь никак все, не показывай ему свою заинтересованность, только не перегни палку. И еще один момент, когда ты с ним общаешься стой как можно ближе к нему, можешь даже немного касаться его грудью. Должно сработать.


Я попробую, при возможности
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николь
сообщение 15.12.2011, 18:06
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 6.12.2011
Пользователь №: 3429



Репутация:   2  


Цитата(Island @ 14.12.2011, 21:50) *
Тебя случайно не Маша зовут ?


нет не Маша, а что?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николь
сообщение 15.12.2011, 18:08
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 6.12.2011
Пользователь №: 3429



Репутация:   2  


Большущее всем спасибо! Много полезного для себя узнала. Буду работать над собой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николь
сообщение 15.12.2011, 18:09
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 6.12.2011
Пользователь №: 3429



Репутация:   2  


Цитата(INTERCEPTOR @ 15.12.2011, 2:03) *
Это за то что она мне минус в репутацию вкатила)

Я тут на тему наткнулась, где ты какую то девушку оскорблял, неприятно стало вот и вкатила…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haheil
сообщение 16.12.2011, 2:27
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 20.11.2011
Пользователь №: 3399



Репутация:   28  


Цитата(Николь @ 15.12.2011, 19:00) *
[

Внешность конечно очень важна для девушки, я думаю, что она еще должна уметь ею пользоваться! Потому что я встречала девушек у которых внешность на 10 баллов, но они на столько «деревянные» ( у меня работа с этим связана), не гибкости не пластичности, она свое тело совсем не ощущает, просто кукла и все. Тут мужиком не надо быть что бы понять какая она в постели и получает ли кайф от секса. А есть страшненькие, но очень хорошо владеют своим телом, умеют преподнести его красиво, сексуальность из них так и прет! Отсюда вопрос что лучше красивое бревно или обычная, умеющая пользоваться тем что матушка природа подарила?




В точку! Обычно так и бывает.




Ух ты как интересно написал «чем медленнее будет продвижение от рук до задницы и груди - тем лучше для тебя» т.е. надо его помучить, значит.

1) Смотря что понимать под словом "обычная". Первичный "отбор" девушка проходит именно по внешности, и если там клиника - то другие качества ей уже не помогут, её просто не захотят как женщину. Потом идёт женственность, умение быть приятной в общении, и т.д. Это всё для того, чтобы мужчине захотелось провести с тобой более одной ночи.
2) Если человек вложил немало ресурсов (хоть даже эмоциональных) во что-то, ему будет жаль это терять.
Поэтому, естественно, надо заинтересовать, слегка поманить, спровоцировать на вкладывание ресурсов, но желаемое сразу не давать, ведь что легко даётся - не ценят. Дала надежду, потом сделала лёгкое "дальше", пусть вкладывается, потом снова надежда.
Но слишком затягивать с постелью тоже не стоит, а то женщин много...
Пусть боится тебя потерять (для этого ты должна представлять ценность для него и быть лучше других + он должен знать, что у тебя есть варианты, и поведи он себя как уёбок - ты тут же уйдёшь к другому). А если ты ещё и готовишь классно, заботливая, если создала дома уют и такую обстановку, чтобы мужику было приятно и хотелось каждый вечер после работы лететь домой (восхищайся им, поддерживай его, никаких упрёков и тем более не пили его, дома он должен мочь отдохнуть, в т.ч. морально), потому что там ждёт классная во всех отношениях женщина - то он будет недальновидным мудаком, если променяет тебя на кого-нибудь.

Прочти Алекса Лесли "Охота на самца", скорее всего там всё намного лучше расписано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николь
сообщение 16.12.2011, 16:35
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 6.12.2011
Пользователь №: 3429



Репутация:   2  


Цитата(Haheil @ 16.12.2011, 2:27) *
1) Смотря что понимать под словом "обычная". Первичный "отбор" девушка проходит именно по внешности, и если там клиника - то другие качества ей уже не помогут, её просто не захотят как женщину. Потом идёт женственность, умение быть приятной в общении, и т.д. Это всё для того, чтобы мужчине захотелось провести с тобой более одной ночи.
2) Если человек вложил немало ресурсов (хоть даже эмоциональных) во что-то, ему будет жаль это терять.
Поэтому, естественно, надо заинтересовать, слегка поманить, спровоцировать на вкладывание ресурсов, но желаемое сразу не давать, ведь что легко даётся - не ценят. Дала надежду, потом сделала лёгкое "дальше", пусть вкладывается, потом снова надежда.
Но слишком затягивать с постелью тоже не стоит, а то женщин много...
Пусть боится тебя потерять (для этого ты должна представлять ценность для него и быть лучше других + он должен знать, что у тебя есть варианты, и поведи он себя как уёбок - ты тут же уйдёшь к другому). А если ты ещё и готовишь классно, заботливая, если создала дома уют и такую обстановку, чтобы мужику было приятно и хотелось каждый вечер после работы лететь домой (восхищайся им, поддерживай его, никаких упрёков и тем более не пили его, дома он должен мочь отдохнуть, в т.ч. морально), потому что там ждёт классная во всех отношениях женщина - то он будет недальновидным мудаком, если променяет тебя на кого-нибудь.

Прочти Алекса Лесли "Охота на самца", скорее всего там всё намного лучше расписано.

Такое ощущение что я с психологом общаюсь, хорошие советы, вам надо книги по женскому пикапу писать! Охоту на самца скачала, прочту в ближайшее время.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Almighty
сообщение 16.12.2011, 19:27
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 28.10.2010
Из: Томск
Пользователь №: 2147



Репутация:   5  


Интересно автор сделала хоть что-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatS
сообщение 18.12.2011, 0:01
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 2077



Репутация:   3  


Посоветовала бы тебе в этой гонке вооружений не потерять себя.
Т.е. делай, действуй только так, как тебе самой по нраву. Чтобы это шло от души. Секс- который приемлим для тебя, поведение - тоже, шутки и т.д. Тогда это будет искренне, это будет естественно и этим его и подкупишь.
Если ему что-то нравится такое, от чего тебя с души воротит - подумай, а нуно ли оно тебе?

На своем опыте смогла убедиться, что то, что ты делаешь с удовольствием и от души - оно БЕЗУМНО нравится мужчине, для которого ты это делаешь. Да и дивиденды бывают, что приятно...)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 18.12.2011, 9:14
Сообщение #29


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(NatS @ 18.12.2011, 0:01) *
Да и дивиденды бывают, что приятно...)))


Что за дивиденды ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николь
сообщение 18.12.2011, 12:57
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 6.12.2011
Пользователь №: 3429



Репутация:   2  


Цитата(Almighty @ 16.12.2011, 20:27) *
Интересно автор сделала хоть что-то?


Конечно сделала! Похвалила его, сделала пару комплиментов, смеялась над его шутками, смотрела восхищенным взглядом...Старалась не подавать виду что хочу его соблазнить. Правда конкуркнцию устроить не с кем было тогда.. Но всеравно он совсем по другому себя вести стал, почувствовала интерес к себе, он всячески старался подойти помоч мне, думаю на него подействовало. Есле бы мы видились чуть по чаще, быстрее бы дело шло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 13:10

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика