IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужен совет опитних!, случаиность или pick up?
Ru-ru
сообщение 1.3.2012, 22:00
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 1.3.2012
Пользователь №: 3687



Репутация:   0  


Народ, драсьте!
Nужен совет и мнения от бивалих.
Sвои коленкор сама оценить не в состоянии (. Такое со мнои впервие, так накрило - скоро стихи сочинять начну (. Нужен ваш трезвии взгляд... меня манипулируют или так сложились обстоятельства случаино?
Если первое, ок - поиграем, второе - ну все бивает впервие, отряхнусь и поиду дальше. Но мне для себя важно понять что ето с дядеи. От етого и буду танцевать дальше. Ладно ето девичье, теперь факти:

Ему 44, женат не бил, детеи нет, не красавец, но успешен и для меня, в целом - самое хорошо. От того и печалька (.
Познакомились на СЗ. Так получилось, что он предложил мне переехать на 2 день знакомства (у меня Чп с квартирои било), ну а шо нам кабанам? - подумала я, и на фото безобиднии. Переехала.
Первие 2 недели ... дядя не умолкал. Все о себе да о себе. И какои успешнии и что девки в ноги по шелчку бросаются, ужини мне готовил, заботился в плане всегда спрашивал что мне нада, по моим делам меня сам катал (он шибко занятои, потому для него ето подвиг, да). Акtiv - лопатои складиваи.
НО! За ето время ничего у меня не спрашивал и ... руками не трогал. Пионерское расстояние, ученик 7 Б и я. Типе такои правильнии, нy gентельмен. При сцене секса из комнати раз вишел, мол неловко ему, краснеет, робеет..
Ну так вот 3 недели он все мне рассказивал, про молодость, как начинал, чем закончил, как классно ему сегодня.. при чем мне и слова некуда било вставить так расслаблялся в ностальгии и мечтах... я так *свежими ушками* напротив и сидела. А что оставалось? Я у него в доме да и *милои* показаться хотелось. Ага, благодарнии скушатель такои.
При чем как он строил предложения: Тебе какую машину хочется? - Я: Ниссан мурано нравится! Он: Станешь моеи женои - будет! или (у меня есть ребенок) - тут за моим домом детская плошадка, тут парк а вот там-то частная школа, если жена будет с ребенком тока туда ходить будет. Она хорошая школа. или вот (мое дите в теннис играет) - Моя сестра отличнии тренер в теннис! ну и таких примеров приводил миллион, где ya,*якоби* - *главнии герои*. По *моим темем* поездил плотно (ето я сеичас ток понимаю)
А! И еше такие моменти: Я же у него сидела, делать особо нечего, решила прибраться, но перед етим спросила, мол, не против ли он? Он грит, ти что! Чувствуи себя как дома, че хочеш то и делаи.. Я в луших традициях клининга, но его веши не трогала все на место так и ставила, злиться ему особо не на что. Пришел поблагодарил (и вижу засиял), но вечером состоялся разговор на тему кого он ишет на СЗ и он на меня так посмотрел ехидно * Ну не уборшицу точно*.. Я так и ... села.
Грит ишу себе человека *своего уровня*, что би били обшие интереси, она должна бить особенное.. я не верю в химию, но для танго нужно двое (ц)
Не, я понимаю если би он какоито муму ето все говорил, но перед етим (мне казалось?) ему хорошо со мнои! Ми часами обшались, он впадал в раж, ето же чувствуется, я не совсем уже.. хотя, теперь и не знаю (. Единственное я спорсчица, он аж бесился, резко вставал и виити мог, совершенно на безобиднои теме, я не понимала.. Грит ти не правильно думаеш, ето не так и расстроеннии в сад спускался)). Но обших интересов дофига обо всем говорили (ну 90% он канешна) ... а тут и *уборцшица и не его уровень* ( Как минимум ето не так.. При чем после етих слов встает и грит: О! Чуть не забил, я же тебе фисташкового мороженого купил! Я помню ти такое любиш (говорила).
Такое его поведение длилось недели 2. То обидит, то обхаживает (или просто вежливии?)
Ну а я где-то через 2 недели и *начала* каюсь грешна, я про вас тут не знала. Меня на нем *сьехало*. Я начала активно поднимать тему *кто я для него*.. Он брал паузу минут на 10 и очень нехотя, нууу мне нужно время чтоби понять, сеичас сложно что-то сказать. И 3 неделю я все питалась придти к определенности, а он ... *не мог сеичас сказать*.
И с 3 недели он .... попросил меня уехать. При чем он знал что я и так уеду в Понедельник, просто начал.. *а ти точно уедеш в Пн?* Не, ти мне нравишься и ничуть не мешаешь мне, но во Вт у меня другие плани, одну тебя тут не оставлю (. Кстати шампанское открить? Какое будешь? (ц)
Я реально не понимаю что с ним(.
Ладно и еше пара моментов. Разговор про СЗ. Я: Ти удалил профаил я видела.. Он: Да. А я заметил, что ти нет. Впрочем я тебе доверяю, делаи как знаеш. Хота не могу не отметить обшаешься ти много.. Я: мне удалить тоже? Он: Ето твои вибор.
Или вот вообше что-то за граню добра и зла..
Дня за 4-5 я нашла на видном месте записку (стикер) (немного припрятонно), но я же не дура, ну не било там его ети 3 недели + я убирала и место такое 100 раз би наткнулась раньше. Мои номер телефона и приписка в ее глазах я тону..(ц)
Карочи. В последнии день я уже влюбленная во всю, в глаза заглядиваю, мол какои же он замечательнии, мм
В машине отвозит меня к себе и сам начинает (О_оо ... секс для меня ето в первую очередь духовная связь, меня не интересует просто секс..) я молчу. Он дальше, даваи останемся друзьями? Ми разние персоналии.
Я: Я не хочу с тобои дружить. я думаю я би подошла тебе не только как друг.. Он: Я так не думаю (как он засиял, что-то шутить начал на другую тему) и потом, я буду рад твоим звонкам и письмам, пиши..
Я вишла из машини, расстроенная ни черта не понимая в мужнинах.. И тут он снова неожиданно (как и про секс рассказал ни с того ни с сего): Можно тебя обнять на прошание? И так крепко-крепко обнял, я его в шеку поцеловала.. И уехал не оглядиваясь на белом носороге.. а я так и стояла как ета.. Ну вообше думаю, то дотронуться 3 недели боится, а то ... такое.. Впрочем снова, может ето он вежливии потому? Но то что не в тему так да..

Через неделю отправила смс, мол, скучаю я хорошо, ти как? - Игнор. Через 3 дня: Игнориш меня. Ок. Через 2 дня ответ: Нет не игнорю, у меня все классно. Я не в стране, греюсь!

А потом (через 2 нед после отьезда от него) мне пришло оповешение что ... он восстановился смотрел мои профил (он знал что мне придет инфа о просмотрах). Я к нему, мол как так, а я? Он достаточно резко: я же тебе ответил, я не думаю как ти что у нас что то виидет и я тебя никогда не контролировал.. Меня не покидает ошушение что ти придумала себе, что ти мне уже жена... Я желаю тебе успеха в жизни и всегда тебе буду рад отвечать на письма и звонки..

Я ответила что он такои рашудеснии но другом я ему бить не могу ибо влюблена

молчал неделю

тогда я снова мол, я изза чувств могу деиствительно чето писать несуразное что би не принимал близко к сердцу..

И вот с его последнего письма что он будет рад ответить прошло 20 днеи.

И тут я нашла вас и теперь у меня голова пухнет, очень нужна оценка ситуация со сторони. Сама не тяну, не понимаю. Зачем ему дружба?
Он просто вежливии или таки *ваш клиен*?
Как по -умному с таким нада?

Меня скоро в драмтеатр без проб примут. Так прошелся.

Пс Извините за много букв, но тут у меня Бог в деталях, меньше не получилось. И сори за транслит.

Спасибо всем, кто дочитал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ggg
сообщение 2.3.2012, 2:12
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 17.10.2011
Пользователь №: 3315



Репутация:   6  



Цитата
Ему 44, женат не бил, детеи нет, не красавец, но успешен и для меня, в целом - самое хорошо. От того и печалька (.
Познакомились на СЗ. Так получилось, что он предложил мне переехать на 2 день знакомства (у меня Чп с квартирои било), ну а шо нам кабанам? - подумала я, и на фото безобиднии. Переехала.
Первие 2 недели ... дядя не умолкал. Все о себе да о себе. И какои успешнии и что девки в ноги по шелчку бросаются, ужини мне готовил, заботился в плане всегда спрашивал что мне нада, по моим делам меня сам катал (он шибко занятои, потому для него ето подвиг, да). Акtiv - лопатои складиваи.
НО! За ето время ничего у меня не спрашивал и ... руками не трогал. Пионерское расстояние, ученик 7 Б и я. Типе такои правильнии, нy gентельмен. При сцене секса из комнати раз вишел, мол неловко ему, краснеет, робеет..

у дяди, видать, офигенные тараканы в голове

Цитата
При чем как он строил предложения: Тебе какую машину хочется? - Я: Ниссан мурано нравится! Он: Станешь моеи женои - будет! или (у меня есть ребенок) - тут за моим домом детская плошадка, тут парк а вот там-то частная школа, если жена будет с ребенком тока туда ходить будет. Она хорошая школа. или вот (мое дите в теннис играет) - Моя сестра отличнии тренер в теннис! ну и таких примеров приводил миллион, где ya,*якоби* - *главнии герои*. По *моим темем* поездил плотно (ето я сеичас ток понимаю)

либо он ставил на тебе какие-то, только ему понятные, психологические эксперименты.)

Цитата
Он: Я так не думаю (как он засиял, что-то шутить начал на другую тему) и потом, я буду рад твоим звонкам и письмам, пиши..

может быть, он это время искал в тебе чего-то, какие-то черты, но не нашел и соскочил. тут можно только догадываться

Цитата
и тут я нашла вас и теперь у меня голова пухнет, очень нужна оценка ситуация со сторони. Сама не тяну, не понимаю. Зачем ему дружба?

какая тут дружба?
Цитата
Он просто вежливии или таки *ваш клиен*?

Как по -умному с таким нада?

Меня скоро в драмтеатр без проб примут. Так прошелся.

манипулятор со своими косяками в голове, решай сама - надо ли тебе такой человек
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ru-ru
сообщение 2.3.2012, 4:01
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 1.3.2012
Пользователь №: 3687



Репутация:   0  


ggg

Надо.
Пока так.
Но понять не могу.
Если игрался так ми подиграем, а если реально с чердаком проблеми, то конешно не хотелось би.
Но мне понравился, если би не ото (
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 2.3.2012, 4:05
Сообщение #4


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Мне кажется тебе не надо было с ним спорить, похоже он слишком уж ценит свои убеждения, а жена должна быть покорной.

И что за 3 недели совместной жизни, секса у вас не было ? Ну и что это мужчина называется ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ru-ru
сообщение 2.3.2012, 4:10
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 1.3.2012
Пользователь №: 3687



Репутация:   0  


Цитата(magistr_yoda @ 2.3.2012, 4:05) *
Мне кажется тебе не надо было с ним спорить, похоже он слишком уж ценит свои убеждения, а жена должна быть покорной.

И что за 3 недели совместной жизни, секса у вас не было ? Ну и что это мужчина называется ?

допускаю..
ибо злился нереально..

Например, я грю Поланскии (режиссер) класснии...
Он, нет он педофил. Ти оправдиваеш педофилию?
Моя: Нет конешно, но как режиссер он мне нра..
Он: Таки оправдиваеш. *расстроелся*...

Мне если честно тот Поланскии в целом, nо кто ж знал (
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 11:39

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика