IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> AGEL Эйджел, плюсы и минусы
tvoy-soblazn
сообщение 4.11.2010, 2:15
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 7.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1178



Репутация:   27  


начну с минусов:
1. дорогой продукт. 30 пакетиков витаминов за 2400р - это дорого, аптечные дешевле
2. чтобы получать деньги обязателен ИП

плюсы: 1. продукция пользуется спросом - это самое главное. почему гербалайф до сих пор жива и имеет сотни миллионов товарооборота? все просто - люди всегда будут хотеть похудеть. fit - продукт компании предназначен для снижения аппетита . подробнее на agel.com - состав можете проверить в поисковике
о всех продуктах на сайте эйджел
2. выплаты. по маркетинг плану компания выплачивает до 51% от сети, в орифлейм - до 27%. здесь самые большие выплаты в сеть, из всех компаний которые я встречал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 4.11.2010, 3:44
Сообщение #2





Гости






    


Шо, опять МЛМ? Есть же уже отстойники для таких тем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 4.11.2010, 4:37
Сообщение #3


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


tvoy-soblazn - Это Daemon тебя туда пригласил ? он что этим до сих пор занимается ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 4.11.2010, 7:46
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


кратко в 3-х словах поясни что такое МЛМ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 4.11.2010, 11:49
Сообщение #5


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 4.11.2010, 11:51
Сообщение #6


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Rec @ 4.11.2010, 9:46) *
кратко в 3-х словах поясни что такое МЛМ

Это супер инновационный бизнес!! Только для "Успешных людей"!!!
]]>http://lurkmore.ru/%D0%9C%D0%9B%D0%9C]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 4.11.2010, 12:04
Сообщение #7


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(tvoy-soblazn @ 4.11.2010, 4:15) *
почему гербалайф до сих пор жива и имеет сотни миллионов товарооборота?

Да некоторые лохотроны очень трудноубиваемые. Не смотря на то что в России слово герболайф стало нарицательным и обозначает работу в сетевухе, всё же находятся ещё пещерные люди готовые в этом участвовать.

Я вобще недавно у себя возле подъезда увидел здоровый плакат наклеенный на доску объявлений с надписью ДИАНЕТИКА(была раньше такая хуита в 90х). Плакат был цветной красивый, напечатанный на хорошей бумаге. Я его сорвал естествено, хотел ещё и обоссать, но там дети рядом ходили, а у меня при незнакомых людях отливать не получается, поэтому я не стал)) Так что видать у нас в городе возрождение идёт саинтологической секты))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 4.11.2010, 12:09
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(INTERCEPTOR @ 4.11.2010, 13:04) *
Да некоторые лохотроны очень трудноубиваемые. Не смотря на то что в России слово герболайф стало нарицательным и обозначает работу в сетевухе, всё же находятся ещё пещерные люди готовые в этом участвовать.

Я вобще недавно у себя возле подъезда увидел здоровый плакат наклеенный на доску объявлений с надписью ДИАНЕТИКА(была раньше такая хуита в 90х). Плакат был цветной красивый, напечатанный на хорошей бумаге. Я его сорвал естествено, хотел ещё и обоссать, но там дети рядом ходили, а у меня при незнакомых людях отливать не получается, поэтому я не стал)) Так что видать у нас в городе возрождение идёт саинтологической секты))

саинтология Дианетика запрещена во многих странах законом, а у нас они спокойно мозг всем поддатливым засоряют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 4.11.2010, 12:26
Сообщение #9





Гости






    


Дианетика - это не относится к МЛМ. Это новая не совсем религиозная, но секта. Они, Интер, не то что не загибаются, их становится всё больше, они набирают влияние и силу во многих странах, в т.ч. США, лезут в образование и власть. Есть мнение, что это новый искусно созданный религио-заменитель, пришедший заменить дискредитировавшие себя во многом авраамические конфессии. Новые цепи для разума на будущее. Если так пойдёт дальше, то лет через 50 они будут очень влиятельной силой в мире. По этой же схеме, но совсем в другом ключе, конструирует свою секту Вадик Шлахтер.
Дело в том, что с кризисом авраамических религий и марксизма, снижением ортодоксии в традиционно исламских странах, в мире высвобождаются от цепей религии сотни миллионов умов. Этот ресурс не хотят выпускать из-под контроля сильные мира сего и те, кто стремится ими стать. Для этого создаются одна за одной новые верования, философии и религии, в большом количестве. Надежда на то, что ни в одну так в другую, но куда-нибудь рыбка-то и попадётся. Умный ход. Выбор без выбора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 4.11.2010, 12:43
Сообщение #10


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(DorogoyDrug @ 4.11.2010, 14:26) *
Дианетика - это не относится к МЛМ. Это новая не совсем религиозная, но секта. Они, Интер, не то что не загибаются, их становится всё больше, они набирают влияние и силу во многих странах, в т.ч. США, лезут в образование и власть.

Да куда там им до новой религии, правда в США к ним несколько кинозвёзд примкнуло, про это даже была серия в Южном парке. В России я их помню ещё в детстве видел, потом куда-то это всё пропало. Теперь видимо опять появились)) Но сильное распространение они вряд ли получат, максимум средних размеров секта будет ибо чересчур тупая эта саинтология и бредовая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 4.11.2010, 13:03
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(INTERCEPTOR @ 4.11.2010, 13:43) *
Да куда там им до новой религии, правда в США к ним несколько кинозвёзд примкнуло, про это даже была серия в Южном парке. В России я их помню ещё в детстве видел, потом куда-то это всё пропало. Теперь видимо опять появились)) Но сильное распространение они вряд ли получат, максимум средних размеров секта будет ибо чересчур тупая эта саинтология и бредовая.

Точно знаю ярого фанатика этой секты - Тома Круза.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 4.11.2010, 13:30
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(INTERCEPTOR @ 4.11.2010, 12:51) *
Это супер инновационный бизнес!! Только для "Успешных людей"!!!
]]>http://lurkmore.ru/%D0%9C%D0%9B%D0%9C]]>

прочитал и сразу вспомнил парочку млм-щиков у нас на работе они продававали продукцию Amway и меня пытались зомбировать, только я ведь скептик (по мнению твой-соблазн, лох и неудачник). И я их послал тогда, одному неугомоннуму пришлось даже в морду заехать за подставу одну.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 4.11.2010, 15:26
Сообщение #13


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Rec @ 4.11.2010, 15:30) *
И я их послал тогда, одному неугомоннуму пришлось даже в морду заехать за подставу одну.

Хахаха)) Так этих сектантов))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tvoy-soblazn
сообщение 5.11.2010, 15:26
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 7.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1178



Репутация:   27  


rec, лох как раз ты. ты сидишь на форуме, дрочешь, обсуждая всякую хуету. почему ты обсераешь тех людей кто делает деньги? ты счтаешь всех сетевиков лохами? это так же глупо как считать всех пикаперов дочерами с форумов, которым не дают и которые наулице пристают к бабаб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tvoy-soblazn
сообщение 5.11.2010, 15:33
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 7.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1178



Репутация:   27  


честно скажу, пикаперы еще большие лохи. они толпами относят деньги тренеру, который обещает обучить их "мастерству", обещает что все они будут "мастерами". потом говорит идите делайте то-то и все эти мастера идут приставать к бабам и благодарят тренера. хотя им никто не дал, они все равно несут деньги и мечтают стать "мастерами"

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 18:49

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика