IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как его соблазнить?
Timati105
сообщение 18.12.2011, 13:24
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 23.4.2011
Пользователь №: 2776



Репутация:   1  


Цитата(magistr_yoda @ 18.12.2011, 10:14) *
Что за дивиденды ?

Типа подарки машина, квартира и прочие шмотки))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николь
сообщение 18.12.2011, 13:31
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 6.12.2011
Пользователь №: 3429



Репутация:   2  


Цитата(NatS @ 18.12.2011, 0:01) *
Посоветовала бы тебе в этой гонке вооружений не потерять себя.
Т.е. делай, действуй только так, как тебе самой по нраву. Чтобы это шло от души. Секс- который приемлим для тебя, поведение - тоже, шутки и т.д. Тогда это будет искренне, это будет естественно и этим его и подкупишь.
Если ему что-то нравится такое, от чего тебя с души воротит - подумай, а нуно ли оно тебе?

На своем опыте смогла убедиться, что то, что ты делаешь с удовольствием и от души - оно БЕЗУМНО нравится мужчине, для которого ты это делаешь. Да и дивиденды бывают, что приятно...)))


Я обычно и делаю толь то чего хочу, а если мне не нравится, то не заставить это очно. Думаю главное не впадать в зависимость от человека, иначе сделаешь все чтобы угодить ему и потеряешь себя. В этот момент логика отключается, остаются одни эмоции, а эмоции это страшная сила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatS
сообщение 18.12.2011, 14:31
Сообщение #33


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 2077



Репутация:   3  


Цитата(Николь @ 18.12.2011, 13:31) *
Я обычно и делаю толь то чего хочу, а если мне не нравится, то не заставить это очно. Думаю главное не впадать в зависимость от человека, иначе сделаешь все чтобы угодить ему и потеряешь себя. В этот момент логика отключается, остаются одни эмоции, а эмоции это страшная сила.

Правильно. Кроме того, если не сложиться - будет потом очень неприятно, если где-то через себя переступала.


Магистр, да, я про подарки говорила..))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 19.12.2011, 7:50
Сообщение #34


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(NatS @ 18.12.2011, 14:31) *
Правильно. Кроме того, если не сложиться - будет потом очень неприятно, если где-то через себя переступала.


Ну я думаю подарки, компенсируют тяжкие душевные страдания :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatS
сообщение 19.12.2011, 9:45
Сообщение #35


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 2077



Репутация:   3  


Цитата(magistr_yoda @ 19.12.2011, 7:50) *
Ну я думаю подарки, компенсируют тяжкие душевные страдания :-)

А если не получится завоевать? Не завоеванные мужики не имеют привычек задаривать стоящими подарками...)) Да и какие-то моменты, на мой взгляд, не компенсирует ни какой подарок. Унижение какое-то, к примеру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 19.12.2011, 10:10
Сообщение #36


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(NatS @ 19.12.2011, 9:45) *
А если не получится завоевать? Не завоеванные мужики не имеют привычек задаривать стоящими подарками...)) Да и какие-то моменты, на мой взгляд, не компенсирует ни какой подарок. Унижение какое-то, к примеру.


Не кажется ли дамам, что на этапе завоевания - это они должны дарить мужчине подарки ? Ибо потом, если завоевание удасться, мужчина будет тратиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ego
сообщение 19.12.2011, 14:02
Сообщение #37


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 13.9.2011
Пользователь №: 3223



Репутация:   10  


А не кажется ли кому нибудь, что наивные сопливые рассуждения на тему "чего б такого сделать, чтобы на меня обратили внимание", мало походят на "завоевание"? Больше напоминает праздное: "Чего б такого съесть, чтобы похудеть?"
Николь, вы бы прекратили вести линию "я такая Альфа, что, увидев свое отражение в зеркале, чуть ли не кончаю". Ну не получается у вас быть женщиной, вы еще девушка.
По теме: если хочешь кого то "соблазнить", то нужно действовать, четко понимая преследуемые цели, свои мотивы, и конечный возможный результат. Необходимо действовать резко и цинично, что при зависимости от объекта направленности действий плохо получается. Всех новичков, как правило, обуревают эмоции и желания, что делает их слепцами и глупцами. Говоришь, он постоянно окружен женским вниманием? Что ж, скорее всего, он либо однояйцевый лизоблюд, либо Бета, что в переводе на ваш жено-эзоповский язык, звучит как "подонок", ведь Альфа не станет окружать себя женским обществом. Мужчина подобен морю, а женщина камню, и если мужчинка мелковат, аки ручеек, который вот-вот пересохнет, то все его подводные камни видны. Настоящий же мужчина, глубиной своею сродни Великому Океану, в котором камни эти не видны, лишь всякая мелочь, да сор у берегов его. Но всякое море скрывает своих чудовищ. Да и не всякий камешек достоин глубоких морей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatS
сообщение 19.12.2011, 16:03
Сообщение #38


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 2077



Репутация:   3  


Цитата(magistr_yoda @ 19.12.2011, 10:10) *
Не кажется ли дамам, что на этапе завоевания - это они должны дарить мужчине подарки ? Ибо потом, если завоевание удасться, мужчина будет тратиться.

Ни в коей мере. разве что самые пустяковые - позабавить, обратить внимание...
Грамотное ухаживание за мужиком -это чтоб он сам этого не замечал. И уж аксиома о том, что на мужчину нельзя тратить больше, чем он на тебя - действует всегда!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николь
сообщение 19.12.2011, 16:16
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 6.12.2011
Пользователь №: 3429



Репутация:   2  



Цитата
А не кажется ли кому нибудь, что наивные сопливые рассуждения на тему "чего б такого сделать, чтобы на меня обратили внимание", мало походят на "завоевание"? Больше напоминает праздное: "Чего б такого съесть, чтобы похудеть?"
Николь, вы бы прекратили вести линию "я такая Альфа, что, увидев свое отражение в зеркале, чуть ли не кончаю". Ну не получается у вас быть женщиной, вы еще девушка.


Я и не давала повода, так думать. Есле бы была "такой альфой" не спрашивала как его соблазнить

Цитата
Необходимо действовать резко и цинично

Как например?

Цитата
что при зависимости от объекта направленности действий плохо получается. Всех новичков, как правило, обуревают эмоции и желания, что делает их слепцами и глупцами.


Согласна с тобой, у меня уже был в прошлом подобный опыт, поэтому на такого рода эмоции меня не подсадишь, у меня имунитет на это blum.gif

Цитата
Говоришь, он постоянно окружен женским вниманием? Что ж, скорее всего, он либо однояйцевый лизоблюд, либо Бета, что в переводе на ваш жено-эзоповский язык, звучит как "подонок", ведь Альфа не станет окружать себя женским обществом.


не он себя окружает а они его



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николь
сообщение 19.12.2011, 16:20
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 6.12.2011
Пользователь №: 3429



Репутация:   2  


Цитата(magistr_yoda @ 19.12.2011, 10:10) *
Не кажется ли дамам, что на этапе завоевания - это они должны дарить мужчине подарки ? Ибо потом, если завоевание удасться, мужчина будет тратиться.

Смотря какие...

Какие напимер мы должны дарить подарки, чтобы завоевать мужчину?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ego
сообщение 19.12.2011, 16:21
Сообщение #41


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 13.9.2011
Пользователь №: 3223



Репутация:   10  


Вопрос первый: ты понимаешь, что все, что тебе могут тут посоветовать - мягко говоря, глупо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haheil
сообщение 19.12.2011, 17:11
Сообщение #42


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 20.11.2011
Пользователь №: 3399



Репутация:   28  


Цитата
Альфа не станет окружать себя женским обществом. Мужчина подобен морю, а женщина камню, и если мужчинка мелковат, аки ручеек, который вот-вот пересохнет, то все его подводные камни видны.

Сравнение мужчины с морем, если уместно, то явно не в этом случае.
Мужчина тот интересен (чем - другой вопрос) женской части коллектива, женщины поэтому вьются возле него. Как прикажешь применить процитированные утверждения?

Цитата
Какие напимер мы должны дарить подарки, чтобы завоевать мужчину?

Как завоёвывать - писал в прошлых сообщениях. Подарки с твоей стороны на этом этапе неуместны, пусть он прошагает на пути к тебе и обозначит свой интерес большим, чем просто "поговорить и почувствовать, какой я бл*** успешный и как от меня тащатся женщины", и вложится в завоевание тебя (с твоей стороны - пока только заинтересовывание и игра в "ближе - дальше").
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smokemk
сообщение 19.12.2011, 18:14
Сообщение #43


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 1148



Репутация:   41  


Интересная тема. А почему ты так сильно хочешь с ним переспать. Ты сама понимаешь почему? Или просто, как игрушку хочу и все?
Что тебя в нем привлекает? Только то, что вокруг него много женщин?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николь
сообщение 20.12.2011, 16:51
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 6.12.2011
Пользователь №: 3429



Репутация:   2  


[quote name='smokemk' date='19.12.2011, 18:14' post='61053']
Интересная тема. А почему ты так сильно хочешь с ним переспать. Ты сама понимаешь почему? Или просто, как игрушку хочу и все?
Что тебя в нем привлекает? Только то, что вокруг него много женщин?
[/quote

Он относится к типу мужчин который мне нравиться, просто смотрб на него и хочу! А то что вокруг много женщин, меня наоборот немного отталкивает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smokemk
сообщение 20.12.2011, 19:00
Сообщение #45


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 1148



Репутация:   41  


Понятно. Ослепленная желанием)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 8:03

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика