IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ОДЕНЬСЯ СО СТИЛИСТОМ ЗА БЕСПЛАТНО
INTERCEPTOR
сообщение 18.2.2011, 3:37
Сообщение #16


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Midnight Bird @ 18.2.2011, 5:17) *
Интерцептор - Конгруэнтность мне запили блеать!!!!!!!!
Бииистра блаеать! rofl.gif

Кто буйный ты буйный!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 18.2.2011, 3:44
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(Lennna @ 18.2.2011, 2:25) *
смешно выглядит, когда одет как супермачо, а внутри медуза.

А как по другому, Лена?
Зачастую женщины делают таким мужчину, супермачо со стилем медузы. Ибо многие представительницы прекрасного пола хотят все поиметь не дав ничего.
Хотя что Вы имели ввиду под словом "внутри медуза"? ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 18.2.2011, 3:47
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(MayCat @ 18.2.2011, 1:40) *
Я согласен. Но когда ты чувствуешь себя супермачо, а выглядишь как бродяга, то это очень смешно выглядит.

Не все живут в москве, внутри большой кольцевой.
Тем ребятам не хватает, причем сильно не хватает ВС. А так в принципе можно и в таком прикиде пикапить. ))

ПС Кстати мне кажется что парнишки на фото типичные посетители нашего форума. ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lennna
сообщение 18.2.2011, 4:34
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 12.2.2011
Пользователь №: 2548



Репутация:   23  


Цитата(ribas @ 18.2.2011, 4:44) *
Хотя что Вы имели ввиду под словом "внутри медуза"? ))
наверное, формулировка получится не совсем чёткая, возможно, потом подправлю...
"внутри медуза" - имею в виду, несформировавшаяся, незрелая личность, чел, который не имеет чётких СВОИХ желаний, своих целей, не видит соответственно своего пути, руководствуется установками пивных корефанов и/или зомбоящика, чувствует в этом какую-то лажу (есссно), нервничает от этого, делает то, что и сам не хочет, нервничает от результата, попадает в дебильный замкнутый круг, и нет у него сил и мыслей из этого круга выйти, и много всего здесь печального. Так вот если такое медузо влезает в шкурку чёткого образа, чуждого ему, то видно плохое прилегание образа, то рубашка коротка, то че-нить на улицу, болтается, булькает и звенит.

СамоАдекватность, конгруэнтность имеют смысл, когда есть наполнение. Если наполнение хорошее - то шкурка не сильно имеет значение, лишь бы не воняла и не липла.

Если берёшь чуждую шкурку умышленно, - значит, ты берёшься играть роль, образ, имиджблин. Плохо сыграл - получил из зала тухлым помидором. Хорошо сыграл - помни, что ты можешь срастись с этой шкуркой, врасти в неё. Надо опять же думать, насколько ты хочешь срастись с этой шкуркой.

Можно менять слово "шкурка" на "панцирь", "шкура", "скин"...

Цитата(ribas @ 18.2.2011, 4:44) *
Зачастую женщины делают таким мужчину, супермачо со стилем медузы. Ибо многие представительницы прекрасного пола хотят все поиметь не дав ничего.

Если ты играешь на ту целевую аудиторию, которая "хотят все поиметь не дав ничего" - часто они востребованы и поэтому занимают позицию приза, будучи сами медузами, - то либо вступаешь в конкурс по правилам этого подвида,
либо отрываешь дамочку от подвида (подружки, привычного места и т.п.) и работаешь с её индивидуальностью, для чего шкурка уже не нужна. Может, ты просто легко выигрываешь эти конкурсы? - наверное, это тоже приятно.

Вот что мне не нравилось в дамских форумах, журнальчегах и прочих космополиэтиленах - это попытки найти универсальную кнопку, ключик, схемку к мужчине, в лучшем случае - классифицировать ОМП на полудюжину (а то и меньше) подвидов и указать универсальный ключик к каждому подвиду. Аналогично с дамочками. Дамочки разные. Мужчины разные. Всё это прекрасно и естественно.

Касательно каждого мужчины дамы делятся на дам и не дам. Мужчина немножко смещается в своём поведении (и образе) - смещается и деление дам: которые были дам - стали не дам, и наоборот.

Есть ещё одна цель у шкурки: первоначально зацепить взгляд, интерес. Мужчины и парни зачастую одеваются однотипно, выделиться шкуркой - довольно выгодно. Но не необходимо и не достаточно.

Впрочем, я не являюсь целевой аудиторией и поэтому мои мнения тут не совсем уместны.

Лучший критерий - зеркало. Смотри. Тебе нравится то, что ты там видишь? ->
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 18.2.2011, 4:46
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(Lennna @ 18.2.2011, 6:34) *
Вот что мне не нравилось в дамских форумах, журнальчегах и прочих космополиэтиленах - это попытки найти универсальную кнопку, ключик, схемку к мужчине, в лучшем случае - классифицировать ОМП на полудюжину (а то и меньше) подвидов и указать универсальный ключик к каждому подвиду.

Интересно... ))

И к какому выводу приходит женское общество? Где она эта мужская кнопка?

И самое интересное, где находиться женская кнопка?? ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 18.2.2011, 4:56
Сообщение #21


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(magistr_yoda @ 18.2.2011, 1:40) *
Красные рубашки и короткая стрижка это и есть мой стиль

По крайней мере у тебя видок харизматичный. Когда чтитал The Game я главного героя представлял примерно таким же.

Тока, на этой фотке с проектором ты на зека похож))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 18.2.2011, 5:05
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(INTERCEPTOR @ 18.2.2011, 6:56) *
По крайней мере у тебя видок харизматичный.

Да, йода необычайно харизматичен в реале. Даже я б сказал он очароветелен. Свой стиль.

(Йода не забудь нажать мне плюсикwink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 18.2.2011, 8:05
Сообщение #23


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(INTERCEPTOR @ 18.2.2011, 4:56) *
По крайней мере у тебя видок харизматичный. Когда чтитал The Game я главного героя представлял примерно таким же.

Тока, на этой фотке с проектором ты на зека похож))


Стиль мне запили. Бииистрааа блеять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MayCat
сообщение 18.2.2011, 10:04
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 29.7.2010
Пользователь №: 1840



Репутация:   2  


Цитата(INTERCEPTOR @ 18.2.2011, 2:36) *
Нихуя не стильно. Да ещё и зажато смотрятся.

я и говорю что как бродяги, ну зажаты это тоже, судя по фотке, особенно слева альфа-самец. rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 18.2.2011, 11:21
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(ribas @ 18.2.2011, 3:44) *
А как по другому, Лена?
Зачастую женщины делают таким мужчину, супермачо со стилем медузы. Ибо многие представительницы прекрасного пола хотят все поиметь не дав ничего.


Ribas, дело в тебе, а не в телках. Поднимай свой уровень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 18.2.2011, 11:24
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(serega789 @ 18.2.2011, 13:21) *
Ribas, дело в тебе, а не в телках. Поднимай свой уровень.

Что б я б без тебя делал Серега! )) Надо изменить себя и начинается сказка про белого бычка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 18.2.2011, 11:25
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(Midnight Bird @ 17.2.2011, 23:36) *
Можно напялить на себя кучу всего, и причу замутить охеренную, но если ВС гавно.


Все так.
Если по фотке смотреть. Можно сравнить крайнего левого на фотке, и тех что в центре двух. Блондин лучше всех себя чувствует. А одежду при этом вроде всем стильную подобрали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 18.2.2011, 11:30
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(ribas @ 18.2.2011, 11:24) *
Что б я б без тебя делал Серега! )) Надо изменить себя и начинается сказка про белого бычка.


Без обид пожалуйста. На полном серьезе, те которые ебут тебе мозги, и не дают, ебуться с другими мужиками. Значит кто-то их ебет. Значит не в них дело.
Да они не хотят за просто так ебаться. Но кто их спрашивает то. Те кто не спрашивает, вот как раз их и ебут. Может ты устал, и тебе надо сделать перерыв и все переосмыслить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 18.2.2011, 11:58
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(Midnight Bird @ 17.2.2011, 23:36) *
Конгруэнтность вот что главное.
Можно напялить на себя кучу всего, и причу замутить охеренную, но если ВС гавно, то все это пустая трата времени. А если ты чувствуешь себя конгруэнтно в красной рубашке, значит она-то тебе и нужна.

Дело,не в рубашках,тачках,деньгах,телках и т.д.Ты либо радуешься жизни,себе,людям,либо нет.Пока сам не научишься ценить жизнь и кайфовать независимо не от чего,никакие блага тебе не помогут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 18.2.2011, 12:45
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(parfumer @ 18.2.2011, 12:58) *
Дело,не в рубашках,тачках,деньгах,телках и т.д.Ты либо радуешься жизни,себе,людям,либо нет.Пока сам не научишься ценить жизнь и кайфовать независимо не от чего,никакие блага тебе не помогут

Так и есть. Вот, например выпал снег. Один начнет радоваться, пойдет покатается на лыжах, снеговика слепит, поиграется в снежки. А другой расстроится, будет сидеть дома проклиная такую погоду, что по сугробам неохота лазить и будет ждать весны. Или один выйграет утешительный приз в лотерее и будет радоваться этому, а другой расстроится что не джек-пот и что еще налог нужно уплатить и самому тащится за призом.
Так вот нужно искать положительные стороны во всем что происходит, тогда и жизнь станет интереснее и веселее. А нытик и в раю будет ныть, что могло бы быть и лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 1:53

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика