IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как изящно польстить парню?
NatS
сообщение 10.1.2012, 0:41
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 2077



Репутация:   3  


Сейчас играю с одним парнем на противоречиях...))
Я нравлюсь ему как секс объект и он просто в бешенстве от моей язвительности. Пришла пора пряника - нужно изящно сделать комплимен или (что еще лучше!) создать пару ситуаций, чтоб он себя ГЕРОЕМ почувствовал бы.
Темная улица и хулиганы по найму - не подходят - мы не так часто встречаемся.

Чаще он заходит на кофе или один или с общими друзьями. Иногда встречается на улице - живем недалеко друг от друга.

Если честно, я не умею делать комплиманы. Если помог какой-то приятель - говорю спасибо. А так хвалить - не привыкла. А нужно это тонко сделать - парень не дурак, и грубая лесть ему не понравится.
Он умный, много работает - просто трудоголик, высокого мнения о себе - показушно, и сомневается в себе в глубине души (если узнать его лучше, это заметно...)

Если реальные идеи, слова, фразы подкините - буду признательна.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
be_god
сообщение 10.1.2012, 2:39
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 4.7.2011
Пользователь №: 2981



Репутация:   1  


скажи что оказывается девушки, а ты в особенности, умеют определить размер члена по невербалике парня (движения, походка, голос, взгляд итп). И естественно у него по твоему мнению большой. Это сверхлесть, секретное оружие! Никакой другой словестный комплимент не даст такого результата! Слышишь? Никакой! А главное смотри на его лицо когда будешь говорить это. Это и есть та ситуация когда говорят-10 раз в лице поменялся. И кстати это действительно так-можно определить размер по невербалике. Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haheil
сообщение 10.1.2012, 2:44
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 20.11.2011
Пользователь №: 3399



Репутация:   28  


Цитата(NatS @ 10.1.2012, 1:41) *
Сейчас играю с одним парнем на противоречиях...))
Я нравлюсь ему как секс объект и он просто в бешенстве от моей язвительности. Пришла пора пряника - нужно изящно сделать комплимен или (что еще лучше!) создать пару ситуаций, чтоб он себя ГЕРОЕМ почувствовал бы.
Темная улица и хулиганы по найму - не подходят - мы не так часто встречаемся.

Чаще он заходит на кофе или один или с общими друзьями. Иногда встречается на улице - живем недалеко друг от друга.

Если честно, я не умею делать комплиманы. Если помог какой-то приятель - говорю спасибо. А так хвалить - не привыкла. А нужно это тонко сделать - парень не дурак, и грубая лесть ему не понравится.
Он умный, много работает - просто трудоголик, высокого мнения о себе - показушно, и сомневается в себе в глубине души (если узнать его лучше, это заметно...)

Если реальные идеи, слова, фразы подкините - буду признательна.

"Язвительная" репутация, отсутствие опыта в отвешивании комплиментов...
Должна быть не просто правдоподобная интонация, ты должна действительно верить в то, что говоришь, говорить с искренним восхищением на лице и, что немаловажно, к месту.
Выделить как раз ту черту, обладание которой для него важно, и в которой он сомневается (идеально), либо которую не достаточно хвалят люди, чьё мнение для него важно. И здесь твои многочисленные прошлые "кнуты" могут быть кстати - сыграешь на контрасте, от тебя он одобрения не получал, поэтому оно будет особенно ценным для него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nepalimsa
сообщение 10.1.2012, 6:33
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 7.10.2010
Пользователь №: 2072



Репутация:   25  


просто говори ему то, что он хочет слышать, против этого не устоит ни один мужчина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 10.1.2012, 7:52
Сообщение #5


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Выеби его будь бабой блеать


Скажи ему что у него приятная спэрма.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatS
сообщение 10.1.2012, 12:37
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 2077



Репутация:   3  


Магистр, ну от тебя ожидала реального совета!

Никаких комплиманов, шуток, намеков ниже пояса! Я его к себе привязать хочу а не просто трахнуть. Он не дурен собой, любовницы есть. Мы взрослые люди, а не краснеющие школьники. Мы оба получаем удовольствие от игры. Знаем, что секс будет, но не торопим события - сейчас игра на то, кто кого привяжет сильнее.

Я не говорю про любовь. По крайней мере с моей стороны, ну, думаю - с его тоже.
Почему я вообще не по стандартной схеме что-то делаю? Ну там два романтика, на второй-третий - секс и нежности в смс и на ушко...

У этого парня свойство - быстро охладевать. Обычно бросает он, потому, что объект стал ему скучен.
А он довольно интересный человек, такими не разбрасываются. Посему, по завершении отношений сексуального плана я хочу оставить его в загашнике!))
Поэтому, решила завладеть немного его мыслями до секса..))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 10.1.2012, 18:33
Сообщение #7


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Хз.

Ну тогда привяжи его к себе - флиртуй, намэкай, давай лапать, но не давайся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatS
сообщение 10.1.2012, 19:23
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 2077



Репутация:   3  


хи! лапать еще облезет!)) пока только флирт и пара комлиманов.
кажется, придумала.. посмотрим, что он умеет..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatS
сообщение 10.1.2012, 20:13
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 2077



Репутация:   3  


А, да! Еще вопрос нашим экспертам..))
Как ненавязчиво сменить ээ..ну, не имидж, но назовем это образом, на девушку попроще? Но при этом остаться привлекательной???

Понимаете, у меня сложилось впечатление, что этот парень меня считает слишком сложной, что ли.
Он сам хороший парень, умный, работыга, но ээ..не аристократ, выражусь так.

А я при первом знакомстве сделала пару "ошибок":
1. Не убрала томик стихов Северянина с видного места;
2. Извинилась, что нет бокалов под красное вино. а только под белое;
3. Рассказала друзьям, как мне понравился концерт из произведений Астора Пьяцоллы...

И у меня впечатление, что он играет, но несколько дистанцируется именно из-за того, что ссыть - что я ему не "по зубам".
Подумываю я грамотно "идиотку" включить...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ума палата
сообщение 10.1.2012, 20:59
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


По поводу комплимента. Комплимент изначально - это "дополнение". Ты сказала, что он внутри не уверен в себе - так вот и скажи просто, без интриг и расчётов долгих: "Ты мне очень нравишься. Ты очень сильный, умный и уверенный в себе мужчина, ты настоящий, и это притягивает, хочется быть с тобой, доверять тебе, быть искренней и нежной". Всё. Хитрить, мудрить... зачем это? Ты говоришь, что он проще тебя? Вот и говори с ним по-простому. А выводы из твоих слов он сделает сам, и самые выгодные для тебя, додумает, вообразит.

Насчёт смены имиджа. Вместо кафешек и литературных чтений пригласи его куда-нибудь просто на природе побыть, на футбол, погулять в джинсах и рубашке и т.п., по-простому. Веди себя просто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 10.1.2012, 21:13
Сообщение #11


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(NatS @ 10.1.2012, 20:13) *
А я при первом знакомстве сделала пару "ошибок":
1. Не убрала томик стихов Северянина с видного места;
2. Извинилась, что нет бокалов под красное вино. а только под белое;
3. Рассказала друзьям, как мне понравился концерт из произведений Астора Пьяцоллы...


Я бы от тебя в ужасе убежал, ибо ни по одному пункту незнаю о чём ты говоришь :-) - шутка.
Это всё фигня, поверь, мужчины с возрастом, привыкают к тому что женщины немного чёкнутые и нам вобщем то поборабану все эти женские прибабахи.

ПС.
Картинка всё ещё актуальна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatS
сообщение 11.1.2012, 0:07
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 2077



Репутация:   3  


Помните, я вообще сюда приперлась с вопросом - за соблазнить друга? Тот, кстати, тупо другом и остался!
Вот ощущение де жа вю... мы с парнем, о котором речь сейчас, как-то задруживаемся, а мне этого не особо хоца...

Он меня опасается, дистанцируется, взаимно язвим из-за этого. При этом не расплевываемся, и вот понять не могу, что что-то притягивает в нем...думаю - взаимно!)

На счет актуальности картинки - он на всех подряд не кидается! И цену себе явно знает. Я ж сказала - считает себя красавчиком эдаким.
На счет "сложности". Такое ощущение, что я его и раздражаю и притягиваю именно этими "заморочками".
В том и дело - не хотелось бы снова стать женщиной для беседы, но не для секса. Он из тех мужчин, которые и умеют сдерживать себя, и умеют уважать женщин.
Так вот - как бы он не решил что..ээ "на таких нужно жениться и только так!" Понимаете?
Поэтому и нужно 1. увлечь его 2. сделать так, чтобы ему было комфортно и весело со мной и взять тепленьким!))

П.С.
А футбол, квесты, карты топографические, рисование, фантастику, прогулки с фотиком у нас я люблю, а он нет...))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatS
сообщение 11.1.2012, 0:16
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 2077



Репутация:   3  


На счет одежды...
Эта падла (других слов не найду!!!) именно тряпками меня подъ..ет!!!
Я люблю винтажный стиль. Ну, или что-то с декольте - с моим бюстом грех не пользоваться! Таки вот - как встретит на улице - вечно поносить начинает! (мож это паника у него такая?) Вот обязательно что-то высмеивает!
Я одного общего друга спросила - может, я правда как-то не так одеваюсь? Друг этот обладает просто безупречным вкусом. На что он сказал, что напротив, он считает, что я одеваюсь изысканно - это его слово!
Этот гад (объект!) видел меня и в хиповском прикиде! Этим летом я и так ходила! Люблю стили менять! Тогда стал клянчить часы-браслет кожаный поносить!
Увидел в джинсах - сказал, что я поправилась! (наглая ложь!!!!)
Встретил в шляпке - сказал, что я ее сперла у М. Джексона!
Когда я шла в коротком платье - этот гад проезжая мимо позвонил только для того, чтобы пожелать, чтоб я не грохнулась со своих шпилек!


не много ли внимания? ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smokemk
сообщение 11.1.2012, 0:26
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 1148



Репутация:   41  


Судя по всему, что ты написала парень просто тормоз) Набивает себе цену, хотя по сути походу просто лох)
1.О чем вы разговариваете на свиданиях?
2.Сколько свиданий было?
3.Он тебя не лапает?
4.Фотка твоя на аватаре?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatS
сообщение 11.1.2012, 0:53
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 2077



Репутация:   3  


Да нет как таковых свиданий! Знакомы с пол года, внимание на него обращать начала месяца два - именно бращать внимание.
Какой лапать? Вы что? laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 14:02

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика