IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Посоветуйте, что мне можно сделать?
Настя21
сообщение 21.5.2012, 12:37
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 21.5.2012
Пользователь №: 3920



Репутация:   0  


Всем привет. Началось все 3 года назад, когда я его первый раз увидела, особых эмоции он у меня не вызвал, обычный парень, ничего особенного. Как мне казалось, он начал обращать на меня внимание, я тоже стала к нему присматриваться. И тут началось... Я не могу описать те чувства которые я к нему начала испытывать. Мне было очень дико, до этого я конечно влюблялась, но это не сравниться, с тем что я чувствовала. Это даже не любовь, а я даже не могу объяснить что))) Если он был недалеко, я не могла найти себе место, мне нужно было быть рядом с ним, я кроме него никого не видела, у меня была буря эмоций, если он мне улыбался я была на седьмом небе. Но вид, я ему не показывала, даже думаю, что он особо не догадывался насколько он мне нравиться. Первой подойти боялась и считаю что это доложен делать парень. Вскоре мы с ним начали здороваться, он подвозил меня пару раз, мы с ним разговаривали, как будто сто лет знакомы. Но не номер он не просил, не приглашал никуда. Потом у него появилась девушка, я конечно очень расстроилась (не буду все описывать), но со временем смирилась, что ничего сделать не могу. С девушкой он встречался год. Я тоже потом познакомилась с молодым человеком, но особых чувств к нему не было. Его до конца забыть не могу. Таких чувств конечно уже нет, теперь я более спокойно на него реагирую. Иногда мне все же кажется, что я ему не безразлична... Посоветуйте, что мне сделать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZigfriD
сообщение 21.5.2012, 13:26
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 24.1.2010
Пользователь №: 1381



Репутация:   29  


Пофлиртуй с ним осторожно и смотри на реакцию. Только чтобы это не выглядело как явное заигрывание. Больше двусмысленности - взглядов, жестов и т.д. У вас, девушек, это в крови.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZigfriD
сообщение 21.5.2012, 13:26
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 24.1.2010
Пользователь №: 1381



Репутация:   29  


Пофлиртуй с ним осторожно и смотри на реакцию. Только чтобы это не выглядело как явное заигрывание. Больше двусмысленности - взглядов, жестов и т.д. У вас, девушек, это в крови.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Настя21
сообщение 21.5.2012, 14:07
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 21.5.2012
Пользователь №: 3920



Репутация:   0  


Цитата(ZigfriD @ 21.5.2012, 14:26) *
Пофлиртуй с ним осторожно и смотри на реакцию. Только чтобы это не выглядело как явное заигрывание. Больше двусмысленности - взглядов, жестов и т.д. У вас, девушек, это в крови.


Это мы уже прошли))) На "флирт" всегда "хорошо" реагировал, отвечал тем же, часто первый здоровался, улыбался. Иногда бывает ощущение, что сам следит за моей реакцией. Когда он начал встречаться с девушкой, решила, проверить, если долго буду смотреть ему в глаза, отведет взгляд или нет... Нет... пока я сама не отвернулась, так и смотрел. Хотя не знаю, значит ли это что то. Так же обращала, внимние, что если я гуляю с подружками и он нам поподается, смотрит только на меня, на них никакой реакции. Но дальше этого он нчего не пытается делать((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAGA-MAGA
сообщение 21.5.2012, 16:43
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2010
Пользователь №: 1662



Репутация:   30  


Привет Настя21, прочитай книгу лесли "охота на самца" , сам не читал но автор проверенный smile.gif Уверен найдешь ответы на свои вопросы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tarzan
сообщение 21.5.2012, 20:09
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 9.4.2012
Пользователь №: 3823



Репутация:   0  


Настя21, тупо позвонить и витянуть на всетречу (погулять к примеру). делов то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Настя21
сообщение 23.5.2012, 21:07
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 21.5.2012
Пользователь №: 3920



Репутация:   0  


Цитата(tarzan @ 21.5.2012, 21:09) *
Настя21, тупо позвонить и витянуть на всетречу (погулять к примеру). делов то.

У меня нет его номера, и мы с ним не так хорошо знакомы, что бы куда нибудь приглашать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DevaDeva
сообщение 12.6.2012, 0:16
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 11.6.2012
Пользователь №: 3953



Репутация:   3  


Настя, 21, скорее всего испытываемое тобой чувство не увлеченность, влюбленность в чистом виде. По-моему, Казанова еще в свое время говорил ,что любовь - это на 3\4 ее предвкушение. возможно вся острота чувства для тебя была именно в этой игре - флирте. Да и он молодец - вроде не отказывался, но держал тебя на расстоянии. Чистый манипулятор)))))
Если ответишь себе честно на вопрос: зачем тебе этот мужчина, сможешь понять, как его получить. Если получаешь удовольствие от флирта и тебя умиляет эта игра, то продолжай. Если решилась на серьезность, то начнешь флирт - постигнет та же участь - он просто будет принимать от тебя и все. Стань ценностью, подарком, призом (думаю тебе как девушке не нужно объяснять, как это сделать)))). Никаких шаблонов. И он обязательно захочет тебя заполучить. Но вопрос, нужен ли он тебе будет, когда ты его получишь?

И еще, ты пишешь, что он не мог узнать, что тебе нравится. Обычно мужчине сразу понятно, как женщина к нему относится. Глаза, фразы, жесты....Хотя не знаю, может тебе легко удается играть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arachna
сообщение 26.7.2012, 13:51
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


Цитата(DevaDeva @ 12.6.2012, 1:16) *
Обычно мужчине сразу понятно, как женщина к нему относится. Глаза, фразы, жесты....Хотя не знаю, может тебе легко удается играть.

Вот с этим утверждением я бы поспорила, обычно все догадываются, кроме самого парня, сама не знаю, почему, но парни обычно принимают желаемое за действительное и наоборот. Часто после дружеского общения, парень думал, что мне симпатичен, а симпатичный мне МЧ так и ходил в неведении до часа Х.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 14:28

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика